| Описание тендера: | поставка швабр и средств дезинфицирующих |
| Сумма контракта: | 8 343,25 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 25.09.2025 |
| Окончание: | 25.09.2025 13:20:00 |
| Тендер №: | 310152327 |
| Тип: | Запрос предложений Тендерная аналитика |
| Закон | 44-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| Возможные отрасли: | |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Уральский ФО / Ямало-Ненецкий АО |
| Регион поставки: | Уральский ФО / Ямало-Ненецкий АО |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: поставка швабр и средств дезинфицирующих
Цена контракта: 8 343,25 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | швабра деревянная с черенкой | 534.75 | 106.95 | 5 | шт |
| 2 | средство дезинфицирующее "НИКА Экстра-М Профи", 1л | 7808.5 | 780.85 | 10 | шт |
| ГПД поставка дезсредств.docx | 47 КБ | 25.09.25 10:18 | Действующая |
| Спецификация.xlsx | 11 КБ | 25.09.25 10:18 | Действующая |
Гражданско-правовой договор №______
на поставку швабр и средств дезинфицирующих
с.Нори ______2025
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Норинская начальная общеобразовательная школа», в лице директора школы Ланцинова Наталья Викторовна, действующей на основании Устава, с одной стороны и _____________ (далее – Поставщик), с другой стороны, (вместе именуемые далее – Стороны), заключили настоящий гражданско-правовой договор (далее – Договор), (Идентификационный код закупки –▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4), на основании п.5 ч.1 ст.93 Федерального Закона к товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», о нижеследующем:
1. Предмет Договора
1.1. Поставщик принимает на себя обязательства поставить швабры и средства дезинфицирующие (далее – Товар) в обусловленный срок, а Заказчик - принять и оплатить Товар по условиям настоящего Договора в номенклатуре, количестве и по ценам, указанным в спецификации (Приложение №1), которая является неотъемлемой часть Договора.
1.2. Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого Товара в соответствии с действующими стандартами, утвержденными в отношении данного вида Товара, и наличием сертификатов, обязательных для данного вида Товара, оформленных в соответствии с действующим Законодательством Российской Федерации.
1.3. Качество Товара, поставляемого по настоящему Договору, должно соответствовать установленным в Российской Федерации государственным стандартам, техническим регламентам или техническим условиям изготовителей поставляемого Товара и требованиям настоящего Договора.
1.4. Место доставки и отгрузки Товара: с.Нори, Надымский район Ямало-Ненецкий автономный округ,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Норинская начальная общеобразовательная школа». (до помещения, указанного лицом, ответственным за приемку Товара).
1.5. Срок поставки: с момента заключения договора не позднее 30.10.2025г.
2. Цена и порядок расчетов
2.1. Цена Договора составляет ______ руб. __ коп., НДС не облагается/с НДС.
Источник финансирования - средства бюджетных учреждений на 2025 год.
2.2. Цена Товара включает в себя стоимость самого Товара, упаковки, маркировки, его доставки до Заказчика, стоимость вспомогательных материалов, необходимых для осуществления поставки Товара, страховые расходы, расходы по погрузочно-разгрузочным работам, накладные, расходы по установке и прочие затраты Поставщика, связанные с исполнением Договора, а также налоги и сборы, установленные действующим законодательством Российской Федерации.
2.3. Цена настоящего Договора является твердой, определяется на весь срок исполнения Договора и не может изменяться в ходе его исполнения, за исключением случаев, предусмотренных Федеральным законом от «05» апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
2.4. Расчеты по Договору производятся Заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в следующем порядке:
- оплата стоимости поставленного Товара осуществляется в срок не более 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документов о приемке (акта приема – передачи, счетов (счетов-фактур), накладных, универсального передаточного документа).
3. Обязанности Сторон
3.1. Поставщик обязан:
- осуществить поставку и разгрузку Товара надлежащего качества, в количестве, предусмотренном спецификацией, по адресу, указанному в п.1.4. настоящего Договора;
- обеспечить упаковку Товаров, способную предотвратить повреждение или порчу при перевозке всеми видами транспорта с учетом нескольких перегрузок в пути во время перевозки к пункту поставки;
- осуществлять контроль за доставкой Товара;
- поставить Товар, соответствующий всем требованиям, предъявляемых законодательством Российской Федерации, а также требованиям Заказчика;
- поставить новый Товар, не бывший в употреблении, не восстановленный, соответствующий техническим требованиям, ГОСТам, не имеющий дефектов, связанных с оформлением, материалами и качеством изготовления и иметь надлежащую комплектацию;
- одновременно с передачей Товара передать Заказчику паспорт на Товар, сертификаты качества на Товар и его комплектующие;
- поставить Товар безопасный для жизни, здоровья, имущества Заказчика и окружающей среды при обычных условиях его использования, хранения, транспортировки и утилизации;
- поставить Товар пригодный для использования и соответствующий целям его приобретения;
- предоставить Заказчику всю необходимую документацию на поставленный Товар, в том числе сертификат соответствия/декларацию о соответствии, а также санитарно-эпидемиологические заключения (в случае, когда Товар в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации подлежит обязательной сертификации/декларированию соответствия, а также санитарно-эпидемиологическому (надзору) контролю);
- направить Заказчику счет (счет-фактуру) на отгруженные Товары, оформленную в соответствии с действующим законодательством, товарную накладную.
3.1.1. Вместе с Товаром предоставить гарантию на Товар со сроком действия 12 (месяцев) и не менее, чем срок действия гарантии производителя данного Товара, включая обеспечение сервисного обслуживания и ремонтных работ Товара.
Гарантийным случаем Стороны считают любой дефект Товара, который приводит к невозможности, либо любому ограничению использования данного Товара по его прямому назначению.
3.1.2. В случае выявления дефектов Товара, в течение гарантийного срока, за свой счет произвести замену недоброкачественного Товара на Товар же марки и комплектности, в течение 20 календарных дней со дня надлежащего извещения Заказчиком Поставщика.
3.1.3. Гарантировать, что Товар, который он обязуется поставить по настоящему Договору, имеет свободное обращение в Российской Федерации, не обременен правами третьих лиц, и Заказчик свободен от уплаты каких-либо таможенных платежей или иных сборов за настоящий Товар.
3.2. Поставщик имеет право:
3.2.1. Запросить у Заказчика информацию, которая необходима ему для доставки Товара в соответствии с требованиями Заказчика.
3.2.2. Направить Товар в адрес Заказчика через транспортную организацию.
3.3. Заказчик обязуется:
3.3.1. Совершить все необходимые действия, обеспечивающие принятие Товаров, поставленных в соответствии с настоящим Договором.
3.3.2. Принятые Заказчиком Товары должны быть осмотрены им в течение суток. Заказчик обязан в этот же срок проверить количество и качество принятых Товаров в порядке, установленном законом и в соответствии с Инструкцией о приемке продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по количеству от 15.06.1965 №П-6, Инструкцией о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по качеству от 25.04.1966 №П-7 и о выявленных несоответствиях или недостатках Товаров незамедлительно надлежащим образом уведомить Поставщика.
3.3.3. В случае получения поставленных Товаров от транспортной организации Заказчик обязан проверить соответствие Товаров сведениям, указанным в транспортных и сопроводительных документах, а также принять эти Товары от транспортной организации с соблюдением правил, предусмотренных законами и иными правовыми актами, регулирующими деятельность транспорта.
3.3.4. Для проверки предоставленных Поставщиком результатов, предусмотренных Договором в части их соответствия условиям Договора провести экспертизу в соответствии со ст.94 Федерального закона от «05» апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
3.3.5. При расторжении Договора Заказчиком в одностороннем порядке, уведомить Поставщика о принятом решении, о расторжении и о необходимости Поставщика в пятидневный срок выставить счета (счет-фактуры) за фактически поставленный Товар на момент получения Уведомления. При этом Заказчик одновременно с уведомлением о расторжении Договора заявляет требования об оплате неустойки (штрафа, пени) рассчитанной в соответствии с действующим законодательством и условиями Договора. По истечении срока, указанного в уведомлении о расторжении Договора в одностороннем порядке – счета (счет - фактуры) за поставленный Товар Поставщика к оплате не принимаются.
3.4. Заказчик вправе:
3.4.1. Требовать от Поставщика предоставления Товара, оговоренных настоящим Договором.
3.4.2. Проверять ход и качество поставки Товара, предоставляемого Поставщиком.
3.4.3. Приостанавливать ход поставки Товара в связи с ненадлежащим качеством Товара либо его поставкой, не соответствующей условиям настоящего Договора.
3.4.4. В случае несоответствия акта сдачи-приемки поставленного Товара условиям настоящего Договора или ошибки в представленных для оплаты документах, возвратить документы с письменным объяснением причины возврата и оплатить поставку Товара после предоставления исправленных документов.
3.4.5. Заказчик вправе расторгнуть Договор согласно положений действующего законодательства Российской Федерации.
4. Приемка Товара
4.1. Приемка и совершение всех необходимых действий для приемки Товара осуществляется со стороны Заказчика - ответственным лицом за приемку Товара, со стороны Поставщика Товар передается представителем Поставщика ответственным за поставку.
4.2. Поставщик уведомляет Заказчика об ориентировочной дате поставки Товара не позднее, чем за 3 рабочих дня, до дня отправки Товара Заказчику.
4.3. Приемка поставляемого Товара при отсутствии претензий относительно количества, комплектности, качества и соответствия Товара иным условиям Договора осуществляется Заказчиком с последующим оформлением Акта приема-передачи Товара.
4.4. Акт приема-передачи Товара составляется Поставщиком в 2 (двух) экземплярах при этом Акт приема-передачи Товара Поставщик направляет Заказчику в составе документов, служащих основанием для оплаты поставленного Товара, передается Заказчику вместе с Товаром и проверяется Заказчиком в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня, следующего за днем окончания приемки Товара, подписывается, скрепляется печатью и 1 (один) экземпляр Акта приема-передачи Товара направляет Поставщику.
4.5. Ответственность за достоверность информации, указанной в Акте приема-передачи Товара, возлагается на Поставщика и Заказчика.
4.6. Товар на момент его приемки Заказчиком должен принадлежать Поставщику на праве собственности, не быть заложенным или арестованным, не являться предметом для спора третьих лиц.
4.7. Приемка Заказчиком поставляемого Товара осуществляется в месте поставки Товара и включает в себя следующие этапы:
- проверка Товара по сопроводительным документам на соответствие требованиям Договора;
- проверка полноты и правильности оформления комплекта сопроводительных документов, в соответствии с условиями Договора;
- приемка Товара по количеству и качеству осуществляется в порядке, установленном инструкцией о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по количеству от 15.06.1965 N П-6 (ред. от 23.07.1975, с изм. от 22.10.1997) и инструкцией о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по качеству от 25.04.1966 N П-7 (ред. от 23.07.1975, с изм. от 22.10.1997) соответственно, с последующими дополнениями и изменениями).
4.8. В случае обнаружения при приемке поставляемого Товара несоответствия условиям настоящего Договора в отношении качества, комплектности, технических характеристик, указанных в прилагаемой к настоящему Договору спецификации, Заказчик незамедлительно надлежащим образом уведомляет Поставщика о выявлении недостатков.
4.9. По факту обнаружения внешних недостатков Товара, либо при отсутствии документации на Товар, необходимой для его эксплуатации, составляется акт, содержащий перечень выявленных недостатков или указание на отсутствующие документы, необходимые для эксплуатации Товара.
4.10. Срок устранения Поставщиком выявленных недостатков, выявленных при приемке Товара составляет не более 20 календарных дней с даты надлежащего уведомления Поставщика о выявленных недостатках.
4.11. При устранении Поставщиком выявленных недостатков Товара, либо представления отсутствующих документов, необходимых для эксплуатации Товара, оформляется соответствующий акт, который подписывается Сторонами и скрепляется печатями.
4.12. Товар, не соответствующий условиям Договора или в случае не устранения Поставщиком в установленные настоящим Договором сроки выявленных недостатков Товара, не соответствующих условиям настоящего Договора в отношении качества, количества, комплектации, технических характеристик, указанных в прилагаемой к настоящему Договору спецификации считается не поставленным, не принимается Заказчиком, в том числе на ответственное хранение, и оплате не подлежит.
Претензии по скрытым недостаткам Товара могут быть заявлены Заказчиком в пределах гарантийного срока на Товар.
4.13. Право собственности на Товар, все риски случайной гибели, утраты или повреждения Товара переходят к Заказчику с момента подписания Сторонами Акта приема-передачи Товара.
5. Ответственность Сторон
5.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
5.2. Штрафы за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Договором, штрафы за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором, устанавливаются согласно постановления Правительства РФ от 30.08.2017 № 1042 «Об утверждении Правил определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных Контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), и размера пени, начисляемой за каждый день просрочки исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного Контрактом», о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15.05.2017 № 570 и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 25.11.2013 № 1063» и в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 02.08.2019 №1011 о внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 №1042 (далее – Правила).
5.3. Ответственность Заказчика:
5.3.1. Размер штрафа для Заказчика, устанавливается в соответствии с Правилами.
За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Договором, размер штрафа составляет▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(одна тысяча) руб. 00 коп.
5.3.2. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).
Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается Договором в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.
5.3.3. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, не может превышать цену Договора.
5.4. Ответственность Поставщика:
5.4.1. В случае обнаружения недостатка Товаров либо Товаров несоответствующего качества Заказчик вправе потребовать от Поставщика:
- безвозмездного устранения недостатка Товаров в течение 20 дней;
- замену некачественного Товара за счет средств Поставщика в течение 20 дней;
- безвозмездной допоставки Товара в течение 20 дней;
- возмещения понесенных Заказчиком расходов по исправлению недостатка своими силами или третьими лицами.
5.4.2. Размер штрафа для Поставщика, устанавливается в соответствии с Правилами.
За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором, размер штрафа составляет 10% от цены Договора.
За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Договором, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа составляет▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(одна тысяча) руб. 00 коп.
5.4.3. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).
Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства, и устанавливается Договором в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Договора (отдельного этапа исполнения договора), уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Договором (соответствующим отдельным этапом исполнения договора) и фактически исполненных Поставщиком, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления пени.
5.4.4. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, не может превышать цену Договора.
5.5. Заказчик вправе удержать из стоимости Договора начисленные суммы неустойки (пени, штрафов), за нарушение условий Договора. Заказчик оформляет и направляет Поставщику претензию о нарушении условий Договора, в которой указывается начисленная сумма штрафных санкций за неисполнение или ненадлежащее исполнение условий Договора.
Сумму штрафных санкций Заказчик вправе перечислить в бюджет образовательной организации единовременно при перечислении денежных средств на расчетный счет Поставщика за исполнение обязательства, соответственно оплата за исполнение обязательства, производится за вычетом суммы штрафных санкций, перечисленной Заказчиком в бюджет образовательной организации.
5.6. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Договором, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.
5.7. Уплата неустойки и возмещение убытков, связанных с ненадлежащим исполнением Сторонами своих обязательств по настоящему Договору, не освобождают нарушившую условия Договора Сторону от исполнения взятых на себя обязательств.
5.8. В отношении неоговоренных условий Договора, ответственность Сторон наступает в соответствии с законодательством Российской Федерации.
6. Непреодолимая сила
6.1. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение обязательств, в случае действия обстоятельств непреодолимой силы (пожар, наводнение, землетрясение, военные действия и т.д.) при условии, что данные обстоятельства непосредственно повлияли на выполнение условий по настоящему Договору.
6.2. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по указанным причинам, должна известить другую Сторону о наступлении и прекращении действий обстоятельств непреодолимой силы в срок не позднее трех дней с подтверждением факта их действия актами компетентных органов.
6.3. Если обстоятельства непреодолимой силы действуют на протяжении 3 (трех) последовательных месяцев, настоящий Договор может быть расторгнут любой из Сторон путем направления письменного уведомления другой Стороне.
7. Разрешение споров
7.1. В случае возникновения споров и разногласий по Договору и в связи с ним Стороны примут меры к их разрешению путем переговоров. Стороны прилагают все усилия для достижения взаимовыгодной договоренности.
7.2. Споры разрешаются в претензионном порядке, при этом предъявленные претензии рассматриваются Сторонами в течение 10 дней с момента их получения.
7.3. Если Стороны не придут к соглашению, то споры подлежат разрешению в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в Арбитражном суде Ямало-Ненецкого автономного округа.
8. Порядок изменения и расторжения Договора
8.1. Изменение существенных условий Договора при его исполнении допускается по основаниям, предусмотренным положениями ст.95 Федерального закона от «05» апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
8.1.1. В случаях, установленных действующих законодательством Российской Федерации, возможно изменение размера и (или) объема товаров, работ, услуг, путем заключения дополнительного соглашения.
8.2. Досрочное расторжение Договора может иметь место по соглашению Сторон с возмещением понесенных убытков, либо по решению суда по основаниям, предусмотренным гражданским законодательством.
8.3. Сторона, решившая расторгнуть настоящий Договор, в десятидневный срок направляет письменное уведомление другой Стороне.
8.4. Договор считается расторгнутым с момента подписания Сторонами соглашения о расторжении, при условии урегулирования материальных и финансовых претензий по выполненным до момента расторжения Договора обязательствам, или вступления в законную силу вынесенного в установленном порядке решения суда.
8.5. Расторжение Договора в связи с односторонним отказом Стороны Договора от исполнения Договора допускается по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом РФ для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств, ст.95 Федерального закона от «05» апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе
в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
8.6. При расторжении Договора по любым основаниям Заказчик обязуется:
- принять Товары надлежащего качества, фактически поставленные Поставщиком на момент расторжения настоящего Договора;
- в течение пяти рабочих дней после получения от Поставщика акта сдачи-приема поставленного Товара, подписать их или дать мотивированный отказ;
- в течение 10 (десяти) дней с момента оформления указанных документов оплатить Поставщику фактически поставленные Товары.
8.7. Заказчик вправе обратиться в суд в установленном действующим законодательством Российской Федерации порядке с требованием о расторжении настоящего Договора в следующих случаях:
- при существенном нарушении условий Договора Поставщиком;
- нарушения Поставщиком сроков поставки, предусмотренных условиями Договора, более чем на 5 (пять) рабочих дней.
9. Срок действия Договора
9.1. Договор, вступает в силу с момента подписания его обеими Сторонами и действует до 30.11.2025.
9.2. Действие настоящего Договора прекращается после полного исполнения Сторонами своих обязательств, принятых в соответствии с условиями настоящего Договора.
10. Особые условия
10.1. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору имеют силу только в том случае, если они оформлены в письменном виде и подписаны обеими Сторонами.
10.2. Документы, переданные по факсимильной, электронной связи считаются имеющими юридическую силу до их замены на оригиналы.
10.3. В случае изменения правового статуса одной из Сторон она в течение трех рабочих дней обязана информировать другую Сторону об организации-правопреемнике.
10.4. Настоящий Договор составлен в 2 (двух) экземплярах на русском языке, имеющих равную юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон. Тексты идентичны.
11. Антикоррупционная оговорка
11.1. При исполнении своих обязательств по настоящему Договору Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств или ценностей прямо или косвенно любым лицам для оказания влияния на действия или решения этих лиц с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или иные неправомерные цели.
11.2. При исполнении своих обязательств по настоящему Договору Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не осуществляют действия, квалифицируемые применимым для целей настоящего Договора законодательством как дача или получение взятки, коммерческий подкуп, а также действия, нарушающие требования применимого законодательства и международных актов о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем.
11.3. В случае возникновения у Стороны обоснованных подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящего раздела, соответствующая Сторона обязуется уведомить другую Сторону в письменной форме. После письменного уведомления соответствующая Сторона обязана направить подтверждение, что нарушения не произошли или не произойдут. Это подтверждение должно быть направлено в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты направления письменного уведомления.
11.4. В письменном уведомлении Сторона обязана сослаться на обоснованные факты или предоставить материалы, достоверно подтверждающие или дающие основание предполагать, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящего раздела контрагентом, его аффилированными лицами, работниками или посредниками, выражающееся в действиях, квалифицируемых применимым законодательством как дача или получение взятки, коммерческий подкуп, а также действиях, нарушающих требования применимого законодательства и международных актов о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем.
11.5. В случае нарушения одной Стороной обязательств воздерживаться от запрещенных в разделах настоящего Договора действий и (или) неполучения другой Стороной в установленный настоящим Договором срок подтверждения, что нарушения не произошли или не произойдут, другая Сторона имеет право направить обоснованные факты или предоставить материалы в компетентные органы в соответствии с применимым законодательством.
12. Перечень приложений к Договору
12.1. Настоящий Договор имеет составными частями:
- Приложение №1 Спецификация.
13. Юридические адреса и банковские реквизиты Сторон:
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Электронный аукцион
#316085721 |
325 042
|
3 дня
22.10.2025 06.11.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#316444472 |
514 674
Обеспечение контракта:
10% |
3 дня
27.10.2025 06.11.2025 |
|
|
Тендер №316613911
Поставка хозяйственных товаров
|
Электронный аукцион
#316613911 |
640 347
Обеспечение контракта:
10% Обеспечение заявки:
-1 |
3 дня
29.10.2025 06.11.2025 |
|
Запрос котировок
#316738464 |
207 226
|
3 дня
31.10.2025 05.11.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#316739623 |
3 547 917
|
8 дней
30.10.2025 10.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос предложений
#310152101 |
36 365
|
срок истек
25.09.2025 29.09.2025 |
|
|
Запрос котировок
#310151941 |
136 556
|
срок истек
25.09.2025 02.10.2025 |
|
|
Запрос предложений
#310151899 |
28 500
|
срок истек
25.09.2025 29.09.2025 |
|
|
Тендер №310151824
Приобретение хозяйственных товаров для школы (с результатом)
|
Запрос предложений
#310151824 |
247 000
|
срок истек
25.09.2025 29.09.2025 |
|
Тендер №310151749
Приобретение термопаста Arctix MX-4 (с результатом)
|
Запрос предложений
#310151749 |
3 814
|
срок истек
25.09.2025 30.09.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №310146380
Поставка средств моющих, чистящих, дезинфицирующих (с результатом)
|
Электронный аукцион
#310146380 |
331 357
Обеспечение контракта:
10% Обеспечение заявки:
-1 |
срок истек
25.09.2025 03.10.2025 |
|
Тендер №310145843
Ремонт деревянного тротуара в селе Кутопьюган (с результатом)
|
Электронный аукцион
#310145843 |
3 068 091
Обеспечение контракта:
10% Обеспечение заявки:
15 340 |
срок истек
25.09.2025 03.10.2025 |
|
Запрос котировок
#310142507 |
616 790
Обеспечение контракта:
10% |
срок истек
25.09.2025 03.10.2025 |
|
|
Тендер №310140743
поставка шкафа холодильного (План график)
|
Не определен
#310140743 |
235 724
|
58 дней
01.01.2025 31.12.2025 |
|
Запрос предложений
#310129315 |
94 840
|
срок истек
25.09.2025 26.09.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |