Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка товара (Хозяйственные товары) №319264770

Описание тендера: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ "БОТАНИЧЕСКИЙ" объявляет тендер: Поставка товара (Хозяйственные товары) (с результатом)
Сумма контракта: 246 266,49 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 08.12.2025
Окончание: 08.12.2025 08:30:00
Тендер №: 319264770
Тип: Не определен Тендерная аналитика
Закон 223-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (172211130) Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
  • (172212110) Полотенца санитарно-гигиенические и тампоны из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
  • (201610111) Полиэтилен высокого давления
  • (204144190) Средства чистящие прочие
Регион: Сибирский ФО / Красноярский край / Красноярск
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка товара (Хозяйственные товары)
Цена контракта: 246 266,49 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 20.16 Производство пластмасс и синтетических смол в первичных формах : Пакеты для мусора ПВД 120л 50 мкм 70*115 - - 600 Рулон
2 20.16 Производство пластмасс и синтетических смол в первичных формах : Мешки Пакман д/мусора 30л*30шт - - 750 Рулон
3 20.16 Производство пластмасс и синтетических смол в первичных формах : Мешки Пакман д/мусора 60л*30шт - - 120 Рулон
4 17.22 Производство бумажных изделий хозяйственно-бытового и санитарно-гигиенического назначения : Полотенца бум. 250шт. LAIMA - - 10 Упаковка
5 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств : Утенок гель санитарный, 750 мл, лимон - - 48 Штука
6 17.22 Производство бумажных изделий хозяйственно-бытового и санитарно-гигиенического назначения : Полотенца бумажные кухонные Veiro Classic 2-сл 2 рул. белый - - 340 Штука
7 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств : МАСТЕР ФРЕШ таблетки д/п машины - - 21 Упаковка
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол_от_08.12.2025__рассмотрения_заявок_по_ЦЗ___874995.pdf 799 КБ 08.12.25 12:49 Действующая
1._Извещение_о_закупке_товара_.docx 22 КБ 08.12.25 05:31 Действующая
НМЦК_Пакеты_для_мусора_ПВД__120л__50_мкм_70_115___9_.xlsx 15 КБ 08.12.25 05:31 Действующая
Проект_договора_ЕИС____25__хоз._товары__.doc 25 КБ 08.12.25 05:31 Действующая
Извещение о закупке № 32515498756 (данные из ВСРЗ).html 11 КБ 08.12.25 05:31 Действующая (версия 1)

Оглавление

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть70 ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть . . . . table.item table.item-information table.item-information - Посмотреть таблицу с даннымиМесто поставки товара, выполнения работ, оказания услуг для лота №1Место поставки (адрес):Согласно закупочной документации
Информация о документации по закупкеСрок предоставления документации: с 08.12.2025 по 08.12.2025Место предоставления документации:https://etp.gpb.ru/Порядок предоставления документации:посредством размещения для скачивания и ознакомленияОфициальный сайт ЕИС, на котором размещена документация: www.zakupki.gov.ru
Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление документации по закупкеРазмер платы:Плата не требуется
Подача заявокДата начала срока подачи заявок:08.12.2025Дата и время окончания подачи заявок (по местному времени):08.12.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть:30Порядок подачи заявок:Согласно закупочной документации
Подведение итоговМесто подведения итогов:Согласно закупочной документацииДата подведения итогов:08.12.2025Порядок подведения итогов:Согласно закупочной документации и/или извещению - Посмотреть таблицу с данными

Извещение о закупке в электронном магазине, участниками которой являются только субъекты малого и среднего предпринимательства

- Посмотреть таблицу с данными

ДОГОВОР ПОСТАВКИ № ЕИС /25

город Красноярск «__» _______ 2025 года

КГБУ СО «Дом-интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов «Ботанический», именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице директора Полищук Юлии Вячеславовны, действующего на основании Устава, с одной стороны

И ______________________________, именуемый в дальнейшем «Поставщик», в лице __________________, действующего на основании __________________, с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», по отдельности «Сторона», руководствуясь Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и на основании п.п. 2.1.24 главы 13 «Положения о закупках товаров, работ и услуг», заключили договор о нижеследующем:

  • Предмет договора
  • Поставщик обязуется передать в обусловленные договором сроки Покупателю товар согласно спецификации (Приложение 1 к настоящему договору), а Покупатель — принять этот товар и оплатить его. В целях настоящего договора понятия «товар» и «товары» считаются эквивалентными и взаимозаменяемыми.
  • 2. Условия поставки

    2.1. В течение срока действия настоящего договора товар поставляется одной партией на основании заявки Покупателя. Согласование Сторонами условий о количестве, ассортименте, цене и сроке поставки товара в партии может производиться любым способом, в том числе по электронной почте, посредством факсимильной связи, а также с помощью иных видов связи. Результат такого согласования указывается в счетах, предъявляемых Поставщиком Покупателю к оплате, счетах-фактурах/УПД или товаросопроводительных документах.

    2.2. Если Сторонами договора письменно не согласовано иное, способом исполнения Поставщиком своей обязанности передать товар по настоящему договору является выборка со склада, указанного Поставщиком.

    2.3. Если поставка осуществляется посредством выборки товара со склада, указанного Поставщиком (самовывоз Покупателем), применяются следующие правила:

    2.3.1. Товар должен быть подготовлен Поставщиком к передаче, а Покупателю своевременно направлена информация о такой готовности (телефонограммой, по электронной почте, посредством факсимильной связи или иным способом).

    2.3.2. Передача товара на складе Поставщика производится Покупателю или уполномоченному им лицу. Полномочия лица, явившегося за товаром, должны подтверждаться доверенностью, содержащей образец его подписи.

    2.3.3. При передаче товара на складе Поставщика должна быть произведена приемка товара по количеству и ассортименту, в ходе которой Покупатель (или уполномоченное им лицо) обязан удостовериться о соответствии количества и ассортимента фактически полученного товара условиям настоящего договора.

    2.З.4. Поставщик предоставляет Покупателю одновременно с товарами два экземпляра одного из полученных документов: Товарной накладной и счет фактуры, УПД, подписанных Поставщиком, все необходимые документы, относящиеся к товарам. Обязательства Поставщика по передаче товара считаются выполненными с момента приемки товара и подписания накладной представителем Покупателя.

    2.4. В иных случаях передачи товара (то есть за исключением выборки со склада Поставщика) применяются следующие правила (при этом слово «Покупатель» означает как собственно Покупателя, так и уполномоченные им лицо):

    2.4.1. Получение товара Покупателем осуществляется по грузовым местам и оформляется подписанием товарно-транспортной накладной или иного аналогичного документа.

    2.4.2. Покупатель в присутствии представителя лица, доставившего товар, до момента подписания товарно-транспортной накладной или иного аналогичного документа обязан проверить соответствие количества грузовых мест, массы (веса) и объема фактически полученного товара сведениям, указанным в товарно-транспортной накладной или ином аналогичном документе, состояние упаковки каждого грузового места (включая наличие и целостность средств защиты грузового места), состояние пломб каждого грузового места, наличие и состояние маркировки каждого грузового места, наличие товаросопроводительной документации.

    2.4.3. Если Покупатель в ходе получения товара обнаружит несоответствие количества грузовых мест, массы (веса) или объема фактически полученного товара сведениям, указанным в товарно-транспортной накладной или ином аналогичном документе, ненадлежащую маркировку грузового места или ее отсутствие, повреждение упаковки грузового места, нарушение или отсутствие средств защиты грузового места, отсутствие, повреждение или несоответствие пломбы грузового места образцам, иные нарушения установленного Поставщиком порядка упаковки и маркировки товара, а также другие признаки, свидетельствующие о нарушении целостности грузового места, а также недостачу или отсутствие товаросопроводительной документации, то он обязан немедленно сообщить об этом представителю лица, доставившего товар. В этом случае получение товара должно быть осуществлено комиссией с составлением акта приема-передачи товара комиссией. Для этого Покупатель обязан сформировать комиссию в составе не менее 3 (трех) человек, в которую должно войти хотя бы по одному представителю лица, доставившего товар, и Покупателя. Если представитель лица, доставившего товар, отказался от участия в комиссии, комиссия в количестве не менее 2 (двух) человек формируется Покупателем без его участия, при этом в акте приёма-передачи товара комиссией об этом факте должна быть сделана соответствующая запись.

    2.4.4. В процессе приёма-передачи товара комиссией участники комиссии должны осмотреть каждое грузовое место и определить наличие обстоятельств, названных в пункте 2.4.3 настоящего договора. Все обнаруженные такие обстоятельства участники комиссии должны указать в акте приема-передачи товара комиссией (с указанием маркировки соответствующего грузового места, а также фактически выявленных количества и ассортимента товара внутри этого грузового места).

    2.4.5. При приеме-передаче товара комиссией Покупатель обязан проводить фото- и (или) видеосъемку каждого грузового места, у которого выявлены признаки, названные в пункте 2.4.3 настоящего договора. Указанная фото- и (или) видеосъемка должна производиться таким образом, чтобы впоследствии по ее результатам можно было бы достоверно установить количество и ассортимент товара внутри такого грузового места.

    2.4.6. Покупатель в течение 24 (двадцати четырех) часов с момента составления акта приема-передачи товара комиссией обязан направить Поставщику электронной почтой или посредством факсимильной связи копию названного акта, а также электронной почтой — копии фотоматериалов, отснятых в ходе приема-передачи товара комиссией.

    2.4.7. Покупатель обязан направить Поставщику оригинал акта приема-передачи товара комиссией с приложением фото- и (или) видеоматериалов, отснятых в ходе приема-передачи, в течение 2 (двух) рабочих дней со дня его составления.

    2.4.8. Подписание Покупателем товарно-транспортной накладной или иного аналогичного документа при отсутствии акта приёма-передачи товара комиссией свидетельствует о том, что Покупателю передан должным образом упакованный, защищенный и маркированный товар в надлежащем количестве грузовых мест и что у этих грузовых мест признаков, названных в пункте 2.4.3 договора, не обнаружено. Удовлетворение требований Покупателя, вытекающих из недостатков товара, которые должны были бы быть обнаружены при передаче товара в порядке, установленным настоящим договором, осуществляется только при наличии акта приёма-передачи товара комиссией, составленного в установленном настоящим договором порядке.

    2.4.9. Покупатель обязан осуществить приемку товара по количеству и ассортименту в течение 3 (трех) рабочих дней со дня передачи ему товара. Если в течение этого срока он не заявит о несоответствии количества или ассортимента полученного товара условиям настоящего договора, то будет считаться, что Покупатель принял товар в надлежащем количестве и ассортименте.

    2.4.10. В течение срока, названного в пункте 2.4.9 договора, Покупатель обязан подписать и направить Поставщику УПД, который будет являться подтверждением того, что Покупатель принял указанный в ней товар.

    2.4.11. Если стороны договора в конкретном случае не согласовали иное, расходы на оплату услуг перевозчиков или экспедиторов по доставке товара в место получения товара Покупателем, согласованное сторонами настоящего договора, ложатся на Поставщика (включаются в цену товара).

    2.5. Поставщик обязан одновременно с передачей каждой партии товара или в разумный срок после такой передачи выдать Покупателю все относящиеся к товару документы, необходимые в силу законодательства или обычно передаваемые в таких случаях. При приеме-передаче товара Покупатель обязан удостовериться в наличии этих документов (копий).

    2.6. Вне зависимости от применяемого способа поставки (пункт 2.2 договора) Покупатель должен осуществить приёмку товара по качеству и комплектности в течение 3 (трёх) рабочих дней со дня получения товара. Если по истечении этого срока Покупатель не заявит о несоответствии качества и комплектности полученного товара условиям настоящего договора, то будет считается, что Покупатель принял товар надлежащего качества и комплектности и со всеми необходимыми документами. Положения настоящего пункта не распространяются на недостатки, которые невозможно обнаружить при обычных способах приемки (скрытые недостатки).

    2.7. Датой отгрузки считается дата оформления Поставщиком УПД на отгружаемый товар.

    2.8. Право собственности на товар переходит к Покупателю в момент отгрузки товара.

    2.9. Упаковка и маркировка товара осуществляются в соответствии с правилами, утверждаемыми в установленном порядке Поставщиком.

    3. Стоимость и порядок расчетов

    3.1. Общая стоимость товаров, поставляемых по договору, составляет _______(_________________) рублей ____ копеек, НДС облагается / не облагается, согласно Спецификации (Приложение 1 к настоящему договору).

    3.2. Покупатель осуществляет оплату Товара в рублях, в безналичной форме путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика. Оплата после поставки Товара производится на основании одного из полученных документов: Товарной накладной и счет фактуры, УПД, оплачивается Заказчиком в полном объеме (100%) в течение 7 (семи) рабочих дней с момента поставки Товара. Датой оплаты будет считаться дата списания денежных средств со счета Покупателя.

    3.3. Сроки поставки товара не позднее 20 декабря 2025 года.

    3.4. Цена товаров устанавливается в рублях Российской Федерации. Цена единицы товара включает в себя стоимость самого товара, НДС, стоимость его упаковки, оформление необходимой документации.

    3.5. Расчеты по договору производятся в рублях Российской Федерации. Платежи осуществляются в рублях Российской Федерации.

    4. Качество товара и гарантия

    4.1. Качество товара должно соответствовать его назначению, условиям, устанавливаемым его изготовителем, а также действующим в Российской Федерации обязательным требованиям.

    5. Ответственность сторон

    5.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств в соответствии с действующим законодательством.

    5.2. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных настоящим Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных настоящим Договором, Покупатель направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).

    5.3. При нарушении Договорных обязательств по вине Поставщика Покупатель вправе взыскать с Поставщика неустойку:

    - за окончание работ по настоящему Договору после установленного срока по вине Поставщика – в размере 0,1 % от стоимости по Договору за каждый день просрочки исполнения обязательств, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательств;

    - за использование некачественных материалов – 5 % от стоимости Договора за каждый случай;

    - за отказ от исполнения (неисполнения), ненадлежащее исполнение гарантийных обязательств – 5 % от стоимости Договора;

    Штрафные санкции уплачиваются Поставщиком в добровольном порядке посредством перечисления взыскиваемых сумм на расчетный счет Покупателя с представлением Покупателю соответствующего подтверждения (копии платежного поручения) об уплате штрафных санкций в 15 (пятнадцати) дневный срок с момента получения Поставщиком претензии Покупателя.

    Применение предусмотренных настоящим пунктом санкций не лишает Заказчика права на возмещение в полном объеме убытков, возникших в результате неисполнения (ненадлежащего исполнения) Исполнителем своих обязательств.

    5.4. Уплата пеней производится только в случае признания их плательщиком или наличия соответствующего решения суда, вступившего в законную силу.

    5.5. Уплата пеней и применение иных санкций, предусмотренных договором, не освобождает стороны от исполнения своих обязательств по настоящему договору.

    5.6. Стороны освобождаются от ответственности в случае наступления обстоятельств непреодолимой силы.

    6. Порядок Разрешения споров

    6.1. Все споры или разногласия, возникающие между Сторонами по настоящему Договору или в связи с ним, разрешаются путем переговоров между ними.

    6.2. Досудебный претензионный порядок урегулирования споров обязателен. Претензия должна быть предъявлена в письменной форме и подписана руководителем организации (либо индивидуальным предпринимателем, если сторона договора им является) или специально уполномоченным на то лицом.

    6.3. Претензия должна быть рассмотрена в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня ее получения. Ответ на претензию должен быть дан в письменной форме и подписан надлежаще уполномоченным на то лицом.

    6.4.Вопросы, не урегулированные настоящим Договором, разрешаются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

    6.5. При исчерпании возможностей досудебного порядка разрешения спора, предусмотренного настоящим договором (если сторона, которой была направлена претензия, не удовлетворила ее хотя бы в части или уклонилась от ответа по существу), спор рассматривается Арбитражным судом Красноярского края в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

    6.6. Расторжение Договора допускается по соглашению сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа Стороны Договора от исполнения Договора, в соответствии с Гражданским законодательством.

    7. Срок действия Договора

    7.1. Настоящий Договор вступает в силу с даты подписания и действует до «31» декабря 2025г., по платежам – до полного исполнения обязательств по настоящему Договору.

    7.2. После подписания настоящего Договора все предварительные переговоры, переписка, предварительные соглашения по вопросам, касающимся настоящего Договора, теряют юридическую силу. Стороны не освобождаются от исполнения обязанностей по договору, если эти обязанности возникли в период действия Договора.

    8. Прочие условия

    8.1. Стороны вправе заключать соглашения об изменении способа исполнения Поставщиком своей обязанности передать товар (пункт 2.2 договора) в любое время и сколько угодно раз, при этом каждое последующее такое соглашение отменяет все предыдущие.

    8.2. Для ускорения документооборота стороны допускают использование документов, направленных и полученных по факсимильной связи и по электронной почте. Стороны признают юридическую силу документов, оформленных при исполнении обязательств по настоящему договору, направленных по электронной почте, факсу, приравнивая их к оригиналам, при условии их подтверждения оригиналом в течение 30 дней с даты получения копии.

    8.3. Настоящий договор составлен в двух экземплярах (по одному каждой из сторон), имеющих одинаковую юридическую силу.

    9. Стороны договора

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение№ 1

    к договору №ЕИС___/25 от «__» _______ 2025 года

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    - Посмотреть таблицу с данными

    Всего 7 (Семь) наименований на сумму: ________(______________) рублей __ копеек, НДС облагается / не облагается.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #179392592
    6 502 194
    6 дней
    21.01.2021
    15.12.2025
    Запрос предложений
    #282772454
    2 797 755
    1 день
    28.10.2024
    10.12.2025
    Запрос предложений
    #285041181
    764 634
    9 дней
    26.11.2024
    18.12.2025
    Электронный аукцион
    #319308745
    828 143
    Обеспечение контракта:
    10%
    Обеспечение заявки:
    -1
    7 дней
    08.12.2025
    16.12.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #319264703
    154 178
    Обеспечение контракта:
    10%
    Обеспечение заявки:
    1 542
    8 дней
    08.12.2025
    17.12.2025
    Электронный аукцион
    #319264670
    154 178
    Обеспечение контракта:
    10%
    Обеспечение заявки:
    1 542
    8 дней
    08.12.2025
    17.12.2025
    Малая закупка
    #319264424
    24 540
    2 часа
    08.12.2025
    09.12.2025
    Единственный поставщик
    #319263991
    23 996
    срок истек
    08.12.2025
    -
    Малая закупка
    #319263226
    14 650
    срок истек
    08.12.2025
    08.12.2025

    Тендеры из региона Красноярск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #319264583
    77 625
    2 часа
    08.12.2025
    09.12.2025
    Запрос предложений
    #319264261
    380 000
    срок истек
    08.12.2025
    08.12.2025
    Малая закупка
    #319264090
    29 912
    2 часа
    08.12.2025
    09.12.2025
    Малая закупка
    #319264061
    51 061
    2 часа
    08.12.2025
    09.12.2025
    Запрос предложений
    #319263536
    3 500 000
    7 дней
    08.12.2025
    16.12.2025
    Показать больше информации о тендере