| Описание тендера: | Поставка кислорода газообразного технического в баллонах |
| Сумма контракта: | 231 570,00 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 18.07.2025 |
| Окончание: | 22.07.2025 08:00:00 |
| Тендер №: | 304361290 |
| Тип: | Малая закупка Тендерная аналитика |
| Закон | 44-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
| Возможные отрасли: | |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Уральский ФО / Ямало-Ненецкий АО / Салехард |
| Регион поставки: | Уральский ФО / Ямало-Ненецкий АО / Салехард |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Обеспечение заявки: | 11 578.50 Руб. |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка кислорода газообразного технического в баллонах
Цена контракта: 231 570,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислород технический | 231570 | 225 | 1029.2 | М3 |
| Информация по закупке №100289810125100048_44.html | 15 КБ | 18.07.25 10:12 | Действующая |
| Проект контракта.docx | 45 КБ | 18.07.25 10:12 | Действующая |
КОНТРАКТ № __-ЕП/2025-ЯН
г. Салехард «____» ___________ 2025 года
Федеральное бюджетное учреждение «Администрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей» (ФБУ «Администрация Обь-Иртышводпуть»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице начальника Ямало-Ненецкого окружного управления водных путей и судоходства – филиала Федерального бюджетного учреждения «Администрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей» (ЯНОУВПиС) Бублика Романа Владимировича, действующего на основании доверенности от 01 июля 2025 года № 13-23/362, с одной стороны, и
_______________именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ______________, действующего на основании _____________, с другой стороны, совместно именуемые Стороны, в соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» заключили Контракт (далее по тексту - Контракт) о нижеследующем:
1.3. Стороны устанавливают, что доставка Товара осуществляется в количестве, указанном в заявке Заказчика, передаваемой посредством телефонной связи по номеру: ________, в течение 2 (двух) рабочих дней с даты получения Поставщиком заявки от Заказчика.
1.4. Поставка Товара производится в возвратной (оборотной) таре (металлических баллонах объемом 40 литров - 6,2 м³). При каждой поставке Товара пустые баллоны подлежат обязательному обмену на полные, при этом баллоны осматриваются Заказчиком на предмет механических повреждений (сколы, вмятины, трещины и т.д.). Поврежденные баллоны к обмену не принимаются и подлежат замене на целые.
2.1. Цена Контракта составляет _________ (___________ рублей ___ копеек), _______ [1] .
2.2. Цена настоящего Контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения настоящего Контракта. Поставщик несет все риски, связанные с повышением цен на Товар, поставляемый по настоящему Контракту.
2.3. Цена Контракта включает в себя все расходы Поставщика, связанные с поставкой Товара, в том числе расходы на перевозку, доставку, погрузочно-разгрузочные работы, на страхование, уплату налогов, сборов и другие обязательные платежи.
2.4. При заключении и исполнении Контракта изменение его существенных условий не допускается, за исключением случаев, предусмотренных Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
2.5. Оплата Товара осуществляется Заказчиком по факту каждой поставки Товара по соответствующей заявке Заказчика путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 7 (семи) рабочих дней со дня подписания Заказчиком Акта приемки товара (при наличии счета на оплату, товарной накладной (или УПД)) и утверждения Акта приемки товаров, работ, услуг по форме ОКУД▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(далее – Акт по форме ОКУД▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть).
2.6. Сумма, подлежащая уплате Заказчиком Поставщику – юридическому лицу или физическому лицу, зарегистрированному в качестве индивидуального предпринимателя, уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой Контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Заказчиком.
3.2. Сроки поставки Товара: с момента заключения Контракта по 20 декабря 2025 г.
4.1. Для проверки поставленного Поставщиком Товара, предусмотренного настоящим Контрактом, в части его соответствия условиям настоящего Контракта Заказчик обязан провести экспертизу. Экспертиза результатов, предусмотренных настоящим Контрактом, может проводиться своими силами или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации. По решению Заказчика для приемки поставленного Товара может создаваться приемочная комиссия.
При проведении экспертизы Заказчиком собственными силами результаты экспертизы о соответствии поставляемого Поставщиком Товара условиям Контракта оформляются актом экспертизы (заключением).
В случае привлечения Заказчиком для проведения экспертизы экспертов, экспертных организаций при принятии решения о приемке или об отказе в приемке поставленного Товара приемочная комиссия (в случае создания приемочной комиссии) должна учитывать отраженные в заключении по результатам указанной экспертизы предложения экспертов, экспертных организаций, привлеченных для ее проведения.
4.2. Приемка Товара по настоящему Контракту оформляется Актом приемки товара, составлением и утверждением Акта по форме ОКУД▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьв следующем порядке и в сроки.
4.2.1. Заказчик осуществляет приемку поставленного Товара в течение 10 (Десяти) рабочих дней со дня поставки Товара и предоставления документов, предусмотренных пунктом 5.3.5 настоящего Контракта.
Приемка Товара осуществляется Заказчиком самостоятельно без вызова представителя Поставщика.
Результат приемки поставленного Товара в этот же срок оформляется в виде Акта приемки товара, подписанного обеими Сторонами, и Акта по форме ОКУД▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, подписанного в одностороннем порядке.
4.2.2. При приемке поставленного Товара по количеству Заказчик проверяет соответствие количества поставленного Товара количеству Товара, указанному в Товарной накладной (или УПД), настоящем Контракте.
4.2.3. При приемке поставленного Товара по качеству Заказчик осматривает поставленный Товар и проверяет надлежащий вид Товара, упаковку, маркировку, а также соответствие характеристик поставленного Товара характеристикам Товара, указанным в настоящем Контракте, документам, подтверждающим качество Товара.
4.2.4. При наличии замечаний по качеству и (или) количеству поставленного Товара Заказчик привлекает к приемке представителя Поставщика и делает отметку в Акте приемки товара.
4.2.5. Поставщик обязан устранить замечания по качеству и (или) количеству в течение 10 (Десяти) рабочих дней со дня получения от Заказчика уведомления с требованием устранения замечаний. При этом все расходы, связанные с устранением выявленных замечаний, возлагаются на Поставщика.
4.2.6. При отсутствии замечаний к поставленному Товару в срок, установленный пунктом 4.2.1 настоящего Контракта, Заказчик подписывает Акт приемки товара, а так же в одностороннем порядке составляет, подписывает и утверждает Акт по форме ОКУД▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.
4.2.7. Заказчик уведомляет Поставщика об утверждении в одностороннем порядке Акта по форме ОКУД▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьпутем направления указанного акта на электронный адрес Поставщика, указанный в пункте 13 Контракта.
4.2.8. Стороны признают обязательную юридическую силу Акта по форме ОКУД▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, подписанного Заказчиком в одностороннем порядке.
4.3. Заказчик вправе:
4.3.1. Отказаться от приемки поставленного Товара в случае обнаружения недостатков, которые исключают возможность использования поставленного Товара по назначению и не могут быть устранены Поставщиком, о чем в срок, установленный пунктом 4.2.1 настоящего Контракта, направляет Поставщику в письменной форме мотивированный отказ с приложением Акта приемки товара и перечня выявленных недостатков, являющегося неотъемлемой частью такого Акта приемки товара.
4.3.2. Не отказывать в приемке поставленного Товара в случае выявления несоответствия этого Товара условиям настоящего Контракта, если выявленное несоответствие не препятствует приемке этого Товара и устранено Поставщиком.
4.3.3. При возникновении между Заказчиком и Поставщиком спора по поводу недостатков поставленного Товара или их причин, по требованию любой из Сторон может быть назначена экспертиза. Расходы на экспертизу несет Поставщик, за исключением случаев, когда экспертизой установлено отсутствие нарушений Поставщиком условий настоящего Контракта или причинной связи между действиями Поставщика и обнаруженными недостатками. В указанных случаях расходы на экспертизу несет Сторона, потребовавшая назначения экспертизы, а если она назначена по соглашению между Сторонами, обе Стороны поровну.
4.5. По взаимному согласию сторон Акт приемки товара, указанный в пункте 4.2.1. Контракта может быть оформлен в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью (далее – электронный документ).
5.4. Поставщик вправе:
5.4.1. Требовать оплаты поставленного Товара на условиях, установленных настоящим Контрактом.
5.4.2. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения настоящего Контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств.
6.1. Поставщик гарантирует Заказчику соответствие качества поставляемого им Товара стандартам и требованиям, установленным действующим законодательством Российской Федерации.
6.2. Претензии, связанные с несоответствием Товаров по качеству, могут быть заявлены Заказчиком Поставщику в разумный срок после выявления недостатков Товаров, при условии соблюдения ст. 477 ГК РФ.
7. Ответственность сторон
7.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение принятых по настоящему Контракту обязательств в соответствии с законодательством Российской Федерации.
7.2. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплаты неустойки (штрафа, пени). Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного настоящим Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного настоящим Контрактом срока исполнения обязательства. Пеня устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от неуплаченной в срок суммы.
7.3. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, Поставщик выплачивает Заказчику штраф в размере 10 % цены Контракта (этапа), что составляет _____________ (определяется в порядке, установленном пунктом 3 Правил определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных Контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), и размера пени, начисляемой за каждый день просрочки исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного Контрактом, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 30 августа 2017 года № 1042 (далее – Правила)) [2] .
7.4. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного настоящим Контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, Поставщик выплачивает Заказчику штраф в размере 1000,00 рублей (определяется в порядке, установленном пунктом 6 Правил).
7.5. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, Поставщик вправе взыскать с Заказчика штраф в размере 1 000,00 рублей (определяется в порядке, установленном пунктом 9 Правил).
7.6. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного настоящим Контрактом, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены настоящего Контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом и фактически исполненных Поставщиком.
7.7. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, не может превышать цену настоящего Контракта.
7.8. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, не может превышать цену настоящего Контракта.
7.9. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного настоящим Контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.
7.10. Уплата неустойки не освобождает Стороны от выполнения принятых ими обязательств по настоящему Контракту в период его действия.
7.11. Поставщик не освобождается от ответственности, если доказано, что недостатки возникли вследствие виновных действий или бездействия Поставщика.
8. Порядок расторжения Контракта
8.1. Расторжение Контракта допускается по соглашению Сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа Стороны Контракта от исполнения Контракта в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и Федеральным законом «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 N 44-ФЗ.
8.2. Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств.
8.3. Поставщик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств.
8.4. Заказчик вправе провести экспертизу поставленного Товара с привлечением экспертов, экспертных организаций до принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта.
9. Обстоятельства непреодолимой силы
9.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по Контракту в случае, если оно явилось следствием действия обстоятельств непреодолимой силы, а именно чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств: стихийных природных явлений (землетрясений, наводнений, пожара и т.д.), действий объективных внешних факторов (военные действия, акты органов государственной власти и управления и т.п.), а также других чрезвычайных обстоятельств, подтвержденных в установленном законодательством порядке, препятствующих надлежащему исполнению обязательств по Контракту, которые возникли после заключения Контракта, на время действия этих обстоятельств, если эти обстоятельства непосредственно повлияли на исполнение Сторонами своих обязательств, а также которые Стороны были не в состоянии предвидеть и предотвратить.
9.2. Факт возникновения обстоятельств непреодолимой силы должен быть документально удостоверен органом государственной власти или органом местного самоуправления.
10. Порядок урегулирования споров
10.1. Все споры и разногласия, возникшие в связи с исполнением Контракта, Стороны будут стремиться решить путем переговоров.
10.2. Срок рассмотрения досудебной претензии – 10 (десять) рабочих дней с даты ее получения по факсу с обязательным направлением оригинала по почте.
10.3. В случае не достижения взаимного согласия все споры и разногласия, возникшие в связи с исполнением Контракта, разрешаются в Арбитражном суде Ямало-Ненецкого автономного округа.
11.Срок действия Контракта
11.1. Настоящий Контракт вступает в силу с момента его подписания и действует до 31.12.2025 включительно, а в части оплаты - до полного выполнения денежных обязательств.
12. Прочие условия
12.1. Приложения к Контракту являются его неотъемлемой частью.
12.2.Во всем, что не предусмотрено Контрактом, Стороны руководствуются Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и другими нормативными правовыми актами Российской Федерации.
12.3. Приложения к Контракту:
Приложение 1. Спецификация.
13. Адреса, реквизиты и подписи Сторон
Приложение № 1
к Контракту № ___-ЕП/2025-ЯН
от «___»___________ 2025 года
СПЕЦИФИКАЦИЯ
Страна происхождения товара - _______________________.
*при наличии в соответствии с налоговым законодательством оснований для освобождения от уплаты НДС приводится ссылка на соответствующие нормы права, и указываются соответственно слова «НДС не облагается» или «освобождено от уплаты НДС» или «НДС равен нулю».
Далее указываются слова «в том числе НДС____ рублей» либо при наличии в соответствии с налоговым законодательством оснований для освобождения от уплаты НДС приводится ссылка на соответствующие нормы права, и указываются соответственно слова «НДС не облагается» или «освобождено от уплаты НДС» или «НДС равен нулю». ↑
В случае если контрагент является СМП возможно применение пункта 4 Постановление Правительства РФ от 30.08.2017 N 1042 «Об утверждении Правил определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 мая 2017 г. N 570 и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 25 ноября 2013 г. N 1063» ↑
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Электронный аукцион
#318531387 |
121 878
|
2 дня
27.11.2025 05.12.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#318532361 |
3 547 917
Обеспечение контракта:
5% |
2 дня
27.11.2025 05.12.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос предложений
#304361235 |
срок истек
- 21.07.2025 |
||
|
Тендер №304360941
Калий гидроокись техническая (с результатом)
|
Малая закупка
#304360941 |
5 725
|
срок истек
18.07.2025 - |
|
Запрос котировок
#304360829 |
416 765
|
срок истек
18.07.2025 25.07.2025 |
|
|
Не определен
#304360711 |
26 168
|
срок истек
- 18.07.2025 |
|
|
Запрос котировок
#304360709 |
416 765
|
срок истек
- 25.07.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Малая закупка
#304360121 |
300 000
|
срок истек
- 19.07.2025 |
|
|
Запрос котировок
#304357381 |
1 878 392
|
срок истек
18.07.2025 30.07.2025 |
|
|
Запрос котировок
#304357102 |
1 878 392
|
срок истек
18.07.2025 30.07.2025 |
|
|
Малая закупка
#304357031 |
срок истек
- 30.07.2025 |
||
|
Тендер №304354229
Поставка канцелярских товаров
|
Малая закупка
#304354229 |
209 517
|
срок истек
- 23.07.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |