Вход в личный кабинет

Тендер - Приобретение моющих средств, средств личной гигиены №311931338

Описание тендера: Приобретение моющих средств, средств личной гигиены (с результатом)
Сумма контракта: 7 921,81 BYN Получить финансовую помощь
Начало показа: 03.10.2025
Окончание: 06.10.2025 20:59:59
Тендер №: 311931338
Тип: Единственный поставщик Тендерная аналитика
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Беларусь / Минская область
Регион поставки: Беларусь / Минская область
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение заявки: 7 921.81 BYN

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Средство чистящее санитарно-гигиеническое, для сантехники и унитазов "Санокс-гель" или аналог 1л
Цена контракта: 310,32 BYN Количество: 60 Штука

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Средство чистящее санитарно-гигиеническое 310.32 - 60 Штука(шт)
Лот 2

Предмет контракта: Средство чистящее для чистки, ванн, раковин, керамической плитки "Суржа" 500г
Цена контракта: 224,64 BYN Количество: 40 Килограмм

Лот 3

Предмет контракта: Средство моющее синтетическое порошкообразное универсальное (автомат)
Цена контракта: 657,36 BYN Количество: 300 Килограмм

Лот 4

Предмет контракта: Средство моющее для посуды кан 5л
Цена контракта: 566,10 BYN Количество: 150 Дециметр кубический

Лот 5

Предмет контракта: Средство моющее для окон
Цена контракта: 175,68 BYN Количество: 30 Дециметр кубический

Лот 6

Предмет контракта: Мыло жидкое кан. 5 л
Цена контракта: 574,80 BYN Количество: 200 Дециметр кубический

Лот 7

Предмет контракта: Сода кальцинированная
Цена контракта: 397,20 BYN Количество: 150 Килограмм

Лот 8

Предмет контракта: Отбеливатель жидкий (белизна 3 в 1) или аналог
Цена контракта: 131,88 BYN Количество: 30 Дециметр кубический

Лот 9

Предмет контракта: Средство чистящее для чистки кухонной посуды, ванн, раковин, керамической плитки
Цена контракта: 118,08 BYN Количество: 30 Килограмм

Лот 10

Предмет контракта: Полотенце бумажное
Цена контракта: 235,20 BYN Количество: 200 Штука

Лот 11

Предмет контракта: Мыло хозяйственное 65% твердое
Цена контракта: 567,00 BYN Количество: 150 Килограмм

Лот 12

Предмет контракта: Средство дезинфицирующее с хлором
Цена контракта: 512,83 BYN Количество: 18 Килограмм

Лот 13

Предмет контракта: Средство моющее с дезинфицирующим эффектом для уборки помещений жидкое
Цена контракта: 315,84 BYN Количество: 100 Дециметр кубический

Лот 14

Предмет контракта: Пакеты для мусора 35 л
Цена контракта: 141,12 BYN Количество: 60 Рулон

Лот 15

Предмет контракта: Пакеты для мусора 120 л
Цена контракта: 292,32 BYN Количество: 60 Рулон

Лот 16

Предмет контракта: Губка для мытья посуды
Цена контракта: 126,00 BYN Количество: 500 Штука

Лот 17

Предмет контракта: Губка для мытья посуды металлическая
Цена контракта: 92,40 BYN Количество: 150 Штука

Лот 18

Предмет контракта: Бумага туалетная
Цена контракта: 763,20 BYN Количество: 1200 Штука

Лот 19

Предмет контракта: Мыло туалетное фас по 100 гр.
Цена контракта: 528,00 BYN Количество: 1000 Штука

Лот 20

Предмет контракта: Зубная паста
Цена контракта: 566,40 BYN Количество: 40 Килограмм

Лот 21

Предмет контракта: Шампунь для волос
Цена контракта: 126,24 BYN Количество: 40 Дециметр кубический

Лот 22

Предмет контракта: Салфетки влажные
Цена контракта: 499,20 BYN Количество: 130 Упаковка

Задать вопрос по тендеру: 
Документация
jetp-zayavka_1759471877.pdf 2,8 МБ 03.10.25 10:52 Действующая
proekt-dogovora_1759471984.doc 18 КБ 03.10.25 10:52 Действующая
teh-zadanie_1759471890.pdf 548 КБ 03.10.25 10:52 Действующая

Оглавление

    proekt-dogovora_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Договор государственной закупки № __/25

    д. Калиновка - 2 «__» _______ 2025года

    ______________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ________________________, действующего на основании ____________, с одной стороны, и Государственное учреждение «Калиновский социальный пансионат «Приветливый», именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице директора Черкас Ольги Владимировны, действующего на основании Устава, с другой стороны, а вместе именуемые «Стороны» заключили настоящий договор о нижеследующем:

  • ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
  • Поставщик обязуется передать в собственность Покупателя, а Покупатель обязуется принять и оплатить товар согласно спецификации (Приложение №1 к Договору).
  • Общая сумма по договору с учетом НДС составляет ______________________________
  • Цель приобретения товара - собственные нужды Покупателя.
    Ответственность за использование товара в соответствии с п. 1.3. несет Покупатель
    1.4. Источник финансирования - средства областного бюджета.
    1.5. Товар не требует дальнейшей обработки и предназначен для непосредственного использования.
    1.6. Ответственность за ценообразование несет Поставщик Товара.
    1.7. Стороны обязаны предоставить друг другу копии свидетельства о регистрации, специальных разрешений (лицензий) и другие документы, предоставление которых предусмотрено законодательством Республики Беларусь.
    1.8. Право собственности на товар, а также риск случайной гибели товара переходят к Покупателю с момента приемки товара на складе Покупателя.
    1.9. Валюта платежа – белорусские рубли.
    1.10. Поставщик гарантирует, что товар не является предметам залога, не находится под арестом, не обременен какими-либо обязательствами и третьи лица прав на Товар не имеют.
    1.11. Вид товара - новый
    1.6. Вид процедуры закупки – процедура закупки из одного источника.
    2. КАЧЕСТВО ТОВАРА. УПАКОВКА. МАРКИРОВКА
    2.1. Качество поставляемого товара должно соответствовать нормативно-технической документации в течение срока годности, при соблюдении Покупателем условий его хранения и реализации, и подтверждается паспортом качества, выдаваемым предприятием-изготовителем, а в случае необходимости сертификации декларацией соответствия Национальной системы подтверждения соответствия Республики Беларусь и (или) свидетельством о государственной регистрации, выданного компетентными государственными органами Республики Беларусь.
    Указанные копии документов прилагаются к товарно-транспортным накладным (ТТН) при первой поставке.
    2.2. Упаковка и маркировка Товара должны соответствовать действующим стандартам и ТУ завода-изготовителя данного товара.
    2.3. Поставляемый товар подлежит маркировке (в том числе идентификационными штриховыми кодами) в соответствии с требованиями действующего законодательства Республики Беларусь.
    3. УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ
    3.1. Поставка товара производится одной партией на основании подтвержденной Поставщиком заявки Покупателя в течении срока действия настоящего договора.
    3.2. Поставка товара осуществляется в течение 5 (пяти) рабочих дней после подтверждения Поставщиком заявки Покупателя.
    3.3. Поставка товара производится одной партией транспортом Поставщика и за его счет на склад Покупателя по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Минская область, Копыльский район, д. Калиновка-2, ул. Подлесная, д. 2. Контактное лицо, заведующий хозяйством, Смолич Нина Михайловна, тел: +▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть99
  • ПРИЕМКА ТОВАРА
    4.1. Приемка товара по количеству и качеству производится в соответствии с Положением о приемке товаров по количеству и качеству, утвержденном Постановлением Совета Министров Республики Беларусь № 1290 от 03.09.2008 года.
    4.2. Приемка товара по количеству производится Покупателем в момент получения товара на складе Покупателя. Претензии по количеству могут быть заявлены Покупателем в течение 2 (двух) календарных дней с момента приемки товара. Составление акта с участием представителей обеих Сторон обязательно.
    4.3. Приемка товара по качеству осуществляется Покупателем в момент приемки товара на складе Покупателя. Претензии по качеству Покупатель может заявить в письменном видев течении 7 (семи) календарных дней с момента получения товара при наличии обоснованного документального подтверждения.
    4.4. В случае обнаружения несоответствия количество или качества товара Покупатель извещает об этом Поставщика в письменной форме, по электронной почте или заказным письмом в сроки указанные в п.п. 4.2.-4.3. настоящего договора.
    4.4.1. Поставщик обязуется рассмотреть извещение Покупателя в течение 3 (трех) рабочих дней с момента его получения и принять решение о направлении своего представителя, указанного в Постановлении Совета Министров Республики Беларусь № 1290 от 03.09.2008 года.
    4.5. В случае возникновения разногласий о характере заявленных дефектов по качеству и причинах их возникновения, а также о причинах образования недостачи товара, для их определения Покупатель обязан пригласить эксперта либо иного представителя указанного в Постановлении Совета Министров Республики Беларусь № 1290 от 03.09.2008 года.
    4.6. При поставке Товара ненадлежащего качества, подтвержденного соответствующим образом, поставщик обязуется заменить некачественный товар в течение 10 (десяти) календарных дней с даты подписания акта представителями Сторон, предусмотренного пунктами 4.5. – 4.6. настоящего договора.
  • ЦЕНА ТОВАРА. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
    5.1. Цена товара определяется товарно-транспортной накладной.
    5.2. Поставленный по настоящему договору товар подлежит оплате согласно ТТН, путем безналичного перечисления денежных средств со счетов Органов Государственного Казначейства на расчетный счет Поставщика в течение 10 (десяти) банковских дней с даты поставки Товара.
    5.3. Датой поставки товара считается дата отметки Покупателя (его представителя) в ТТН о приемке товара.
    5.4. Если последний день перечисления денежных средств от поставки товаров попадает на выходной или праздничный день, датой истечения срока перечисления считается следующий день за выходным или праздничным днем.
  • ФОРС-МАЖОР
    6.1. Стороны не несут ответственности за ущерб, причиненный другой стороне в связи с задержкой либо невыполнением договорных обстоятельств по причине обстоятельств непреодолимой силы, таких как война, восстание, пожар, взрыв, наводнение, чрезвычайная ситуация, забастовка, аварии на производстве Поставщика, введение эмбарго, решения государственных органов, таможенных органов, Правительства Республики Беларусь и Президента Республики Беларусь либо любые и иные обстоятельства, которые Стороны не могли предвидеть при заключении настоящего договора, ведущие к невозможности выполнения его условий. Указанный перечень обстоятельств не является исчерпывающим. Срок выполнения договорных обязательств в этих случаях отодвигается на период действия таких обстоятельств.
    6.2. Немедленно после наступления форс-мажорных обстоятельств Сторона, подвергнувшаяся действию указанных обстоятельств, должна письменно уведомить об этом другую сторону. Такое уведомление должно содержать характер этих обстоятельств, а также причины, влияющие на исполнение обязательств. Данные обстоятельства должны быть подтверждены компетентной государственной организацией либо Торгово-промышленной палатой Республики Беларусь.
    6.3. После прекращения действия указанных обстоятельств, сторона обязана в течение 2 (двух) дней сообщить об этом другой стороне в письменной форме (электронная почта, факс), указав при этом срок, к которому предполагается выполнить обязательства. В противном случае виновная сторона обязана возместить другой стороне причиненные убытки.
  • СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА, ПОРЯДОК ИЗМЕНЕИЯ
    И РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА
    7.1. Настоящий договор вступает в силу с даты подписания Сторонами и действует до полного исполнения Сторонами Договора взятых на себя обязательств, а в части расчетов до полного взаиморасчета Сторон.
    7.2. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством Республики Беларусь.
    7.3. Не допускается изменение условий договора при его исполнении в части предмета государственной закупки и требований к предмету государственной закупки, его объема (количества), порядка оплаты, сроков исполнения обязательств поставщиком, цены договора, ответственности сторон за неисполнение или ненадлежащее исполнение договора, за исключением случаев, установленных частью второй пункта 1 Закона Республики Беларусь «О государственных закупках товаров (работ, услуг)».
    7.4. Не допускается односторонний отказ от исполнения договора Поставщиком и Покупателем в случае надлежащего исполнения договора другой стороной, за исключением случаев, установленных в пункте 7.5. настоящего Договора.
    7.5. Расторжение договора допускается по соглашению сторон, по решению суда, а также заказчиком при одностороннем отказе от исполнения договора, если в ходе исполнения договора установлено, что поставщик не требованиям к участникам, установленным документами, предоставляемыми для подготовки предложения, или предоставил недостоверную информацию о своем соответствии таким требованиям, что позволило ему стать участником-победителем государственной закупки, по результатам которой заключен договор, а также в случаях, установленных частями первой и второй пункта 4 статьи 26 Закона Республики Беларусь «О государственных закупках товаров (работ, услуг)».
  • ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
    8.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение условий Договора Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь.
    8.2. При возникновении споров и разногласий при исполнении обязательств по Договору, Стороны обязаны руководствоваться досудебным (претензионным) порядком урегулирования споров.
    8.3. Споры, которые Стороны не урегулировали мирным путем (переговоров), разрешаются в судебном порядке, предусмотренном действующим законодательством Республики Беларусь.
    9.АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ОГОВОРКА
    9.1. При исполнении своих обязательств по настоящему Договору, Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств или ценностей, прямо или косвенно, любым лицам, для оказания влияния на действия или решения этих лиц с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или иные неправомерные цели.
    9.2. При исполнении своих обязательств по настоящему Договору, Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не осуществляют действия, квалифицируемые применимым для целей Договора законодательством, как дача/получение взятки, коммерческий подкуп, а также действия нарушающие требования применяемого законодательства и международных актов о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем.
    9.3. В случае возникновения у Стороны подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящего Договора, соответствующая Сторона обязуется уведомить другую Сторону в письменной форме. После письменного уведомления, соответствующая Сторона имеет право приостановить исполнение обязательств по Договору до получения подтверждения, что нарушения не произошло или не произойдет. Это подтверждение должно быть направлено в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты получения письменного уведомления.
    10. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
    10.1. Настоящий договор составлен в 2-х экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному из каждых сторон.
    10.2. Все изменения и дополнения к настоящему договору будут иметь юридическую силу только в том случае, если они оформлены в письменной форме и подписаны обеими сторонами Договора.
    10.3. Настоящий договор, а также все приложения и дополнения к нему, подписанные по средствам факсимильной связи, электронной почты, имеют полную юридическую силу, что не освобождает Стороны от передачи в дальнейшем в кратчайшие сроки оригиналов таких документов или направления их по почте.
    11.4. При реорганизации или ликвидации, а также изменении банковских реквизитов и адресов одной из сторон настоящего договора другая сторона должна быть уведомлена в течение 5 (пяти) дней.
  • ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
  • - Посмотреть таблицу с данными

    Директор

    _____________________ __________________________ О. В Черкас

    Приложение 1

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    к Договору государственной закупки № ___ от ___________ 2024 года,

    между Государственным учреждением «Калиновский социальный пансионат «Приветливый» и _______________________________________

    - Посмотреть таблицу с данными

    Спецификация действует с момента подписания и до полного взаиморасчета Сторон.

    Общая сумма с учетом НДС: ________________________________________________

    Директор

    _____________________ ________________________ О. В Черкас

    teh-zadanie_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    л

    УТВЕРЖДАЮ

    Директор

    V " • гхг

    \

    социальный

    "ПривеЫивдйй'

    . %

    "ШНОВСКИИ

    пансионат

    О.В.

    «02» октября 2025

    г Черкас

    Техническое задание

    на закупку моющих средств, средств личной гигиены

    ГУ « Калиновский социальный пансионат «Приветливый»

    (источник финансирования - областной бюджет)

    Статья расходов: 1.10.10.08

    Наименование

    п/п

    Код и наименование по ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Средство чистящее санитарногигиеническое, для сантехники

    «Санокс-гель» или аналог

    1

    20.41.32.590 Средства моющие и

    чистящие, расфасованные для

    розничной торговли, прочие

    Средство чистящее для чистки, ванн,

    раковин, керамической плитки

    «Суржа»

    2

    20.41.32.590 Средства моющие и

    чистящие, расфасованные для

    розничной торговли, прочие

    Средство моющее синтетическое

    порошкообразное универсальное

    (автомат)

    3

    20.41.32.590 Средства моющие и

    чистящие, расфасованные для

    розничной торговли, прочие

    Средство моющее для посуды

    4

    20.41.32.570 Средства моющие и

    чистящие, расфасованные для

    розничной торговли, для посуды

    Средство моющее для окон

    5

    20.41.32.590 Средства моющие и

    чистящие, расфасованные для

    розничной торговли, прочие

    Мыло жидкое

    6

    Характеристики

    Кол-во

    Предельная

    стоимость

    Средство чистящее, гель,

    фас. 1 л

    60 шт

    310,32

    Средство чистящее,

    фас. 500 г

    40 кг

    80 шт

    224,64

    Порошок для стирки

    универсальный

    (автомат) 20 кг

    300 кг

    15 шт

    657,36

    Средство моющее,

    фас. 5000 мл

    150 л

    30 шт

    566,10

    Средство моющее,

    фас. 500 мл с триггером

    30 л

    60 шт

    175,68

    Мыло жидкое, фас. 5000

    мл.

    200 л

    40 шт

    574,80

    20.41.31.800 Мыло в прочих формах и

    вещества поверхностно-активные

    органические и средства для

    использования в качестве мыла,

    бумага, ватная набивка, войлок, фетр и

    нетканые материалы, пропитанные или

    покрытые мылом или моющим

    средством

    Сода кальцинированная

    7

    8

    20.59.59.900 Продукты химические

    прочие, не включенные в другие

    группировки

    Отбеливатель жидкий (белизна Зв1)

    или аналог

    20.41.32.590 Средства моющие и

    чистящие, расфасованные для

    розничной торговли, прочие

    Средство чистящее для чистки

    кухонной посуды, ванн, раковин,

    керамической плитки

    9

    Средство моющее,

    упаковано надлежащим

    образом.

    150 кг

    10 шт

    Отбеливатель жидкий

    (белизна Зв1) или аналог.

    30 л.

    30 шт

    131,88

    30 кг

    60 шт

    118,08

    200 рул

    100 упак

    235,20

    Мыло хозяйственное 65%,

    фас.по 200 гр.

    150 кг

    750 шт

    567,00

    Средство

    дезинфицирующее с

    хлором в таблетках,

    фасовка 1кг

    18 кг

    18 шт

    512,83

    Средство моющее,

    5000мл.

    100 л

    20 шт

    315,84

    Средство чистящее,

    фас. 500 г

    20.41.32.590 Средства моющие и

    чистящие, расфасованные для

    розничной торговли, прочие

    Полотенце бумажное

    10

    11

    12

    13

    17.22.11.600 Полотенца для рук из

    бумажной массы, бумаги,

    целлюлозной ваты или полотна

    целлюлозных волокон

    Мыло хозяйственное 65%, твердое

    20.41.31.250 Мыло и вещества

    поверхностно-активные органические

    в форме брусков, кусков

    хозяйственные

    Средство дезинфицирующее с хлором

    20.20.14.900 Средства

    дезинфицирующие,

    бактериостатические и средства

    стерилизации прочие, расфасованные в

    формы или упаковки для торговли

    розничной или представленные в виде

    готовых препаратов или изделий

    Средство моющее с

    дезинфицирующим эффектом для

    уборки помещений жидкое

    Полотенце бумажное уп по

    2 рул

    397,20

    20.41.32.590 Средства моющие и

    чистящие, расфасованные для

    розничной торговли, прочие

    Пакеты для мусора

    14

    15

    22.22.11.300 Мешки для мусора из

    полимеров этилена с поверхностной

    плотностью не более 120 г/м2

    Пакеты для мусора

    22.22.11.300 Мешки для мусора из

    полимеров этилена с поверхностной

    плотностью не более 120 г/м2

    Губка для мытья посуды

    16

    22.29.23.510 Губки из

    регенерированной целлюлозы

    Губка для мытья посуды

    металлическая

    17

    25.99.12.800 «Шерсть» металлическая,

    мочалки для чистки кухонной посуды,

    подушечки для чистки или полировки,

    перчатки и аналогичные изделия из

    черных металлов

    Бумага туалетная

    18

    17.22.11.200 Бумага туалетная

    Мыло туалетное твердое

    19

    20

    20.42.19.100 Мыло и вещества

    поверхностно-активные органические

    в кусках, брусках и аналогичных

    формах для туалетных целей (для

    мытья рук и лица)

    Паста зубная для взрослых

    20.42.18.500 Средства для чистки

    зубов, включая зубные пасты и

    средства для чистки зубных протезов

    Шампунь

    21

    Пакеты для мусора, 35 л,

    8мк

    60 шт.

    141,12

    Пакеты для мусора, 120 л,

    40мк

    60 шт

    292,32

    Губка для мытья посуды,

    Ориентировочный размер

    65*95*30, упаковка 5 шт

    100 уп

    126,00

    Губка для мытья посуды

    металлическая, упаковка

    Зшт

    50 уп

    92,40

    Бумага туалетная

    однослойная с втулкой,

    неокрашенная, 70м

    1200 шт

    763,20

    Мыло туалетное,

    фас.по 100 гр.

    100 кг

    1 000 шт

    528,00

    Паста зубная для взрослых,

    фасовка 150гр

    40 кг

    400 шт

    566,40

    40 л

    40 шт

    126,24

    130уп

    499,20

    Шампунь для взрослых,

    фас. 1000 мл.

    20.42.16.300 Шампуни

    Салфетки влажные

    22

    17.22.11.400 Платки носовые и

    салфетки гигиенические или

    косметические для лица из бумажной

    массы, бумаги, целлюлозной ваты или

    полотна целлюлозных волокон

    Салфетки влажные,

    упаковка не менее 100 шт,

    антибактериальные с

    хлоргексидином

    Условия поставки и оплаты:

    1. Поставка товара осуществляется Поставщиком своим транспортом на

    склад заказчика, согласно условий процедуры государственной

    закупки по адресу Покупателя.

    2. Срок годности товара - не менее 80% от даты изготовления продукции.

    3. Источник финансирования: областной бюджет через органы

    государственного казначейства.

    4. По факту поставки на основании ТТН в течение 10 календарных дней

    Зав. хозяйством

    Н. М. Смолич

    Согласовано:

    Бухгалтер

    Исп. Зав. хозяйством Н . М Смолич

    +▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть99

    В. С. Умрейко

    jetp-zayavka_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    УТВЕРЖДАЮ

    Директор

    ГУ "Калинов^кий социальный

    панеирдат^/Приветливый"

    Черкас Ольга

    Владимировна

    02.10J2025 г.

    ЗАЯВКА НА П О К У П К У " 7

    ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ПРОЦЕДУРЫ ЗАКУПКИ ИЗ ОДНОГО ИСТОЧНИКА (на электронной

    торговой площадке)

    Пункт 9 приложения к Закону от

    Основание выбора процедуры госзакупки из одного источника с

    13.07.2012 N▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть«О

    указанием нормы законодательства о госзакупках, предоставляющей

    государственных закупках

    такое право

    товаров (работ, услуг)»

    Сведения о заказчике (организаторе)

    Государственное учреждение

    Наименование заказчика (организатора)/(фамилия, собственное имя,

    "Капиновский социальный

    отчество (если таковое имеется) - для индивидуального

    пансионат "Приветливый"

    предпринимателя)

    Минская область д. Калиновка 2

    Место нахождения (место жительства) заказчика (организатора)

    ул. Подлесная, 2

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Учетный номер плательщика (при наличии)

    Шаблюк Максим Викторович,

    Контактные данные

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Сведения о процедуре государственной закупки

    06.10.2025

    Дата истечения срока предоставления документов и (или) сведений

    поставщиками (подрядчиками, исполнителями)

    До 12.00 06.10.2025

    Срок размещения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) на

    электронной торговой площадке запроса о разъяснении заявки на

    покупку

    До 16.00 06.10.2025

    Срок размещения заказчиком (организатором) на электронной

    торговой площадке ответа на запрос поставщика (подрядчика,

    исполнителя) о разъяснении заявки на покупку

    Сведения о предмете государственной закупки

    Часть (лот) № 1

    Средство чистящее санитарноНаименование товаров (работ, услуг)

    гигиеническое, для сантехники и

    унитазов 1л

    Описание предмета государственной закупки

    Согласно технического задания

    20.41.32.590 Средства моющие и

    Код и наименование по ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    чистящие, расфасованные для

    розничной торговли, прочие

    Объем (количество)/порядок определения такого объема (количества) |60 шт

    С момента заключения договора в

    Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    течение 5 (пяти) рабочих дней

    Место (места) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    Минская область, Копыльский

    район, д. Калиновка 2, ул.

    Подлесная, д. 2

    Предельная стоимость предмета государственной закупки по части

    (лоту)/цена (тариф) за единицу товара (работы, услуги) и (или) сумма

    таких цен (тарифов) в случае невозможности определения объема

    (количества) подлежащих приобретению товаров (работ, услуг)

    Наименование валюты, в которой должна быть выражена цена

    предложения

    Источник финансирования государственной закупки по части (лоту)

    310,20 В YN

    Белорусский рубль

    Средства областного бюджета

    Порядок оплаты по лоту № 1

    В течение 10 календарных дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный

    счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН

    (ТН).

    Сведения о предмете государственной закупки

    Часть (лот) № 2

    Наименование товаров (работ, услуг)

    Средство чистящее для чистки,

    ванн, раковин, керамической

    плитки "Суржа" 500г

    Описание предмета государственной закупки

    Согласно технического задания

    Код и наименование по ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    20.41.32.590 Средства моющие

    и чистящие, расфасованные

    для розничной торговли,

    прочие

    Объем (количество)Лторядок определения такого объема (количества)

    40 кг

    Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    С момента заключения

    договора в течение 5(пяти)

    рабочих дней

    Место (места) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    Минская область, Копыльский

    район, д. Калиновка 2, ул.

    Подлесная, д. 2

    Предельная стоимость предмета государственной закупки по части

    224,64 BYN

    (лоту)/цена (тариф) за единицу товара (работы, услуги) и (или) сумма

    таких цен (тарифов) в случае невозможности определения объема

    (количества) подлежащих приобретению товаров (работ, услуг)

    Наименование валюты, в которой должна быть выражена цена

    Белорусский рубль

    предложения

    Источник финансирования государственной закупки по части (лоту)

    Средства областного бюджета

    Порядок оплаты по лоту № 2

    В течение 10 календарных дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный

    счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН

    (ТН).

    Сведения о предмете государственной закупки

    Часть (лот) № 3

    Наименование товаров (работ, услуг)

    Средство моющее синтетическое

    г

    Описание предмета государственной закупки

    Код и наименование по ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Объем (количество)/порядок определения такого объема (количества)

    Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    Место (места) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    Предельная стоимость предмета государственной закупки по части

    (лоту)/цена (тариф) за единицу товара (работы, услуги) и (или) сумма

    таких цен (тарифов) в случае невозможности определения объема

    (количества) подлежащих приобретению товаров (работ, услуг)

    Наименование валюты, в которой должна быть выражена цена

    предложения

    Источник финансирования государственной закупки по части (лоту)

    порошкообразное универсальное

    (автомат)

    Согласно технического задания

    20.41.32.590 Средства моющие и

    чистящие, расфасованные для

    розничной торговли, прочие

    300 кг

    С момента заключения договора

    в течение 5 (пяти) рабочих дней

    Минская область, Копыльский

    район, д. Калиновка 2, ул.

    Подлесная, д. 2

    657,36 BYN

    Белорусский рубль

    Средства республиканского

    бюджета

    Порядок оплаты по лоту № 3

    В течение 10 календарных дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный

    счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН

    (ТН).

    Сведения о предмете государственной закупки

    Часть (лот) № 4

    Средство моющее для посуды кан

    Наименование товаров (работ, услуг)

    Согласно технического задания

    Описание предмета государственной закупки

    20.41.32.570

    Средства моющие и

    Код и наименование по ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    чистящие, расфасованные для

    розничной торговли, для посуды

    Объем (количество)/порядок определения такого объема (количества) 150 л; дм[3]

    С момента заключения договора в

    Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    течение 5 (пяти) рабочих дней

    Минская область, Копыльский

    Место (места) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    район, д. Калиновка 2, ул.

    Подлесная, д. 2

    Предельная стоимость предмета государственной закупки по части

    566,10 BYN

    (лоту)/цена (тариф) за единицу товара (работы, услуги) и (или) сумма

    таких цен (тарифов) в случае невозможности определения объема

    (количества) подлежащих приобретению товаров (работ, услуг)

    Наименование валюты, в которой должна быть выражена цена

    Белорусский рубль

    предложения

    Источник финансирования государственной закупки по части (лоту)

    Средства республиканского

    1

    бюджета

    Порядок оплаты по лоту № 4

    В течение 10 календарных дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный

    счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН

    (ТН).

    Сведения о предмете государственной закупки

    Часть (лот) № 5

    Средство моющее для окон

    Наименование товаров (работ, услуг)

    Согласно технического задания

    Описание предмета государственной закупки

    20.41.32.590 Средства моющие

    Код и наименование по ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    и чистящие, расфасованные

    для розничной торговли,

    прочие

    30 л; дм[3]

    Объем (количество)/порядок определения такого объема (количества)

    С момента заключения

    Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    договора в течение 5(пяти)

    рабочих дней

    Минская область, Копыльский

    Место (места) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    район, д. Калиновка 2, ул.

    Подлесная, д. 2

    175,68 BYN

    Предельная стоимость предмета государственной закупки по части

    |(лоту)/цена (тариф) за единицу товара (работы, услуги) и (или) сумма

    таких цен (тарифов) в случае невозможности определения объема

    (количества) подлежащих приобретению товаров (работ, услуг)

    Белорусский рубль

    Наименование валюты, в которой должна быть выражена цена

    предложения

    Средства областного бюджета

    Источник финансирования государственной закупки по части (лоту)

    Порядок оплаты по лоту № 5

    В течение 10 календарных дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный

    счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН

    (ТН).

    Сведения о предмете государственной закупки

    Часть (лот) № 6

    Наименование товаров (работ, услуг)

    Мыло жидкое кан. 5 л

    Описание предмета государственной закупки

    [Согласно технического задания

    Код и наименование по ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    20.41.31.800 Мыло в прочих формах и вещества

    поверхностно-активные органические и средства

    для использования в качестве мыла, бумага,

    ватная набивка, войлок, фетр и нетканые

    материалы, пропитанные или покрытые мылом

    !или моющим средством

    Объем (количество)/порядок определения такого объема 200 л; дм[3]

    (количества)

    С момента заключения договора в течение 5

    Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ,

    (пяти) рабочих дней

    оказания услуг)

    Минская область, Копыльский район, д.

    Место (места) поставки товаров (выполнения работ,

    Калиновка 2, ул. Подлесная, д. 2

    оказания услуг)

    574,80 BYN

    Предельная стоимость предмета государственной

    закупки по части (лоту)/цена (тариф) за единицу товара

    (работы, услуги) и (или) сумма таких цен (тарифов) в

    случае невозможности определения объема (количества)

    подлежащих приобретению товаров (работ, услуг)

    Белорусский рубль

    Наименование валюты, в которой должна быть

    выражена цена предложения

    Источник финансирования государственной закупки по Средства областного бюджета

    части (лоту)

    Порядок оплаты по лоту № 6

    В течение 10 календарных дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный

    счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН

    (ТН).

    Сведения о предмете государственной закупки

    Часть (лот) № 7

    Сода кальцинированная

    Наименование товаров (работ, услуг)

    Согласно технического задания

    Описание предмета государственной закупки

    20.59.59.900 Продукты

    Код и наименование по ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    химические прочие, не

    включенные в другие

    группировки

    Объем (количество)/порядок определения такого объема (количества)

    150 кг

    Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    С момента заключения

    договора в течение 5(пяти)

    рабочих дней

    Минская область, Копыльский

    Место (места) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    район, д. Калиновка 2, ул.

    Подлесная, д. 2

    Предельная стоимость предмета государственной закупки по части

    397,20 BYN

    (лоту)/цена (тариф) за единицу товара (работы, услуги) и (или) сумма

    таких цен (тарифов) в случае невозможности определения объема

    (количества) подлежащих приобретению товаров (работ, услуг)

    Наименование валюты, в которой должна быть выражена цена

    Белорусский рубль

    предложения

    Источник финансирования государственной закупки по части (лоту)

    Средства областного бюджета

    Порядок оплаты по лоту № 7

    В течение 10 календарных дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный

    счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН

    (ТН).

    Сведения о предмете государственной закупки

    Часть (лот) № 8

    Отбеливатель жидкий (белизна

    Наименование товаров (работ, услуг)

    3 в 1) или аналог

    Согласно

    технического задания

    Описание предмета государственной закупки

    20.41.32.590 Средства моющие

    Код и наименование по ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    и чистящие, расфасованные

    для розничной торговли,

    прочие

    30 л; дм[3]

    Объем (количество)/порядок определения такого объема (количества)

    С момента заключения

    Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    договора в течение 5(пяти)

    рабочих дней

    Минская область, Копыльский

    Место (места) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    район, д. Калиновка 2, ул.

    Подлесная, д. 2

    Предельная стоимость предмета государственной закупки по части

    131,88 BYN

    (лоту)/цена (тариф) за единицу товара (работы, услуги) и (или) сумма

    таких цен (тарифов) в случае невозможности определения объема

    (количества) подлежащих приобретению товаров (работ, услуг)

    Наименование валюты, в которой должна быть выражена цена

    Белорусский рубль

    предложения

    Источник финансирования государственной закупки по части (лоту)

    Средства областного бюджета

    Порядок оплаты по лоту № 8

    В течение 10 календарных дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный

    счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН

    (ТН).

    Сведения о предмете государственной закупки

    Часть (лот) № 9

    Наименование товаров (работ, услуг)

    Средство чистящее для чистки

    кухонной посуды, ванн, раковин,

    керамической плитки

    Описание предмета государственной закупки

    Согласно технического задания

    Код и наименование по ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    20.41.32.590 Средства моющие и

    чистящие, расфасованные для

    розничной торговли, прочие

    Объем (количество)/порядок определения такого объема (количества) 30 кг

    Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    С момента заключения договора

    в течение 5 (пяти) рабочих дней

    Место (места) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    Минская область, Копыльский

    район, д. Калиновка 2, ул.

    Подлесная, д. 2

    Предельная стоимость предмета государственной закупки по части

    118,08 BYN

    (лоту)/цена (тариф) за единицу товара (работы, услуги) и (или) сумма

    таких цен (тарифов) в случае невозможности определения объема

    (количества) подлежащих приобретению товаров (работ, услуг)

    Наименование валюты, в которой должна быть выражена цена

    предложения

    Источник финансирования государственной закупки по части (лоту)

    Белорусский рубль

    Средства республиканского

    бюджета

    Порядок оплаты по лоту № 9

    В течение 10 календарных дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный

    счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН

    (ТН).

    Сведения о предмете государственной закупки

    Часть(лот)№ 10

    Полотенце бумажное

    Наименование товаров (работ, услуг)

    Укажите данные

    Описание предмета государственной закупки

    17.22.11.600 Полотенца для рук

    Код и наименование по ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    из бумажной массы, бумаги,

    целлюлозной ваты или полотна

    целлюлозных волокон

    Объем (количество)/порядок определения такого объема (количества) 200 шт

    С момента заключения договора в

    Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    течение 5 (пяти) рабочих дней

    Минская область, Копыльский

    Место (места) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    район, д. Калиновка 2, ул.

    Подлесная, д. 2

    Предельная стоимость предмета государственной закупки по части

    235,20 BYN

    (лоту)/цена (тариф) за единицу товара (работы, услуги) и (или) сумма

    таких цен (тарифов) в случае невозможности определения объема

    (количества) подлежащих приобретению товаров (работ, услуг)

    Белорусский рубль

    Наименование валюты, в которой должна быть выражена цена

    предложения

    Средства областного бюджета

    Источник финансирования государственной закупки по части (лоту)

    Порядок оплаты по лоту № 10

    В течение 10 календарных дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный

    счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН

    (ТН).

    Сведения о предмете государственной закупки

    Часть (лот) № 11

    Наименование товаров (работ, услуг)

    Мыло хозяйственное 60% твердое

    Согласно технического задания

    Описание предмета государственной закупки

    Код и наименование по ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    20.41.31.250 Мыло и вещества

    поверхностно-активные

    органические в форме брусков,

    кусков хозяйственные

    Объем (количество)/порядок определения такого объема (количества)

    Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    Место (места) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    Предельная стоимость предмета государственной закупки по части

    (лоту)/цена (тариф) за единицу товара (работы, услуги) и (или) сумма

    таких цен (тарифов) в случае невозможности определения объема

    (количества) подлежащих приобретению товаров (работ, услуг)

    Наименование валюты, в которой должна быть выражена цена

    предложения

    Источник финансирования государственной закупки по части (лоту)

    150 кг

    С момента заключения договора в

    течение 5 (пяти) рабочих дней

    Минская область, Копыльский

    район, д. Калиновка 2, ул.

    Подлесная, д. 2

    567,00 BYN

    Белорусский рубль

    Средства областного бюджета

    Порядок оплаты по лоту № 11

    В течение 10 календарных дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный

    счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН

    (ТН).

    Сведения о предмете государственной закупки

    Часть(лот)№ 12

    Средство дезинфицирующее с хлором

    Наименование товаров (работ, услуг)

    Согласно технического задания

    Описание предмета государственной закупки

    20.20.14.900 Средства дезинфицирующие,

    Код и наименование по ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    бактериостатические и средства стерилизации

    прочие, расфасованные в формы или упаковки

    для торговли розничной или представленные в

    виде готовых препаратов или изделий

    18 кг

    Объем (количество)/порядок определения такого

    объема (количества)

    С момента заключения договора в течение 5

    Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ,

    (пяти) рабочих дней

    оказания услуг)

    Минская область, Копыльский район, д.

    Место (места) поставки товаров (выполнения работ,

    Калиновка 2, ул. Подлесная, д. 2

    оказания услуг)

    512, 83 BYN

    Предельная стоимость предмета государственной

    закупки по части (лоту)/цена (тариф) за единицу товара

    (работы, услуги) и (или) сумма таких цен (тарифов) в

    случае невозможности определения объема

    (количества) подлежащих приобретению товаров

    (работ, услуг)

    Белорусский рубль

    Наименование валюты, в которой должна быть

    выражена цена предложения

    Источник финансирования государственной закупки по Средства областного бюджета

    части (лоту)

    Порядок оплаты по лоту № 12

    В течение 10 календарных дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный

    счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН

    (ТН).

    Сведения о предмете государственной закупки

    Часть (лот) № 13

    Средство моющее с

    Наименование товаров (работ, услуг)

    дезинфицирующим эффектом для

    уборки помещений жидкое

    Согласно технического задания

    Описание предмета государственной закупки

    20.41.32.590 Средства моющие и

    Код и наименование по ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    чистящие, расфасованные для

    розничной торговли, прочие

    Объем (количество)/порядок определения такого объема (количества) 100 л; дм[3]

    Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    С момента заключения договора в

    течение 5 (пяти) рабочих дней

    Минская область, Копыльский

    Место (места) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    район, д. Калиновка 2, ул.

    Подлесная, д. 2

    315,84 BYN

    Предельная стоимость предмета государственной закупки по части

    (лоту)/цена (тариф) за единицу товара (работы, услуги) и (или) сумма

    таких цен (тарифов) в случае невозможности определения объема

    (количества) подлежащих приобретению товаров (работ, услуг)

    Белорусский рубль

    Наименование валюты, в которой должна быть выражена цена

    предложения

    Источник финансирования государственной закупки по части (лоту)

    Средства областного бюджета

    Порядок оплаты по лоту № 13

    В течение 10 календарных дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный

    счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН

    (ТН).

    Сведения о предмете государственной закупки

    Часть(лот)№ 14

    Наименование товаров (работ, услуг)

    Пакеты для мусора 35 л

    Описание предмета государственной закупки

    Согласно технического задания

    Код и наименование по ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    22.22.11.300 Мешки для мусора из

    полимеров этилена с

    поверхностной плотностью не

    более 120 г/м2

    Объем (количество)/порядок определения такого объема (количества) 60 рул

    Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    С момента заключения договора в

    течение 5 (пяти) рабочих дней

    Место (места) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг) Минская область, Копыльский

    район, д. Калиновка 2, ул.

    Подлесная, д. 2

    141,12 BYN

    Предельная стоимость предмета государственной закупки по части

    (лоту)/цена (тариф) за единицу товара (работы, услуги) и (или) сумма

    таких цен (тарифов) в случае невозможности определения объема

    (количества) подлежащих приобретению товаров (работ, услуг)

    Белорусский рубль

    Наименование валюты, в которой должна быть выражена цена

    предложения

    Источник финансирования государственной закупки по части (лоту) Средства республиканского

    бюджета

    Порядок оплаты по лоту № 14

    В течение 10 календарных дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный

    счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН

    (ТН).

    Сведения о предмете государственной закупки

    Часть (лот) № 15

    Пакеты для мусора 120 л

    Наименование товаров (работ, услуг)

    Согласно технического задания

    Описание предмета государственной закупки

    22.22.11.300

    Мешки для мусора

    Код и наименование по ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    из полимеров этилена с

    поверхностной плотностью не

    более 120 г/м2

    Объем (количество)/порядок определения такого объема (количества)

    60 рул

    Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    С момента заключения договора

    в течение 5 (пяти) рабочих дней

    Минская область, Копыльский

    Место (места) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    район, д. Калиновка 2, ул.

    Подлесная, д. 2

    Предельная стоимость предмета государственной закупки по части

    292,32 BYN

    (лоту)/цена (тариф) за единицу товара (работы, услуги) и (или) сумма

    таких цен (тарифов) в случае невозможности определения объема

    (количества) подлежащих приобретению товаров (работ, услуг)

    Белорусский рубль

    Наименование валюты, в которой должна быть выражена цена

    предложения

    Источник финансирования государственной закупки по части (лоту)

    Средства областного бюджета

    Порядок оплаты по лоту № 15

    В течение 10 календарных дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный

    счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН

    (ТН).

    Сведения о предмете государственной закупки

    Часть(лот)№ 16

    Наименование товаров (работ, услуг)

    Губка для мытья посуды

    Описание предмета государственной закупки

    Согласно технического

    задания

    Код и наименование по ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Объем (количество)/порядок определения такого объема (количества)

    Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    Место (места) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    22.29.23.510 Губки из

    регенерированной целлюлозы

    500 шт

    С момента заключения

    договора в течение 5(пяти)

    рабочих дней

    Минская область,

    Копыльский район, д.

    Калиновка 2, ул. Подлесная,

    Д. 2

    126,00 BYN

    Предельная стоимость предмета государственной закупки по части

    (лоту)/цена (тариф) за единицу товара (работы, услуги) и (или) сумма таких

    цен (тарифов) в случае невозможности определения объема (количества)

    подлежащих приобретению товаров (работ, услуг)

    Белорусский рубль

    Наименование валюты, в которой должна быть выражена цена

    предложения

    Средства областного бюджета

    Источник финансирования государственной закупки по части (лоту)

    Порядок оплаты по лоту № 16

    В течение 10 календарных дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный

    счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН

    (ТН).

    Сведения о предмете государственной закупки

    Часть(лот)№ 17

    Губка для мытья посуды металлическая

    Наименование товаров (работ, услуг)

    Согласно технического задания

    Описание предмета государственной закупки

    25.99.12.800 «Шерсть» металлическая,

    Код и наименование по ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    мочалки для чистки кухонной посуды,

    подушечки для чистки или полировки,

    перчатки и аналогичные изделия из

    черных металлов

    150 шт

    Объем (количество)/порядок определения такого объема

    (количества)

    С момента заключения договора в

    Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ, оказания

    течение 5 (пяти) рабочих дней

    услуг)

    Место (места) поставки товаров (выполнения работ, оказания Минская область, Копыльский район, д.

    Калиновка 2, ул. Подлесная, д. 2

    услуг)

    92,40 BYN

    Предельная стоимость предмета государственной закупки по

    части (лоту)/цена (тариф) за единицу товара (работы, услуги) и

    (или) сумма таких цен (тарифов) в случае невозможности

    определения объема (количества) подлежащих приобретению

    товаров (работ, услуг)

    Наименование валюты, в которой должна быть выражена цена Белорусский рубль

    предложения

    Источник финансирования государственной закупки по части Средства областного бюджета

    (лоту)

    Порядок оплаты по лоту № 17

    В течение 10 календарных дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный

    счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН

    (ТН).

    Сведения о предмете государственной закупки

    Часть (лот) № 18

    Наименование товаров (работ, услуг)

    Описание предмета государственной закупки

    Код и наименование по ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Объем (количество)/порядок определения такого объема (количества)

    Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    Место (места) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    Предельная стоимость предмета государственной закупки по части

    (лоту)/цена (тариф) за единицу товара (работы, услуги) и (или) сумма таких

    цен (тарифов) в случае невозможности определения объема (количества)

    подлежащих приобретению товаров (работ, услуг)

    Наименование валюты, в которой должна быть выражена цена предложения

    Источник финансирования государственной закупки по части (лоту)

    Бумага туалетная

    Согласно технического

    задания

    17.22.11.200 Бумага

    туалетная

    1 200 шт

    С момента заключения

    договора в течение 5

    (пяти) рабочих дней

    Минская область,

    Копыльский район, д.

    Калиновка 2, ул.

    Подлесная, д. 2

    763,20 BYN

    Белорусский рубль

    Средства областного

    бюджета

    Порядок оплаты по лоту № 18

    В течение 10 календарных дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный

    счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН

    (ТН).

    Сведения о предмете государственной закупки

    Часть(лот)№ 19

    Наименование товаров (работ, услуг)

    Мыло туалетное фас по 100 гр.

    Описание предмета государственной закупки

    Согласно технического задания

    Код и наименование по ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    20.42.19.100 Мыло и вещества

    поверхностно-активные органические в

    кусках, брусках и аналогичных формах

    для туалетных целей (для мытья рук и

    лица)

    Объем (количество)/порядок определения такого объема

    1 000 шт

    (количества)

    Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ, оказания

    С момента заключения договора в

    услуг)

    течение 5 (пяти) рабочих дней

    Место (места) поставки товаров (выполнения работ, оказания Минская область, Копыльский район, д.

    Калиновка 2, ул. Подлесная, д. 2

    услуг)

    528,00 BYN

    Предельная стоимость предмета государственной закупки по

    части (лоту)/цена (тариф) за единицу товара (работы, услуги) и

    (или) сумма таких цен (тарифов) в случае невозможности

    определения объема (количества) подлежащих приобретению

    товаров (работ, услуг)

    Наименование валюты, в которой должна быть выражена цена Белорусский рубль

    предложения

    Источник финансирования государственной закупки по части Средства республиканского бюджета

    (лоту)

    Порядок оплаты по лоту № 19

    В течение 10 календарных дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный

    счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН

    (ТН).

    Сведения о предмете государственной закупки

    Часть (лот) № 20

    Зубная паста

    Наименование товаров (работ, услуг)

    Согласно технического задания

    Описание предмета государственной закупки

    20.42.18.500 Средства для

    Код и наименование по ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    чистки зубов, включая зубные

    пасты и средства для чистки

    зубных протезов

    40 кг

    Объем (количество)/порядок определения такого объема (количества)

    С момента заключения

    Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    договора в течение 5(пяти)

    рабочих дней

    Минская область, Копыльский

    Место (места) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    район, д. Калиновка 2, ул.

    Подлесная, д. 2

    Предельная стоимость предмета государственной закупки по части

    566,40 BYN

    (лоту)/цена (тариф) за единицу товара (работы, услуги) и (или) сумма

    таких цен (тарифов) в случае невозможности определения объема

    (количества) подлежащих приобретению товаров (работ, услуг)

    Белорусский рубль

    Наименование валюты, в которой должна быть выражена цена

    предложения

    Источник финансирования государственной закупки по части (лоту)

    Средства областного бюджета

    Порядок оплаты по лоту № 20

    В течение 10 календарных дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный

    счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН

    (ТН).

    Сведения о предмете государственной закупки

    Часть (лот) № 21

    Наименование товаров (работ, услуг)

    Описание предмета государственной закупки

    Код и наименование по ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Объем (количество)/порядок определения такого объема (количества)

    Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    Место (места) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

    Шампунь для волос

    Согласно технического

    задания

    20.42.16.300 Шампуни

    40 л; дм[3]

    С момента заключения

    договора в течение 5 (пяти)

    рабочих дней

    Минская область,

    Копыльский район, д.

    Калиновка 2, ул. Подлесная,

    Д. 2

    126,24 BYN

    Предельная стоимость предмета государственной закупки по части

    (лоту)/цена (тариф) за единицу товара (работы, услуги) и (или) сумма таких

    цен (тарифов) в случае невозможности определения объема (количества)

    подлежащих приобретению товаров (работ, услуг)

    Наименование валюты, в которой должна быть выражена цена

    Белорусский рубль

    предложения

    Источник финансирования государственной закупки по части (лоту)

    Средства республиканского

    бюджета

    Порядок оплаты по лоту № 21

    В течение 10 календарных дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный

    счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН

    (ТН).

    Сведения о предмете государственной закупки

    Часть (лот) № 22

    Наименование товаров (работ, услуг)

    Салфетки влажные

    Описание предмета государственной закупки

    Согласно технического задания

    Код и наименование по ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    17.22.11.400 Платки носовые и салфетки

    гигиенические или косметические для

    лица из бумажной массы, бумаги,

    целлюлозной ваты или полотна

    целлюлозных волокон

    Объем (количество)/порядок определения такого объема

    130 упак

    (количества)

    Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ, оказания С момента заключения договора в течение

    услуг)

    5 (пяти) рабочих дней

    Место (места) поставки товаров (выполнения работ, оказания Минская область, Копыльский район, д.

    услуг)

    Калиновка 2, ул. Подлесная, д. 2

    Предельная стоимость предмета государственной закупки по 499,20 BYN

    части (лоту)/цена (тариф) за единицу товара (работы, услуги)

    и (или) сумма таких цен (тарифов) в случае невозможности

    определения объема (количества) подлежащих приобретению

    товаров (работ, услуг)

    Наименование валюты, в которой должна быть выражена цена Белорусский рубль

    предложения

    Источник финансирования государственной закупки по части Средства республиканского бюджета

    (лоту)

    Порядок оплаты по лоту № 22

    В течение 10 календарных дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный

    счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН

    (ТН).

    Требования к участникам, документы и (или) сведения для проверки требований к участникам

    В соответствии с п. 2 ст. 16 Закона Республики Беларусь от 13.07.2012 N▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть«О государственных

    закупках товаров (работ, услуг)», в том числе частью третьей подп.1.7 п.1 Постановления Совета

    Министров Республики Беларусь от 15.06.2019 N 395 «О реализации Закона Республики Беларусь «О

    внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь «О государственных закупках товаров

    (работ, услуг)» к участникам предъявляются следующие требования:

    1. Отсутствие у юридического лица или индивидуального предпринимателя задолженности по уплате

    налогов, сборов (пошлин), пеней, а также отсутствие у юридического лица или индивидуального

    предпринимателя, являющихся резидентами, задолженности по уплате обязательных страховых взносов в

    бюджет государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения Республики Беларусь.

    Данное требование не распространяется на юридическое лицо, в отношении которого возбуждено

    производство по делу о несостоятельности, а также на юридическое лицо или индивидуального

    предпринимателя, в отношении которых на дату подачи предложения в установленном Налоговым

    кодексом Республики Беларусь, иными законодательными актами порядке предоставлены отсрочка и

    (или) рассрочка по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней, обязательных страховых взносов в бюджет

    государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения Республики Беларусь, что

    подтверждается соответствующим заявлением участника.

    Соответствие требованию подтверждается:

    - участниками, являющимися резидентами, - путем проверки заказчиком (организатором) таких сведений

    через официальные сайты Министерства по налогам и сборам, Фонда социальной защиты населения

    Министерства труда и социальной защиты в глобальной компьютерной сети Интернет на первое число

    месяца, в котором заключается договор при проведении процедуры закупки из одного источника, а в

    случае отсутствия информации на указанную дату - на первое число месяца, предшествующего месяцу, в

    котором заключается договор при проведении процедуры закупки из одного источника;

    - участниками, не являющимися резидентами, - документом об отсутствии задолженности по уплате

    налогов, сборов (пошлин), пеней, выданным уполномоченными органами в соответствии с

    законодательством страны, резидентом которой является участник, на последнюю отчетную дату,

    предшествующую дню заключения договора при проведении процедуры закупки из одного источника, и

    заявлением с указанием последней отчетной даты.

    2. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, на дату

    подписания заявления, указанного в части четвертой пункта 3 статьи 16 Закона «О государственных

    закупках товаров (работ, услуг)» не должно быть включено в список поставщиков (подрядчиков,

    исполнителей), временно не допускаемых к участию в процедурах государственных закупок.

    3. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, с учетом

    положений статьи 16-1 Закона «О государственных закупках товаров (работ, услуг)» не должно быть

    аффилировано с заказчиком, организатором.

    1

    4. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, р а б о т

    (работники) таких юридического лица или индивидуального предпринимателя не должны оказывав

    заказчику (организатору) услуги по организации и проведению процедуры государственной закупки, в

    том числе консультированию, а также формированию требований к предмету государственной закупки и

    (или) подготовке заключения по рассмотрению, оценке и сравнению предложений. Данное требование не

    распространяется на юридическое лицо, индивидуального предпринимателя - разработчиков проектной

    документации при приобретении работ (услуг) для строительства объекта на основании этой проектной

    документации, а также на юридическое лицо, индивидуального предпринимателя, осуществлявших

    консультирование и (или) участвовавших в разработке технического паспорта мероприятия в сфере

    цифрового развития и (или) технического задания на создание государственных цифровых платформ и

    государственных информационных систем, предусмотренных в рамках такого мероприятия, при

    приобретении работ (услуг) по реализации этого мероприятия.

    5. Юридическое лицо или индивидуальный предприниматель

    (организатором) проводимой процедуры государственной закупки.

    не

    должны

    являться

    заказчиком

    6. Физическое лицо не должно являться работником заказчика (организатора), за исключением

    проведения процедуры закупки из одного источника у физических лиц, не являющихся индивидуальными

    предпринимателями.

    7. Юридическое лицо не должно находиться в процессе ликвидации, реорганизации (за исключением

    юридического лица, к которому присоединяется другое юридическое лицо), индивидуальный

    предприниматель не должен находиться в стадии прекращения деятельности.

    8. В отношении юридического лица и индивидуального предпринимателя не должно быть возбуждено

    производство по делу о банкротстве.

    9. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, должно обладать

    правомочиями на реализацию товаров (выполнение работ, оказание услуг) на территории Республики

    Беларусь с использованием товарных знаков и знаков обслуживания в случае поставки товаров

    (выполнения работ, оказания услуг) с использованием товарных знаков и (или) знаков обслуживания.

    10. Физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, - участник процедуры

    государственной закупки, лицо, осуществляющее полномочия единоличного исполнительного органа

    юридического лица - участника процедуры государственной закупки, и лицо, имеющее право давать

    такому юридическому лицу обязательные для исполнения указания на основании учредительных

    документов или заключенного договора, не должны считаться подвергавшимися административному

    взысканию за административные правонарушения, предусмотренные частями 1, 7, 8 и 10 статьи 14.4,

    частями 4 и 5 статьи 14.5 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях;

    11. Отсутствие у участника процедуры государственной закупки - физического лица, в том числе

    индивидуального предпринимателя, не снятой или не погашенной в установленном порядке судимости за

    преступления, предусмотренные в статьях▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, 216, 235,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть-3,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть и 455

    Уголовного кодекса Республики Беларусь;

    12. Отсутствие у лица, осуществляющего полномочия единоличного исполнительного органа

    юридического лица - участника процедуры государственной закупки, и лица, имеющего право давать

    такому юридическому лицу обязательные для исполнения указания на основании учредительных

    документов или заключенного договора, не снятой или не погашенной в установленном порядке

    судимости за преступления, предусмотренные в статьях▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, 216, 235,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть-3,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьи 455 Уголовного кодекса Республики Беларусь;

    '13. Юридическое лицо не должно считаться подвергавшимся административному взысканию за

    ' административное правонарушение, предусмотренное в статье 24.59 Кодекса Республики Беларусь об

    административных правонарушениях;

    14. Физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, не должны быть включены в

    перечень граждан Республики Беларусь, иностранных граждан или лиц без гражданства, причастных к

    экстремистской деятельности;

    15. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, не должны быть

    включены в перечень организаций и физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей,

    причастных к террористической деятельности;

    16. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, не должны быть

    включены в перечень организаций, формирований, индивидуальных предпринимателей, причастных к

    экстремистской деятельности.

    Соответствие требованиям, указанным в п.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, подтверждается заявлением участника в письменной

    форме, подписанным не ранее чем за пять рабочих дней до даты заключения договора. В установленных

    Советом Министров Республики Беларусь случаях и порядке подтверждение соответствия требованиям к

    участникам осуществляется в автоматизированном режиме без подачи заявления.

    В случаях, установленных законодательными актами, допускается совместное участие в процедуре

    государственной закупки юридических и (или) физических лиц, в том числе индивидуальных

    предпринимателей при соблюдении условий, установленных пунктом 4 статьи 16 Закона «О

    государственных закупках товаров (работ, услуг)». Соответствие требованиям, указанным в п.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    подтверждается в отношении каждого из юридических и (или) физических лиц, в том числе

    индивидуальных предпринимателей, совместно участвующих в процедуре государственной закупки, а

    также в случае совместного участия в процедуре государственной закупки участников холдинга.

    В случае совместного участия в процедуре государственной закупки юридических и (или) физических

    лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, соответствие дополнительным требованиям,

    указанным в приложении 1-1 к постановлению N 395, если они установлены документацией на закупку,

    должно быть подтверждено:

    в отношении хотя бы одного из юридических и (или) физических лиц, в том числе индивидуальных

    предпринимателей, совместно участвующих в процедуре государственной закупки;

    либо совокупно по всем юридическим и (или) физическим лицам, в том числе индивидуальным

    предпринимателям, совместно участвующим в процедуре государственной закупки.

    При совместном участии в процедуре государственной закупки участников холдинга оценка соответствия

    дополнительным требованиям, указанным в приложении 1-1 к постановлению N 395, если они

    установлены документацией на закупку, производится совокупно по всем участникам холдинга,

    совместно участвующим в процедуре государственной закупки.

    Условия заключения договора

    Договор заключается на условиях согласно заявки на закупку между заказчиком и выбранным

    подрядчиком/исполнителем, в письменной форме в виде электронного документа на электронной

    торговой площадке.

    Выбранный подрядчик/исполнитель должен подписать договор в течение трех рабочих дней с момента

    передачи ему проекта договора, подписанного заказчиком. В случае не подписания выбранным

    подрядчиком/исполнителем проекта договора в указанный срок заказчик вправе определить

    подрядчиком/исполнителем иного подрядчика/исполнителя, разместившего на электронной торговой

    площадке документы и (или) сведения в ответ на заявку на покупку, или завершить процедуру закупки из

    одного источника, проводимую на электронной торговой площадке, без выбора подрядчика/исполнителя.

    Настоящая заявка не является офертой или публичной офертой.

    Юрисконсульт

    02.10.2025

    L-> М-

    Шаблюк

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #316318336
    24 833
    1 день
    24.10.2025
    04.11.2025
    Электронный аукцион
    #316319512
    1 день
    24.10.2025
    04.11.2025
    Единственный поставщик
    #316484263
    1 148
    1 день
    28.10.2025
    03.11.2025
    Единственный поставщик
    #316487219
    1 148
    Обеспечение заявки:
    1 148
    1 час
    28.10.2025
    03.11.2025
    Единственный поставщик
    #316487606
    1 148
    22 часа
    28.10.2025
    03.11.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Тендер №311931331
    Мыло (с результатом)
    Единственный поставщик
    #311931331
    1 331
    срок истек
    03.10.2025
    -
    Электронный аукцион
    #311931310
    22 667
    срок истек
    -
    31.08.2025
    Не определен
    #311931306
    7 780
    срок истек
    -
    31.08.2025
    Электронный аукцион
    #311931291
    470 396
    срок истек
    -
    31.08.2025
    Электронный аукцион
    #311931287
    262 500
    срок истек
    -
    31.08.2025

    Тендеры из региона Минская область

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Единственный поставщик
    #311931220
    309
    срок истек
    03.10.2025
    -
    Единственный поставщик
    #311931197
    340
    срок истек
    03.10.2025
    06.10.2025
    Единственный поставщик
    #311931193
    3 877
    срок истек
    03.10.2025
    -
    Единственный поставщик
    #311931133
    18 313
    срок истек
    03.10.2025
    05.10.2025
    Электронный аукцион
    #311931076
    36 000
    срок истек
    03.10.2025
    13.10.2025