| Описание тендера: | Реактивы (питательные среды и буфер) (с результатом) |
| Сумма контракта: | 77 941,56 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 28.08.2025 |
| Окончание: | 29.08.2025 11:21:00 |
| Тендер №: | 307743094 |
| Тип: | Малая закупка Тендерная аналитика |
| Закон | 44-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
| Возможные отрасли: | |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово |
| Регион поставки: | Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Обеспечение заявки: | 3 897.08 Руб. |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Реактивы (питательные среды и буфер)
Цена контракта: 77 941,56 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Питательная среда RPMI-1640 жидкая, с L-глутамином, стерильная, PET, 450 мл. | 23590.2 | 786.34 | 30 | ФЛАК |
| 2 | Питательная среда 199 жидкая, c L-глутамином, стерильная, PET, 450 мл. | 27111.6 | 903.72 | 30 | ФЛАК |
| 3 | РНК-аза из поджелудочной железы быка, лиофилизированная, 50 мг. | 1959.76 | 1959.76 | 1 | ФЛАК |
| 4 | Раствор DPBS 1-кратный без Ca и Mg, стерильный, PET, 500 мл. | 25280 | 505.6 | 50 | ФЛАК |
| Информация по закупке №100084032125100339_44.html | 30 КБ | 28.08.25 11:24 | Действующая |
| НМЦК.xls | 10 КБ | 28.08.25 11:24 | Действующая |
| Контракт для размещения.docx | 35 КБ | 28.08.25 11:24 | Действующая |
Контракт №
на поставку товаров для государственных нужд
Кемеровская область-Кузбасс, г. Кемерово « » _______ 2025 г.
Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Научно-исследовательский институт комплексных проблем сердечно-сосудистых заболеваний», в лице Начальника отдела материально-технического снабжения Семенкова А. В., действующего на основании доверенности от 18.03.2025 г., именуемое в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и_____________________, именуемый в дальнейшем «Поставщик», с другой стороны, на основании пункта 5 части 1 статьи 93 Федерального Закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
, заключили настоящий Контракт о нижеследующем:
1. Предмет Контракта
1.1. Поставщик по настоящему Контракту обязуется поставить товар: реактивы (питательные среды и буфер) и передать его Заказчику, а Заказчик по настоящему Контракту обязуется принять и оплатить поставленную Поставщиком продукцию (далее – Товар). Наименование и количество Товара устанавливается настоящим Контрактом и спецификацией (Приложение № 1 к настоящему Контракту), которая является его неотъемлемой частью.
1.2. Поставщик гарантирует, что поставляемый Товар является его собственностью на законном основании, свободен от прав третьих лиц, не заложен и не находится под арестом.
2. Цена Контракта и порядок расчетов
2.1. Цена Контракта составляет ________ рублей (_____________ рублей ___ копеек). НДС не предусмотрен в связи с применением Поставщиком упрощенной системы налогообложения. Цена Контракта включает в себя стоимость Товара, а также расходы на транспортировку Товара до склада Заказчика, погрузочно-разгрузочные работы, страхование, уплату налогов, пошлин, сборов и других обязательных платежей, которые Поставщик должен выплатить в связи с выполнением обязательств по Контракту в соответствии с законодательством Российской Федерации.
2.2. Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения Контракта.
2.3. Расчет по настоящему Контракту производится Заказчиком в течение 10 рабочих дней с момента приемки товара по качеству на основании подписанного Заказчиком и Поставщиком Акта приемки (ф.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть), счет-фактуры (УПД) или товарной накладной.
2.4. Оплата по Контракту осуществляется путем безналичного расчета. Датой оплаты считается дата списания денежных средств со счета Заказчика.
В случае изменения своего расчетного счета Поставщик обязан в течение 5 (пяти) рабочих дней в письменной форме сообщить об этом Заказчику с указанием новых реквизитов расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в Контракте счет Поставщика, несет Поставщик.
2.5. Источник финансирования: средства бюджетного учреждения.
3. Права и обязанности сторон
3.1. Заказчик по Контракту вправе:
3.1.1. Требовать от Поставщика надлежащего исполнения принятых им обязательств, а также своевременного устранения выявленных недостатков.
3.1.2. Требовать от Поставщика представления надлежаще оформленных документов, подтверждающих исполнение принятых им обязательств.
3.1.3. Привлекать экспертов, специалистов и иных лиц, обладающих необходимыми знаниями в области сертификации, стандартизации, безопасности, оценки качества и т.п., для участия в приемке Товара.
3.1.4. Контролировать ход поставки Товара, соблюдение срока поставки, проверять соответствие Товара условиям Контракта, Спецификации (Приложение № 1 к Контракту).
3.1.5. При обнаружении недостатков Товара, требовать их устранения.
3.1.6. Отказаться от приемки Товара, не соответствующего условиям Контракта, и потребовать безвозмездного устранения недостатков.
3.1.7. Определять лиц, непосредственно участвующих в контроле за ходом поставки Товара.
3.1.8. Предложить увеличить или уменьшить в процессе исполнения Контракта количество поставляемого Товара, предусмотренного Контрактом, не более чем на десять процентов.
3.2. Заказчик по Контракту обязан:
3.2.1. Произвести оплату в соответствии с условиями Контракта.
3.2.2. Надлежаще исполнять иные принятые на себя обязательства.
3.2.3. При отсутствии замечаний, оформить, подписать и передать Поставщику экземпляр Акта приемки по форме ОКУД▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(Приказ Минфина от 15.04.2021 г. № 61 н) (далее -ф.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть) в порядке и сроки, предусмотренные Контрактом. 3.2.4 Требовать уплаты неустойки (штрафа, пени) в соответствии с разделом 8 Контракта.
3.3. Поставщик по Контракту вправе:
3.3.1. Получить своевременную оплату принятого Заказчиком Товара.
3.3.2. Осуществлять иные права в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
3.4. Поставщик по Контракту обязан:
3.4.1. Осуществить поставку Товара в соответствии с принятыми на себя обязательствами.
3.4.2. Представить Заказчику, в установленный Контрактом срок, надлежаще оформленные документы, предусмотренные Контрактом. В случае, если Поставщик не передает или отказывается передать Заказчику относящиеся к товару документы, которые обязан передать, Заказчик направляет Поставщику претензию с указанием срока передачи таких документов, и, если они в такой срок переданы не были, Заказчик вправе отказаться от Товара.
3.4.3. Устранить за свой счет все выявленные недостатки, в том числе скрытые, поставленного Товара в сроки, предусмотренные Контрактом (п.5.5).
3.4.4 После оплаты Заказчиком всего поставленного Товара по Контракту в течение 5 (пяти) дней предоставить Заказчику Акт сверки расчетов.
3.4.5. Надлежаще исполнять иные принятые на себя обязательства.
4. Сроки и условия поставки Товара
4.1. Поставка товара осуществляется с даты заключения контракта по 30.09.2025 г.
4.2. Поставка Товара осуществляется за счет Поставщика на франко-склад Заказчика по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г. Кемерово, бульвар имени академика Л.С. Барбараша, стр. 6 в рабочие дни с 8-00 до 15-00.
4.3. Датой поставки Товара считается дата подписания Заказчиком счет-фактуры (УПД) или товарной накладной.
4.4. Вместе с Товаром Поставщик передает Заказчику оригиналы следующих документов:
- Счет-фактура – 2 экз. или Универсальный передаточный документ (УПД) – 2 экз. (по 1 экз. Заказчику и Поставщику).
5. Порядок приемки Товара
5.1. В день доставки Товара на франко-склад, Заказчик или уполномоченное им лицо, проводит проверку Товара по количеству грузовых мест, качеству упаковки (товарного вида). В случае если Заказчиком или уполномоченным им лицом, в момент передачи Товара от Поставщика или транспортной компании будут обнаружены транспортные повреждения Товара (повреждение упаковки, вскрытие упаковки и др. дефекты), информация о таких повреждениях незамедлительно направляется Поставщику, отметка о таких повреждениях проставляется в счет-фактуре (УПД) или товарной накладной.
5.2. В течение 5 рабочих дней после принятия товара по количеству грузовых мест проводится приемка товара по количеству, качеству и ассортименту. Приемка товара по количеству, качеству и ассортименту осуществляется Комиссией по приемке в месте поставки Товара, указанном в п. 4.2 настоящего Контракта.
Поставщик имеет право присутствовать при приемке Товара лично либо направить для участия в приемке своего представителя, в таком случае Заказчик производит приемку Товара в присутствии Поставщика либо его представителя.
5.3. По результатам приемки Комиссия по приемке, при отсутствии замечаний к Товару и расхождений, составляет и подписывает Акт приемки (ф.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть). При присутствии Поставщика при приемке Товара, Акт приемки (ф.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть) составляется в двух экземплярах, подписывается Комиссией по приемке и Поставщиком или уполномоченным им лицом, в день окончания приемки. Один экземпляр Акта приемки (ф.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть), с подписями Сторон, передается Поставщику.
В случае отсутствия Поставщика при приемке Товара, подписанный Комиссией по приемке и утвержденный Заказчиком скан копия Акта приемки (ф.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть) в течение 1 (одного) рабочего дня, следующего за днем его утверждения Заказчиком, направляется Поставщику.
5.4. При обнаружении недостатков Товара при приемке товара или в процессе его дальнейшего использования Заказчиком (при условии, что недостатки Товара не могли быть установлены Заказчиком при приемке Товара), Заказчик незамедлительно составляет претензию к поставленному товару, и направляет Поставщику.
5.5. При признании претензии обоснованной Поставщик обязуется устранить недостатки товара, а при невозможности устранить недостатки, заменить некачественный Товар на качественный в срок не более 30 дней с момента получения письменной претензии.
5.6. В случае если Поставщик оспаривает факт поставки Товара ненадлежащего качества, Стороны привлекают для выявления характера недостатков Товара независимого эксперта. Оплата услуг эксперта осуществляется за счет Поставщика, за исключением случаев, когда экспертизой установлено отсутствие нарушений Поставщиком Контракта или причинной связи между действиями Поставщика и обнаруженными недостатками. В указанных случаях расходы на экспертизу несет сторона, потребовавшая назначения экспертизы, а если она назначена по соглашению между сторонами, обе стороны поровну.
5.7. Обязательства Поставщика по поставке Товара считаются выполненными Поставщиком после утверждения Заказчиком Акта приемки (ф.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть).
6. Гарантия качества
6.1. Качество поставляемого товара должно соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации, техническим характеристикам, указанным в Приложении № 1 к Контракту.
6.2. Товар должен быть новым, ранее не использованным.
6.3. Остаточный срок годности товара должен составлять не менее десяти месяцев со дня поставки на склад Заказчика.
6.4. Поставщик должен обеспечить транспортную упаковку (тару)Товара, способную предотвратить его повреждение или порчу во время перевозки к месту доставки. Транспортная упаковка (тара) должна полностью обеспечивать условия перевозки Товара.
7. Упаковка и маркировка
7.1. Товар должен быть упакован должным образом, укомплектован и маркирован.
7.2. Отгрузка товара до Заказчика осуществляется за счет средств Поставщика. Все товары при отгрузке должны быть должным образом упакованы и отгружаться в упаковке, соответствующей характеру поставляемых товаров, способу транспортировки.
7.3. Упаковка должна предохранять поставляемые товары от всякого рода повреждений, утраты товарного вида при перевозке его различными видами транспорта с учетом перегрузок в пути и хранения.
8. Ответственность сторон 8.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение условий настоящего Контракта в соответствии с законодательством Российской Федерации. Под ненадлежащим исполнение условий настоящего Контракта Стороны договорились считать неисполнение обязанностей:
-указанных в подпунктах п.3.2 со Стороны Заказчика;
-указанных в подпунктах п. 3.4 со Стороны Поставщика.
8.2. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплату неустойки. Неустойка начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательств, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного срока исполнения обязательств по настоящему Контракту. Размер такой неустойки устанавливается в размере одной трехсотой действующей на день уплаты неустойки ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации. Заказчик освобождается от уплаты неустойки при условии предоставления доказательств того, что просрочка исполнения указанных обязательств произошла вследствие непреодолимой силы или по вине Поставщика.
8.3. В случае просрочки исполнения Поставщиком своих обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, Заказчик вправе потребовать уплату неустойки. Неустойка начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательств, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного срока исполнения обязательств по настоящему Контракту Размер такой неустойки устанавливается в размере одной трехсотой действующей на день уплаты неустойки ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации. Поставщик освобождается от уплаты неустойки при условии предоставления доказательств того, что просрочка исполнения указанных обязательств произошла вследствие непреодолимой силы или по вине Заказчика.
8.4. За неисполнение или ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, начисляются штрафы. Размер штрафа устанавливается настоящим Контрактом в виде фиксированной суммы 1000,00 руб (одна тысяча руб. 00 коп.).
8.5. За неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, начисляются штрафы. Размер штрафа устанавливается настоящим Контрактом в виде фиксированной суммы 000,00 руб. и составляет 10% от цены настоящего Контракта.
8.6. Любая из Сторон освобождается от уплаты неустойки (штрафа), при условии предоставления доказательств того, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного настоящим Контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.
8.7. Применение штрафных санкций не освобождает Стороны от выполнения обязательств по настоящему Контракту.
9. Срок действия, изменение и прекращение Контракта
9.1. Настоящий Контракт вступает в силу с момента заключения и действует до 30.10.2025 г., а в части оплаты – до исполнения обязательств.
9.2. Расторжение Контракта допускается по соглашению сторон с составлением соответствующего дополнительного соглашения, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны контракта от исполнения Контракта – в соответствии с действующим законодательством.
9.3. Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в соответствии с действующим законодательством. В случае задержки поставки товара на 30 дней и более Заказчик имеет право расторгнуть Контракт в одностороннем порядке.
9.4. Дополнительные соглашения к настоящему Контракту, оформленные письменно и подписанные Сторонами, являются его неотъемлемыми частями.
10. Переход права собственности и риск случайной гибели Товара
10.1. Риск случайной гибели Товара несет собственник Товара в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
10.2. Право собственности и риск случайной гибели или порчи Товара переходит от Поставщика к Заказчику с момента приемки Товара Заказчиком и подписания Поставщиком и Заказчиком Акта приемки ф.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.
11. Противодействие коррупции
11.1. При исполнении своих обязательств по настоящему Контракту Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств или ценностей, прямо или косвенно, любым лицам, для оказания влияния на действия или решения этих лиц с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или иные неправомерные цели.
При исполнении своих обязательств по настоящему Контракту Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не осуществляют действия, квалифицируемые применимым для целей настоящего Контракта законодательством, как дача / получение взятки, коммерческий подкуп, а также действия, нарушающие требования применимого законодательства и международных актов о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем.
11.2. В случае возникновения у Стороны подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений п. 11.1, соответствующая Сторона обязуется уведомить другую Сторону в письменной форме. После письменного уведомления, соответствующая Сторона имеет право приостановить исполнение обязательств по настоящему Контракту до получения подтверждения, что нарушения не произошло или не произойдет. Это подтверждение должно быть направлено в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты направления письменного уведомления.
11.3. В письменном уведомлении Сторона обязана сослаться на факты или предоставить материалы, достоверно подтверждающие или дающие основание предполагать, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящей Статьи контрагентом, его аффилированными лицами, работниками или посредниками, выражающееся в действиях, квалифицируемых применимым законодательством, как дача или получение взятки, коммерческий подкуп, а также действиях, нарушающих требования применимого законодательства и международных актов о противодействии легализации доходов, полученных преступным путем.
11.4. В случае нарушения одной Стороной обязательств воздерживаться от запрещенных в п. 11.1 настоящего Контракта действий и/или неполучения другой Стороной в установленный законодательством срок подтверждения, что нарушения не произошло или не произойдет, другая Сторона имеет право расторгнуть Контракт в одностороннем порядке полностью или в части, направив письменное уведомление о расторжении. Сторона, по чьей инициативе был расторгнут настоящий Контракт в соответствии с положениями настоящей статьи, вправе требовать возмещения реального ущерба, возникшего в результате такого расторжения.
12. Форс-мажор
12.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение своих обязательств по Контракту, если их неисполнение явилось следствием форс-мажорных обстоятельств.
12.2. Под форс-мажорными обстоятельствами понимают такие обстоятельства, которые возникли после заключения Контракта в результате непредвиденных и непредотвратимых событий, неподвластных Сторонам, включая, но не ограничиваясь: пожар, наводнение, землетрясение, другие стихийные бедствия, запрещение властей, террористический акт, при условии, что эти обстоятельства оказывают воздействие на выполнение обязательств по Контракту и подтверждены соответствующими уполномоченными органами.
К таким обстоятельствам не относятся, в частности, нарушение обязательств со стороны контрагентов Поставщика, отсутствие на рынке нужных для исполнения товаров, отсутствие у Поставщика необходимых денежных средств.
К форс-мажорным обстоятельствам также не относится невозможность поставки и использования Товара в период его срока годности вследствие нарушения исключительных прав третьих лиц на результаты интеллектуальной деятельности, в том числе влекущего отмену государственной регистрации Товара. В этом случае Поставщик не освобождается от ответственности за неисполнение (ненадлежащее исполнение) обязательств по Контракту, в том числе если указанные обстоятельства будут выявлены после приемки Товара Заказчиком.
12.3. Сторона, у которой возникли обстоятельства форс-мажора, обязана в течение 5 (пяти) рабочих дней письменно информировать другую Сторону о случившемся и его причинах. Если от Стороны не поступает иных письменных уведомлений, другая Сторона продолжает выполнять свои обязательства по Контракту, насколько это целесообразно, и ведет поиск альтернативных способов выполнения Контракту, не зависящих от форс-мажорных обстоятельств.
12.4. В случае, если поставка осуществляется из-за границы Российской Федерации, событие форс-мажора должно быть подтверждено торгово-промышленной палатой страны, в которой произошло такое событие.
12.5. Если, по мнению Сторон, исполнение Контракта может быть продолжено в порядке, действовавшем до возникновения обстоятельств непреодолимой силы, то срок исполнения обязательств по Контракту продлевается соразмерно времени, которое необходимо для учета действия этих обстоятельств и их последствий.
13. Заключительные условия
13.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть по настоящему Контракту, решаются путем переговоров между Сторонами. В случае если Стороны не придут к соглашению, спор подлежит рассмотрению в Арбитражном суде Кемеровской области.
13.2. Стороны подтверждают взаимное согласие на возможность осуществления обмена юридически значимыми первичными документами, адресованными Сторонам Контракта (Контракта, акты сдачи-приемки оказанных услуг, счета на оплату), в электронном виде, подписанными уполномоченными представителями Сторон с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи, сертификат ключа проверки которой был изготовлен удостоверяющим центром, в соответствии с Федеральным законом от 06.04.2011 № 63-ФЗ «Об электронной подписи». Технические средства и возможности позволяют Сторонам принимать и обрабатывать электронные формы документов. Обмен документами в электронном виде должен осуществляться по телекоммуникационным каналам связи через систему электронного документооборота «Контур.Диадок», с соблюдением требований российского законодательства, действующих на дату отправки документа.
13.3. Настоящий Контракт, подписанный с использованием ЭП, признается электронным документом, равнозначным бумажному документу, подписанному собственноручной подписью уполномоченного представителя стороны по Контракту.
Любые приложения, изменения и дополнения к настоящему Контракту действительны и являются неотъемлемой частью настоящего Контракта при условии, если они совершены в письменной форме, подписаны надлежащим образом уполномоченными представителями сторон собственноручно либо с использованием ЭП. Исключение составляют случаи изменения реквизитов сторон, которые являются действительными при наличии письменного уведомления от соответствующей стороны.
Стороны прямо договорились, что заключение Контракта в виде электронного документа с использованием ЭП не является препятствием для подписания дополнительных соглашений к Контракту на бумажном носителе собственноручными подписями уполномоченных представителей сторон.
13.4. Стороны самостоятельно обеспечивают и несут ответственность за надлежащее использование уполномоченными лицами ЭП в соответствии с Федеральным законом от 06.04.2011 № 63-Ф3 «Об электронной подписи».
13.5. При использовании ЭП стороны обязаны принимать необходимые организационные и технические меры обеспечения безопасности для недопущения нарушений конфиденциальности ключа ЭП, включая, но не ограничиваясь: использовать специализированные программные и программно-аппаратные средства защиты информации, средства антивирусной защиты, лицензионное программное обеспечение, не допускать к компьютерам посторонних лиц, обеспечивать надежность хранения ключей ЭП, имен и паролей, используемых при работе с ними, соблюдать иные требования, установленные законодательством РФ.
13.6. Каждая из сторон обязана письменно уведомить другую сторону о нарушении конфиденциальности ключа ЭП в течение не более чем одного рабочего дня со дня получения информации о таком нарушении.
13.7. Использование ЭП, владельцем которой является уполномоченное лицо стороны Контракта, с нарушением конфиденциальности соответствующего ключа не освобождает сторону Контракта от ответственности за неблагоприятные последствия, наступившие в результате такого использования.
13.8. Сторона несет ответственность за ущерб, возникший у другой стороны вследствие использования ЭП, владельцем которой являются уполномоченные лица первой стороны, неуполномоченными лицами вследствие несоблюдения первой стороной мер обеспечения безопасности для недопущения нарушений конфиденциальности ключа ЭП.
13.9. Настоящий Контракт составлен в двух экземплярах для каждой из Сторон, имеющих одинаковую юридическую силу.
14. Адреса, реквизиты и подписи Сторон
Приложение № 1
к Контракту № ………………..
« » ________ 2025 г.
Спецификация
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Не определен
#301309845 |
3 дня
10.06.2025 05.11.2025 |
||
|
Тендер №316274490
Поставка кислорода жидкого медицинского
|
Электронный аукцион
#316274490 |
2 642 560
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
26 426 |
4 дня
24.10.2025 06.11.2025 |
|
Запрос предложений
#316403307 |
13 дней
27.10.2025 15.11.2025 |
||
|
Тендер №316405071
КАО "Азот" объявляет тендер: Закупка ФЛОКУЛЯНТ КАТИОННЫЙ СИНАЛАБ 9921F
|
Запрос предложений
#316405071 |
13 дней
27.10.2025 15.11.2025 |
|
|
Запрос предложений
#316405750 |
12 дней
27.10.2025 15.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №307743019
Кислота соляная
|
Запрос предложений
#307743019 |
1 320
|
срок истек
28.08.2025 31.10.2025 |
|
Тендер №307743014
Кислота серная
|
Запрос предложений
#307743014 |
666
|
срок истек
28.08.2025 30.09.2025 |
|
Тендер №307742938
ХРОМОВЫЙ АНГИДРИД
|
Запрос предложений
#307742938 |
12 900
|
59 дней
28.08.2025 31.12.2025 |
|
Тендер №307742877
ВЕЩЕСТВА ХИМИЧЕСКИЕ
|
Малая закупка
#307742877 |
179 970
|
срок истек
28.08.2025 29.08.2025 |
|
Тендер №307742861
ТОВАРЫ СТРОИТЕЛЬНЫЕ
|
Малая закупка
#307742861 |
97 635
|
срок истек
28.08.2025 29.08.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос предложений
#307742644 |
160 000
|
срок истек
28.08.2025 28.08.2025 |
|
|
Запрос предложений
#307742628 |
120 000
|
срок истек
28.08.2025 28.08.2025 |
|
|
Запрос предложений
#307742530 |
120 000
|
срок истек
28.08.2025 28.08.2025 |
|
|
Запрос предложений
#307742474 |
175 600
|
срок истек
28.08.2025 28.08.2025 |
|
|
Запрос предложений
#307742441 |
130 000
|
срок истек
28.08.2025 28.08.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |