Вход в личный кабинет

Тендер - 04020301 - Реактивы №309430695

Описание тендера: ТНК Казхром АО объявляет тендер: 04020301 - Реактивы
Сумма контракта: См. документацию Получить финансовую помощь
Начало показа: 22.09.2025
Окончание: 30.09.2025
Тендер №: 309430695
Тип: Запрос котировок Тендерная аналитика
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Казахстан / Актюбинская область / Актобе
Регион поставки: Казахстан / Актюбинская область / Актобе
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: 04020301 - Реактивы
Цена контракта: 0,00 KZT

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 КАЛИЙ ХРОМОВОКИСЛЫЙ 99.5% ХЧ ГОСТ 4459 - - 1.5 кг
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Вниманию потенциальных поставщиков!.pdf 707 КБ 22.09.25 07:10 Действующая
ДОГОВОР_новый_шаблон_для_примерных_условий (004) 1.5 от 11.07.2025.docx 34 КБ 22.09.25 07:10 Действующая
Документация к тендеру.html 506 байт 22.09.25 07:10 Действующая

Оглавление

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть95 Документация к тендеру
ДОГОВОР_новый_шаблон_для_примерных_условий_(004)_1.5_от_11.07.2025

ДОГОВОР ПОСТАВКИ

Настоящий договор (далее – Договор) заключен «____» _______г.

_____________________________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Продавец», в лице ______________ _________________, действующего на основании ____________, с одной стороны, и ______________________________, именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице __________________________________, действующего на основании _______________________, с другой стороны, при совместном упоминании именуемые «Стороны», а по отдельности «Сторона» или как указано выше, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

  • ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
  • 1.1. На условиях настоящего Договора Продавец поставляет Покупателю, а Покупатель принимает и оплачивает следующий товар (далее – Товар):

    - Посмотреть таблицу с данными

    1.2. Продавец гарантирует Покупателю, что поставляемый по настоящему Договору Товар принадлежит Продавцу на праве собственности, не заложен, не арестован, не является предметом исков третьих лиц, является новым, отсутствуют иные обременения в отношении Товара.

    1.3. Год выпуска Товара: ____________________________________________.

    1.4. Товар, передаваемый Покупателю, должен соответствовать следующим требованиям по качеству:___________________ ___________________________________________________.

    1.4.1. Товар, поставляемый по настоящему Договору, должен быть зарегистрирован в реестре государственной системы измерений Республики Казахстан (ГСИ РК) на момент приёмки Товара на складе Покупателя/Грузополучателя, и сопровождаться документацией, подтверждающей регистрацию в реестре ГСИ РК, а также происхождение товара (сертификаты, соглашения и официальные письма от производителей/дилеров и др.) передаваемыми Продавцом Покупателю согласно настоящему Договору;

    1.4.2. Товар, поставляемый по настоящему Договору, должен сопровождаться оригиналами документов, подтверждающих положительные результаты поверки в том числе сертификат или свидетельство о поверке и/или отметка о поверке в паспорте на Товар в соответствии с требованиями, установленными в методике поверки средств измерений. Дата поверки на момент поставки Товара на склад Грузополучателя, не должна превышать одну четверть межповерочного интервала.

    1.4.3. Если в реестре ГСИ РК отсутствует отметка о признании первичной поверки поставляемого Товара по настоящему Договору, то до момента поставки Товара на склад Грузополучателя поверка должна быть проведена в аккредитованной организации на территории РК.

    1.4.4. Товар, поставляемый по настоящему Договору, должен сопровождаться эксплуатационной документацией изготовителя в соответствии с перечнем документов, указанных в сертификате об утверждении типа средств измерений.

    (подпункты 1.4.1.-.1.4.4. п.1.4. настоящего Договора применяется, если производится закуп по категориям «измерительные средства», а также закуп оборудования с комплектом измерительных средств).

    1.5. Продавец предоставляет Покупателю гарантию качества Товара в течение гарантийного срока, который составляет ______________________________________. В случае выявления в период гарантийного срока недостатков, которые устранены Продавцом, в соответствии с условиями изложенными в республиканской экономической газете «Деловой Казахстан» выпуск №50 на сайте https://dknews.kz/ru/newspapers-archive/947/50, на такой товар устанавливается новый гарантийный срок, который составляет ____ ( _____ ) месяцев и исчисляется со дня поставки Покупателю нового товара взамен дефектного.

    1.6. Продавец, берет на себя обязательства по незамедлительному оформлению отгрузки Товара в IT приложении «Qollab» (мобильной или web-версии) после выполнения его отгрузки. Для оформления поставки, Продавец в Разделе «ERG Partners – Исходящая поставка» направляет Покупателю уведомление о предстоящей доставке Товара с приложением к уведомлению сканированных копий всей технической документации по перечню, указанному в соответствующем Приложении к Договору. С уведомлением об отгрузке, в Разделе «ERG Partners – Заявка на пропуск», Продавец подает заявку на получение пропуска для ввоза товара на территорию, соответствующего предприятия.

    Продавец согласен, что несвоевременная подача «Заявки на пропуск» может привести к задержке выпуска материального пропуска для въезда на соответствующее Предприятие, а также к задержке проведения входного контроля по количеству и/или качеству поступившего товара, Покупатель при этом освобождается от какой-либо ответственности по причине таких задержек»*

    *Данная редакция применяется в случае, когда Покупателем Товара по Договору является АО ТНК «Казхром» или АО «Соколовско-Сарбайское горно-обогатительное производственное объединение» или АО «Качары руда» или АО «Алюминий Казахстана» или АО «Казахстанский электролизный завод» или АО «Евроазиатская энергетическая корпорация» или ТОО «ERG Service».

    «Продавец, берет на себя обязательства по незамедлительному оформлению отгрузки Товара в IT приложении «Qollab» (мобильной или web-версии) после выполнения его отгрузки. Для оформления поставки, Продавец в Разделе «ERG Partners – Исходящая поставка» направляет Покупателю уведомление о предстоящей доставке Товара с приложением к уведомлению сканированных копий всей технической документации по перечню, указанному в соответствующем Приложении к Договору».**

    **Данная редакция применяется в случае, когда Покупателем Товара по Договору является АО «Шубарколь комир».

    «Продавец обязан незамедлительно с момента осуществления отгрузки известить об этом Покупателя по факсимильной связи либо по электронной почте (по электронному адресу, указанному в разделе 5 настоящего Договора) с направлением Покупателю указанными средствами связи копии товаросопроводительной накладной.»***

    ***Данная редакция применяется в случае, когда Покупателем Товара по Договору является любое другое предприятие «Eurasian Resources Group S.a.r.l.» не оговоренное выше по тексту.

    2. УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ, ПОРЯДОК ОПЛАТЫ ТОВАРА

    2.1. Условия поставки: ___________________________________________________.

    2.2. Срок поставки: ______________________________________________________.

    2.3. Документы, которые Продавец обязан передать Покупателю не позднее срока поставки Товара:

    1) товарно-транспортная накладная;

    2) накладная на отпуск запасов на сторону;

    3) счет-фактура;

    4) сертификат соответствия;

    5) _________________________ [перечень открытый].

    2.4. Грузоотправитель Товара: ____________________________________________.

    2.5. Грузополучатель Товара: _____________________________________________.

    2.6. Специальные условия к упаковке, таре Товара: ____________________________________.

    2.6. Оплата осуществляется безналичным платежом в срок: ____________________ на основании следующих документов: _____________________________________________.

    2.7. Валюта платежа: _____________________________________________________.

    2.8. Сумма Договора: _____________________________________________________(включая НДС).

  • Ответственность Сторон
  • В случае нарушения Продавцом условия, предусмотренного пунктом 1.3 (год выпуска, поставленного Товар не соответствует году выпуска Товара, указанного в Договоре) настоящего Договора, Покупатель вправе по своему усмотрению:
  • отказаться от приемки Товара;
  • потребовать от Продавца снижения стоимости Товара либо замены Товара.
  • В случае не поставки Товара (а равно его части) в сроки, определенные настоящим договором, Продавец обязуется возвратить Покупателю полученные в порядке предварительной оплаты денежные средства в течение ___ календарных дней с момента окончания срока поставки. В случае нарушения срока, предусмотренного настоящим пунктом, Покупатель вправе требовать от Продавца уплаты неустойки в размере ___% от суммы задолженности за каждый день просрочки.
  • (п.3.2. включать при предварительной оплате)

    • В случае, если в результате нарушения сроков возврата денег возникнет прецедент нарушения Покупателем норм валютного законодательства Республики Казахстан и к Покупателю со стороны государственных органов Республики Казахстан будут применены меры юридической ответственности в виде уплаты пени, штрафов и иных имущественных взысканий, Продавец обязан не позднее ___ дней со дня получения уведомления Покупателя, возместить последнему причиненные убытки.

    (п.3.3 включается во внешнеэкономические договора при предоплате)

    3.4. В случае нарушения Продавцом обязательств, предусмотренных подпунктами 1.4.1.-.1.4.4. п.1.4. настоящего Договора, Покупатель вправе отказаться от приёмки Товара. Вместе с тем, Покупатель вправе отказаться от исполнения заключенного Договора (отказ от Договора) в одностороннем порядке, при этом, Продавец не вправе требовать от Покупателя возмещения убытков, вызванных таким отказом от Договора.

    (пункт 3. 4 Договора применяется, если производится закуп по категориям измерительных средств и оборудования с комплектом измерительных средств).

    3.5. За не поставку (недопоставку) Товара, а также за нарушение Продавцом обязательств по устранению недостатков ответственность согласно Примерным условиям, опубликованным в республиканской экономической газете «Деловой Казахстан» выпуск №50 - на сайте https://dknews.kz/ru/newspapers-archive/947/50.

    4. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

    4.1. Договор составлен на казахском и русском языках, в двух экземплярах, по одному для каждой Стороны, каждый из которых имеет равную юридическую силу. В случае выявления несоответствий между текстами Договора на указанных языках, Стороны руководствуются текстом на ____________ языке.

    4.2. Любые передаваемые Сторонами персональные данные (далее – «Персональные данные») в соответствии с определением применимого законодательства о персональных данных и их защите (далее – Законодательство о защите персональных данных) считаются конфиденциальной информацией. При сборе и обработке Персональных данных Стороны обязуются строго соблюдать требования Законодательства о защите персональных данных и настоящего Договора. Сторона, предоставляющая Персональные данные, гарантирует соответствие передачи Персональных данных по настоящему Договору целям сбора и обработки, заявленным субъекту Персональных данных при их сборе, а также, если требуется по Законодательству о защите персональных данных, наличие подтверждаемого согласия субъекта Персональных данных, допускающего их сбор и обработку другой Стороной.

    4.3. Продавец вправе обрабатывать Персональные данные исключительно в целях заключения и исполнения настоящего Договора, а также в случаях, предусмотренных Законодательством о защите персональных данных. По требованию Покупателя, Продавец обязуется обрабатывать Персональные данные с обеспечением такого же уровня их защиты, который должен соблюдаться Покупателем, в соответствии с Законодательством о защите персональных данных.

    4.4. Правоотношения между Сторонами, вытекающие из Договора, также регулируются примерными условиями поставок товаров для компаний – членов Евразийской Промышленной Ассоциации, в число которых входит Покупатель (далее – Примерные условия). Примерные условия утверждены решением Общего собрания членов Евразийской Промышленной Ассоциации от 09 декабря 2024 года.

    Примерные условия в соответствии с пунктом 1 статьи 388 Гражданского кодекса Республики Казахстан опубликованы 27 декабря 2024 г. в республиканской экономической газете «Деловой Казахстан» выпуск №50 на сайте https://dknews.kz/ru/newspapers-archive/947/50.

    Примерные условия являются неотъемлемой частью настоящего Договора. Продавец, заключая Договор, подтверждает, что он ознакомлен и согласен с Примерными условиями, как неотъемлемой частью Договора, Стороны принимают на себя права и обязанности, предусмотренные в Примерных условиях.

    4.5. Настоящий Договор действует до _______г. В части взаиморасчётов – до полного исполнения Сторонами обязательств по Договору.

    4.6. Продавец подтверждает, что ознакомлен с положениями комплаенс, изложенными в Приложении «Положения комплаенс» к настоящему Договору, которое является его неотъемлемой частью.

    5. РЕКВИЗИТЫ СТОРОН И ПОДПИСИ УПОЛНОМОЧЕННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СТОРОН

    ПОКУПАТЕЛЬ

    Полное наименование: ____________________________

    Место нахождения юридического лица: ___________________________

    Электронная почта: ___________________

    Платежные реквизиты:____________________

    ПРОДАВЕЦ

    Полное наименование ____________________________________

    Место нахождения юридического лица: ___________________

    Электронная почта: ___________________

    Платежные реквизиты: ____________________

    - Посмотреть таблицу с даннымиВниманию_потенциальных_поставщиков!

    Вниманию потенциальных поставщиков!

    Уважаемый поставщик, благодарим Вас за проявленный интерес и участие в данном конкурсе. Ниже указаны

    условия/рекомендации участия в конкурсе, просьба внимательно ознакомится с предложенной в данном документе

    информацией.

    Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!

    Запрос котировок не влечет возникновения обязательств у заказчика и не заключение договора поставки по

    запросу не может быть основанием для каких-либо претензий.

    «Участие в конкурсе по данной заявке не является основанием для установления гражданских прав и

    обязанностей, в том числе со стороны Группы. Контрагент признается победителем только после прохождения

    внутренних процедур Группы по выявлению конечных бенефициаров контрагента в соответствии с

    квалификационными требованиями, а также проверке производителей товаров на отсутствие/наличие в списке

    санкций».

    Условия поставки: Доставка осуществляется до склада Грузополучателя (Покупателя) силами и за счёт Продавца

    Адрес поставки товара: См. в информации к конкурсу

    Условия оплаты: Оплата осуществляется в течение 90 календарных дней с даты поставки товара на склад Покупателя

    (Грузополучателя)

    Дополнительные требования: Качество поставляемого товара должно соответствовать техническим характеристикам,

    указанным в спецификации настоящего конкурса (обратите внимание на примечания в каждом лоте, а также на

    приложенные документы!!!).

    1.Обязательное условие участия в конкурсе предоставление сертификатов качества на материал, либо на товар в целом,

    сертификатов соответствия, паспорт, паспорт безопасности (для хим продукции), ТУ, подробный чертеж материала.

    Каталоги ассортимента товаров рассматриваться не будут. Для посредников обязательное предоставление документов,

    подтверждающих легитимность происхождения товара (договор с производителем, сертификат, счет на оплату и.т.п, по

    которым можно проверить происхождение товара). В случае предоставления аналога, маркировку предлагаемого

    Товара указывать в соответствующей графе с обязательным прикреплением документов с техническим описанием

    предлагаемых аналогов.

    Потенциальный поставщик обязан предоставить полные технические характеристики на предлагаемый товар, а также

    ещё на этапе участия в конкурсе указывать наименование производителя и страну производства!!!. При необходимости

    по требованию покупателя предоставлять все требуемые документы о товаре и о производителе товара либо образцы

    предлагаемого товара, а также все документы должны быть с переводом на казахский или на русский язык.

    В случае не выполнения, и не предоставления указанных требований, Покупатель оставляет за собой право не

    рассматривать коммерческое предложение.

    1.1.Для измерительных приборов : Наличие СИ в реестре ГСИ РК, при поставке предоставить сертификат о поверке

    действующий на территории РК. Так же приложить техническую характеристику, чертежи и полное описание

    комплектности. В графе наименование производителя и строну обязательно указывать. Указать условия, срок поставки.

    В случае предоставления аналога, маркировку предлагаемого Товара указывать в соответствующей графе с

    обязательным прикреплением документов с техническими описаниями альтернативного товара. КП без технического

    описания рассматриваться не будут. В случае предложения аналога, маркировку предлагаемого оборудования

    обязательно указывать в графе "предлагаемый аналог", с указанием полной маркировки или заказного кода

    предлагаемого аналога. В случае не выполнения и не предоставления указанных требований, Покупатель оставляет за

    собой право не рассматривать коммерческое предложение.

    2. Если в лоте конкурса явно не прописаны: марка, фасовка, артикул, цвет и/или другие технические характеристики,

    либо не приложено техническое задание, то потенциальный поставщик в праве предлагать альтернативу (если иное не

    указано в примечании к конкурсу/лоту).

    3. В случае если Потенциальный поставщик не указал технические характеристики предлагаемого товара и/или не

    указал что предлагает альтернативу, то принимается то что Поставщик предлагает Товар именно с теми

    характеристиками которые указаны Покупателем в конкурсе/лоте.

    4. Пожалуйста внимательно ознакомьтесь с приложенным к данному конкурсу проектом договора, со всеми его

    пунктами и приложениями!

    5. Вниманию предприятий резидентов Республики Казахстан! В случае если ваше предприятие по итогам проеденных

    торгов будет является победителем с общей суммой по конкурсу не превышающей 100 МРП, то вместо заключения

    договора на поставку сделка будет оформлена без заключения договора по счёту не оплату.

    +7(7▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Республика Казахстан,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьг.Актобе, ул. М.Маметовой, 4A

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Тендер №315453860
    Сульфолан
    Конкурс
    #315453860
    624 853 020
    15 дней
    20.10.2025
    18.11.2025
    Тендер №316178835
    Сульфолан
    Конкурс
    #316178835
    396 134 426
    18 дней
    23.10.2025
    21.11.2025
    Запрос котировок
    #316659225
    2 дня
    30.10.2025
    05.11.2025

    Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос котировок
    #309430424
    срок истек
    22.09.2025
    02.10.2025
    Не определен
    #309430050
    8 497 235
    срок истек
    22.09.2025
    29.09.2025
    Запрос котировок
    #309429882
    2 702 040
    срок истек
    -
    30.09.2025
    Не определен
    #309429817
    945 000
    срок истек
    22.09.2025
    25.09.2025
    Запрос котировок
    #309429686
    4 000 000
    срок истек
    -
    31.07.2025

    Тендеры из региона Актобе

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос котировок
    #309430599
    срок истек
    22.09.2025
    02.10.2025
    Запрос котировок
    #309430424
    срок истек
    22.09.2025
    02.10.2025
    Запрос котировок
    #309430195
    срок истек
    22.09.2025
    02.10.2025
    Запрос котировок
    #309430172
    срок истек
    22.09.2025
    02.10.2025
    Конкурс
    #309429028
    1 175 000
    срок истек
    22.09.2025
    06.10.2025