Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка бытовой химии и хозяйственных товаров №307202500

Описание тендера: "УПРАВА ГАГАРИНСКОГО ОКРУГА" МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЯКУТСК" объявляет тендер: Поставка бытовой химии и хозяйственных товаров (с результатом)
Сумма контракта: 15 893,20 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 21.08.2025
Окончание: 25.08.2025 09:48:00
Тендер №: 307202500
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (172211110) Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
  • (204132111) Средства для мытья посуды
  • (204132114) Средства моющие для туалетов и ванных комнат
  • (204141000) Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
  • (329959000) Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Регион: Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия) / Якутск
Регион поставки: Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия) / Якутск
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка бытовой химии и хозяйственных товаров
Цена контракта: 15 893,20 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Бумага туалетная со втулкой 24 рул./уп (вторичная целлюлоза) 1720 21.5 80 Упаковка
2 Средство для мытья посуды, 500мл 1890 189 10 Штука
3 Набор хозяйственных товаров 5280 352 15 Набор
4 Набор моющих и чистящих средств 3340 167 20 Набор
5 Освежитель воздуха 2083.2 20 104.16 Штука
6 Полотенце махровое 30*50 см, хлопок 100% 1580 79 20 Штука
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол проведения торгов BP01354203.rtf 3 КБ 25.08.25 16:28 Действующая
Проект договора.doc 27 КБ 21.08.25 12:45 Действующая
ТЕХНИЧЕСКОЕ_ЗАДАНИЕ_бытовая_химия.docx 14 КБ 21.08.25 12:45 Действующая
Извещение № BP01354203.rtf 5 КБ 21.08.25 12:45 Действующая
Извещение.html 7 КБ 21.08.25 12:45 Действующая

Оглавление

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть00 Извещение
    Извещение - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о организаторе - Посмотреть таблицу с даннымиЦифровая спецификация - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о запросе доставки - Посмотреть таблицу с данными Другие документы - Посмотреть таблицу с даннымиДокументы истории - Посмотреть таблицу с даннымиПроект договора поставки:- строительных материалов представлен в приложении №1 Регламента работы биржевой площадки.
    - продуктов питания представлен в приложении №2 Регламента работы биржевой площадки.
    x ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

    на поставку бытовой химии и хозяйственных товаров.

    Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА

    Грузополучатель, Плательщик: «Управа Гагаринского округа» муниципальное казенное учреждение городского округа «город Якутск»

    1. Объект закупки: Поставка бытовой химии и хозяйственных товаров для нужд «Управа Гагаринского округа» МКУ ГО «город Якутск»

    2. Наименование, характеристики и количество поставляемого товара:

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Можайского 13/3г, корпус 1 (2 этаж)

    - Посмотреть таблицу с данными

    3. В цену товара включены расходы: на упаковку, перевозку, погрузочные-разгрузочные работы до грузополучателя, уплату налогов и других обязательных платежей.

    4. Требования к качеству товара:

    Качество поставляемого товара должно соответствовать действующим стандартам и техническим условиям (ГОСТ, ТУ, СанПиН), а также требованиям безопасности. Товар должен быть сертифицирован в соответствии с законодательством РФ (наличие декларации о соответствии или сертификата). Весь товар должен быть новым, не бывшим в употреблении, с датой производства не ранее 2024 года. Срок годности на момент поставки — не менее 12 месяцев.

    5. Условия поставки товара:

    5.1. Поставщик производит поставку Товара по адресу: Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Можайского 13/3г, корпус 1, 2 этаж

    5.2. Доставка товара, осуществляются силами и за счет Поставщика.

    6. Требования к упаковке и маркировке товара:

    6.1. Товар должен поставляться в заводской, недеформированной упаковке, соответствующей стандартам и техническим условиям, обеспечивающей сохранность товара при транспортировке и хранении. Упаковка должна предохранять груз от повреждений, утраты товарного вида при его перевозке. Упаковка и маркировка товара должна соответствовать требованиям ГОСТа, импортный товар - международным стандартам упаковки.

    6.2. Информация о товаре, в том числе маркировка на упаковке должна быть на русском языке или продублирована на русском языке.

    6.3. Маркировка должна содержать сведения о товаре: его наименование, параметры, дату производства, номер партии, сведения о производителе товара, а также иные обозначения в соответствии с действующими международными стандартами и требованиями ГОСТ.

    7. Порядок поставки Товара: поставка Товара осуществляется по заявке Заказчика. Заявки оформляются в письменной форме или в устной форме, любыми средствами связи, включая факсимильную связь и электронную почту. Поставка товара Поставщиком осуществляется в течение 3 (трех) рабочих дней с даты получения заявки Поставщиком.

    Проект_договора

    ДОГОВОР № __

    на поставку спецодежды.

    г. Якутск «__» августа 2025 г.

    «Управа Гагаринского округа» МКУ ГО «город Якутск», именуемый в дальнейшем «Заказчик», в лице руководителя Сидоренко Евгения Васильевича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и _______________________ именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, вместе именуемые «Стороны» и каждый в отдельности «Сторона», в соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и подведения итогов запроса доставки в электронной форме № _________ от ____________ 2025 года (из информационной системе агрегатора «Биржевой площадки» по адресу yakut.zakazrf.ru) заключили настоящий Договор (далее – Договор) о нижеследующем:

  • Предмет Договора
  • Поставщик обязуется поставить Заказчику канцелярские товары в количестве и ассортименте, указанном в приложении № 1 к Договору («Спецификация поставляемых товаров»), в соответствии технического задания (приложение № 3) являющиеся неотъемлемой частью Договора (далее – товар, товары), в обусловленные Договором сроки, а Заказчик обязуется оплатить товары в установленных Договором порядке, форме и размере.
  • Поставляемый товар должен быть новым товаром (товаром, который не был в употреблении, не прошел ремонт, в том числе восстановление, замену составных частей, восстановление потребительских свойств).
  • Поставка товара осуществляется силами и за счет Поставщика. Моментом поставки является доставка товара Заказчику по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Можайского 13/3г, корпус 1.
  • При поставке товара Поставщик обязан произвести доставку, разгрузку до указанного в п.1.3. адреса.
  • 2. Цена Договора и порядок расчётов

    2.1. Цена Договора составляет _________ рублей _____ копеек, в том числе НДС _________ /без НДС (далее – Цена Договора), является твердой и не подлежит изменению в течение срока исполнения договора за исключением случаев, предусмотренных настоящим Договором и Федеральным законом № 44-ФЗ.

    2.2. Оплата по Договору осуществляется в рублях Российской Федерации.

    2.3. Цена Договора включает общую стоимость всех товаров, уплачиваемую Заказчиком Поставщику за полное выполнение Поставщиком своих обязательств по поставке товаров по Договору.

    2.4. Цена Договора может быть снижена по соглашению Сторон без изменения предусмотренных Договором количества и качества поставляемого товара, а также иных предусмотренных Договором условий.

    2.5. Стоимость упаковки, фурнитуры, сборочных, установочных (с выполнением всех необходимых работ для обеспечения бесперебойного функционирования, в том числе выравнивания), погрузочно-разгрузочных, пусконаладочных работ, транспортные расходы, расходы по уборке и вывозу упаковочного материала, таможенному оформлению и страхованию товара и иные расходы, связанные с поставкой товара, включены в Цену Договора.

    2.6. Источник финансирования: Муниципальный бюджет.

    2.7. Авансирование не предусмотрено.

    2.8. Оплата Цены Договора, отдельных этапов исполнения договора (в случае установления этапов исполнения договора) производится Заказчиком на основании надлежащим образом оформленного и подписанного обеими Сторонами Акта приемки-передачи товара в соответствии с пунктом 4.13 Договора и товарно-транспортных накладных (пункт 4.10 Договора) в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания заказчиком документа о приемке.

    2.9. Сумма подлежащей уплате уменьшается заказчиком юридическому лицу или физическому лицу, в том числе зарегистрированному в качестве индивидуального предпринимателя, на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой договора, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации заказчиком.

    3. Сроки поставки

    3.1. В рамках исполнения Договора поставка товара Заказчику осуществляется в соответствии с Графиком поставки (приложение № 2 к Договору), являющимся неотъемлемой частью Договора.

    3.2. Одновременно с заключением Договора Стороны обязаны подписать График поставки.

    3.3. Срок исполнения Поставщиком своих обязательств по настоящему Договору: в течении 15 календарных дней с момента заключения договора.

    3.4. Окончание срока действия настоящего Договора не влечет прекращение неисполненных обязательств сторон, в том числе гарантийных обязательств Поставщика.

    4. Порядок приемки товаров

    4.1. Приемка товара по количеству и качеству производится в порядке, установленном настоящим Договором и действующих нормативных документов Российской Федерации.

    4.2. Поставщик обязан согласовать с Заказчиком точное время и дату поставки в Графике поставки (приложение №2 к Договору).

    4.3. Поставщик поставляет товары Заказчику собственным транспортом или с привлечением транспорта третьих лиц за свой счет. Все виды погрузо-разгрузочных работ, включая работы с применением грузоподъемных средств, осуществляются Поставщиком собственными техническими средствами или за свой счет.

    4.4. Товары, поставляемые Поставщиком Заказчику, должны соответствовать техническим характеристикам, указанным в Заявке на закупку, «Описании объекта закупки (Техническое задание)» (при наличии).

    4.5. Упаковка и маркировка товара должны соответствовать требованиям действующих нормативных документов Российской Федерации, а упаковка и маркировка импортного товара – международным стандартам упаковки.

    4.6. Маркировка товара должна содержать: наименование изделия, наименование фирмы-изготовителя, юридический адрес изготовителя, дату выпуска и гарантийный срок службы.

    4.7. Маркировка упаковки должна строго соответствовать маркировке товара.

    4.8. Упаковка должна обеспечивать сохранность товара при транспортировке и погрузо-разгрузочных работах к конечному месту эксплуатации.

    4.9. Уборка и вывоз упаковки производится силами и за счет Поставщика.

    4.10. В день поставки товара Поставщик обязан передать Заказчику оригиналы товарно-транспортных накладных и счетов-фактур, Акт приемки-передачи товара, составленный по форме приложения № 4 к Договору, подписанный Поставщиком, в двух экземплярах, сертификаты (декларации о соответствии), обязательные для данного вида товара, и иные документы, подтверждающие качество товара, оформленные в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    4.11. В течение 5 (Пяти) дней после получения от Поставщика документов, указанных в пункте 4.10 Договора, Заказчик, с особенностями установленными Федеральным законом № 44-ФЗ, проводит экспертизу результатов, предусмотренных договором, в части их соответствия условиям договора, с оформлением экспертного заключения.

    В случае поставки некачественного товара Поставщик обязан безвозмездно устранить недостатки товара в течение 2 (Двух) дней с момента заявления о них Заказчиком либо возместить расходы Заказчика на устранение недостатков товара.

    В случае существенного нарушения требований к качеству товара Поставщик обязан в течение 2 (Двух) дней заменить некачественный товар товаром, соответствующим условиям Договора.

    4.12. В случае поставки некомплектного товара Поставщик обязан доукомплектовать товар в течение 2 (Двух) дней с момента заявления Заказчиком такого требования.

    4.13. По итогам приемки товара при наличии документов, указанных в пункте 4.10 Договора, и при отсутствии претензий относительно качества, количества, ассортимента, комплектности и других характеристик товара, Заказчик в течение 5 рабочих дней с момента поставки товара подписывает Акт приемки-передачи товара в 2 (двух) экземплярах и передает один экземпляр Поставщику.

    5. Права и обязанности Сторон

    5.1. Заказчик вправе:

    5.1.1. Требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств в соответствии с условиями Договора.

    5.1.2. Требовать от Поставщика представления надлежащим образом оформленных документов, указанных в разделе 4 Договора, подтверждающих исполнение обязательств в соответствии с условиями Договора.

    5.1.3. Запрашивать у Поставщика информацию о ходе исполнения обязательств Поставщика по Договору.

    5.1.4. Осуществлять контроль за порядком и сроками поставки товаров.

    5.2. Заказчик обязан:

    5.2.1. Своевременно принять и оплатить поставку товаров в соответствии с условиями Договора.

    5.2.2. При обнаружении Заказчиком несоответствия количества, ассортимента, комплектности и стоимости поставленных товаров условиям Договора вызвать полномочных представителей Поставщика для представления разъяснений в отношении поставленных товаров.

    5.3. Поставщик вправе:

    5.3.1. Требовать подписания в соответствии с пунктом 4.13 Договора Заказчиком Акта приемки-передачи товаров по Договору.

    5.3.2. Требовать своевременной оплаты за поставленные товары в соответствии с разделом 2 Договора.

    5.3.3. Запрашивать у Заказчика предоставления разъяснений и уточнений по вопросам поставки товаров в рамках Договора.

    5.4. Поставщик обязан:

    5.4.1. Своевременно и надлежащим образом поставить товары в соответствии с условиями Договора.

    5.4.2. Представить по запросу Заказчика в сроки, указанные в таком запросе, информацию о ходе исполнения обязательств по Договору.

    5.4.3. Представить Заказчику сведения об изменении своего почтового адреса в срок не позднее 10 дней со дня соответствующего изменения. В случае непредставления в установленный срок уведомления об изменении адреса почтовым адресом Поставщика будет считаться адрес, указанный в Договоре.

    5.4.4. Представить Заказчику счет для оплаты не позднее 3 календарных дней со дня подписанного обеими Сторонами Акта приемки-передачи товара.

    6. Гарантии

    6.1. Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого товара в соответствии с действующими стандартами, утвержденными в отношении данного вида товара, и наличием сертификатов, обязательных для данного вида товара, оформленных в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    6.2. На поставляемый товар Поставщик предоставляет гарантию качества Поставщика и/или гарантию качества производителя в соответствии с нормативными документами на данный вид товара.

    Гарантийный срок на поставляемый товар определяется в «Описании объекта закупки (Техническом задании)» (приложение № 3 к Договору).

    Наличие гарантии качества удостоверяется передачей Поставщиком Заказчику соответствующих гарантийных талонов (сертификатов) или проставлением соответствующих записей на маркировочном ярлыке поставленного товара.

    6.3. В период гарантийного срока Поставщика, Поставщик обязуется за свой счет производить необходимый гарантийный ремонт, устранение недостатков в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

    Гарантийное обслуживание товара осуществляется Поставщиком с выездом на место установки оборудования в течение 24 часов с момента поступления письменной заявки Заказчика. В случае невозможности произвести ремонт в течение 72 часов с момента поступления указанной в данном пункте заявки, Заказчику предоставляется аналогичное оборудование на время ремонта.

    7. Ответственность Сторон

    7.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств, установленных настоящим Договором, Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации и условиями настоящего Договора.

    7.2. Ответственность за достоверность и соответствие законодательству Российской Федерации сведений, указанных в представленных документах, несет Поставщик.

    8. Порядок расторжения Договора

    8.1. Договор может быть расторгнут:

    по соглашению Сторон;

    в судебном порядке;

    в одностороннем порядке в соответствии с действующим законодательством.

    8.2. Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения договора, в том числе по следующим основаниям:

    8.2.1. В случае осуществления поставки товаров ненадлежащего качества (обнаружения неустранимых недостатков, недостатков, которые не могут быть устранены без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляются неоднократно, либо проявляются вновь после их устранения, и других подобных недостатков) с недостатками, которые не могут быть устранены в установленный разумный срок;

    8.2.2. В случае нарушения сроков поставки товаров / этапов поставки;

    Заказчик не вправе принять решение об одностороннем отказе в случае, если обстоятельства, предусмотренные пунктом 8.2 наступили по вине заказчика.

    8.3. Заказчик вправе обратиться в суд в установленном законодательством Российской Федерации порядке с требованием о расторжении настоящего Договора.

    8.4. Заказчик обязан расторгнуть договор в одностороннем порядке в следующих случаях:

    8.4.1. В случае непередачи или передачи заказчиком непригодных или недоброкачественных материалов, оборудования, документации или переданной для переработки (обработки) вещи, необходимых для исполнения обязательств по договору, поставщику;

    8.4.2. В случае совершения заказчиком действий, которые препятствуют либо создают невозможность исполнения поставщиком обязательств по договору в установленный срок;

    8.5. Сторона, которой направлено предложение о расторжении Договора по соглашению сторон, должна дать письменный ответ по существу в срок не позднее 5 календарных дней с даты его получения.

    8.6. Расторжение Договора производится Сторонами путем подписания соответствующего соглашения о расторжении.

    8.7. В случае расторжения Договора по инициативе любой из Сторон Стороны производят сверку расчетов, которой подтверждается объем товаров, переданных Поставщиком.

    9. Обстоятельства непреодолимой силы

    9.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение своих обязательств по Договору в случае, если оно явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, а именно: наводнения, пожара, землетрясения, диверсии, военных действий, блокад, изменения законодательства, препятствующих надлежащему исполнению обязательств по настоящему Договору, а также других чрезвычайных обстоятельств, подтвержденных в установленном законодательством Российской Федерации порядке, которые возникли после заключения Договора и непосредственно повлияли на исполнение Сторонами своих обязательств, а также обстоятельств, которые Стороны были не в состоянии предвидеть и предотвратить.

    9.2. При наступлении таких обстоятельств срок исполнения обязательств по Договору отодвигается соразмерно времени действия данных обстоятельств постольку, поскольку эти обстоятельства значительно влияют на исполнение Договора в срок.

    9.3. Сторона, для которой надлежащее исполнение обязательств оказалось невозможным вследствие возникновения обстоятельств непреодолимой силы, обязана в течение 5 календарных дней с даты возникновения таких обстоятельств уведомить в письменной форме другую Сторону об их возникновении, виде и возможной продолжительности действия.

    9.4. Если обстоятельства, указанные в пункте 9.1 Договора, будут длиться более 15 календарных дней с даты соответствующего уведомления, каждая из Сторон вправе требовать расторжения Договора без требования возмещения убытков, понесенных в связи с наступлением таких обстоятельств.

    10. Порядок урегулирования споров

    10.1. В случае возникновения любых противоречий, претензий и разногласий, а также споров, связанных с исполнением Договора, Стороны предпринимают усилия для урегулирования таких противоречий, претензий и разногласий в добровольном порядке с оформлением совместного протокола урегулирования споров.

    10.2. Все достигнутые договоренности Стороны оформляют в виде дополнительных соглашений, подписанных Сторонами и скрепленных печатями.

    10.3. До передачи спора на разрешение арбитражного суда Стороны принимают меры к его урегулированию в претензионном порядке.

    10.3.1. Претензия должна быть направлена другой Стороне в письменном виде. По полученной претензии Сторона должна дать письменный ответ по существу в срок не позднее 15 календарных дней с даты ее получения. Оставление претензии без ответа в установленный срок означает признание требований претензии.

    10.4. В случае невыполнения Сторонами своих обязательств и не достижения взаимного согласия споры по Договору разрешаются в Арбитражном суде Республики Саха (Якутия).

    11. Срок действия, порядок изменения Договора

    11.1. Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до «31» декабря 2025 г.

    11.2. Обязательства Сторон, неисполненные до даты истечения срока действия Договора, указанного в пункте 11.1 Договора, подлежат исполнению в полном объеме.

    11.3. При исполнении договора допускаются изменения условий договора по соглашению сторон

    12. Прочие условия

    12.1. Все уведомления Сторон, связанные с исполнением Договора, направляются в письменной форме по почте заказным письмом с описью документов по почтовому адресу Стороны, указанному в разделе 13 Договора, или с использованием факсимильной связи, электронной почты с последующим предоставлением оригинала. В случае направления уведомлений с использованием почты уведомления считаются полученными Стороной в день фактического получения, подтвержденного отметкой почты. В случае отправления уведомлений посредством факсимильной связи и электронной почты уведомления считаются полученными Стороной в день их отправки.

    12.2. Во всем, что не предусмотрено Договором, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.

    12.3. Неотъемлемыми частями Договора являются: приложение № 1 «Спецификация поставляемых товаров», приложение № 2 «График поставки», приложение № 3 «Описание объекта закупки «Техническое задание» (при наличии), приложение № 4 «Форма Акта приемки-передачи товара».

    13. Адреса, реквизиты и подписи Сторон

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 1

    к Договору № ______

    от «___» ______ 2025 г.

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    ПОСТАВЛЯЕМЫХ ТОВАРОВ

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 2

    к Договору № ______

    от «___» ______ 2025 г.

    ГРАФИК ПОСТАВКИ

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 3

    к Договору № ______

    от «___» ______ 2025 г.

    ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 4

    к Договору № ______

    от «___» ______ 2025 г.

    ФОРМА

    АКТ

    ПРИЕМКИ-ПЕРЕДАЧИ ТОВАРОВ

    ______________________, в лице __________________________________, действующего на основании______________________, именуемое в дальнейшем Поставщик, с одной стороны и ______________________________, в лице ______________________, действующего на основании ____________________________, именуемое в дальнейшем Заказчик, с другой стороны (в дальнейшем вместе именуемые «Стороны» и по отдельности «Сторона»), составили настоящий Акт о нижеследующем:

    1. В соответствии с п. __ Договора между Сторонами № _____________от «__»________________20__ года Поставщик передает, а Заказчик принимает Товар следующего ассортимента и количества:

    - Посмотреть таблицу с данными

    Стоимость Товара поставленного в соответствии с условиями Договора составляет ______________ руб. (________________ рублей _ копеек), с учетом НДС.

    2. Принятый Заказчиком товар обладает качеством и ассортиментом, соответствующим требованиям Договора. Товар поставлен в установленные в Договоре сроки. Заказчик не имеет никаких претензий к принятому товару.

    3. Настоящий Акт составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон и является неотъемлемой частью Договора между Сторонами.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #316294268
    1 732 800
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    17 328
    2 дня
    24.10.2025
    05.11.2025
    Запрос котировок
    #316490460
    2 627
    3 дня
    28.10.2025
    06.11.2025
    Электронный аукцион
    #316663344
    1 621 000
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    16 210
    11 дней
    30.10.2025
    14.11.2025
    Запрос котировок
    #316663379
    26 857
    8 дней
    30.10.2025
    11.11.2025
    Электронный аукцион
    #316664503
    297 333
    4 дня
    30.10.2025
    07.11.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Единственный поставщик
    #307202180
    2 716 427
    срок истек
    -
    31.07.2025
    Единственный поставщик
    #307202011
    2 424 642
    срок истек
    -
    31.07.2025
    Единственный поставщик
    #307201959
    1 086 253
    срок истек
    -
    30.06.2025
    Запрос котировок
    #307201564
    517 824
    срок истек
    -
    31.07.2025
    Запрос котировок
    #307201551
    54 000
    срок истек
    -
    28.02.2025

    Тендеры из региона Якутск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #307202492
    117 233
    срок истек
    21.08.2025
    25.08.2025
    Запрос предложений
    #307202446
    35 625
    срок истек
    21.08.2025
    25.08.2025
    Запрос предложений
    #307202442
    180 000
    срок истек
    21.08.2025
    25.08.2025
    Запрос предложений
    #307202437
    24 640
    срок истек
    21.08.2025
    25.08.2025
    Запрос котировок
    #307198593
    517 410
    срок истек
    21.08.2025
    28.08.2025
    Показать больше информации о тендере