| Описание тендера: | Поставка моющих и дезинфицирующих средств |
| Сумма контракта: | 7 152,00 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 10.10.2025 |
| Окончание: | 14.10.2025 10:00:00 |
| Тендер №: | 313569582 |
| Тип: | Малая закупка Тендерная аналитика |
| Закон | 44-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Южный ФО / Краснодарский край |
| Регион поставки: | Южный ФО / Краснодарский край / Верхнебаканский |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка моющих и дезинфицирующих средств
Цена контракта: 7 152,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья сантехники Effect Alfa 106 5 л | 2916 | 729 | 4 | шт |
| 2 | Дезинфицирующее средство Хлорэксель хлорные таблетки, ведро 1 кг | 1920 | 480 | 4 | шт |
| 3 | Универсальное моющее средство для мытья пола и поверхностей Profit Brin 5 л | 2316 | 386 | 6 | шт |
| Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (ЗМО).docx | 5 КБ | 10.10.25 21:48 | Действующая |
| проект контракта.docx | 49 КБ | 10.10.25 21:48 | Действующая |
| ООЗ.docx | 10 КБ | 10.10.25 21:48 | Действующая |
КОНТРАКТ № ____
на поставку товара для муниципальных нужд
г. Новороссийск _____ 2025 г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 муниципального образования город Новороссийск им. В.И. Помещика, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Семенычевой О.В., действующего на основании Устава, с одной стороны, и _______, именуемый в дальнейшем «Поставщик», в в лице ____, действующий на основании ____, с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», в соответствии с п. 4 ч. 1 ст. 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон № 44-ФЗ), с использованием электронной формы через РИССЗ КК, заключили настоящий контракт (далее – контракт) о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА
1.1. По условиям настоящего контракта Поставщик обязуется передать Заказчику моющие и дезинфицирующие средства (далее - товар) с характеристиками согласно спецификации, являющейся неотъемлемой частью настоящего контракта (Приложение № 1), а Заказчик обязуется принять и оплатить поставленный Поставщиком товар в порядке и размере, установленном настоящим контрактом, средства бюджетных учреждений 2025 г.
Идентификационный код закупки▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.
1.2. Поставщик гарантирует, что указанный в пункте 1.1 настоящего контракта товар свободен от прав третьих лиц.
1.3. Поставщик передает Заказчику товар, а также осуществляет следующие мероприятия, связанные с поставкой товара (далее – сопутствующие мероприятия):
осуществляет доставку товара до места поставки, указанного в контракте;
выполняет все виды погрузо-разгрузочных мероприятий;
осуществляет подъем товара на 1 этаж здания, в котором расположен Заказчик;
установка и настройка видеорегистратора, замена блоков резервного питания.
1.4. Поставляемый товар должен быть новым (товаром, который не был в употреблении, не прошел ремонт, в том числе восстановление, замену составных частей, восстановление потребительских свойств), не иметь дефектов, связанных с конструкцией, материалами или функционированием при использовании в обычных условиях.
1.5. Моментом поставки является фактическая поставка товара, предусмотренного настоящим контрактом, осуществление сопутствующих мероприятий, указанных в пункте 1.3. настоящего контракта, предоставление Поставщиком документов, подтверждающих поставку товара (документы на товар (товарная накладная, транспортная накладная, сертификаты, декларации соответствия и т.п.) и документов для оплаты Заказчиком поставленного товара.
2. ЦЕНА КОНТРАКТА
2.1. Цена контракта составляет ____ (______) рублей ___ копеек, НДС не предусмотрен/ в т.ч. НДС.
2.2. Цена контракта, указанная в пункте 2.1 настоящего контракта, является твердой и определяется на весь срок его исполнения. Цена за единицу товара указана в спецификации (Приложение № 1), являющейся неотъемлемой частью контракта.
2.3. Цена контракта включает в себя все налоги, сборы и другие обязательные платежи, предусмотренные законодательством Российской Федерации, а также все расходы Поставщика, связанные с исполнением настоящего контракта, в том числе расходы Поставщика прямо не предусмотренные, но которые могут возникнуть в ходе исполнения Контракта.
2.4. Цена контракта может быть снижена по соглашению Сторон без изменения предусмотренных контрактом объёма и качества товара, и иных условий контракта.
3. СРОКИ, УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ ТОВАРА, ПОРЯДОК ОПЛАТЫ
3.1. Поставка товара осуществляется в срок: в течение 10 календарных дней с даты заключения контракта.
Поставка товара осуществляется в соответствии с графиком поставки товара, указанным в приложении № 2, являющимся неотъемлемой частью настоящего контракта.
3.2. Поставка товара осуществляется Поставщиком по адресу: Краснодарский край, Новороссийск г, Верхнебаканский п, Ленина, ул., 15.
3.3. Оплата по контракту осуществляется по безналичному расчёту платёжным поручением путём перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счёт Поставщика, указанный в настоящем контракте. В случае изменения расчетного счета Поставщика он обязан в двухдневный срок в письменной форме сообщить об этом Заказчику с указанием новых реквизитов расчётного счёта. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в настоящем контракте счёт Поставщика, несёт Поставщик. Днем оплаты поставленного товара считается день списания денежных средств с лицевого счета Заказчика.
3.4. Оплата поставленного товара производится не позднее 10 рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке товара, за исключением случаев, если иной срок оплаты установлен законодательством Российской Федерации.
4. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН
4.1. Поставщик обязуется:
4.1.1. К окончанию установленного пунктом 3.1 настоящего контракта срока поставить Заказчику товар в объеме, предусмотренном настоящим контрактом.
К окончанию сроков поставки, указанных в графике поставки товара, содержащемся в приложении № 2 настоящего контракта, представить Заказчику товар.
4.1.2. Обеспечить соответствие поставленного товара предъявляемым к ним требованиям, указанным в спецификации, а также требованиям законодательства Российской Федерации.
4.1.3. Устранить недостатки товара в течение 3-х дней с момента заявления о них Заказчиком, нести расходы, связанные с устранением данных недостатков.
4.1.4. Поставить товар надлежащего качества.
4.1.5. Предоставлять по требованию Заказчика полную и точную информацию о товаре, а также о ходе исполнения своих обязательств по настоящему контракту, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении контракта.
4.1.6. Телефонограммой и иными видами связи, согласованными Сторонами, уведомлять Заказчика о точном времени и дате поставки не позднее чем за 3 дня до поставки.
4.1.7. Предоставить Заказчику подробную информацию о порядке обращения и взаимодействия со службой технической поддержки Поставщика, ответственным за исполнение гарантийных обязательств, предусмотренных настоящим контрактом, службой технической поддержки производителя.
4.1.8. Своевременно и надлежащим образом поставить товар, указанный в спецификации в соответствии с условиями контракта и оказать сопутствующие услуги, указанные в пункте 1.3 настоящего контракта.
4.1.9. Представлять Заказчику информацию и документы, необходимые для осуществления Заказчиком контроля за ходом исполнения Поставщиком условий исполнения контракта, а также обеспечить доступ на территорию (в помещения) для проверки исполнения Поставщиком обязательств по настоящему контракту, не вмешиваясь в хозяйственную деятельность Поставщика.
4.2. Поставщик вправе:
4.2.1. Требовать от Заказчика своевременного исполнения обязательств по приемке и оплате стоимости поставленного товара по настоящему контракту.
4.2.2. Требовать уплаты неустоек (штрафов, пеней) в случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом.
4.3. Заказчик обязуется:
4.3.1. Принять товар в соответствии с разделом 8 настоящего контракта и при отсутствии претензий относительно качества, количества, ассортимента, комплектности и других характеристик товара, указанных в спецификации, подписать и передать Поставщику документ о приемке товара.
4.3.2. Оплатить стоимость товара, поставленного Поставщиком согласно условиям настоящего контракта.
4.3.3. Осуществлять контроль за ходом исполнения условий контракта.
4.3.4. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения настоящего контракта в случае, если в ходе исполнения контракта установлено, что Поставщик не соответствует установленным документацией о закупке требованиям к участникам закупки или предоставил недостоверную информацию о своем соответствии таким требованиям, что позволило ему стать победителем определения поставщика.
4.4. Заказчик вправе:
4.4.1. Требовать от Поставщика исполнения обязательств, предусмотренных контрактом, надлежащим образом в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и настоящим контрактом.
4.4.2. Отказать Поставщику в приемке поставленного товара в случае его ненадлежащего качества.
4.4.3. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта по основаниям, предусмотренным ГК РФ для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств.
4.4.4. Предложить Поставщику увеличить или уменьшить в процессе исполнения настоящего контракта объем поставляемого товара, предусмотренного контрактом, не более чем на 10 % в порядке и на условиях, установленных Федеральным законом № 44-ФЗ.
4.5. При исполнении контракта по согласованию Заказчика с Поставщиком допускается поставка товара, качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которого являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками, указанными в контракте.
4.6. Решение Сторон об одностороннем отказе от исполнения контракта по основаниям, предусмотренным ГК РФ для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств, принимается и реализуется в порядке и сроки, предусмотренные статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
5. ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТА
Не установлено.
6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
6.1. За качество поставленного товара Поставщик несет ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
6.2. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).
Штраф начисляется в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 № 1042 «Об утверждении правил определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 мая 2017 г. № 570 и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 25 ноября 2013 г. № 1063» (далее – Постановление № 1042).
6.3. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, (за исключением просрочки исполнения обязательств), взыскивается штраф в размере 10% от цены контракта (этапа), определенном согласно Постановлению № 1042:
а) 10 процентов цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) не превышает 3 млн. рублей;
6.4. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, (при наличии в контракте таких обязательств) взыскивается штраф в размере 1000 рублей, определенном согласно Постановлению № 1042:
а) 1000 рублей, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;
б) 5000 рублей, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
в)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);
г)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта превышает 100 млн. рублей.
6.5. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного контрактом, в том числе за несвоевременное предоставление обеспечения исполнения контракта, предусмотренного пунктом 4.1.10 контракта, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения обязательства, и устанавливается контрактом в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных контрактом и фактически исполненных Поставщиком, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления пени.
6.6. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, Поставщик вправе требовать уплаты неустоек (штрафов, пеней). Пеня начисляется в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения обязательства.
6.7. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных контрактом, устанавливается штраф в размере 1000 рублей, определенном согласно Постановлению № 1042:
а) 1000 рублей, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей (включительно);
б) 5000 рублей, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
в)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);
г)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта превышает 100 млн. рублей.
6.8. Ответственность Сторон в иных случаях определяется в соответствии с законодательством Российской Федерации.
6.9. Уплата штрафа, пени не освобождает Стороны от необходимости исполнения обязательств или устранения нарушений.
6.10. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.
6.11. Общая сумма штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.
6.12. Общая сумма штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.
6.13. В случае если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления штрафа, чем порядок, предусмотренный настоящим контрактом, размер такого штрафа и порядок его начисления устанавливается контрактом в соответствии с законодательством Российской Федерации.
7. ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГАРАНТИЙНЫХ
ОБЯЗАТЕЛЬСТВ
Заказчик не устанавливает требование обеспечения гарантийных обязательств в случае установленного при определении поставщика (подрядчика, исполнителя) в документации требования в соответствии с частью 4 статьи 33 Федерального закона № 44-ФЗ.
8. ПОРЯДОК И СРОК ПРИЕМКИ ТОВАРА
8.1. Приёмка результата исполнения контракта осуществляется в порядке, установленном законодательством Российской Федерации и настоящим контрактом и (или) в виде электронных документов, сформированных в системе электронного документооборота «Диадок» Акционерного общества «ПФ «СКБ Контур» в электронной форме и подписанных электронной подписью.
Электронные документы о приемке поставленного товара в рамках исполнения настоящего контракта (отдельного этапа исполнения контракта), сформированные в электронной форме и подписанные электронными подписями по правилам Федерального закона от 06.04.2011 № 63-ФЗ «Об электронной подписи», признаются электронными документами, равнозначными документам на бумажном носителе, подписанными собственноручными подписями. Исполнитель направляет в адрес Заказчика в качестве первичных учетных документов, подтверждающих (сопровождающих) приемку результата исполнения контракта, универсального передаточного документа (счета-фактуры), в том числе корректировочных документов к ним, сформированных в системе электронного документооборота «Диадок» в электронной форме и подписанных электронной подписью либо направляет товарную накладную, счет-фактуру (при наличии), счет на оплату на бумажном носителе.
8.2. Заказчик осуществляет приемку результата исполнения контракта, в том числе в части соответствия количества, комплектности, объема требованиям, установленным контрактом, в течение 5 рабочих дней с даты предоставления Исполнителем документа, подтверждающего исполнение обязательств, и документов на оплату.
Для проверки предоставленных Поставщиком результатов, предусмотренных Контрактом, в части их соответствия условиям Контракта Заказчик проводит экспертизу. Экспертиза результатов, предусмотренных Контрактом, может проводиться Заказчиком своими силами или к её проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации на основании контрактов, заключенных в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".
Заказчик осуществляет действия, направленные на установление соответствия (несоответствия) результата поставленного товара и представленных Поставщиком документов, необходимых для осуществления приемки, условиям контракта;
- по результатам осуществления указанных действий составляется акт о приемке поставленного товара и утверждается Заказчиком.
- в случае установления Заказчиком соответствия результата поставленного товара и представленных Поставщиком документов требованиям контракта, Заказчиком подписывается товарная накладная, представленная Поставщиком для осуществления приемки, с подписью и печатью (при ее наличии) Поставщика, или Поставщику направляется мотивированный отказ от приемки результата поставленных товаров в письменной форме.
В случае осуществления приемки поставленного товара путем формирования электронных документов в системе электронного документооборота «Диадок», Заказчик подписывает электронной подписью первичные учетные документы, подтверждающие (сопровождающие) приемку результата исполнения контракта, в том числе корректировочные документы к ним, направленные поставщиком.
8.3. Оформление указанного в пункте 8.2 контракта документа о приемке поставленного товара (за исключением отдельного этапа исполнения контракта) осуществляется после предоставления Поставщиком обеспечения гарантийных обязательств, которое предоставляется в порядке, установленном контрактом (При наличии в контракте такого требования.)
8.4. Оформление результата проведения приемочных мероприятий осуществляется в порядке и в сроки, указанные в пункте 8.2 настоящего раздела.
8.5. В случае выявления несоответствия условиям контракта Заказчик вправе не отказывать в приемке результатов исполнения контракта, если выявленное несоответствие не препятствует приемке и устранено Поставщиком.
8.6. В случае поставки товара ненадлежащего качества Поставщик обязан безвозмездно устранить недостатки в течение 3 дней с момента заявления о них Заказчиком либо возместить расходы Заказчика на устранение выявленных недостатков.
9. ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА ТОВАРА
9.1. Качество товара, поставляемого по настоящему контракту, должно соответствовать установленным в Российской Федерации государственным стандартам, техническим регламентам или техническим условиям изготовителей поставляемого товара и требованиям настоящего контракта, изложенным в показателях качества Спецификации.
9.2. На поставляемый товар Поставщик предоставляет гарантию качества в соответствии с нормативными документами на данный вид товара, сертификаты качества на товар. Гарантия на товар – 12 месяцев.
9.3. Поставщик вместе с товаром передает Заказчику сертификат качества на товар, гарантийный талон.
Срок устранения недостатков товара, выявленных в гарантийный период, не должен превышать 5 календарных дней с момента письменного заявления о них Заказчиком.
9.4. Заказчик вправе предъявлять требования, связанные с ненадлежащим качеством поставленного товара, в течение установленного гарантийного срока. В период гарантийного срока Поставщик обязуется за свой счет производить необходимый ремонт, устранение недостатков в соответствии с требованиями гражданского законодательства Российской Федерации.
9.5. При выявлении Заказчиком недостатков поставленного товара составляется акт. Для участия в составлении акта, фиксирующего недостатки (дефекты) поставленного товара, согласования порядка и сроков их устранения, Поставщик обязан направить своего представителя не позднее 3 дней со дня получения письменного извещения Заказчика.
9.6. Течение гарантийного срока прерывается на время, в течение которого поставленный товар не мог эксплуатироваться вследствие выявленных Заказчиком недостатков, возникших по вине Поставщика.
10. ДЕЙСТВИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ
10.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение своих обязательств по настоящему контракту, если их исполнению препятствует чрезвычайное и непреодолимое при данных условиях обстоятельство (непреодолимая сила), а именно: стихийные бедствия, наводнения, землетрясения, пожары, военные действия, забастовки, массовые заболевания(эпидемия), повлекшие введение режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации.
10.2. При возникновении обстоятельств непреодолимой силы, препятствующих исполнению обязательств по настоящему контракту одной из Сторон, она обязана оповестить другую Сторону не позднее пяти дней с момента возникновения таких обстоятельств, при этом срок выполнения обязательств по контракту переносится соразмерно времени, в течение которого действовали такие обстоятельства. В случае если такие обстоятельства длятся более одного календарного месяца, Стороны вправе расторгнуть настоящий контракт по соглашению Сторон.
10.3. При рассмотрении споров в связи с обстоятельствами непреодолимой силы сторона, ссылающаяся на эти обстоятельства, обязана представить документальное подтверждение их наступления (выданный лицом, уполномоченным выдавать такие документы).
11. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ
11.1. Все споры или разногласия, возникающие между Сторонами по настоящему контракту или в связи с ним, разрешаются путем переговоров (в досудебном порядке).
11.2. В случае невозможности разрешения разногласий путем переговоров они подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Краснодарского края.
11.3. Претензия Сторон, направленная в досудебном порядке, подлежит рассмотрению в течение 14 дней с даты поступления.
12. СРОК ДЕЙСТВИЯ, ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ КОНТРАКТА
12.1. Настоящий контракт действует с даты заключения до 30.11.2025 г. Окончание срока действия контракта не освобождает Стороны от ответственности за его нарушение.
12.2. Любые изменения и дополнения к настоящему контракту имеют силу только в том случае, если они оформлены в письменном виде и подписаны обеими Сторонами. В случае изменения у какой-либо из Сторон места нахождения, названия она обязана в течение двух дней письменно известить об этом другую Сторону.
12.3. Расторжение контракта допускается по соглашению Сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа Стороны контракта от исполнения контракта в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации.
12.4. Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств.
12.5. Изменение и (или) расторжение контракта осуществляется в порядке, сроки, случаях и на условиях, установленных статьями 34,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьФедерального закона № 44-ФЗ.
12.6. Стороны предусмотрели, что изменение существенных условий контракта при его исполнении не допускается, за исключением их изменения по соглашению Сторон в случае, если по предложению Заказчика увеличивается предусмотренный контрактом объем товара не более чем на десять процентов или уменьшается предусмотренное контрактом количество товара не более чем на десять процентов.
(При этом по соглашению Сторон допускается изменение с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации цены контракта пропорционально дополнительному объему товара исходя из установленной в контракте цены товара, но не более чем на десять процентов цены контракта. При уменьшении предусмотренного контрактом количества товара Стороны контракта обязаны уменьшить цену контракта исходя из цены единицы товара.)
12.7. Во всем, что не предусмотрено настоящим контрактом, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
13. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
13.1. При исполнении настоящего контракта не допускается перемена Поставщика, за исключением случая, когда новый Поставщик является правопреемником Поставщика по контракту вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.
13.2. В случае перемены Заказчика по контракту права и обязанности Заказчика по настоящему контракту переходят к новому Заказчику в том же объеме и на тех же условиях.
13.3. Приложения: № 1 «Спецификация»;
№ 2 «График поставки товара».
13. МЕСТА НАХОЖДЕНИЯ И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
Контракт заключен электронно через РТС-маркет
Сведения об ЭЦП сторон
Приложение № 1
к контракту на поставку товара для
муниципальных нужд
от ____ .2025 г. № ___
Спецификация
Приложение № 2
к контракту на поставку товара для муниципальных нужд
от ___ 2025 г. № ____
ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА
С даты заключения контракта в течение 10 календарных дней с даты за
ключения контракта.
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Электронный аукцион
#316407714 |
1 361 276
|
3 дня
27.10.2025 06.11.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#316485328 |
130 751
Обеспечение контракта:
5% |
2 дня
28.10.2025 05.11.2025 |
|
|
Тендер №316499450
Бытовая химия, хозтовары
|
Запрос котировок
#316499450 |
10 978
|
2 дня
28.10.2025 05.11.2025 |
|
Запрос котировок
#316514637 |
265 799
|
3 дня
28.10.2025 06.11.2025 |
|
|
Запрос котировок
#316520352 |
265 799
|
3 дня
28.10.2025 06.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №313569504
Поставка хозяйственных товаров
|
Малая закупка
#313569504 |
87 131
|
срок истек
10.10.2025 13.10.2025 |
|
Тендер №313569503
Поставка дезинфицирующего средства (с результатом)
|
Электронный аукцион
#313569503 |
288 165
Обеспечение контракта:
10% |
срок истек
10.10.2025 21.10.2025 |
|
Тендер №313569496
Поставка дезинфицирующего средства
|
Электронный аукцион
#313569496 |
288 165
Обеспечение контракта:
10% |
срок истек
10.10.2025 21.10.2025 |
|
Запрос предложений
#313569458 |
19 200
|
срок истек
10.10.2025 14.10.2025 |
|
|
Запрос предложений
#313569452 |
920 000
|
срок истек
10.10.2025 14.10.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №313569567
Товары, работы или услуги на сумму, не превышающую 600 тыс. рублей
|
Малая закупка
#313569567 |
18 000
|
срок истек
10.10.2025 17.10.2025 |
|
Тендер №313565177
Volkswagen Transporter, 2005 года (Проверено модератором)
|
Публичное предложение
#313565177 |
819 000
|
57 дней
10.10.2025 29.12.2025 |
|
Малая закупка
#313556341 |
45 963
|
срок истек
10.10.2025 14.10.2025 |
|
|
Тендер №313555140
1/2 доля земельного участка в Краснодарском крае (Проверено модератором)
|
Электронный аукцион
#313555140 |
114 480
|
15 дней
10.10.2025 17.11.2025 |
|
Тендер №313552479
Техническое обслуживание ПАК " Стрелец- Мониторинг " (План график)
|
Единственный поставщик
#313552479 |
108 000
|
срок истек
- 31.12.2024 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |