Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка двуокиси углерода жидкой (углекислоты жидкой, СО2) №310472729

Описание тендера: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛГА" объявляет тендер: Поставка двуокиси углерода жидкой (углекислоты жидкой, СО2) для нужд АО «Волга» (с результатом)
Сумма контракта: 6 061 440,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 26.09.2025
Окончание: 26.09.2025
Тендер №: 310472729
Тип: Единственный поставщик Тендерная аналитика
Закон 223-ФЗ
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
ОКПД2:
  • (201112110) Диоксид углерода (газ углекислый)
Регион: Приволжский ФО / Саратовская область
Регион поставки: Приволжский ФО / Саратовская область
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка двуокиси углерода жидкой (углекислоты жидкой, СО2) для нужд АО «Волга»
Цена контракта: 6 061 440,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 20.11 Производство промышленных газов - - 308 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол.pdf 2,0 МБ 26.09.25 11:38 Действующая
Приказ №273 от 25.09.2025.pdf 1,9 МБ 26.09.25 11:36 Действующая
Извещение.pdf 1,9 МБ 26.09.25 11:36 Действующая
Договор ПРОЕКТ.doc 22 КБ 26.09.25 11:36 Действующая
Извещение о закупке № 32515248333.html 7 КБ 26.09.25 11:36 Действующая (версия 1)

Оглавление

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть29 ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть . . . . table.item table.item-information table.item-information - Посмотреть таблицу с даннымиМесто поставки товара, выполнения работ, оказания услуг для лота №1Место поставки (субъект РФ):Приволжский федеральный округ, Саратовская облМесто поставки (адрес):Товар доставляется Покупателю силами и средствами Поставщика по адресу: Саратовская область, Балаковский м. р-н, Натальинское с. п., территория Тепличного комбината
Требования к участникам закупкиТребование к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Информация о документации по закупкеСрок предоставления документации: с 26.09.2025 по 26.09.2025Место предоставления документации:www.zakupki.gov.ruПорядок предоставления документации:В свободном доступеОфициальный сайт ЕИС, на котором размещена документация: www.zakupki.gov.ru
Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление документации по закупкеРазмер платы:Плата не требуется Договор_ПРОЕКТ Д О Г О В О Р №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть/193 на поставку двуокиси углерода жидкой

г. Тольятти «___» __________ 2025г.

Общество с ограниченной ответственностью «Химтэко» (ООО «Химтэко»), именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице заместителя директора по общим вопросам Рюмина Александра Николаевича, действующего на основании доверенности №1 от 13.01.2025 года, с одной стороны, и

Акционерное общество «Волга» (АО «Волга»), именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице генерального директора Попова Алексея Александровича, действующего на основании Устава, с другой стороны, совместно именуемые в дальнейшем Стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем.

  • ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА.
  • Поставщик обязуется поставлять двуокись углерода жидкую (в дальнейшем - «Товар»), согласно Приложению №1 к настоящему Договору, являющимся неотъемлемой частью Договора, а «Покупатель» принимать и оплачивать «Товар».
  • Цена «Товара», сроки оплаты и объем поставки согласовываются сторонами в Приложении №1 к настоящему Договору.
  • Заявка по количеству «Товара» и график отгрузки «Товара» по датам на следующий месяц согласовывается сторонами ежемесячно, не позднее, чем за 5 (Пять) календарных дней до начала следующего месяца, письменно или по адресам электронной почте, указанным в разделе 10 настоящего Договора.
  • 2. УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ ТОВАРА.

  • Поставка «Товара» осуществляется партиями в соответствии с заявкой в количестве и по ценам, указанным в Приложении №1 к настоящему Договору.
  • В случае если «Покупатель» не может принять заявленный «Товар» полностью, частично он обязан известить об этом «Поставщика» за 3 (Три) календарных дня до заявленной даты и согласовать новую дату отгрузки.
  • Отгрузка «Товара» производится круглосуточно, без выходных и праздничных дней.
  • Доставка «Товара» до склада «Покупателя» осуществляется силами «Поставщика» на специализированных автотранспортных средствах (автоцистернах), для чего «Поставщик» вправе привлечь к исполнению обязанности по доставке «Товара» других лиц, отвечающих требованиям безопасности и качеству перевозки «Товара».
  • 2.5 «Поставщик» гарантирует, что используемые им для доставки автоцистерны оборудованы для безопасной перевозки «Товара» и отвечают Федеральным нормам и правилам в области промышленной безопасности "Правила промышленной безопасности при использовании оборудования, работающего под избыточным давлением" (утверждены приказом Ростехнадзора от 15.12.2020 № 536)

    2.6 Право собственности на «Товар» переходит к «Покупателю» в момент передачи «Товара» на склад «Покупателя».

  • Риск случайной гибели «Товара» несет собственник в соответствии с действующим гражданским Законодательством РФ.
  • Стороны договорились, что не выборка Покупателем всего объема Товара в установленный Договором срок, в виду отсутствия потребностей из-за технологических особенностей производства, не является нарушением договорных обязательств и не влечет для последнего применения штрафных санкций, установленных гражданским законодательством РФ.
  • ПРИЕМКА И КАЧЕСТВО ТОВАРА.
  • «Покупатель» обязан обеспечить выгрузку «Товара» на своем складе путем подключения к своему перекачивающему насосу или к насосу, установленному на автотранспортном средстве, с подачей электроэнергии напряжением 380 вольт для него своим специалистом-электриком для откачки «Товара» из автотранспортного средства, доставившего данный «Товар».
  • 3.2. «Покупатель» обязан обеспечить приемку и выгрузку «Товара», оформление всей необходимой документации (отметка в путевом листе о прибытии и убытии автоцистерны, отметка в товарно-транспортной накладной о принятии «Товара») не позднее 5-ти часов с момента предъявления «Товара» к разгрузке и отметки в путевом листе о прибытии.

    3.3 «Покупатель» гарантирует исправность емкостей для приемки «Товара» и их соответствие Федеральным нормам и правилам в области промышленной "Правила промышленной безопасности при использовании оборудования, работающего под избыточным давлением" (утверждены приказом Ростехнадзора от 15.12.2020 № 536). «Покупатель» гарантирует, что предоставленные им под выгрузку «Товара» емкости находятся под избыточным давлением газообразной фазы двуокиси углерода, соответствующей требованиям ГОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, высший сорт по всем показателям, кроме содержания основного вещества. Содержание основного вещества допускается не ниже - 99.8 %.

    3.4. Приемка «Товара» по количеству осуществляется во время передачи «Товара» на складе «Покупателя» в соответствии с положениями настоящего договора и Инструкцией № П-6, утвержденной Постановлением Госарбитража при Совете Министров СССР, в действующей редакции. При приемке «Товара» по качеству, «Покупатель» отбирает пробы непосредственно из автоцистерны по прибытию на склад «Покупателя», о чем составляется акт отбора проб, который подписывают представитель лаборатории «Покупателя» и водитель-экспедитор, доставивший «Товар».

    3.5. Количество поставленного «Товара» определяется как разница между показаниями весов «Поставщика» при взвешивании автоцистерны до и после ее загрузки. Полученный показатель указывается в товарно-транспортной накладной с точностью +\- 10кг. (погрешность весов). Данные показаний весов до и после загрузки подтверждаются распечаткой с весового терминала. В случае обнаружения «Покупателем» недостачи «Товара», он обязан произвести контрольное взвешивание поступившего «Товара» на специализированных весах в присутствии водителя-экспедитора, доставившего «Товар», о чем составляется акт по форме ТОРГ-2.

    3.6. Качество поставляемого по настоящему договору «Товара» соответствует требованиям ГОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, высший сорт, а также, Техническими регламентами Таможенного союза ТР ТС 029/2012 Требования безопасности пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств, ТР ТС 021/2011 О безопасности пищевой продукции, ТР ТС 022/2011 Пищевая продукция в части ее маркировки, что подтверждается протоколом испытаний производственной лаборатории «Поставщика», который выдается на каждую партию «Товара». «Поставщик» гарантирует качество «Товара» и соблюдение надлежащих условий хранения «Товара» до его передачи «Покупателю». Производство двуокиси углерода жидкой сертифицировано по системе безопасности пищевых продуктов- FSSC 22000, включая: ISO 22000, ISO/TS▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть:2009 и дополнительные требования.

    3.7. В случае обнаружения несоответствующего ГОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытькачества «Товара» «Покупатель» обязан письменно, уведомить «Поставщика» о выявленных недостатках «Товара». Несоответствие качеству «Товара» должно подтверждаться актом отбора проб, который отвечает требованиям п. 3.4. настоящего договора и заключением независимой аккредитованной лаборатории.

    3.8. По факту обнаружения некачественного «Товара», подтвержденному в соответствии с п. 3.7.

    настоящего договора, составляется двухсторонний акт, который подписывается представителями «Поставщика» и «Покупателя».

  • В течение 4 (четырех) календарных дней с момента подписания двухстороннего акта стороны
  • вправе согласовать решение:

    4. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ.

    4.1. Оплата стоимости «Товара» и его доставки, осуществляется на основании выставленных «Поставщиком» расчетно-платежных документов в сроки, указанные в Приложении №1 к настоящему Договору путем перечисления денежных средств на расчетный счет «Поставщика».

    4.2. Обязательство «Покупателя» по оплате «Товара» считается исполненным в день зачисления денежных средств на счет «Поставщика».

    4.3. «Поставщик» вправе приостановить поставку «Товара» в связи с превышением договорных сроков оплаты.

    4.4. «Поставщик» вправе потребовать у «Покупателя», в подтверждение текущей оплаты, платежное поручение с отметкой банка об исполнении.

    5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН.

    5.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность в соответствии с настоящим договором и действующим законодательством РФ.

    5.2. В случае необоснованного отказа от приемки заявленного и доставленного «Поставщиком» «Товара», «Покупатель» уплачивает штраф в размере 0,1 % от суммы не принятого «Товара», а также возмещает стоимость транспортных расходов по доставке и возврату «Товара».

    5.3. За нарушение сроков оплаты за поставку «Товара» по настоящему договору «Покупатель» уплачивает пени в размере 0,1 % от суммы задолженности за каждый день просрочки.

    5.4. В случае нарушения Поставщиком сроков поставки Товара Поставщик в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента получения соответствующего требования от Покупателя обязан оплатить пени в размере 0,1 % от суммы не поставленного в срок Товара за каждый день просрочки, до полного исполнения обязательств.

    5.5. В случае превышения нормативов времени по приемке и выгрузке «Товара», Покупатель оплачивает сверхнормативный простой транспорта, из расчета 500 рублей 00 копеек за каждый час сверхнормативного простоя.

    5.6. Оплата штрафных санкций, указанных в п.п. 5.2., 5.3., 5.4., 5.5 настоящего договора производится в случае предъявления сторонами претензий.

    6. ФОРС-МАЖОР.

  • Ни одна из сторон настоящего договора не несет ответственности перед другой стороной за невыполнение обязательств, обусловленных обстоятельствами, возникшими помимо воли и желания сторон и которые нельзя было предвидеть или избежать, включая объявленную или фактическую войну, гражданские волнения, эпидемию, блокаду, землетрясения, наводнения, пожары и другие стихийные бедствия, акты государственных органов и действия властей. Наличие указанных обстоятельств должно быть подтверждено справкой ТПП. Сторона, попавшая под влияние форс-мажорных обстоятельств, обязана уведомить об этом другую сторону не позднее 10 (Десяти) календарных дней со дня наступления таких обстоятельств, в противном случае она несет ответственность в соответствии с условиями настоящего договора и действующим законодательством.
  • Возникновение указанных обстоятельств не является основанием для отказа «Покупателя» от оплаты за «Товар», полученный до возникновения таких обстоятельств.
  • 7. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ.

    7.1. Все споры и разногласия между сторонами, возникшие в период действия настоящего договора разрешаются сторонами путем переговоров.

    7.2. В случае не урегулирования споров и разногласий путем переговоров, спор подлежит рассмотрению в Арбитражном суде по месту нахождения истца.

    8. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА.

    8.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его заключения и действует до «30» апреля 2026г., а в части финансовых расчетов до их полного выполнения Сторонами.

    8.2. В случае систематического нарушения одной из сторон обязательств по настоящему договору (п.5.2., 5.3., 5.4), другая сторона имеет право досрочно расторгнуть договор, предупредив виновную сторону за 10 дней до расторжения настоящего договора.

    8.3. Любые изменения и дополнения к настоящему договору действительны при условии, если они совершены в письменной форме, подписаны надлежаще уполномоченными на то представителями сторон и скреплены печатями.

    9. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ.

    9.1. Стороны не вправе передавать свои права и обязанности по настоящему договору третьему лицу без письменного согласия на то другой Стороны.

    9.2. Стороны обязуются извещать друг друга в письменной форме об изменении своих наименований, ОПФ, юридических адресов, банковских и отгрузочных реквизитов, номеров телефонов, в течение трех дней после их изменения.

    9.3. В целях оптимизации документооборота между Сторонами, а также повышения уровня сохранения и защиты передаваемых документов и информации, содержащейся в них, Стороны подтверждают согласие на использование системы электронного документооборота (далее – ЭДО) и организации электронного обмена юридически значимыми документами и применении электронной подписи при оформлении документов, предусмотренных настоящим договором. Электронный документ (настоящий Договор, УПД, акт, акт сверки, счет, счет-фактура, ТН и иные документы, имеющие отношение к настоящему Договору), подписанный электронной подписью, признается документом, равнозначным документу на бумажном носителе, подписанному собственноручной подписью и заверенному печатью.

    9.4. Наименование «Товара» – «Двуокись углерода жидкая» или «Диоксид углерода жидкий».

    9.5. Настоящий договор составлен в двух подлинных экземплярах, по одному для каждой из Сторон.

    9.6. К настоящему Договору прилагается и является его неотъемлемой частью Приложение №1 к настоящему Договору (Спецификация).

    10.ПОДПИСИ СТОРОН

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение №1

    к договору на поставку двуокиси углерода жидкой

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть/193 от «___» __________ 2025г.

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    г. Тольятти ««___» __________ 2025г.

  • Установить с 01 ноября 2025 года по 31 марта 2026 года отпускную цену на жидкую двуокись углерода жидкую в соответствии с нижеприведенным расчетом: на условиях доставки «Товара» «Поставщиком» в адрес «Покупателя»: Саратовская область, м. р-н Балаковский, с. п. Натальинское, территория Тепличного комбината в 17 тонных цистернах с полной загрузкой. - Посмотреть таблицу с данными
    Итого общая сумма:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть (Шесть миллионов шестьдесят одна тысяча четыреста сорок) рублей 00 копеек с НДС.
    Отпускная цена одной тонны «Товара» согласована при условии наличия у «Поставщика» обязательств и расходов по доставке «Товара».
  • Оплата за Товар производится Покупателем путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 3 (трех) календарных дней с даты поставки партии Товара.
  • Срок поставки: с 01 ноября 2025 года по 31 марта 2026 года. Отгрузка каждой последующей партии производится только после полной оплаты предыдущей партии.
  • Настоящее Приложение составлено в двух подлинных экземплярах по одному для каждой из сторон.
  • - Посмотреть таблицу с данными

    Приказ_№273_от_25.09.2025

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Аукцион
    #316545120
    7 641 554
    2 дня
    28.10.2025
    05.11.2025
    Не определен
    #316729940
    29 322
    2 дня
    30.10.2025
    05.11.2025
    Малая закупка
    #316829400
    50 640
    3 дня
    01.11.2025
    06.11.2025

    Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос котировок
    #310472677
    85
    срок истек
    26.09.2025
    01.10.2025
    Анализ цен
    #310472545
    срок истек
    26.09.2025
    30.09.2025
    Электронный аукцион
    #310472450
    14 699
    срок истек
    26.09.2025
    26.09.2025
    Электронный аукцион
    #310472419
    1 436 400
    Обеспечение заявки:
    7 182
    срок истек
    26.09.2025
    06.10.2025
    Не определен
    #310472330
    115 619
    срок истек
    -
    -

    Тендеры из региона Саратовская область

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #310472162
    132 000
    срок истек
    26.09.2025
    26.09.2025
    Запрос котировок
    #310472111
    121 586
    срок истек
    26.09.2025
    03.10.2025
    Запрос котировок
    #310471918
    7 118
    срок истек
    26.09.2025
    03.10.2025
    Запрос цен
    #310471909
    срок истек
    26.09.2025
    06.10.2025
    Не определен
    #310471317
    31 633
    срок истек
    26.09.2025
    26.09.2025
    Показать больше информации о тендере