Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка строительных материалов №301741151

Описание тендера: Поставка строительных материалов (с результатом)
Сумма контракта: 52 000,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 17.06.2025
Окончание: 18.06.2025 12:59:00
Тендер №: 301741151
Тип: Малая закупка Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (081211130) Пески строительные
  • (192023110) Топливо легкое нефтяное дистиллятное прочее
  • (192042124) Битумы нефтяные строительные
  • (203011120) Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
  • (203021110) Пигменты готовые
  • (203021130) Краски, эмали и глазури стекловидные
  • (203022120) Шпатлевки
  • (222319) Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки
  • (235112110) Цементы общестроительные
  • (235210110) Известь негашеная
  • (236410110) Смеси строительные
  • (239111150) Круги отрезные
  • (259315120) Электроды с покрытием
  • (329119120) Кисти технические
  • (329930120) Изделия из текстильных материалов аналогичные
Регион: Сибирский ФО / Алтайский край / Рубцовск
Регион поставки: Сибирский ФО / Алтайский край / Рубцовск
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение заявки: 2 600.00 Руб.

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка строительных материалов
Цена контракта: 52 000,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Цемент строительный 7200 14400 0.5 Т
2 Песок 9000 2250 4 М2
3 Известь строительная 3100 31 100 КГ
4 Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 4480 112 40 Л;ДМ3
5 Праймер 2440 2440 1 шт
6 Смеси сухие строительные 950 19 50 КГ
7 Финишная шпатлевка 1990 39.8 50 КГ
8 Электроды с покрытием 4400 440 10 КГ
9 Краска ПФ-266 5640 282 20 КГ
10 Уайт-спирит 2960 148 20 Л;ДМ3
11 Диск отрезной 1002 100.2 10 шт
12 Малярная кюветка 364 182 2 шт
13 Кисть малярная плоская 783 261 3 ШТ
14 Кисть малярная плоская 396 132 3 ШТ
15 Валик малярный 735 245 3 шт
16 Колер 3280 820 4 Л;ДМ3
17 Колер 3280 820 4 Л;ДМ3
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Untitled.FR12.pdf 523 КБ 17.06.25 13:08 Действующая
Проект контракта ХОРОШИЙ.doc 25 КБ 17.06.25 13:08 Действующая
Информация по закупке №100153399125100089_44.html 33 КБ 17.06.25 13:08 Действующая

Оглавление

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть51  . .top td.pre-wrap-white - Посмотреть таблицу с даннымиПроект_контракта_ХОРОШИЙ

Государственный контракт №

на поставку строительных материалов

г. Рубцовск ___ ___________2025г.

Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония № 9 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Алтайскому краю», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице начальника Писклова Вячеслава Николаевича, действующего на основании Устава и _________, в лице __________, действующего на основании _____, именуемый в дальнейшем «Поставщик», с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», руководствуясь п.4. ч.1 ст.93 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», заключили настоящий Государственный контракт (далее – Контракт) о нижеследующем:

  • Предмет Контракта
    1.1. Поставщик обязуется поставить Заказчику строительные материалы (далее - Товар) согласно спецификации (приложение №1 к Контракту), в адрес ФКУ ИК-9 УФСИН России по Алтайскому краю по адресу: Алтайский край г. Рубцовск, ул. Тракторная, 26, а Заказчик обязуется принять и оплатить Товар в порядке и на условиях, предусмотренных Контрактом.
    1.2. Наименование, количество и иные характеристики поставляемого Товара указаны в спецификации (приложение №1 к Контракту), являющейся неотъемлемой частью Контракта.
    1.3. Идентификационный код закупки:.
  • Цена Контракта и порядок расчетов
  • 2.1. Цена Контракта составляет ____ рублей __ копеек, в том числе НДС (без НДС). Цена за единицу товара указана в спецификации (приложение №1 к Контракту).

    2.2. Сумма, подлежащая уплате Заказчиком Поставщику, уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой Контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Заказчиком.

    2.3. Цена Контракта включает в себя: стоимость Товара, расходы, связанные с доставкой, разгрузкой - погрузкой, размещением в местах хранения Заказчика, стоимость упаковки (тары), маркировки, страхование, таможенные платежи (пошлины), НДС (при наличии), другие установленные налоги, сборы и иные расходы, связанные с исполнением Контракта.

    2.4. Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения Контракта, за исключением случаев, установленных Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и Контрактом. Цена Контракта может быть снижена по соглашению Сторон без изменения предусмотренного Контрактом количества и качества поставляемого Товара и иных условий Контракта.

    2.5. Источник финансирования Контракта – Федеральный бюджет в пределах выделенных лимитов бюджетных обязательств на текущий финансовый год по КБК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.

    2.6. Заказчик производит оплату за фактически поставленный товар, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня подписания акта приема-передачи Заказчиком (приложение № 2 к Контракту).

    2.7. Оплата по Контракту осуществляется по безналичному расчету платежными поручениями путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в Контракте по счету, счет-фактуре и товарной накладной либо УПД (универсальному передаточному документу). В случае изменения расчетного счета Поставщик обязан в трехдневный срок с момента изменения расчетного счета в письменной форме сообщить об этом Заказчику, указав новые реквизиты расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в Контракте счет Поставщика, несет Поставщик.

    2.8. Заказчик по согласованию с Поставщиком в ходе исполнения контракта вправе изменить не более чем на десять процентов предусмотренное Контрактом количество товара при изменении потребности в товаре, на поставку которого заключен Контракт.

    2.9. Обязательства по оплате считаются выполненными в день списания денежных средств со счёта Заказчика.

    3. Порядок, сроки и условия поставки и приемки Товара

    3.1. Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику с даты заключения контракта и по __.__.2025 год.

    3.2. Приемка Товара осуществляется путем передачи Поставщиком Товара и документов об оценке соответствия, предусмотренных правом Евразийского экономического союза и законодательством Российской Федерации, обязательных для данного вида Товара, а также иных документов, подтверждающих качество Товара.

    3.3. Заказчик проводит проверку соответствия наименования, количества и иных характеристик поставляемого Товара, сведениям, содержащимся в сопроводительных документах Поставщика.

    3.4. Для проверки предоставленных Поставщиком результатов, предусмотренных Контрактом, в части их соответствия условиям Контракта Заказчик проводит экспертизу. Экспертиза результатов, предусмотренных Контрактом, может проводиться Заказчиком своими силами или к её проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации на основании контрактов, заключенных в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

    3.5. При отсутствии у Заказчика претензий по количеству и качеству поставленного Товара Заказчик в течение 2 дней с момента доставки Товара Поставщиком подписывает акт приема-передачи Товара (приложение №2 к Контракту), товарную (товарно-транспортную) накладную, счет, счет-фактуру или УПД (универсальный передаточный документ). После этого Товар считается переданным Поставщиком Заказчику.

    3.6. При выявлении несоответствий в поставленном Товаре (наименования, количества, качества, в том числе в случае выявления внешних признаков ненадлежащего качества Товара, препятствующих его дальнейшему использованию (нарушение целостности упаковки, повреждение содержимого и т.д.), препятствующих его приемке, Заказчик в срок, установленный в пункте 3.5 Контракта, отказывает в приемке Товара, направляя Поставщику мотивированный отказ от приемки Товара с перечнем выявленных недостатков и указанием сроков их устранения.

    3.7. Во всех случаях, влекущих возврат Товара Поставщику, Заказчик обязан обеспечить сохранность этого Товара до момента фактического его возврата. Возврат (замена) Товара осуществляется силами и за счет средств Поставщика. Расходы, понесенные Заказчиком в связи с принятием Товара на ответственное хранение и (или) его возвратом (заменой), подлежат возмещению Поставщиком.

    3.8. Право собственности и риск случайной гибели или порчи Товара переходит от Поставщика к Заказчику с момента приемки Товара Заказчиком и подписания Сторонами документов, указанных в пункте 3.5 Контракта.

    3.9. Заказчик вправе не отказывать в приемке поставленного Товара в случае выявления несоответствия Товара условиям Контракта, если выявленное несоответствие не препятствует приемке этого Товара и устранено Поставщиком.

    4. Взаимодействие Сторон

    4.1. Поставщик обязан:

    4.1.1. поставить Товар в порядке, количестве, в срок и на условиях, предусмотренных Контрактом и спецификацией (приложение №1 к Контракту);

    4.1.2. обеспечить соответствие поставляемого Товара требованиям качества, безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям безопасности (санитарным нормам и правилам, государственным стандартам), сертификации, лицензирования, установленным законодательством Российской Федерации и Контрактом;

    4.1.3. обеспечить за свой счет устранение выявленных недостатков Товара или осуществить его соответствующую замену в порядке и на условиях, предусмотренных Контрактом;

    4.1.4. в случае принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта не позднее чем в течение трех рабочих дней с даты принятия указанного решения направить его Заказчику по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу Заказчика, указанному в Контракте, а также телеграммой либо посредством факсимильной связи, либо по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование данного уведомления и получение Поставщиком подтверждения о его вручении Заказчику;

    4.1.5. предоставлять Заказчику по его требованию документы, относящиеся к предмету Контракта, а также своевременно предоставлять Заказчику достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении Контракта;

    4.2. Поставщик вправе:

    4.2.1. требовать от Заказчика произвести приемку Товара в порядке и в сроки, предусмотренные Контрактом;

    4.2.2. требовать своевременной оплаты на условиях, установленных Контрактом, надлежащим образом поставленного и принятого Заказчиком Товара

    4.2.3. принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством;

    4.2.4. требовать возмещения убытков, уплаты неустоек (штрафов, пеней) в соответствии с разделом 6 Контракта;

    4.2.5. по согласованию с Заказчиком (путем заключения дополнительного соглашения) поставить Товар, качество, технические и функциональные характеристики которого являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками, указанными в Контракте (за исключением случаев, которые предусмотрены нормативными правовыми актами, принятыми в соответствии с частью 6 статьи 14 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

    4.3. Заказчик обязуется:

    4.3.1. обеспечить своевременную приемку и оплату поставленного Товара надлежащего качества в порядке и сроки, предусмотренные Контрактом;

    4.3.2. в случае принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта не позднее чем в течение трех рабочих дней с даты принятия указанного решения направить его Поставщику по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу Поставщика, указанному в Контракте, а также телеграммой либо посредством факсимильной связи, либо по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование данного уведомления и получение Заказчиком подтверждения о его вручении Поставщику;

    4.3.3. требовать уплаты неустоек (штрафов, пеней) в соответствии с разделом 6 Контракта;

    4.3.4. провести экспертизу поставленного Товара для проверки его соответствия условиям Контракта в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

    4.3.5. осуществляет контроль качества Товаров, на соответствие требованиям законодательства Российской Федерации, нормативных и иных актов Заказчика, условиям Контракта;

    4.3.6. обеспечивает приемку Товаров в соответствии с условиями Контракта.

    4.4. Заказчик вправе:

    4.4.1. требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств по Контракту;

    4.4.2. требовать от Поставщика своевременного устранения недостатков, выявленных как в ходе приемки, так и в течение гарантийного периода;

    4.4.3. проверять ход и качество выполнения Поставщиком условий Контракта без вмешательства в оперативно-хозяйственную деятельность Поставщика;

    4.4.4. требовать возмещения убытков в соответствии с разделом 6 Контракта, причиненных по вине Поставщика;

    4.4.5. предложить увеличить или уменьшить в процессе исполнения Контракта количество Товара, предусмотренного Контрактом, не более чем на десять процентов в порядке и на условиях, установленных Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд";

    4.4.6. отказаться от приемки и оплаты Товара, не соответствующего условиям Контракта;

    4.4.7. принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством;

    5. Качество Товара

    5.1. Поставщик гарантирует, что поставляемый Товар соответствует требованиям, установленным Контрактом.

    5.2. Поставщик гарантирует безопасность Товара в соответствии с требованиями, установленными к данному виду товара правом Евразийского экономического союза и законодательством Российской Федерации. Поставляемый Товар должен соответствовать действующим в Российской Федерации стандартам, техническим регламентам, санитарным и фитосанитарным нормам.

    5.3. Товар должен быть упакован и замаркирован в соответствии с действующими стандартами. Поставщик поставляет Товар в упаковке завода-изготовителя, позволяющей транспортировать его любым видом транспорта на любое расстояние, предохранять от повреждений, загрязнений, утраты товарного вида и порчи при его перевозке с учетом возможных перегрузок в пути и длительного хранения.

    5.4. В случае обнаружения недостатков в товаре Поставщик обязан в 3-дневный срок со дня получения извещения Заказчика, устранить выявленные недостатки за свой счет.

    6. Ответственность Сторон

    6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение Контракта Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации и условиями Контракта.

    6.2. В случае полного (частичного) неисполнения условий Контракта одной из Сторон эта Сторона обязана возместить другой Стороне причиненные убытки в части, непокрытой неустойкой.

    6.3. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, Поставщик уплачивает Заказчику пени. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства. Размер пени составляет одна трехсотая действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Контракта (отдельного этапа исполнения Контракта), уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Контрактом (соответствующим отдельным этапом исполнения Контракта) и фактически исполненных Поставщиком.

    6.4. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, Поставщик уплачивает Заказчику штраф. Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30 августа 2017 г. N 1042 в размере 10 % цены Контракта.

    6.5. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, Поставщик уплачивает Заказчику штраф. Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами и составляет 1000 (одна тысяча) рублей.

    6.6. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплату пени в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства.

    6.7. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплату штрафа. Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами и составляет 1000 (одна тысяча) рублей.

    6.8. Применение неустойки (штрафа, пени) не освобождает Стороны от исполнения обязательств по Контракту.

    6.9. Применение неустойки (штрафа, пени) не освобождает Стороны от исполнения обязательств по Контракту.

    6.10. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.

    6.11. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.

    6.12. В случае расторжения Контракта в связи с односторонним отказом Стороны от исполнения Контракта другая Сторона вправе потребовать возмещения только фактически понесенного ущерба, непосредственно обусловленного обстоятельствами, являющимися основанием для принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта.

    6.13. Оплата Контракта может быть осуществлена путем выплаты Поставщику суммы, уменьшенной на сумму неустойки (пени, штрафа) при условии перечисления в установленном порядке неустойки (пени, штрафа) в доход соответствующего бюджета бюджетной системы Российской Федерации на основании платежного документа, оформленного получателем бюджетных средств, с указанием Поставщика, за которого осуществляются перечисления неустойки (пени, штрафа) в соответствии с условиями Контракта.

    Реквизиты для перечислений:

    Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония № 9 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Алтайскому краю»

    л/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть60

    ИНН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть0,КПП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть;

    Р/с:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, БИК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    КБК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, ОКТМО▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, ЕКС▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    ОТДЕЛЕНИЕ БАРНАУЛ БАНКА РОССИИ//УФК по Алтайскому краю, г. Барнаул.

    7. Обстоятельства непреодолимой силы

    7.1. Стороны не несут ответственность за полное или частичное неисполнение предусмотренных Контрактом обязательств, если такое неисполнение связано с обстоятельствами непреодолимой силы.

    7.2. В случае если надлежащее исполнение Стороной предусмотренных Контрактом обязательств оказалось невозможным вследствие обстоятельств непреодолимой силы, такая Сторона не позднее 30 дней с момента их наступления в письменной форме извещает другую Сторону с приложением документов, удостоверяющих факт наступления указанных обстоятельств.

    7.3. В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы Стороны вправе расторгнуть Контракт, и в этом случае ни одна из Сторон не вправе требовать возмещения убытков.

    7.4. Подтверждением наличия обстоятельств непреодолимой силы и их продолжительности является письменное свидетельство уполномоченных органов или уполномоченных организаций.

    8. Рассмотрение и разрешение споров

    8.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из Контракта между Сторонами, будут разрешаться путем переговоров, в том числе в претензионном порядке.

    8.2. Претензия оформляется в письменной форме. В претензии перечисляются допущенные при исполнении Контракта нарушения со ссылкой на соответствующие положения Контракта или его приложений, отражаются стоимостная оценка ответственности (неустойки), а также действия, которые должны быть произведены Стороной для устранения нарушений.

    8.3. Срок рассмотрения претензии не может превышать 10 дней. Переписка Сторон может осуществляться в виде писем или телеграмм, а в случаях направления телекса, факса, иного электронного сообщения - с последующим предоставлением оригинала документа.

    8.4. При не урегулировании Сторонами спора в досудебном порядке, спор разрешается в судебном порядке, в Арбитражном суде Алтайского края.

    9. Срок действия и порядок расторжения Контракта

    9.1. Контракт вступает в силу с момента его подписания обеими Сторонами и действует по 30 декабря 2025 г. Окончание срока действия Контракта не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по Контракту, в том числе гарантийных обязательств Поставщика.

    9.2. Расторжение Контракта допускается по соглашению Сторон, по решению суда или в связи с односторонним отказом Стороны от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации в порядке, предусмотренном частями▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьстатьи 95 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

    10. Прочие положения

    10.1. Во всем, что не предусмотрено Контрактом, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.

    10.2. В случае изменения у какой-либо из Сторон местонахождения, названия, а также в случае реорганизации она обязана в течение десяти дней письменно известить об этом другую Сторону.

    10.3. Внесение изменений и дополнений, не противоречащих законодательству Российской Федерации, в условия Контракта осуществляется путем заключения Сторонами в письменной форме дополнительных соглашений к Контракту, которые являются его неотъемлемой частью.

    10.4. Изменение условий Контракта при его исполнении не допускается, за исключением случаев, предусмотренных статьей 95 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

    10.5. При исполнении Контракта не допускается перемена Поставщика, за исключением случая, если новый поставщик является правопреемником Поставщика вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения. Передача прав и обязанностей по Контракту правопреемнику Поставщика осуществляется путем заключения соответствующего дополнительного соглашения к Контракту.

    10.6. Стороны обязуются обеспечить конфиденциальность сведений, относящихся к предмету Контракта, и ставших им известными в ходе исполнения Контракта.

    10.7. Контракт составлен в двух экземплярах, идентичных по содержанию и имеющих одинаковую юридическую силу, один из которых передан Поставщику, один - находятся у Заказчика.

    11. Адреса и реквизиты сторон

    - Посмотреть таблицу с данными

    Подписи сторон по контракту

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение №1 к Контракту

    от _____________2025г. № ___

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    на поставку строительных материалов

    - Посмотреть таблицу с данными

    В соответствии с п.7 ч.1 ст. 33 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 года «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» поставляемый товар должен быть новым товаром (товаром, который не был в употреблении, в ремонте, в том числе который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства).

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 2 к Контракту

    от _____________2025г. № ___

    АКТ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ (форма)

    по контракту от «____» ___________ 20__г. № ______

    г. _______________ «____» ____________ 20___ г.

    Мы, нижеподписавшиеся, представитель Поставщика, в лице (должность, Ф.И.О. представителя), с одной стороны и Заказчик в лице (должность, Ф.И.О. представителя), с другой стороны, составили настоящий Акт о нижеследующем:

    В соответствии с условиями контракта от _______20___ г. № ___, Поставщик поставил, а Заказчик принял и оприходовал товар, указанный в нижеприведенной таблице:

    - Посмотреть таблицу с данными

    Сопроводительные документы:

    товарная накладная от ______ № _______;

    счет-фактура от _______ № _______;

    счет от ______ № _______;

    документы, удостоверяющие качество товара (удостоверение, сертификат и т.д.) от ______ № _______;

    документ о соответствии товара обязательным требованиям Государственного заказчика;

    _________________________________________;

    __________________________________________ (др. документы в соответствии с условиями контракта).

    Настоящий Акт составлен и подписан Поставщиком и Заказчиком в двух подлинных экземплярах: 1-й экземпляр – Заказчику, 2-й экземпляр– Поставщику.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #318197469
    8 800 000
    Обеспечение заявки:
    88 000
    2 дня
    24.11.2025
    05.12.2025
    Электронный аукцион
    #318345622
    292 600
    Обеспечение контракта:
    10%
    2 дня
    25.11.2025
    05.12.2025
    Электронный аукцион
    #318414600
    480 000
    1 день
    26.11.2025
    04.12.2025
    Электронный аукцион
    #318429587
    17 611
    Обеспечение заявки:
    88
    1 день
    26.11.2025
    04.12.2025
    Запрос предложений
    #318465727
    13 часов
    26.11.2025
    03.12.2025

    Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос котировок
    #301741042
    срок истек
    -
    21.06.2025
    Электронный аукцион
    #301740434
    189 177
    Обеспечение контракта:
    10%
    срок истек
    -
    25.06.2025
    Малая закупка
    #301740257
    52 000
    Обеспечение заявки:
    2 600
    срок истек
    17.06.2025
    18.06.2025
    Малая закупка
    #301740180
    7 351
    срок истек
    -
    19.06.2025
    Запрос предложений
    #301740017
    срок истек
    -
    23.06.2025

    Тендеры из региона Рубцовск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #301740257
    52 000
    Обеспечение заявки:
    2 600
    срок истек
    17.06.2025
    18.06.2025
    Электронный аукцион
    #301724276
    21 667
    срок истек
    17.06.2025
    25.06.2025
    Электронный аукцион
    #301722871
    705 845
    Обеспечение контракта:
    10%
    срок истек
    17.06.2025
    27.06.2025
    Электронный аукцион
    #301722857
    21 153
    Обеспечение контракта:
    10%
    срок истек
    17.06.2025
    25.06.2025
    Электронный аукцион
    #301722843
    28 800
    срок истек
    17.06.2025
    25.06.2025
    Показать больше информации о тендере