| Описание тендера: | Средство дезинфицирующее "Аниос Р444" |
| Сумма контракта: | См. документацию Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 15.10.2025 |
| Окончание: | 20.10.2025 |
| Тендер №: | 314387866 |
| Тип: | Анализ цен Тендерная аналитика |
| Закон | 44-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| Возможные отрасли: | |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Приволжский ФО / Удмуртская Республика / Ижевск |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Средство дезинфицирующее "Аниос Р444"
Цена контракта: 0,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства дезинфекционные | - | - | 20 | Штука |
| Техническое задание.doc | 28 КБ | 15.10.25 11:03 | Действующая |
КОНТРАКТ №
ИКЗ:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4
г. Ижевск «___»_____2025 г.
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинический онкологический диспансер имени Сергея Григорьевича Примушко Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице главного врача Иванова А.В, действующего на основании Устава, с одной стороны _______________, с другой стороны, в соответствии с п.4 части 1 ст.93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон о контрактной системе) вместе именуемые «стороны», заключили контракт о нижеследующем:
1.Предмет Контракта.
1.1. Предметом Контракта является поставка «Средство дезинфицирующее Аниос Р444» 1 литр в соответствии со Спецификацией (Приложение №1 к Контракту), далее – Товар, который Поставщик обязуется передать в собственность Заказчику, а Заказчик обязуется принять и оплатить указанный Товар в порядке и сроки, предусмотренные Контрактом.
1.2. Срок поставки Товара: Однократно, в течение 15 рабочих дней с момента заключения контракта.
2. Порядок поставки Товара.
2.1. Поставка Товара осуществляется транспортом Поставщика по адресу: г. Ижевск ул. Труда, 3, Склад, 2 этаж, тел.: (3▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.
2.2. Поставка Товара осуществляется в срок, указанный в пункте 1.2.Контракта. Факт поставки Товара подтверждается подписью уполномоченного Заказчиком лица в товарно-сопроводительных документах, полномочия которого должны быть подтверждены надлежащим образом оформленной доверенностью на получение товарно-материальных ценностей. Моментом исполнения обязательства Поставщика по поставке Товара считается дата поставки Товара по адресу: г. Ижевск ул. Труда, 3, Аптека, 2 этаж, тел.: (3▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.
2.3. Поставщик гарантирует, что Товар принадлежит ему на праве собственности, не состоит под арестом, не заложена и не обременена обязательствами третьих лиц.
2.4.Поставка Товара сопровождается следующими надлежащим образом оформленными документами:
- счетом и/или счетом-фактурой;
- товарно-транспортной накладной, которая подтверждает факт и срок передачи Товара Заказчику;
- акт приемки Товара;
- документами, подтверждающими качество Товара.
2.5. Документы, перечисленные в п.2.4. Контракта, должны быть оформлены надлежащим образом. Надлежащим образом оформленной накладной считается накладная, которая содержит: наименование, адрес, телефон, факс и банковские реквизиты сторон, основание (контракт и его реквизиты), сведения о транспортной накладной (номер и дату), должности, фамилии, инициалы и подписи лиц, разрешивших отпуск Товара и фактически отпустивших Товар, заверенные печатью Поставщика; дату получения Товара, должность, фамилию, инициалы, подпись лица, принявшего Товар, заверенные печатью Заказчика. Счет-фактура должна быть оформлена в соответствии с правилами, установленными статьей 169 Налогового кодекса Российской Федерации.
3.Сумма контракта и порядок расчетов.
3.1. Общая сумма контракта составляет: ___ (________) рублей 00 коп., Облагается НДС/НДС не облагается.
3.2.Оплата производится в российских рублях.
3.3. Оплата Товара производится за счет средств бюджетного учреждения (за счет средств, полученных на оказание и оплату медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию) на 2025 год.
3.5. Оплата Товара осуществляется Заказчиком на основании счета на оплату (счета-фактуры) и акта приемки товара, отражающего факт поставки Товара, путем перечисления безналичных денежных средств на расчетный счет Поставщика в размере 100% стоимости поставленной Товара, при условии надлежащего исполнения Поставщиком обязательств по Контракту, в течение 10 рабочих дней с даты подписания акта приемки товара уполномоченным представителем Заказчика.
3.6. Моментом исполнения обязанностей Заказчика по оплате является дата фактического списания денежных средств со счета Заказчика, указанная в отметке органа казначейства.
3.7. В стоимость Товара включены стоимость тары, упаковки, маркировки, доставки, таможенные пошлины и другие обязательные платежи.
3.8. Цена единицы поставляемого товара, указанная в спецификации, являющейся приложением к контракту, пересчитывается путем умножения коэффициента снижения на начальную (максимальную) цену единицы товара, указанную в извещении и (или) документации о закупке.
Коэффициент снижения (К) рассчитывается по формуле:
К = Ц п / Ц общ. ,
где: Ц п - цена контракта, предложенная поставщиком;
Ц общ. - начальная (максимальная) цена контракта, указанная в извещении и (или) документации о закупке.
В случае если контрактом предусмотрена поставка нескольких позиций товара, то цена единицы поставляемого товара по каждой позиции должна быть пересчитана с применением указанного коэффициента.
4. Качество поставляемого Товара.
4.1. Качество подлежащей поставке Товара должно соответствовать требованиям НТД (Нормативно технической документации). Документы, подтверждающие качество Товара, передаются Заказчику непосредственно вместе с Товаром.
4.2. Упаковка Товара должна обеспечивать сохранность ее при транспортировке и хранении.
4.3. Поставщик обязуется доставить Товар в неповрежденной и не вскрытой упаковке завода- изготовителя, Поставщик обязуется организовать доставку таким способом, который не противоречит инструкциям по хранению и перевозке завода-изготовителя (световой режим, температурный и т.д.).
5. Приемка Товара.
5.1. Приемка Товара производится Заказчиком в соответствии с Инструкциями П-6, П-7 в части, не противоречащей Гражданскому Кодексу Российской Федерации и Контракту.
- по количеству мест – в момент получения Товара от Поставщика;
- по качеству – в течение 5-ти рабочих дней с момента получения Товара от Поставщика
5.2. В момент поставки (доставки) Поставщик вместе с Товаром обязан предоставить Заказчику надлежащим образом оформленные документы, указанные в п. 2.4. Контракта. В случае отсутствия хотя бы одного из перечисленных в п.2.4. Контракта документов, либо их несоответствия требованиям, указанным в п.2.5. Контракта, Поставщик обязан предоставить недостающий документ, либо предоставить надлежащим образом оформленный документ в течение 3-х (Трех) календарных дней с даты приемки Товара, указанной уполномоченным представителем Заказчика в накладной.
5.3.Предъявление претензий по количеству, ассортименту, комплектности Товара производится в течение 3 (трех) дней со дня передачи Товара, по качеству – в течение гарантийного срока данного Товара, данного заводом - изготовителем.
5.4. Основанием для предъявления претензий по количеству, ассортименту, комплектности является акт, составленный в соответствии с действующим законодательством.
5.5. При отсутствии у Поставщика в момент поставки Товара Заказчику либо ненадлежащем оформлении документов, перечисленных в п.2.4. Контракта, и не исполнении Поставщиком своих обязательств в срок, предусмотренный п. 5.2. Контракта, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате штрафа за ненадлежащее исполнение обязательств, в размере 10% от стоимости поставленного Товара. Требование должно быть оформлено в письменном виде. Поставщик обязан удовлетворить требование Заказчика в течение 5 рабочих дней с момента его получения.
6. Ответственность сторон.
6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, предусмотренных Контрактом, Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
6.2. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).
6.3. Размер штрафа устанавливается в порядке, установленном Правилами определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 № 1042 (далее - Правила определения размера штрафа).
6.4. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Заказчиком обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от неуплаченной в срок суммы.
6.5. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе взыскать с Заказчика штраф в размере .
Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами определения размера штрафа, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления штрафов, в следующем порядке:
а)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Контракта не превышает 3 млн. рублей (включительно);
б)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
в)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);
г)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Контракта превышает 100 млн. рублей.
6.6. В случае нарушения Поставщиком срока представления документов, предусмотренного пунктом 2.4 Контракта, Заказчик не несет ответственность, установленную пунктами 6.4 - 6.5 Контракта.
6.7. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.
6.8. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).
6.9. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Контракта (отдельного этапа исполнения контракта), уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Контрактом (соответствующим отдельным этапом исполнения Контракта) и фактически исполненных Поставщиком, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления пени.
6.10. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик выплачивает Заказчику штраф в размере .
Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами определения размера штрафа, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления штрафов, в следующем порядке:
а) 10 процентов цены Контракта (этапа) в случае, если цена Контракта (этапа) не превышает 3 млн. рублей;
б) 5 процентов цены Контракта (этапа) в случае, если цена Контракта (этапа) составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
в) 1 процент цены Контракта (этапа) в случае, если цена Контракта (этапа) составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);
г) 0,5 процента цены Контракта (этапа) в случае, если цена Контракта (этапа) составляет от 100 млн. рублей до 500 млн. рублей (включительно);
д) 0,4 процента цены Контракта (этапа) в случае, если цена Контракта (этапа) составляет от 500 млн. рублей до 1 млрд. рублей (включительно);
е) 0,3 процента цены Контракта (этапа) в случае, если цена Контракта (этапа) составляет от 1 млрд. рублей до 2 млрд. рублей (включительно);
ж) 0,25 процента цены Контракта (этапа) в случае, если цена Контракта (этапа) составляет от 2 млрд. рублей до 5 млрд. рублей (включительно);
з) 0,2 процента цены Контракта (этапа) в случае, если цена Контракта (этапа) составляет от 5 млрд. рублей до 10 млрд. рублей (включительно);
и) 0,1 процента цены Контракта (этапа) в случае, если цена Контракта (этапа) превышает 10 млрд. рублей.
6.11. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, Поставщик выплачивает Заказчику штраф в размере .
Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами определения размера штрафа, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления штрафов, в следующем порядке:
а)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Контракта не превышает 3 млн. рублей;
б)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
в)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);
г)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Контракта превышает 100 млн. рублей.
6.12. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.
6.13. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.
6.14. Уплата неустойки (штрафа, пени) не освобождает Стороны от исполнения обязательств по Контракту.
7. Форс-мажорные обстоятельства.
7.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или неполное неисполнение обязательств по контракту, если это явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажорных обстоятельств), находящихся вне контроля сторон.
7.2. Стороны должны известить друг друга о наступлении форс-мажорных обстоятельств в течение трех дней.
7.3. Если эти обстоятельства будут продолжаться более двух месяцев, то каждая из сторон имеет право отказаться от дальнейшего исполнения обязательств по контракту, и в этом случае ни одна из сторон не будет требовать от другой стороны возмещения возможных убытков.
8.Порядок разрешения споров.
8.1.Все споры и разногласия, возникающие в ходе исполнения Контракта, разрешаются путем переговоров.
8.2. Споры, возникающие при исполнении контракта, могут быть переданы на разрешение Арбитражного суда Удмуртской Республики после принятия сторонами мер по досудебному регулированию по истечении 15 (Пятнадцати) рабочих дней со дня направления претензии (требования).
9. Срок действия Контракта и прочие условия.
9.1. Контракт вступает в силу с момента его подписания и действует по «30» декабря 2025 г., а в части взятых на себя обязательств – до полного их исполнения обеими сторонами.
9.2. Контракт может быть расторгнут по основаниям, предусмотренным действующим законодательством Российской Федерации.
9.3. Контракт составлен в двух подлинных экземплярах, по одному для каждой из сторон.
9.4. Во всем остальном, что не предусмотрено Контрактом Стороны руководствуются действующим законодательством.
9.5. По требованию Заказчика Поставщик обязан предоставлять достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств по Контракту в течение 3 (Трех) рабочих дней со дня получения такого требования.
9.6. Все приложения к Контракту являются его неотъемлемой частью.
9.6.1. Приложение №1 – Спецификация;
9.6.2. Приложение №2 – Акт приемки товара.
10. Реквизиты сторон.
Приложение №1 к Контракту
№___ от «__»____ 2025 г.
Спецификация
Поставщик:
Заказчик: БУЗ УР «РКОД им. С.Г. Примушко МЗ УР»
1.Общая сумма по Спецификации: ____ (____) рублей 00 коп., Облагается НДС/ не облагается.
2.Грузополучатель: БУЗ УР «РКОД им. С.Г. Примушко МЗ УР».
3.Адрес грузополучателя: г. Ижевск ул. Труда,3.
4.Условия поставки: в адрес грузополучателя.
5.Транспортная компания: силами и средствами Поставщика.
АКТ ПРИЕМКИ ТОВАРА
г. Ижевск «__» __________202__ г.
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинический онкологический диспансер имени Сергея Григорьевича Примушко Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в составе членов комиссии., действующей на основании Приказа №___ от _________., с одной стороны, и _______________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице __________________________, действующего на основании ______________, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», подписали настоящий акт о нижеследующем:
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №316416626
№ 44727 Реагенты для гематологического анализатора BC-5300 2
|
Электронный аукцион
#316416626 |
1 275
Обеспечение заявки:
23 505 |
2 дня
27.10.2025 05.11.2025 |
|
Запрос котировок
#316493711 |
223 671
|
4 дня
28.10.2025 06.11.2025 |
|
|
Запрос котировок
#316497253 |
223 671
|
4 дня
28.10.2025 06.11.2025 |
|
|
Тендер №316526686
Средство дезинфицирующее
|
Анализ цен
#316526686 |
3 дня
28.10.2025 05.11.2025 |
|
|
Запрос котировок
#316527783 |
19 039
|
4 дня
28.10.2025 06.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №314387856
Поставка товаров (План график)
|
Единственный поставщик
#314387856 |
280 500
|
срок истек
- 30.06.2025 |
|
Тендер №314387832
Поставка дезинфицирующих средств (План график)
|
Единственный поставщик
#314387832 |
2 500 000
|
срок истек
- 30.06.2025 |
|
Тендер №314387761
ТОВАРЫ ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ, ТЕХНИКА БЫТОВАЯ
|
Электронный аукцион
#314387761 |
37 043
|
срок истек
15.10.2025 15.10.2025 |
|
Тендер №314387754
Поставка дезинфицирующих средств (План график)
|
Запрос котировок
#314387754 |
2 500 000
|
срок истек
- 30.06.2025 |
|
Тендер №314387637
Постава бытовой химии и хозяйственных товаров (План график)
|
Запрос котировок
#314387637 |
561 096
|
срок истек
- 30.09.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №314387776
зз-0014-43412 - 2025 Медицинские изделия
|
Электронный аукцион
#314387776 |
10
|
срок истек
15.10.2025 23.10.2025 |
|
Запрос цен
#314386942 |
33 174
|
срок истек
15.10.2025 21.10.2025 |
|
|
Запрос предложений
#314386793 |
срок истек
15.10.2025 27.10.2025 |
||
|
Тендер №314376360
набор для энтерального питания
|
Анализ цен
#314376360 |
срок истек
15.10.2025 17.10.2025 |
|
|
Единственный поставщик
#314375093 |
200 000
|
срок истек
- 31.10.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |