| Описание тендера: | Поставка бытовой химии и хозяйственных товаров (с результатом) |
| Сумма контракта: | 11 471,60 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 23.10.2025 |
| Окончание: | 27.10.2025 15:00:00 |
| Тендер №: | 316200498 |
| Тип: | Малая закупка Тендерная аналитика |
| Закон | 44-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| Возможные отрасли: | |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Южный ФО / Краснодарский край |
| Регион поставки: | Южный ФО / Краснодарский край / Павловская |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка бытовой химии и хозяйственных товаров
Цена контракта: 11 471,60 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые хозяйственного назначения, нестерильные, неопудренные, текстура на пальцах | 1816 | 36.32 | 50 | пар |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 470.5 | 9.41 | 50 | пар |
| 3 | Порошок стиральный | 4184.7 | 139.49 | 30 | кг |
| 4 | Средство для мытья посуды | 5000.4 | 250.02 | 20 | л; дм[3*] |
| Инструкция для участника закупки малого объема_copy0.docx | 12 КБ | 23.10.25 11:04 | Действующая |
| Описание ОЗ.docx | 18 КБ | 23.10.25 11:04 | Действующая |
| Обоснование НМЦК.docx | 15 КБ | 23.10.25 11:04 | Действующая |
| Проект договора.docx | 28 КБ | 23.10.25 11:04 | Действующая |
ИНСТРУКЦИЯ
для участника закупки малого объема
Предложение участника закупки малого объема, содержащее ценовую и иную информацию, необходимую для определения цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) в соответствии с пунктами 4 или 5 части 1 статьи 93 Закона № 44-ФЗ (далее – заявка), направляемое с использованием региональной информационной системы, используемой в сфере закупок для обеспечения госудасрвтенных и муниципальных нужд (далее – система), или внешнего ресурса, интегрированного с Системой, должно соответствовать условиям и требованиям закупки малого объема и содержать следующую информацию:
Наименование страны происхождения товаров рекомендуется указывать в соответствии с Общероссийским классификатором стран мира OK (MK (ИСО 3▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть. Ответственность за достоверность сведений о стране происхождения товара, указанного в предложении, несет участник закупки.
Заявка и документы и (или) информация к заявке участника закупки малого объема в отношении объекта закупки должны содержать конкретные значения показателей. Не допускается наличие неопределенности в значениях или множественность значений, свойственных модельному ряду закупаемых (используемых) товаров. Значения показателей, предоставляемых участником закупки малого объема, не должны допускать разночтений или иметь двусмысленное толкование.
Заявка и документы и (или) информация к заявке участника закупки малого объема в отношении поставляемых товаров, товаров, используемых при выполнении работ, оказании услуг, с любыми товарными знаками не должно сопровождаться словами «или эквивалент».
Заявка и документы и (или) информация к заявке участника закупки малого объема в отношении объекта закупки должно соответствовать требованиям к такому объекту, установленным заказчиком в описании объекта закупки.
Обоснование_НМЦК
Расчет и обоснование цены контракта,
На поставку бытовой химии и хозтоваров
(указывается предмет контракта)
Дата подготовки обоснования цены контракта: 23 октября 2025 года.
Используемый метод определения цены контракта: Метод сопоставимых рыночных цен (анализ рынка).
Описание объекта закупки (Техническое задание)
на поставку бытовой химии и хозтоваров для нужд ГКУ СО КК «Павловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
2. Место поставки товара:352040, Краснодарский край, ст. Павловская, ул. Крупской, 241
3. Срок поставки товара: единовременно, в течение 10 (десяти) дней с момента подписания Договора в рабочие дни Заказчика с 08:00 часов до 16:00 (по местному времени). По взаимной договорённости Товар может поставляться силами Заказчика.
3.1. В стоимость товара включена: доставка товара, погрузочно-разгрузочные работы до конкретного места, указанного Заказчиком.
4. Требования к качеству, безопасности поставляемого товара:
4.1.Поставляемый товар должен соответствовать заданным функциональным и качественным характеристикам;
4.2. Поставляемый товар должен быть разрешен к использованию на территории Российской Федерации, иметь торговую марку и товарный знак, качество поставляемого товара должно полностью соответствовать установленным требованиям Российской Федерации, ГОСТ, ОСТ, нормативно-технической документации (сертификатам качества, паспорт товара, декларациям о соответствии и (или) другим документам, подтверждающим качество товара);
4.3. Поставляемый Товар должен являться новым, ранее не использованным (все составные части Товара должны быть новыми), не должен иметь дефектов;
4.4. Вся сопроводительная информация о поставляемом товаре должна быть на русском языке (перевод на русский язык). Товар должен иметь маркировочные ярлыки (или этикетки) с указанием полной информации, предусмотренной законами и иными нормативно-правовыми актами РФ, подтверждающей качество поставляемого товара и его соответствие требованиям законодательств РФ;
4.5. Товар должен быть безопасным и отвечать требованиям законодательства Российской Федерации, требованиям безопасности, ГОСТ, нормам и правилам безопасности его эксплуатации и другой нормативно-технической документации;
4.6. Товар должен отвечать требованиям безопасности жизни и здоровья, окружающей среды в течение установочного срока годности при обычных условиях его использования, хранения, транспортировки и утилизации.
5. Требования к упаковке и маркировке поставляемого товара:
5.1. Товар поставляется в таре и упаковке, соответствующей государственным стандартам, техническим условиям, предъявляемым к поставке данного вида товара, другой нормативно-технической документации. На таре и упаковке должна содержаться отчетливая информация на русском языке;
5.2. Поставщик должен обеспечить упаковку товара, способную предотвратить его повреждение или порчу во время перевозки к конечному пункту назначения – Заказчику. Тара и упаковка должны быть прочными, сухими, без нарушения целостности со специальной маркировкой;
5.3. Поставщик несет ответственность за ненадлежащую упаковку, не обеспечивающую сохранность товара при его хранении и транспортировании;
5.4. Упаковка и маркировка товара должна соответствовать требованиям ГОСТ, импортный товар – международным стандартам упаковки. Маркировка товара должна содержать: наименование товара, наименование фирмы-изготовителя, юридический адрес изготовителя, дату выпуска. Маркировка упаковки должна строго соответствовать маркировке товара.
6. Требования к гарантийному сроку товара и (или) объему предоставления гарантий качества товара:
6.1. Гарантия качества товара - в соответствии с гарантийным сроком, установленным производителем.
6.2. Гарантийные обязательства должны распространяться на каждую единицу товара с момента приемки товара Заказчиком.
6.3. Поставщик обязан при обнаружении недостатков у поставляемого товара заменить товар ненадлежащего качества, при обнаружении некомплектности/недопоставки произвести доукомплектование/допоставку, при несоответствии товара установленному ассортименту, заменить товар на соответствующий, своим транспортом и за свой счет, в сроки, определенные договором
Проект_договораПРОЕКТ
ГОСУДАРСТВНЕННЫЙ КОНТРАКТ №__
на поставку бытовой химии и хозяйственных товаров
ИКЗ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть0
ст. Павловская «__» октября 2025 г.
Государственное казенное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Павловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» (ГКУ СО КК «Павловский СРЦН»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Заболотней Надежды Валентиновны, действующего на основании Устава, с одной стороны и _________________- именуемый в дальнейшем «Поставщик», в лице ________________________________, действующей на основании ______________________________________________, с другой стороны, именуемые в дальнейшем при совместном упоминании Стороны, с соблюдением требований Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» п.4 ч.1 ст.93 заключили настоящий государственный контракт (далее контракт) о нижеследующем:
1.1. Предметом настоящего договора является поставка бытовой химии и хозяйственных товаров, далее по тексту «товар», оплата ПОСТАВЩИКОМ полученного товара в соответствии с товарными накладными, счет – фактурами.
1.2. Наименование и цены товаров определяются Спецификацией (Приложением № 1), являющимся неотъемлемой частью настоящего договора.
2.1. Поставляемый ПОСТАВЩИКОМ товар по своему качеству должен соответствовать требованиям Государственного стандарта, технических условий и образцов, иметь сертификаты соответствия.
2.2. Поставляемый ПОСТАВЩИКОМ товар должен быть упакован в тару, отвечающую требованиям ГОСТ, ТУ и обеспечивающую сохранность продукции при перевозке и доставке.
2.3. ПОСТАВЩИК производит доставку товара собственным автомобильным транспортом (транспортные расходы включаются в общую стоимость продукции).
2.4. Поставка товара осуществляется ПОСТАВЩИКОМ единовременно, в течение 10 (десяти) дней с момента подписания Договора в рабочие дни Заказчика с 08:00 часов до 16:00 (по местному времени) по адресу: ст. Павловская, ул. Крупской, 241.
2.5. Заказчик обязан осуществить приемку поставленного товара в день поставки.
2.6. При приемке товара подлежат проверке объем и качество поставленного товара.
2.7. Упаковка и маркировка товара должны соответствовать требованиям ГОСТа, ТУ, импортного товара - международным стандартам упаковки. Упаковка должна обеспечить сохранность товара при транспортировке и погрузо-разгрузочных мероприятий к конечному месту эксплуатации.
2.8. В день отгрузки товара Поставщик обязан передать Заказчику оригиналы товарно-транспортных накладных и счетов-фактур, подписанный Поставщиком, в двух экземплярах, сертификаты (декларации о соответствии), обязательные для данного вида товара, и иные документы, подтверждающие качество товара, оформленные в соответствии с законодательством Российской Федерации.
2.9. В случае поставки товара ненадлежащего качества Поставщик обязаны безвозмездно устранить недостатки товара в течение 7 дней с момента заявления о них Заказчиком либо возместить расходы Заказчика на устранение недостатков товара.
В случае существенного нарушения требований к качеству товара Поставщик обязан в течение 7 дней заменить некачественный товар товаром, соответствующим условиям контракта.
3. Цена и порядок расчетов
3.1.Сумма договора составляет: ____________________________и включает в себя транспортные и погрузочно-разгрузочные работы ПОСТАВЩИКА.
3.2. Цена договора является твердой и изменению в течение действия договора не подлежит.
3.3. Оплата по контракту производится по безналичному расчету платежными поручениями путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в настоящем контракте. В случае изменения расчетного счета Поставщика он обязан в однодневный срок в письменной форме сообщить об этом Заказчику с указанием новых реквизитов расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в настоящем контракте счет Поставщика, несет Поставщик.
3.4. Оплата по контракту осуществляется за счет средств краевого бюджета 2025 года.
3.5. Оплата по контракту производится Заказчиком на основании надлежаще оформленной и подписанной Сторонами товарно-транспортной накладной, акта приема- передачи в течение 5 рабочих дней с момента выставления Поставщиком счета-фактуры (либо счета) на оплату фактически поставленного товара.
4. Права и обязанности сторон
4.1 Поставщик вправе требовать от Заказчика своевременного исполнения обязательств по приемке и оплате стоимости товара по настоящему контракту.
4.2 Поставщик обязуется обеспечить соответствие поставленного товара предъявляемым к ним требованиям.
4.3 Поставщик обязуется своевременно и надлежащим образом поставить товар, указанный в спецификации в соответствии с условиями контракта и оказать сопутствующие услуги.
4.4 Заказчик обязан принять товар в соответствии с разделом __6__ настоящего контракта и при отсутствии претензий относительно качества, количества, ассортимента, комплектности и других характеристик товара подписать товарно-транспортные накладные.
4.5 Заказчик обязан обеспечить оплату поставленного товара в соответствии с условиями настоящего контракта.
.
5. Срок действия, порядок изменения и расторжения контракта
5.1. Настоящий контракт действует с момента подписания до 28 ноября 2025 г. Окончание срока действия контракта не освобождает Стороны от ответственности за его нарушение.
5.2. Расторжение контракта допускается по соглашению Сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа Стороны контракта от исполнения контракта в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации.
5.3. Во всем, что не предусмотрено настоящим контрактом, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
5.4. Контракт считается расторгнутым по соглашению Сторон с момента подписания Сторонами соответствующего соглашения при условии проведения взаиморасчетов по произведенной оплате и произведенным Поставщиком расходам.
5.5. Настоящий контракт составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.
6. Юридические адреса и реквизиты Сторон
ЗАКАЗЧИК ПОСТАВЩИК
Приложение № 1
к контракту №___
от «___» октября 2025 г.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
Всего 4 позиций на сумму ____________________. НДС _______________.
ЗАКАЗЧИК ПОСТАВЩИК
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Электронный аукцион
#316407714 |
1 361 276
|
4 дня
27.10.2025 06.11.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#316485328 |
130 751
Обеспечение контракта:
5% |
3 дня
28.10.2025 05.11.2025 |
|
|
Тендер №316499450
Бытовая химия, хозтовары
|
Запрос котировок
#316499450 |
10 978
|
3 дня
28.10.2025 05.11.2025 |
|
Запрос котировок
#316514637 |
265 799
|
3 дня
28.10.2025 06.11.2025 |
|
|
Запрос котировок
#316520352 |
265 799
|
3 дня
28.10.2025 06.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №316200344
Сода каустическая гранулированная СТО 00203275-206-2007
|
Запрос предложений
#316200344 |
3 200
|
срок истек
23.10.2025 30.10.2025 |
|
Электронный аукцион
#316200289 |
131 987
Обеспечение контракта:
10% |
срок истек
23.10.2025 31.10.2025 |
|
|
Тендер №316200206
Поставка хозяйственных материалов
|
Малая закупка
#316200206 |
11 610
|
срок истек
23.10.2025 28.10.2025 |
|
Тендер №316199938
Поставка хозяйственных материалов (с результатом)
|
Малая закупка
#316199938 |
11 610
|
срок истек
23.10.2025 28.10.2025 |
|
Запрос цен
#316199923 |
срок истек
23.10.2025 29.10.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Малая закупка
#316200492 |
86 950
|
срок истек
23.10.2025 28.10.2025 |
|
|
Тендер №316200468
Работы по монтажу системы водоотведения от здания до точки присоединения
|
Малая закупка
#316200468 |
226 617
|
срок истек
23.10.2025 30.10.2025 |
|
Тендер №316200464
поставка компьютерных комплектующих
|
Малая закупка
#316200464 |
23 700
|
срок истек
23.10.2025 24.10.2025 |
|
Малая закупка
#316200457 |
73 600
|
срок истек
23.10.2025 27.10.2025 |
|
|
Тендер №316200453
Поставка телевизора, ноутбуков для нужд учреждения
|
Малая закупка
#316200453 |
130 310
|
срок истек
23.10.2025 24.10.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |