Вход в личный кабинет

Тендер - Песчано-соляная смесь (спец д/сад 19) №316490807

Описание тендера: Песчано-соляная смесь (спец д/сад 19) (с результатом)
Сумма контракта: 245,00 BYN Получить финансовую помощь
Начало показа: 28.10.2025
Окончание: 30.10.2025 20:59:59
Тендер №: 316490807
Тип: Единственный поставщик Тендерная аналитика
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Регион поставки: Беларусь / Минская область / Минск
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение заявки: 245.00 BYN

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Песчано-соляная смесь \(спец д/сад 19)
Цена контракта: 245,00 BYN Количество: 350 Килограмм

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Песчано-соляная смесь \(спец д/сад 19) 245 - 350 Килограмм(кг)
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
dogovor-postavki-oplata-po-faktu-bjudzhet-bez-kale-_1761632462.docx 29 КБ 28.10.25 11:00 Действующая
etp-1_1761632522.docx 18 КБ 28.10.25 11:00 Действующая
tz-protivogololjodnaya-smes-nov_1761632502.docx 14 КБ 28.10.25 11:00 Действующая

Оглавление

    tz-protivogololjodnaya-smes-nov_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    УТВЕРЖДАЮ

    Управляющий ГУ «Центра по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Советского района г.Минска»

    ___________________В.С.Насеня

    «______» октября 2025 г.

    Техническое задание

    на закупку противогололёдного материала для ГУО Советского района г.Минска, подведомственных управлению по образованию администрации Советского района г.Минска,

    Технические характеристики предмета государственной закупки:

    - Посмотреть таблицу с данными

    Предоставить полное описание согласно техническому паспорту.

    В стоимость товара должны входить доставка, разгрузка, транспортировка товара до места. Разгрузка, занос в помещение производиться Поставщиком и за его счет.

    Способ доставки товара: автотранспортом Поставщика. Поставщик обязан предоставить сертификат качества.

    Требования к качеству товара: поставляемый товар должен быть новым (товар, который не был в употреблении, в т.ч. который не был восстановлен, у которого не были восстановлены потребительские свойства). Поставляемый товар не должен иметь дефектов, связанных с материалами и/или работой по его изготовлению, либо проявляющихся в результате действия или упущения производителя и/или упущения поставщика, при соблюдении заказчиком правил хранения и/или использования поставляемого товара.

    Подготовил:

    Специалист по организации закупок Т.М.Коржик

    etp-1_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    УТВЕРЖДАЮ
    Управляющий

    ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Советского района г. Минска»

    ___________________В.С.Насеня

    « » октября 2025 г.

    ЗАЯВКА НА ПОКУПКУ
    ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ПРОЦЕДУРЫ ЗАКУПКИ ИЗ ОДНОГО ИСТОЧНИКА (на электронной торговой площадке)

    - Посмотреть таблицу с данными

    Порядок оплаты по лоту № 1

    В течение 30 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).

    Требования к участникам, документы и (или) сведения для проверки требований к участникам

    В соответствии с п. 2 ст. 16 Закона Республики Беларусь от 13.07.2012 N 419-З «О государственных закупках товаров (работ, услуг)», в том числе частью третьей подп.1.7 п.1 Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 15.06.2019 N 395 «О реализации Закона Республики Беларусь «О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь «О государственных закупках товаров (работ, услуг)» к участникам предъявляются следующие требования:

    1. Отсутствие у юридического лица или индивидуального предпринимателя задолженности по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней, а также отсутствие у юридического лица или индивидуального предпринимателя, являющихся резидентами, задолженности по уплате обязательных страховых взносов в бюджет государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения Республики Беларусь. Данное требование не распространяется на юридическое лицо, в отношении которого возбуждено производство по делу о несостоятельности, а также на юридическое лицо или индивидуального предпринимателя, в отношении которых на дату подачи предложения в установленном Налоговым кодексом Республики Беларусь, иными законодательными актами порядке предоставлены отсрочка и (или) рассрочка по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней, обязательных страховых взносов в бюджет государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения Республики Беларусь, что подтверждается соответствующим заявлением участника.

    Соответствие требованию подтверждается:

    - участниками, являющимися резидентами, - путем проверки заказчиком (организатором) таких сведений через официальные сайты Министерства по налогам и сборам, Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты в глобальной компьютерной сети Интернет на первое число месяца, в котором заключается договор при проведении процедуры закупки из одного источника, а в случае отсутствия информации на указанную дату - на первое число месяца, предшествующего месяцу, в котором заключается договор при проведении процедуры закупки из одного источника;

    - участниками, не являющимися резидентами, - документом об отсутствии задолженности по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней, выданным уполномоченными органами в соответствии с законодательством страны, резидентом которой является участник, на последнюю отчетную дату, предшествующую дню заключения договора при проведении процедуры закупки из одного источника, и заявлением с указанием последней отчетной даты.

    2. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, на дату подписания заявления, указанного в части четвертой пункта 3 статьи 16 Закона «О государственных закупках товаров (работ, услуг)» не должно быть включено в список поставщиков (подрядчиков, исполнителей), временно не допускаемых к участию в процедурах государственных закупок.

    3. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, с учетом положений статьи 16-1 Закона «О государственных закупках товаров (работ, услуг)» не должно быть аффилировано с заказчиком, организатором.

    4. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, работник (работники) таких юридического лица или индивидуального предпринимателя не должны оказывать заказчику (организатору) услуги по организации и проведению процедуры государственной закупки, в том числе консультированию, а также формированию требований к предмету государственной закупки и (или) подготовке заключения по рассмотрению, оценке и сравнению предложений. Данное требование не распространяется на юридическое лицо, индивидуального предпринимателя – разработчиков проектной документации при приобретении работ (услуг) для строительства объекта на основании этой проектной документации, а также на юридическое лицо, индивидуального предпринимателя, осуществлявших консультирование и (или) участвовавших в разработке технического паспорта мероприятия в сфере цифрового развития и (или) технического задания на создание государственных цифровых платформ и государственных информационных систем, предусмотренных в рамках такого мероприятия, при приобретении работ (услуг) по реализации этого мероприятия.

    5. Юридическое лицо или индивидуальный предприниматель не должны являться заказчиком (организатором) проводимой процедуры государственной закупки.

    6. Физическое лицо не должно являться работником заказчика (организатора), за исключением проведения процедуры закупки из одного источника у физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями.

    7. Юридическое лицо не должно находиться в процессе ликвидации, реорганизации (за исключением юридического лица, к которому присоединяется другое юридическое лицо), индивидуальный предприниматель не должен находиться в стадии прекращения деятельности.

    8. В отношении юридического лица и индивидуального предпринимателя не должно быть возбуждено производство по делу о банкротстве.

    9. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, должно обладать правомочиями на реализацию товаров (выполнение работ, оказание услуг) на территории Республики Беларусь с использованием товарных знаков и знаков обслуживания в случае поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг) с использованием товарных знаков и (или) знаков обслуживания.

    10. Физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, – участник процедуры государственной закупки, лицо, осуществляющее полномочия единоличного исполнительного органа юридического лица – участника процедуры государственной закупки, и лицо, имеющее право давать такому юридическому лицу обязательные для исполнения указания на основании учредительных документов или заключенного договора, не должны считаться подвергавшимися административному взысканию за административные правонарушения, предусмотренные частями 1, 7, 8 и 10 статьи 14.4, частями 4 и 5 статьи 14.5 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях;

    11. Отсутствие у участника процедуры государственной закупки – физического лица, в том числе индивидуального предпринимателя, не снятой или не погашенной в установленном порядке судимости за преступления, предусмотренные в статьях 209 – 212, 216, 235, 243 – 243-3, 424 – 426, 429 – 432 и 455 Уголовного кодекса Республики Беларусь;

    12. Отсутствие у лица, осуществляющего полномочия единоличного исполнительного органа юридического лица – участника процедуры государственной закупки, и лица, имеющего право давать такому юридическому лицу обязательные для исполнения указания на основании учредительных документов или заключенного договора, не снятой или не погашенной в установленном порядке судимости за преступления, предусмотренные в статьях 209 – 212, 216, 235, 243 – 243-3, 424 – 426, 429 – 432 и 455 Уголовного кодекса Республики Беларусь;

    13. Юридическое лицо не должно считаться подвергавшимся административному взысканию за административное правонарушение, предусмотренное в статье 24.59 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях;

    14. Физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, не должны быть включены в перечень граждан Республики Беларусь, иностранных граждан или лиц без гражданства, причастных к экстремистской деятельности;

    15. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, не должны быть включены в перечень организаций и физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, причастных к террористической деятельности;

    16. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, не должны быть включены в перечень организаций, формирований, индивидуальных предпринимателей, причастных к экстремистской деятельности.

    Соответствие требованиям, указанным в п. 2 – 16, подтверждается заявлением участника в письменной форме, подписанным не ранее чем за пять рабочих дней до даты заключения договора. В установленных Советом Министров Республики Беларусь случаях и порядке подтверждение соответствия требованиям к участникам осуществляется в автоматизированном режиме без подачи заявления.

    В случаях, установленных законодательными актами, допускается совместное участие в процедуре государственной закупки юридических и (или) физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей при соблюдении условий, установленных пунктом 4 статьи 16 Закона «О государственных закупках товаров (работ, услуг)». Соответствие требованиям, указанным в п.10 – 16 подтверждается в отношении каждого из юридических и (или) физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, совместно участвующих в процедуре государственной закупки, а также в случае совместного участия в процедуре государственной закупки участников холдинга.

    В случае совместного участия в процедуре государственной закупки юридических и (или) физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, соответствие дополнительным требованиям, указанным в приложении 1-1 к постановлению N 395, если они установлены документацией на закупку, должно быть подтверждено:

    в отношении хотя бы одного из юридических и (или) физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, совместно участвующих в процедуре государственной закупки;

    либо совокупно по всем юридическим и (или) физическим лицам, в том числе индивидуальным предпринимателям, совместно участвующим в процедуре государственной закупки.

    При совместном участии в процедуре государственной закупки участников холдинга оценка соответствия дополнительным требованиям, указанным в приложении 1-1 к постановлению N 395, если они установлены документацией на закупку, производится совокупно по всем участникам холдинга, совместно участвующим в процедуре государственной закупки.

    Условия заключения договора

    Договор заключается на условиях, согласованных между заказчиком и выбранным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), в письменной форме в виде электронного документа на электронной торговой площадке.

    Проект договора прилагается к настоящей заявке на покупку. В него могут быть внесены изменения и (или) дополнения по результатам проведения процедуры закупки из одного источника.

    Выбранный поставщик (подрядчик, исполнитель) должен подписать договор в течение трех рабочих дней с момента передачи ему проекта договора, подписанного заказчиком. В случае неподписания выбранным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) проекта договора в указанный срок заказчик вправе определить поставщиком (подрядчиком, исполнителем) иного поставщика (подрядчика, исполнителя), разместившего на электронной торговой площадке документы и (или) сведения в ответ на заявку на покупку, или завершить процедуру закупки из одного источника, проводимую на электронной торговой площадке, без выбора поставщика (подрядчика, исполнителя).

    Настоящая заявка не является офертой или публичной офертой.

    dogovor-postavki-oplata-po-faktu-bjudzhet-bez-kale-_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    ДОГОВОР №

    г. Минск «____» ________ 2025 г.

    _______________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ___________________________, действующего на основании ________________________, с одной стороны, и государственное учреждение «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Советского района г. Минска», именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице управляющего Насени В.С., действующего на основании Устава, с другой стороны, совместно именуемые Стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

    1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

    1.1.Поставщик в рамках настоящего Договора обязуется передать в собственность Покупателя, осуществить доставку, разгрузку с организацией подъема/спуска на место использования, а также установить Товар с проведением пуско-наладочных работ в ассортименте и количестве согласно приложению №1 (Спецификация) к настоящему договору, являющемуся его неотъемлемой частью, а Покупатель обязуется оплатить и принять Товар, а также принять работы по установке по акту сдачи-приемки выполненных работ и акту ввода в эксплуатацию оборудования.

    1.2. Общее количество Товара, поставляемого по настоящему Договору, определяется спецификацией, согласованной и подписанной сторонами.

    2 ЦЕНА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

    2.1 Сумма Договора составляет ___________________________ белорусских рублей. Цена за единицу товара составляет _____________________________ белорусских рублей.

    2.2 Оплата Товара производится по факту поставки в течение 20 (двадцати) банковских дней путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН/ТН, акта выполненных работ по установке Товара, а также на основании акта ввода Товара в эксплуатацию.

    Источник финансирования – средства местного бюджета (Код▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьУНК ______).

    2.3. Оплата поставленного товара осуществляется по цене за единицу товара (согласно спецификации) исходя из количества фактически поставленного товара в размере, не превышающем предельную сумму настоящего Договора.

    3 СРОКИ И ПОРЯДОК ПОСТАВКИ

    3.1. Поставка и установка товара производится в течение ___ (_____________________) рабочих дней.

    3.2. Датой поставки считается дата подписания ТН/ТТН, акта сдачи-приемки выполненных работ, а также акта ввода в эксплуатацию оборудования.

    3.3. Поставка осуществляется по следующему адресу: __________________________

    4 КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ

    4.1. Качество поставляемого Товара должно соответствовать действующим стандартам, техническим условиям, иной документации или образцам (эталонам) для данного товара. Приёмка продукции по количеству и качеству Покупателем производится в соответствии с Положением о приёмке товаров по количеству и качеству, утверждённым Постановлением Совета Министров Республики Беларусь №1290 от 03.09.2008 г..

    4.2. В соответствии ГОСТ и СанПиНами и иными нормативами для конкретного товара, установленными законодательство, но не менее 12 месяцев.

    5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

    5.1. В случае недопоставки товара Поставщик выплачивает пеню Покупателю в размере 0.1% за каждый день просрочки от стоимости непоставленного (недопоставленного) Товара.

    5.2. Споры по Договору урегулируются в досудебном порядке посредством направления претензии.

    5.3. Срок рассмотрения претензии – 10 рабочих дней.

    5.4. В случае невозможности урегулировать спор в досудебном порядке Стороны оставляют за собой право обратиться в Экономический суд г. Минска в целях разрешения возникших противоречий.

    6. АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ОГОВОРКА

    6.1. Каждая из Сторон договора, ее работники отказываются от стимулирования каким-либо образом работников другой Стороны, в том числе путем предоставления денежных сумм, подарков, безвозмездного выполнения в их адрес работ (услуг) и другими, не поименованными здесь способами, ставящего работника в определенную зависимость и направленного на обеспечение выполнения этим работником каких-либо действий в пользу стимулирующей его Стороны.

    6.2. Под действиями работника, осуществляемыми в пользу стимулирующей его Стороны, понимаются:

    предоставление неоправданных преимуществ по сравнению с другими контрагентами;

    предоставление каких-либо гарантий;

    ускорение существующих процедур;

    иные действия, выполняемые работником в рамках своих должностных обязанностей, но идущие вразрез с принципами прозрачности и открытости взаимоотношений между Сторонами.

    6.3. В случае возникновения у Стороны подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящей главы договора, соответствующая Сторона обязуется уведомить другую Сторону и государственные органы, осуществляющие борьбу с коррупцией, в письменной форме.

    В письменном уведомлении, направленном в органы, осуществляющие борьбу с коррупцией, Сторона договора обязана сослаться на факты или предоставить соответствующие материалы, достоверно подтверждающие факты совершения Стороной договора коррупционного правонарушения.

    6.4. В случае наличия подтверждений (документов) совершения одной из Сторон коррупционного правонарушения, выявленного государственными органами, осуществляющими борьбу с коррупцией, другая Сторона имеет право в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора, уведомив Сторону в порядке и сроки, предусмотренные настоящим договором.

    7. ФОРС-МАЖОР

    7.1. Ни одна из Сторон не будет нести ответственность за полное или частичное неисполнение своих обязательств по настоящему договору, если указанное неисполнение стало следствием обстоятельств непреодолимой силы. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств, должна немедленно уведомить в письменной форме другую сторону о наступлении вышеуказанных обстоятельств.

  • ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  • Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств по договору.
  • Договор составлен в 2-х экземплярах на русском языке, имеющих равную юридическую силу, по одному – для каждой из Сторон.
  • Все приложения к настоящему договору являются его неотъемлемой частью.
  • Вопросы, не урегулированные настоящим договором, разрешаются в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь.
  • Приложения:

    1. Спецификация

    10. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА СТОРОН

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение 1

    К договору № ______ от _____.__.2025 г.

    Спецификация

    - Посмотреть таблицу с данными

    Покупатель:

    Государственное учреждение «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Советского района г. Минска»

    220013, г. Минск, ул. Я. Коласа, 13,

    р/с BY55AKBB▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк»,
    г. Минск, ул. Сурганова,47А,
    BIC AKBBBY2X, УНП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Управляющий

    ________________ В.С.Насеня

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #316257870
    60 529
    9 часов
    23.10.2025
    02.11.2025
    Электронный аукцион
    #316342668
    5 600
    12 часов
    24.10.2025
    03.11.2025
    Электронный аукцион
    #316347066
    5 600
    1 день
    24.10.2025
    03.11.2025
    Запрос предложений
    #316368411
    25 400
    28 дней
    25.10.2025
    30.11.2025
    Тендер №316402301
    Краска ВД-АК ProfAcryl
    Запрос предложений
    #316402301
    758
    12 дней
    27.10.2025
    14.11.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Единственный поставщик
    #316490719
    124
    1 день
    28.10.2025
    03.11.2025
    Запрос котировок
    #316490705
    2 627
    Обеспечение заявки:
    -1
    3 дня
    28.10.2025
    06.11.2025
    Малая закупка
    #316490701
    9 631
    срок истек
    28.10.2025
    29.10.2025
    Единственный поставщик
    #316490667
    2 024
    срок истек
    28.10.2025
    28.10.2025
    Анализ цен
    #316490619
    3 дня
    28.10.2025
    06.11.2025

    Тендеры из региона Минск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #316490776
    30 819
    2 дня
    28.10.2025
    04.11.2025
    Единственный поставщик
    #316490774
    10 780
    срок истек
    28.10.2025
    -
    Единственный поставщик
    #316490756
    27 504
    срок истек
    28.10.2025
    30.10.2025
    Единственный поставщик
    #316490750
    3 943
    срок истек
    28.10.2025
    30.10.2025
    Единственный поставщик
    #316490742
    585
    срок истек
    28.10.2025
    -