Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка стеклоомывающей жидкости №317582640

Описание тендера: Поставка стеклоомывающей жидкости
Сумма контракта: 11 360,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 14.11.2025
Окончание: 14.11.2025 13:00:00
Тендер №: 317582640
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (205943130) Антиобледенители
Регион: Приволжский ФО / Пермский край
Регион поставки: Приволжский ФО / Пермский край / Кунгур
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка стеклоомывающей жидкости
Цена контракта: 11 360,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Стеклоомывающая жидкость, 5л 11360 568 20 шт
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
ГК№ стеклоомывающая жидкость 2025.docx 83 КБ 14.11.25 07:54 Действующая
ТЗ стеклоомывающая жидкость 2025.docx 22 КБ 14.11.25 07:54 Действующая

Оглавление

    ТЗ_стеклоомывающая_жидкость_2025

    Приложение№1

    к государственному контракту №____

    от «____»_____________2025г.

  • Техническое задание
  • Требования к товару и количество.
  • - Посмотреть таблицу с данными
  • Требования к упаковке, гарантийному сроку качества товара:
  • Весь товар должен поставляться в таре и упаковке, которая соответствует государственным стандартам, техническим условиям завода - изготовителя и другой нормативно – технической документации, предъявляемой к перевозке и хранению данного вида товара.
  • Упаковка должна обеспечить сохранность товара от порчи и уничтожения на период поставки до приемки Заказчиком.
  • Упаковка должна быть целостна и промаркирована.
  • Остаточный срок годности поставляемых товаров должен быть не менее 95% от срока, указанного производителем.
  • Качество товара должно соответствовать действующей нормативно-технической документации, санитарным и иным требованиям для товара этого рода.
  • Условия поставки:

    3.1.Поставщик осуществляет доставку, подъём, а также разгрузку Товара своими силами и за свой счёт.

    3.2. Поставка товара осуществляется в рабочие дни с 08.00 до 15.00 часов,

    3.3. Сертификаты соответствия на каждую поставку товара.

    Заявки с указанием количества и времени доставки товара направляются Поставщику с использованием факсимильной связи или по электронной почте не менее, чем за день до времени поставки.

    Если при приемке товара Заказчиком выявлена недостача, некачественный или не соответствующий сопроводительным документам товар, отсутствие или ненадлежащим образом оформленные документы, Заказчик вправе отказаться от приемки товара.

    Поставщик обязан поставить недопоставленный Товар в течение следующего рабочего дня с момента получения уведомления Заказчика о недостаче Товара.

    Поставщик обязан за свой счёт произвести замену некачественного товара на качественный в течение 2-х рабочих дней с момента получения уведомления Заказчика о скрытых недостатках поставленного Товара.

    Срок поставки товара: с момента заключения контракта по 25.11.2025 г. Место поставки товара: Пермский край, г. Кунгур, ул. Ситникова, д.102.

    Контактное лицо – Безденежных Елена Александровна, тел.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть25 (209)

    ГК№_стеклоомывающая_жидкость_2025

    Государственный контракт № _____

    «___» _____________ 2025г

    Государственное казенное учреждение социального обслуживания Пермского края «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» г. Кунгура, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Рожковой Елены Владимировны, действующего на основании Устава, с одной стороны и ______________________, именуемый в дальнейшем «Поставщик»,в лице______________, действующий на основании _______________, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», с соблюдением требований Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 5 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд» (далее - Федеральный закон) и иных нормативных актов Российской Федерации, на основании п.5 ч.1 ст.93 ФЗ-44,заключили настоящий Контракт о нижеследующем:

  • Предмет контракта
  • 1.1.В соответствии с настоящим Контрактом Поставщик обязуется передать Заказчику или указанному им лицу стеклоомывающую жидкость для легковых автомобилей (далее – Товар, ОКПД▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.59.43.120), в соответствии с Техническим заданием (приложение 1 к настоящему Контракту), Спецификацией (приложение 2 к настоящему Контракту), а Заказчик произвести приемку и оплатить поставленный Товар по цене, установленной условиями настоящего Контракта.

    • Срок, включая этапы (при наличии), место, порядок поставки, гарантийные обязательства (при наличии) и условия их обеспечения установлены в Техническом задании (приложение № 1 к настоящему Контракту).
    • Датой подписания Контракта считается дата подписания Заказчиком Контракта электронной подписью.
    • Контракт вступает в силу с момента его подписания и действует до 31.12.2024г, а в части осуществления расчетов по Контракту – до полного исполнения обязательств. Истечение срока действия Контракта не освобождает Стороны от исполнения обязательств по Контракту.
    • Цена Контракта составляет __________ (___________________) рублей ______ копеек, включая ____% НДС/без НДС в соответствии с УСН.
    • Цена Контракта, уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой Контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Заказчиком.
    • Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения Контракта, за исключением случаев, установленных в Законе о контрактной системе.
    • Цена Контракта включает все расходы Поставщика на выполнение Контракта в полном объеме, в том числе складские расходы, расходы на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, уплату налогов, расходы по упаковке, маркировке, подготовке сопроводительной документации.
    • Аванс составляет 0% от цены Контракта.
    • Источник финансирования: Бюджет Пермского края.
    • Заказчик производит оплату по Контракту (этапу – при поэтапном исполнении Контракта) за вычетом аванса (при наличии) безналичным расчетом, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в Контракте, в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке Товара по форме акта приемки товаров, работ, услуг, установленной приказом Министерства финансов Российской Федерации от 15.04.2021 №61 н «Об утверждении унифицированных форм электронных документов бухгалтерского учета, применяемых при ведении бюджетного учета, бухгалтерского учета государственных (муниципальных) учреждений, и Методических указаний по их формированию и применению», (далее – документ о приемке Товара).
    • Датой подписания Заказчиком документа о приемке Товара считается дата утверждения документа о приемке Товара руководителем (уполномоченным лицом) Заказчика.
    • В ходе исполнения Контракта по согласованию с Поставщиком цена Контракта может быть снижена без изменения предусмотренных Контрактом количества Товаров и иных условий исполнения Контракта.
    • Цена Контракта может быть изменена, если по предложению Заказчика увеличивается или уменьшается предусмотренное Контрактом количество Товара не более чем на десять процентов. При этом по соглашению Сторон допускается изменение с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации цены Контракта пропорционально дополнительному количеству Товара исходя из установленной в Контракте цены единицы Товара, но не более чем на десять процентов цены Контракта. При уменьшении предусмотренного Контрактом количества Товара Стороны Контракта обязаны уменьшить цену Контракта исходя из цены единицы Товара. Цена единицы дополнительно поставляемого Товара или цена единицы Товара при уменьшении предусмотренного Контрактом количества поставляемого Товара должна определяться как частное от деления первоначальной цены Контракта на предусмотренное в Контракте количество Товара.
    • Привлечение третьих лиц не влечет изменение цены контракта и (или) количества поставляемого товара по настоящему Контракту.
    • Идентификационный код закупки:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть0.
  • Прочие условия
  • Приемка Товара осуществляется в соответствии с Порядком приемки Товара (приложение № 3 к настоящему Контракту).
  • За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств стороны несут ответственность в соответствии со ст. 34 Закона о контрактной системе и Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 № 1042.
  • Выставление Заказчиком Поставщику требования об уплате неустойке является основанием для удержания неустойки (штрафа, пени) из сумм, подлежащих выплате Поставщику по Контракту.

    • Стороны настоящего Контракта освобождаются от уплаты неустойки (штрафа, пеней), если докажут, что просрочка исполнения соответствующего обязательства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.
    • Изменения в Контракт могут быть внесены в соответствии с Законом о контрактной системе по соглашению Сторон с обязательным составлением дополнительного соглашения, подписанного уполномоченными представителями Сторон и являющегося неотъемлемой частью Контракта.
    • Расторжение Контракта допускается по соглашению Сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа Стороны Контракта от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством.
    • Настоящий Контракт заключен в электронном виде с применением усиленной квалифицированной электронной подписи Заказчика и Поставщика.
    • В случае не достижения взаимного согласия споры по настоящему Контракту разрешаются в Арбитражном суде Пермского края.

    До передачи спора на разрешение Арбитражного суда Пермского края Стороны примут меры к его урегулированию в претензионном порядке.

    Претензия должна быть направлена в письменном виде. По полученной претензии Сторона должна дать письменный ответ по существу в срок не позднее 14 (четырнадцати) дней с даты ее получения.

    • В случае изменения местонахождения и (или) банковских реквизитов Сторона, у которой произошли такие изменения, обязана в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента вышеуказанных изменений письменно уведомить об этом другую Сторону.
    • Весь документооборот между Сторонами осуществляется в электронной форме с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи.
    • Поставщик обязан соответствовать единым требованиям, установленным ст. 31 Закона о контрактной системе.
    • К Контракту прилагаются и являются неотъемлемой его частью:

    Приложение №1 – Техническое задание;

    Приложение №2 – Спецификация;

    Приложение №3 – Порядок приемки Товара

    Приложение №3 – Акт приемки товаров, работ, услуг;

  • Юридические адреса, платежные реквизиты, подписи Сторон
  • - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение№1

    к государственному контракту №____

    от «____»_____________2025г.

  • Техническое задание
  • Требования к товару и количество.
  • - Посмотреть таблицу с данными
  • Требования к упаковке, гарантийному сроку качества товара:
  • Весь товар должен поставляться в таре и упаковке, которая соответствует государственным стандартам, техническим условиям завода - изготовителя и другой нормативно – технической документации, предъявляемой к перевозке и хранению данного вида товара.
  • Упаковка должна обеспечить сохранность товара от порчи и уничтожения на период поставки до приемки Заказчиком.
  • Упаковка должна быть целостна и промаркирована.
  • Остаточный срок годности поставляемых товаров должен быть не менее 95% от срока, указанного производителем.
  • Качество товара должно соответствовать действующей нормативно-технической документации, санитарным и иным требованиям для товара этого рода.
  • Условия поставки:

    3.1.Поставщик осуществляет доставку, подъём, а также разгрузку Товара своими силами и за свой счёт.

    3.2. Поставка товара осуществляется в рабочие дни с 08.00 до 15.00 часов,

    3.3. Сертификаты соответствия на каждую поставку товара.

    Заявки с указанием количества и времени доставки товара направляются Поставщику с использованием факсимильной связи или по электронной почте не менее, чем за день до времени поставки.

    Если при приемке товара Заказчиком выявлена недостача, некачественный или не соответствующий сопроводительным документам товар, отсутствие или ненадлежащим образом оформленные документы, Заказчик вправе отказаться от приемки товара.

    Поставщик обязан поставить недопоставленный Товар в течение следующего рабочего дня с момента получения уведомления Заказчика о недостаче Товара.

    Поставщик обязан за свой счёт произвести замену некачественного товара на качественный в течение 2-х рабочих дней с момента получения уведомления Заказчика о скрытых недостатках поставленного Товара.

    Срок поставки товара: с момента заключения контракта по 25.11.2025 г. Место поставки товара: Пермский край, г. Кунгур, ул. Ситникова, д.102.

    Контактное лицо – Безденежных Елена Александровна, тел.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть25 (209)

    Приложение№2

    к государственному контракту №_____

    от «____»_____________2025г.

    СПЕЦИФИКАЦИЯ ПРОДУКЦИИ

    - Посмотреть таблицу с данными

    Итого: _______ (_______________________) рублей ______ копеек, включая ____% НДС/без НДС в соответствии с УСН.

    Заказчик Поставщик

    __________________ /Е.В.Рожкова/ _________________/_____________/

    «__»_____________2025 «_____»__________2025

    Приложение 3

    к государственному контракту №______

    от «_____» _________________ 2025

    Порядок приемки Товара.

    1. Поставщик обязан уведомить Заказчика о планируемой поставке Товара (партии Товара) не позднее чем за 2 (два) дня и договориться о времени поставки Товара Заказчику.

    2. Приемка Товара (партии Товара) осуществляется не позднее 10 (десяти) рабочих дней со дня поставки Товара.

    3. Приемка Товара осуществляется в два этапа.

    4. На первом этапе осуществляется приемка Товаров но количеству и ассортименту на соответствие требованиям Контракта, в т.ч. проверяется соответствие количества, и ассортимента поставленного Товара, сведениям, указанным в сопроводительных документах, перечисленных в п. 18 настоящего Приложения к Контракту.

    4.1. Приемка Товара по количеству и ассортименту проводится в день поставки Товара.

    4.2. При обнаружении несоответствия количества и (или) ассортимента поставленного Товара (партии Товара), установленному в Контракте, Заказчиком оформляется мотивированный отказ Поставщику от приемки Товара в день приемки Товара и направляется Поставщику. При этом весь Товар (вся партия Товара) считается не поставленным до момента устранения нарушений, выявленных при приемке Товара

    4.3. Срок устранения Поставщиком несоответствий, выявленных при приемке Товара, не должен превышать 2 (двух) рабочих дней с момента получения мотивированного отказа.

    4.4. Товар не подлежит приемке в случае отсутствия или ненадлежащего оформления сопроводительных документов и документов, подтверждающих качество Товара, в поврежденной упаковке или не соответствующий указанным в сопроводительных документах и Контракте наименованиям и количеству, а также подлежащий изъятию из гражданского оборота.

    4.5. По результатам приемки Товара по количеству и ассортименту Заказчик подписывает Товарную накладную (Товарно-транспортную накладную).

    5. На втором этапе осуществляется проверка качества Товара, включая срок годности/гарантийный срок (при наличии), на их соответствие сопроводительным документам, перечисленных в п. 18 настоящего приложения к Контракту.

    6. Товар не подлежит приемке в случае несоответствия качества Товара сопроводительным документам.

    Поставщик обязан обеспечить замену ненадлежащего Товара на Товар надлежащего качества в соответствующем количестве в течение 2 (двух) рабочих дней с момента получения соответствующего требования Заказчика.

    7. Представитель Поставщика, уполномоченный на участие в приемке Товара, должен иметь

    оригинал или надлежаще заверенную копию доверенности.

    8. Для проверки предоставленных Поставщиком результатов, предусмотренных Контрактом, в части их соответствия условиям Контракта Заказчик проводит экспертизу. Результаты экспертизы фиксируются в заключении, являющимся приложением к Документу о приемке Товар.

    9. В течение 1 рабочего дня после завершения приемки Товара и при наличии всех сопроводительных документов Заказчиком оформляется документ о приемке Товара по форме, установленной в приложении № 3 к настоящему Контракту.

    10. Качество Товара должно соответствовать требованиям действующего законодательства Российской Федерации (ГОСТ, ТУ и др.).

    11. Товар должен быть новым, не бывшим в употреблении, свободным от прав третьих лиц, иметь маркировку и инструкции в соответствии с законодательством Российской Федерации. В случае отсутствия на момент получения Товара надлежаще оформленных документов о качестве Товара, а также маркировки и инструкции, соответствующих законодательству Российской Федерации, Товар приемке не подлежит.

    12. При исполнении Контракта но согласованию Заказчика с Поставщиком допускается поставка Товара, качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которых являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками, указанными в Контракте.

    13. Поставщик несет все расходы, связанные с заменой или возвратом Товара ненадлежащего качества, без предъявления указанных расходов Заказчику.

    14. При необходимости Товар поставляется в таре и упаковке, соответствующей государственным стандартам такого рода товарам.

    15. При наличии в соответствии с действующем законодательством тара и упаковка должны быть прочными, сухими, без нарушения целостности со специальной маркировкой. На упаковках каждой единицы Товара, в зависимости от вида Товара, должно быть хорошо читаемым шрифтом на русском языке указано: наименование Товара; название организации-производителя; номер серии и дата изготовления; способ применения; срок годности/гарантийный срок; условия хранения, а также иная информация, предусмотренная законодательством Российской Федерации.

    16. При необходимости упаковка и маркировка ящиков, а также документация внутри и вне их должны соответствовать специальным требованиям. Места, требующие специального обращения, должны иметь дополнительную маркировку: «Осторожно», «Верх», «Не кантовать», «Стекло» и другие в зависимости от особенностей груза.

    17. Отгрузка Товара Поставщиком по настоящему Контракту оформляется Поставщиком пакетом сопроводительных документов, перечисленных в п. 18 настоящего приложения к Контракту, с учетом п. 2.9 Контраста.

    18. Пакет документов должен содержать сопроводительный документ на Товар, содержащий информацию о:

    - дате оформления сопроводительного документа;

    - Поставщике (полное наименование, идентификационный номер налогоплательщика, место нахождения);

    - Заказчике (полное наименование, идентификационный номер налогоплательщика, место нахождения);

    - наименовании Товара, сроке годности/гарантийном сроке и номере серии;

    - стране происхождения Товара;

    - наименовании производителя Товара;

    - количестве Товара;

    - должностном лице, составившем сопроводительный документ (должность, Ф.И.О.).

    К сопроводительному документу прикладываются:

    - Реестр документов качества с приложением документов качества (сертификаты/декларации соответствия с приложением, выданные органом по сертификации, аккредитованным Госстандартом России, для товаров, подлежащих обязательной сертификации, или справка уполномоченного органа о том что Товар не подлежит обязательной сертификации);

    - товарная накладная или товарно-транспортная накладная;

    - счет, счет-фактура (при наличии);

    - документ о приемке Товара.

    Приложение 4 к государственному контракту

    от «_____» _____________ 2025 №____

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Тендер №318529466
    Закупка Одоранта
    Запрос предложений
    #318529466
    3 дня
    27.11.2025
    10.12.2025
    Электронный аукцион
    #318638259
    3 943 500
    Обеспечение заявки:
    39 435
    22 часа
    28.11.2025
    08.12.2025
    Электронный аукцион
    #318678471
    256 448
    Обеспечение контракта:
    5%
    21 час
    28.11.2025
    08.12.2025
    Конкурс
    #318854745
    64 350 000
    10 дней
    02.12.2025
    18.12.2025
    Запрос котировок
    #318915830
    746 396
    1 день
    02.12.2025
    09.12.2025

    Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос котировок
    #317582587
    срок истек
    14.11.2025
    04.12.2025
    Запрос предложений
    #317582331
    1 357 779
    срок истек
    14.11.2025
    18.11.2025
    Запрос предложений
    #317582213
    3 131 077
    срок истек
    14.11.2025
    18.11.2025
    Не определен
    #317582036
    срок истек
    14.11.2025
    21.11.2025
    Не определен
    #317581675
    16 510 725
    срок истек
    14.11.2025
    01.12.2025

    Тендеры из региона Пермский край

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Конкурс
    #317582588
    5 676 874
    срок истек
    14.11.2025
    01.12.2025
    Запрос предложений
    #317582141
    12 800
    срок истек
    14.11.2025
    15.11.2025
    Анализ цен
    #317581888
    срок истек
    14.11.2025
    17.11.2025
    Запрос предложений
    #317581396
    6 304
    срок истек
    14.11.2025
    14.11.2025
    Запрос предложений
    #317581393
    34 400
    срок истек
    14.11.2025
    14.11.2025
    Показать больше информации о тендере