Вход в личный кабинет

Тендер - Медицинское оборудование. Обслуживание и ремонт.: Сопровождение аптеки №309159241

Описание тендера: Медицинское оборудование. Обслуживание и ремонт.: Сопровождение аптеки (с результатом)
Сумма контракта: 99 450,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 17.09.2025
Окончание: 17.09.2025 16:00:14
Тендер №: 309159241
Тип: Малая закупка Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (204132119) Средства моющие прочие
Регион: Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Дюртюли
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Медицинское оборудование. Обслуживание и ремонт.: Сопровождение аптеки
Цена контракта: 99 450,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Приобретение товаров согласно спецификации 99450 99450 1 УСЛ ЕД
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
ТЗ (БА).doc 12 КБ 17.09.25 07:09 Действующая
Проект договора (6).docx 51 КБ 17.09.25 07:09 Действующая

Оглавление

    ТЗ_(БА)

    Техническое задание

    на услуги по программному обслуживанию «1С:Медицина. Больничная аптека.

    1.Консультации по программному обеспечению 1С:Медицина. Больничная аптека.

    «1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на ___ рабочих мест».

  • Предоставление доступа к официальной поддержке Информационно-технологического сопровождения КП ИТС Медицина ПРОФ до 31.12.2025 года.
  • Внедрение 1С:Медицина. Больничная аптека в 4 ФАПа
  • Отслеживание изменений в установленной конфигурации и релизов программ и уведомление об этом заказчика.
  • Создание архивных копий информационных баз ежедневно по окончании рабочего дня.
  • Поддержка, сопровождение и обновление нетиповой конфигурации БГУ 1.0, включающей собственные подсистемы учета медикаментов и питания, а также подсистему учета. Консультирование по особенностям ведения учета при использовании нетиповых подсистем учета медикаментов и питания и по учету в собственной подсистеме Регистратура, а также актуализация учетных систем с учетом изменений регионального законодательства.
  • Поддержка нетипового обмена данными (синхронизации) между конфигурациями БГУ8 и 1С:БА в условиях рассогласованности данных, а также обмена с системой для выгрузки данных в региональный регистр АХД Минздрава РБ. Консультирование по особенностям ведения учета для формирования данных, минимально необходимых для ведения регистра АХД.
  • Ежедневная проверка (в рабочие дни Заказчика, а также в праздничные и выходные дни в случае вызова) целостности и корректности работы баз данных 1С в ходе обязательного ежедневного личного присутствия у Заказчика в согласованное с представителем Заказчика время. При этом время ежедневной проверки баз данных 1С не должно превышать 0.5 часа в день и не включает в себя время исправления ошибок и восстановления баз данных при необходимости проведения соответствующих работ.
  • Обновление релизов программного обеспечения, а так же, своевременное обновление программ в связи с изменением форм отчетности законодательства РФ с учетом внесенных изменений в метаданные и модули конфигурации.
  • Установка и настройка под потребность Заказчика типовых форм отчетности. При необходимости разработка собственных форм отчетности.
  • Консультация по работе с программой (архивные базы, перепроведение документов, восстановление границы последовательности, периоды и т.д.)
  • Проведение регламентных операций: тестирование и исправление Баз данных. Установка и демонстрация универсальных обработок и отчетов Информационно-технологического сопровождения. Настройка интерфейсов и прав доступа.
  • Выполнение любых работ по настройке конфигурации.
  • Сопровождение внедренных информационных систем.
  • Анализ корректности ведения учета.
  • Поиск и исправление ошибок пользователей.
  • Анализ нетиповых ситуаций.
  • Оказание консультационных услуг по типовым и нетиповым конфигурациям.
  • Создание архивных копий баз данных.
  • Консультации по использованию программных продуктов.
  • Помощь в ведении учета.
  • Восстановление бухгалтерского и налогового учета.
  • Восстановление баз данных в случае их повреждения.
  • Конвертация данных из других бухгалтерских программ.
  • Загрузка данных сторонних информационных баз в централизованную ИБ.
  • Помощь в формировании налоговых отчетов и отчетов в фонды, отправка отчетов в соответствующие органы с использованием средств спецоператоров связи.
  • Иные услуги по сопровождению программного обеспечения.
  • Прибытие специалиста на место оказания услуг не позднее 2-х часов с момента вызова, либо по удаленному доступу.
  • Возможен Вызов специалиста в праздничные и выходные дни.
  • 2. Гарантийные требования:

  • Исполнитель гарантирует качественное исполнение условий Контракта на период его действия.
  • Исполнитель гарантирует Заказчику, что в течении срока действия Контракта в случае сбоя в созданных Исполнителем настройках программного обеспечения в процессе их эксплуатации все работы по восстановлению программы будут выполняться силами и за счёт Исполнителя. Основанием является подтверждение сбоя через повторную демонстрацию аналогичной ситуации на восстановленной из резервной копии базе данных.
  • В случае сбоя в настройках программного обеспечения, произошедшего по вине Заказчика, все работы по диагностике и восстановлению работоспособности настройки выполняются за счёт Заказчика.
  • Исполнитель не несет ответственности за сбой в работе программного обеспечения в части, не подвергшейся настройке Исполнителем, либо элементов, не подвергавшихся настройке. В данном случае все работы по восстановлению работоспособности программного обеспечения выполняются за счёт Заказчика вне рамок Контракта.
  • 3. Требования к оказанию услуг:

  • Исполнитель оказывает услуги по информационно-консультативному сопровождению программного обеспечения «1С» с использованием технических и программных средств Заказчика.
  • Исполнитель приступает к выполнению своих обязательств по Контракту после подписания Контракта обеими Сторонами.
  • Исполнитель не вправе привлекать в процессе исполнения муниципального контракта соисполнителей.
  • Исполнитель (его представитель) обязан прибыть к Заказчику по адресу Республика Башкортостан с.. , ул. ___________, д. ___ с момента поступления заявки (обращения) в рабочие, выходные, праздничные дни.
  • Исполнитель ежемесячно оказывает Заказчику услуги, описанные выше в неограниченном количестве
  • Исполнитель оставляет за собой право приостановить оказание услуг по Контракту в случае невыполнения Заказчиком п.5.1. Контракта до устранения указанных нарушений.
    Перечень документов, прилагаемых на участие в закупке: 1) Сертификаты Исполнителя 1С:Профессионал, 1С:Специалист-Консультант, 1С:Специалист по платформе 8 2) Карточка организации (ФИО директора, полное/краткое наименование, контакты, адрес почтовый/электронный, банковские реквизиты, контактный телефон) 3) Выписка из единого государственного реестра юридических лиц или выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, полученную соответственно, не ранее чем за один месяц до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении закупки; 4) Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника закупки (копию решения о назначении или об избрании, в соответствии с которым это лицо обладает правом действовать от имени участника закупки без доверенности, либо доверенность на осуществление действий от имени участника закупки); 5) Учредительные документы участника закупки (для юридических лиц): устав, свидетельство о постановке на учет. 6) Решение об одобрении сделки органами управления юридического лица в случае, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения сделки установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица; 7) Свидетельство о государственной регистрации для индивидуальных предпринимателей. 8) Копия паспорта индивидуального предпринимателя со всеми страницами (для ИП) 9) Декларация о соответствии требований к участникам закупки; 10) Письмо с подтверждением опыта работы с аналогичными объектами. 11) Справка об отсутствии налоговой задолженности, на дату проведения закупки. Не предоставление или предоставление не полного пакета документов влечет к отклонению поданной Поставщиком заявки.
  • Проект_договора_(6)xx

    ДОГОВОР№

    на оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению системы «1С:Предприятие»

    г. Дюртюли «__»___________2025 г.

    Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Дюртюлинская центральная районная больница, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице ____________, действующего на основании _______, и_____________, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице ___________, действующего на основании __________, вместе по тексту именуемые Стороны, с соблюдением требований Федерального закона от 05.04.2013г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон № 44-ФЗ), заключили настоящий Договор (далее - Договор) о нижеследующем:

    1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

    • Заказчик поручает, а Исполнитель обязуется оказывать Заказчику услуги по абонементному информационно-технологическому сопровождению1С:КП МЕДИЦИНА на 12месяцев программных продуктов (далее ПП) системы «1С:Предприятие» Заказчика:

    -1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8 (регистрационный номер: ___________________ );

    -1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8 (регистрационный номер: ___________________ );

    - 1С:Медицина. Больничная аптека 8 (регистрационный номер: ___________________ );

  • ПП Заказчика могут являться программы, отвечающие следующим условиям:
    • ПП являются лицензионным программным обеспечением и не нарушают авторских и смежных прав третьих лиц;
    • ПП принадлежат одному юридическому лицу и используются в рамках одной локально-вычислительной сети.

    1.3. Срок оказания услуг: с 01 апреля 2025 г. по 31 марта 2026 г.

    2. ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ

    2.1. После поступления на расчетный счет Исполнителя оплаты за услуги, в порядке, предусмотренном в р.4 Договора, не позднее 10 дней с момента поступления денежных средств, приступить к выполнению обязательств по оказанию Заказчику на абонементной основе услуг по информационно-технологическому сопровождению ПП с периодичностью один раз в месяц.

      • Базовый перечень услуг по информационному сопровождению включает в себя следующие услуги:
    • Настройка и проверка доступа к интернет-версии Информационной системы 1С:ИТС, в рамках выбранного подписного издания 1С:КП МЕДИЦИНА, 12м;
    • Ежеквартальное предоставление типовых балансовых форм отчетности, поставляемых фирмой «1С»;
    • Поставка новых релизов ПП (в пределах той же версии) по мере их выпуска фирмой «1С»;
    • Проверка настройки интернет-поддержки в программе 1С.
      • Базовый перечень услуг по технологическому сопровождению включает в себя:
    • Обновление и диагностика типовых конфигураций и регламентированных форм отчетности ПП системы «1С:Предприятие», п 1.1. Обновление производится не более одного раза в месяц, не более чем для двух типовых информационных баз (конфигураций).
    • Консультационные услуги по вопросам технологической эксплуатации ПП «1С».

    3. ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА

    • Оплатить оказываемые Исполнителем услуги в размере и в сроки, предусмотренные в Договоре.
    • В согласованные с Исполнителем дату и время обеспечить:
    • доступ специалиста Исполнителя к компьютерам Заказчика;
    • работоспособность компьютера (-ов).
    • При изменении местонахождения Заказчика, а также изменении номера телефона, не позднее 7 (Семи) рабочих дней с момента таких изменений, уведомить об этом Исполнителя.
    • В процессе эксплуатации программ Заказчик обязан ежедневно создавать архивную копию базы данных программы.


    4. Цена и порядок оплаты

    4.1. Цена Договора является твердой и не может изменяться в ходе его исполнения.

    4.2. Стоимость оказанных по настоящему Договору Услуг (далее – сумма Договора) составляет _____________рублей, НДС не облагается. Цена Договора формируется с учётом транспортных расходов исполнителя, уплату налогов, таможенных пошлин, сборов, а также других затрат, расходов и обязательных платежей.

    4.3. Источник финансирования:

    - за счет средств, полученных на оказание и оплату медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию; за счет средств, полученных при осуществлении иной приносящей доход деятельности от физических лиц, юридических лиц.

    4.4. Оплата производится по настоящему Договору Заказчиком в безналичной форме не более чем в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня подписания акта приема-сдачи оказанных услуг уполномоченными представителями Заказчика и Исполнителя.

    4.5. Оплата Договора может быть осуществлена путем выплаты Исполнителю суммы, уменьшенной на сумму неустойки (пеней, штрафов) при условии перечисления в установленном порядке неустойки (пени, штрафа) в доход соответствующего бюджета бюджетной системы Российской Федерации на основании платежного документа, оформленного получателем бюджетных средств, с указанием Исполнителя, за которого осуществляется перечисление неустойки (пеней, штрафов) в соответствие с условиями Договора.

    4.6. Изменение существенных условий Договора допускается по соглашению сторон в случаях:

    - при снижении цены договора без изменения предусмотренных Договором объема услуг, качества оказываемых услуг и иных условий договора;

    - если по предложению заказчика увеличиваются предусмотренные Договором объем услуг не более чем на десять процентов или уменьшаются предусмотренные Договором объем оказываемых услуг не более чем на десять процентов. При этом по соглашению сторон допускается изменение с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации цены Договора пропорционально дополнительному объему услуги исходя из установленной в Договоре цены единицы услуги, но не более чем на десять процентов цены Договора. При уменьшении предусмотренных Договором объема услуги стороны Договора обязаны уменьшить цену Договора исходя из цены единицы услуги.

    4.7. В случае, если Договор заключается с физическим лицом, за исключением индивидуального предпринимателя или иного занимающегося частной практикой лица, сумма Договора уменьшается на сумму, подлежащую уплате физическому лицу, на размер налоговых платежей, связанных с оплатой Договора.

    5. Порядок оказания и приемки услуг

    5.1.«Исполнитель» представляет заказчику Акт оказанных услуг (Приложение №2 к Договору), счет, счет-фактуру для оплаты оказанных Услуг.

    5.3. «Исполнитель» своими силами и за свой счет обязан устранить выявленные недостатки в течение 3 (трех) рабочих дней со дня составления двухстороннего акта с изложением оснований для отказа принятия Услуг и перечнем недостатков.

    5.4. В случае нарушения «Исполнителем» сроков устранения недостатков, «Исполнитель» несет ответственность в порядке, предусмотренном настоящим Договором и действующим законодательством.

    6. Гарантийные обязательства

    • Исполнитель гарантирует установку типовых (не измененных) конфигураций программных продуктов, указанных в п.1.1. настоящего договора. При обнаружении Заказчиком ошибок в типовых конфигурациях программных продуктов, вопросы по устранению ошибок, допущенных разработчиком, Заказчик решает путем обращения на линию консультаций фирмы «1С». В обращении необходимо указать регистрационные номера программных продуктов, название организации, в которой установлены программные продукты, версии и конфигурации программных продуктов, суть обнаруженной ошибки. Если факт наличия ошибки будет подтвержден, то она будет исправлена в следующих версиях данной типовой конфигурации.

    7. Ответственность сторон

    7.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, предусмотренных контрактом.

    7.2. В случае просрочки исполнения заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).

    7.2.1. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.

    7.2.2. Штрафы начисляются за ненадлежащее исполнение заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных контрактом. За каждый факт неисполнения заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных контрактом, размер штрафа устанавливается в виде фиксированной суммы и составляет 1000 рублей:

    7.3. В случае просрочки исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом, заказчик направляет поставщику (подрядчику, исполнителю) требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).

    7.3.1. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных контрактом и фактически исполненных поставщиком (подрядчиком, исполнителем).

    7.3.2. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, размер штрафа устанавливается в виде фиксированной суммы и составляет ______ рублей (за исключением случаев предусмотренных пунктами 7.4. настоящего раздела): 10 процентов цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) не превышает 3 млн. рублей;

    7.4. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом, заключенным с победителем закупки (или с иным участником закупки в случаях, установленных Федеральным законом), предложившим наиболее высокую цену за право заключения контракта, размер штрафа, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, устанавливается в виде фиксированной суммы и составляет _____ рублей (10 процентов начальной (максимальной) цены контракта в случае, если начальная (максимальная) цена контракта не превышает 3 млн. рублей);

    За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом, заключенным по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее - Федеральный закон), за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, размер штрафа устанавливается в размере 1 процента цены контракта (этапа), но не более 5 тыс. рублей и не менее 1 тыс. рублей. (в ред. Постановления Правительства РФ от 02.08.2019 N 1011).

    7.5. Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) за неисполнение или ненадлежащее исполнение поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.

    7.6. Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) за ненадлежащее исполнение заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.

    7.7. Размер штрафа устанавливается в виде фиксированной суммы, в том числе рассчитываемой как процент цены контракта, или в случае, если контрактом предусмотрены этапы исполнения контракта, как процент этапа исполнения контракта.

    7.8. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.

    7.9. Уплата неустоек (штрафов, пеней) не освобождает Стороны от выполнения принятых обязательств.

    7.10. В случаях, не урегулированных контрактом, Стороны несут ответственность за невыполнение либо ненадлежащее выполнение взятых на себя по контракту обязательств в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

    7.11. Оплата Контракта может быть осуществлена путем выплаты поставщику (подрядчику, исполнителю) суммы, уменьшенной на сумму неустойки (пеней, штрафов), при условии перечисления в установленном порядке неустойки в доход соответствующего бюджета бюджетной системы Российской Федерации на основании платежного документа, оформленного получателем бюджетных средств, с указанием поставщика (подрядчика, исполнителя), за которого осуществляется перечисление неустойки (пеней, штрафов) в соответствии с условиями Контракта.

    8. Обстоятельства непреодолимой силы

    8.1. Ни одна из сторон не несет ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по Договору, если это неисполнение произошло из-за таких обстоятельств, признаваемых правовой практикой обстоятельствами непреодолимой силы (форс-мажор). К обстоятельствам непреодолимой силы относятся: чрезвычайные и непредотвратимые при данных условиях обстоятельства (стихийные явления, военные действия и т.п.). Таковыми признаются пожар, наводнение, землетрясение, ураган, эпидемия, забастовка, военные действия, запрещение экспорта и импорта товаров и другие (в соответствии с ч.2 «Положение о порядке свидетельствования ТПП Российской Федерации обстоятельств форс-мажора» (утв. Постановлением Правления ТПП РФ от 30.09.1994 N 28-4)).

    8.2. В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы, срок выполнения обязательств по настоящему Договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действуют такие обстоятельства и их последствия.

    8.3. При наступлении обстоятельств непреодолимой силы Сторона, которая ссылается на форс-мажор как на обстоятельства, препятствующие исполнению Договорных обязательств, и, как следствие, освобождению от ответственности, обязана немедленно известить о них другую сторону в письменном виде, в течение 3-х дней с момента, когда она узнала или должна была узнать о наступлении этих обстоятельств с приложением доказательств, свидетельствующих о наступлении обстоятельств непреодолимой силы.

    8.4. Если стороны не найдут взаимоприемлемого решения в связи с обстоятельствами непреодолимой силы или их последствиями, тогда каждая из сторон вправе отказаться от дальнейшего исполнения Договора, при этом стороны обязаны произвести полные взаиморасчеты по уже реализованной части Договора, и ни одна из сторон не имеет право на возмещение убытков и упущенной выгоды.

    9. Порядок разрешения споров

    9.1. Исполнитель и Заказчик примут все меры к разрешению всех споров и разногласий, касающиеся исполнения Договора или в связи с ним, путем переговоров, с оформлением совместного протокола урегулирования споров (разногласий).

    9.2. В случае, если Стороны найдут невозможным разрешение споров и разногласий дружественным путем, которые могут возникнуть в связи с исполнением Договора, спор будет рассмотрен в Арбитражном суде Республики Башкортостан в г. Уфе, в соответствии с Арбитражно-процессуальным кодексом Российской Федерации.

    10. Расторжение Договора

    10.1. Расторжение Договора допускается по соглашению сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны Договора от исполнения Договора в соответствии с гражданским законодательством.

    10.2. Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора в соответствии с гражданским законодательством.

    10.3. Заказчик вправе провести экспертизу оказанной услуги с привлечением экспертов, экспертных организаций до принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Договора в соответствии с нормами действующего законодательства.

    10.4. Если заказчиком проведена экспертиза оказанной услуги с привлечением экспертов, экспертных организаций, решение об одностороннем отказе от исполнения Договора может быть принято заказчиком только при условии, что по результатам экспертизы поставленного товара, выполненной работы или оказанной услуги в заключении эксперта, экспертной организации будут подтверждены нарушения условий Договора, послужившие основанием для одностороннего отказа заказчика от исполнения Договора.

    10.5. Решение заказчика об одностороннем отказе от исполнения Договора вступает в силу и Договор считается расторгнутым через десять дней с даты надлежащего уведомления заказчиком Исполнителя об одностороннем отказе от исполнения Договора.

    10.6.Заказчик обязан принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора, если в ходе исполнения Договора установлено, что Исполнитель не соответствует установленным документацией о закупке требованиям к участникам закупки или предоставил недостоверную информацию о своем соответствии таким требованиям, что позволило ему стать победителем определения поставщика.

    11. Срок действия Договора

    11.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонамии действует до «31» марта2026 г., а в части расчетов до полного исполнения Контракта.

    12. Прочие условия

    12.1. Любые изменения условий Договора, не противоречащие действующему законодательству РФ, оформляются дополнительными соглашениями в письменной форме.

    12.2. Исполнитель не вправе разглашать, выявленные в ходе исполнения своих обязательств по настоящему Договору, данные, являющиеся конфиденциальной информацией или коммерческой тайной Заказчика.

    12.3. По вопросам, не предусмотренным Договором, стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

    12.4. Все указанные в Договоре приложения являются его неотъемлемой частью.

    • Исполнитель подтверждает:
    • Что он является авторизованным партнером фирмы «1С» в соответствии с договором франчайзинга.
    • Что при проведении работ и оказании услуг по настоящему договору Исполнитель использует и передает Заказчику только лицензионное программное обеспечение и не нарушает авторских и смежных прав третьих лиц.
    • Все изменения и дополнения к настоящему договору имеют силу, если они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями обеих сторон.

    13. Антикоррупционная оговорка

    13.1. При исполнении своих обязательств по Договору Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств и ценностей, прямо или косвенно, любым лицам, для оказания влияния на действия или решения этих лиц с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или иные неправомерные цели.

    13.2. При исполнении своих обязательств по Договору Стороны, их аффилированые лица, работники или посредники не осуществляют действия, квалифицируемые применимым для целей Контракта законодательством как дача/получение взятки, коммерческий подкуп, а также действия, нарушающие требования применимого законодательства и международных актов о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем.

    13.3. В случае возникновения у Стороны подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящего раздела, соответствующая Сторона обязуется уведомить другую Сторону в письменной форме. В письменном уведомлении Сторона обязана сослаться на факты или предоставить материалы, достоверно подтверждающие или дающие основание предполагать, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящего раздела контрагентом, его аффилированными лицами, работниками или посредниками, выражающееся в действиях, квалифицируемых применимым законодательством как дача или получение взятки, коммерческий подкуп, а также действиях, нарушающих требования применимого законодательства и международных актов о противодействии легализации доходов, полученных преступным путем. После письменного уведомления соответствующая Сторона имеет право приостановить исполнение обязательств по Договору до получения подтверждения, что нарушения не произошло или не произойдет. Это подтверждение должно быть направлено в течение десяти рабочих дней с даты направления письменного уведомления.

    13.4. Каналы связи «Линия доверия» ГБУЗ РБ Дюртюлинская ЦРБ: 8 (34▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьприемная,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть– главный врач,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть– факс.

    14. Конфиденциальность информации.

    14.1.Любая иная информация, полученная сторонами в ходе исполнения настоящего Контракта, конфиденциальна и не подлежит разглашению.

    14.2.Передача конфиденциальной информации третьим лицам, опубликование или иное разглашение такой информации осуществляется только с письменного согласия другой стороны независимо от причины прекращения настоящего Контракта.

    14.3. Ни одна из сторон не несет ответственности в случае передачи информации по запросу государственных органов, имеющих право требовать её в соответствии с законодательством Российской Федерации, с уведомлением другой стороны об обращении за информацией соответствующих государственных органов.

    15. Перечень документов, прилагаемых к Договору

    15.1. Приложение № 1 - Спецификация

    15.2. Приложение № 2 - Акт приема-передачи товара (выполненных работ, оказанных услуг)

    15.3. Приложение № 3 - Форма универсального передаточного документа.

    16. Реквизиты и подписи сторон:

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 1

    к Договору№_______ от «__» _____2025 г.

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    - Посмотреть таблицу с данными

    Общая сумма настоящего Договора составляет: _________рублей, НДС не облагается. Цена включает в себя стоимость транспортные расходы, страхование, уплата налогов, в т.ч. НДС, сборов и других обязательных платежей.

    Подписи Сторон:

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение №2

    к Договору №________

    от «____»__________2025 г.

    Акт приема-передачи товара (выполненных работ, оказанных услуг)

    от «___» ________________ 202___г.

    1. Дата поставки (выполнение, оказание) товара (работ, услуг) _________________________________

    2. Товарно-транспортная (товарная) накладная №__________ от «__»_____________202___г.

    3. Поставщиком (Исполнителем) __________________________ был поставлен (выполнены, оказаны) Заказчику следующий товар (работы, услуги):

    _

    ______________________________________________________________________________________

    4.Поставленный товар (выполненные работы, оказанные услуги) (нужное подчеркнуть):

    1) соответствует установленным условиям Контракта (Приложение№1 Спецификация), выполнены в срок, оформлены надлежащем порядке и полностью приняты Заказчиком.

    Заказчик не имеет претензий к Поставщику (Исполнителю) относительно качества и объема поставляемого товара (выполненных работ, оказанных услуг).

    2) не соответствует требованиям условиям Контракта __________________________________________________________________________________

    _

    Предложение Заказчика (расторжение Контракта, замена товара и др. предложения о несоответствии товара (работ, услуг)

    5. Настоящий акт составлен в двух экземплярах и в соответствии с условиями Контракта является основанием для проведения расчетов Заказчика с Поставщиком (Исполнителем) за поставленный товар (выполненную работу, оказанную услугу).

    6. Ответственные лица за прием товара (работ, услуг) _____________________________________

    От Заказчика_______________ От Поставщика (Исполнителя) _______________

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос цен
    #314801971
    3 дня
    16.10.2025
    05.11.2025
    Запрос котировок
    #316469918
    1 521 343
    3 дня
    28.10.2025
    05.11.2025
    Электронный аукцион
    #316526163
    391 809
    Обеспечение контракта:
    10%
    8 дней
    28.10.2025
    10.11.2025
    Запрос котировок
    #316569591
    617 275
    5 дней
    29.10.2025
    07.11.2025
    Электронный аукцион
    #316658609
    9 285
    5 дней
    30.10.2025
    07.11.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #309159208
    срок истек
    17.09.2025
    19.09.2025
    Малая закупка
    #309159122
    61 304
    срок истек
    17.09.2025
    18.09.2025
    Запрос котировок
    #309159058
    24 950
    Обеспечение контракта:
    2%
    срок истек
    17.09.2025
    22.09.2025
    Электронный аукцион
    #309158942
    56
    срок истек
    17.09.2025
    17.09.2025
    Малая закупка
    #309158715
    4 000
    срок истек
    17.09.2025
    18.09.2025

    Тендеры из региона Дюртюли

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #309097493
    144 000
    срок истек
    16.09.2025
    18.09.2025
    Малая закупка
    #309064975
    20 468
    срок истек
    16.09.2025
    16.09.2025
    Не определен
    #308883211
    98 951
    58 дней
    01.01.2025
    31.12.2025
    Не определен
    #308883209
    38 250
    58 дней
    01.01.2025
    31.12.2025
    Малая закупка
    #308824806
    24 500
    срок истек
    12.09.2025
    12.09.2025
    Показать больше информации о тендере