| Описание тендера: | Набор химических веществ для уроков химии (с результатом) |
| Сумма контракта: | 3 845,00 BYN Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 10.10.2025 |
| Окончание: | 15.10.2025 20:59:59 |
| Тендер №: | 313507764 |
| Тип: | Единственный поставщик Тендерная аналитика |
| Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
| Регион: | Беларусь / Витебская область / Полоцк |
| Регион поставки: | Беларусь / Витебская область / Полоцк |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒ |
| Обеспечение заявки: | 3 845.00 BYN |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Набор химических веществ для уроков химии
Цена контракта: 3 845,00 BYN
Количество: 14 Набор
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор химических веществ для уроков химии | 3845 | - | 14 | Набор(набор) |
| dogovor-postavki-proekt_1760104761.docx | 19 КБ | 10.10.25 18:02 | Действующая |
| tehnicheskoe-zadanie_1760104750.pdf | 86 КБ | 10.10.25 18:02 | Действующая |
| zayavka-na-pokupku-naborov-reaktivov_1760104737.docx | 26 КБ | 10.10.25 18:02 | Действующая |
ДОГОВОР ПОСТАВКИ № ____
__________________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице _____________________________________________, действующего на основании ____________________________________________________, с одной стороны, и Учреждение образования «Полоцкий государственный экономический колледж», именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице директора Кунцевича Игоря Викентьевича, действующего на основании Устава, с другой стороны, именуемые вместе «Стороны», а по отдельности – «Сторона», заключили настоящий договор (далее - Договор) о нижеследующем.
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Поставщик обязуется поставить Покупателю товар (далее – Товар) в обусловленный Договором срок, а Покупатель обязуется принять и оплатить этот Товар в порядке и сроки, установленные Договором:
1.2. Цель приобретения продукции: собственное потребление.
1.3. Качество Товара должно соответствовать требованиям технических нормативным актам, стандартам предприятия-изготовителя и другой нормативно-технической документации.
1.4. На Товар устанавливается гарантийный срок 12 месяцев.
1.5. Право собственности на приобретаемый товар переходит с момента передачи товара Покупателю по товарно-транспортной накладной (далее - накладная ТТН-1).
2. СРОКИ И ПОРЯДОК ПОСТАВКИ
2.1. Срок поставки: 30 (тридцать) календарных дней с момента заключения договора.
2.2. Поставщик обязуется доставить Товар на склад Покупателя, расположенный по следующему адресу: Республика Беларусь, Витебская область, город Полоцк, улица Октябрьская, д. 57.
2.3. Доставка Товара осуществляется транспортом Поставщика и за его счет. Разгрузка товара осуществляется силами и средствами Покупателя и за его счет.
2.4. Товар должен быть затарен (упакован):
надлежащим образом, обеспечивающим его сохранность при перевозке и хранении;
в соответствии с требованиями ТНПА, если к таре (упаковке) установлены обязательные требования.
2.5. На тару (упаковку) Товара должна быть нанесена маркировка в соответствии с требованиями законодательства Республики Беларусь.
2.6. Покупатель обязан совершить все необходимые действия, обеспечивающие принятие Товара.
2.7. Приемка Товара по количеству, ассортименту, качеству, комплектности и таре (упаковке) производится в соответствии с Положением о приемке товаров по количеству и качеству, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 03.09.2008 № 1290.
2.8. Днем исполнения Поставщиком обязательств по настоящему договору считается день передачи Товара Покупателю по накладной ТТН-1.
2.9. Заключение настоящего договора является письменным уведомлением Поставщика о готовности товара к отгрузке.
3. ЦЕНА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
3.1. Общая стоимость Товара, поставляемого Поставщиком по настоящему договору, составляет __________ (_____________________) белорусских рублей, в том числе НДС ___ (___________________________) белорусских рублей.
3.2. Стоимость тары, упаковки, маркировки, доставки, произведенных в соответствии с условиями настоящего договора, включены в общую стоимость продукции.
3.3. Оплата Товара производится в белорусских рублях (BYN).
3.4. Форма оплаты по договору – безналичный расчет.
3.5. Источник финансирования – областной бюджет.
3.6. Оплата производится путём размещения платежного поручения в органах государственного казначейства на основании накладной ТТН-1.
3.7. Оплата за Товар производится Покупателем в течение 10-ти рабочих дней с момента передачи Товара по накладной ТТН-1.
3.8. При наличии задолженности Поставщика по окончании срока действия договора и (или) финансового года Поставщик обеспечивает возврат бюджетных средств в соответствующий бюджет в течение 10 рабочих дней с даты окончания срока поставки Товара.
4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
4.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Республики Беларусь.
4.2. За недопоставку или просрочку поставки Товара Поставщик уплачивает неустойку в размере 0,5% от стоимости Товара за каждый день просрочки.
5. ФОРС-МАЖОР
5.1. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по Договору при возникновении непреодолимой силы, то есть чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств.
6. СРОК ДЕЙСТВИЯ, ИЗМЕНЕНИЕ
6.1. Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до полного исполнения Сторонами принятых на себя обязательств.
6.2. Все изменения и дополнения к Договору действительны, если совершены в письменной форме и подписаны обеими Сторонами. Соответствующие дополнительные соглашения Сторон являются неотъемлемой частью Договора.
6.3. Договор может быть досрочно расторгнут по соглашению Сторон, либо по требованию одной из Сторон в порядке и по основаниям, предусмотренным действующим законодательством Республики Беларусь.
7. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ
7.1. Стороны будут стремиться к разрешению всех возможных споров и разногласий, которые могут возникнуть по Договору или в связи с ним, путем переговоров.
7.2. Споры, не урегулированные путем переговоров, передаются на рассмотрение суда в порядке, предусмотренном законодательством Республики Беларусь.
8. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
8.1. Договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из Сторон.
8.2. По всем остальным вопросам, не урегулированным настоящим договором, стороны руководствуются законодательством Республики Беларусь.
9. АДРЕСА, РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН:
Поставщик Покупатель
Учреждение образования
«Полоцкий государственный
экономический колледж»
г. Полоцк, ул. Октябрьская, 55,
Витебская обл.,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
т/факс 8(0▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
УНП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, ОКПО▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
BY17BLBB▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть– бюджетный в ЦБУ № 605
ОАО «Белинвестбанк» по Витебской области, г. Новополоцк, ул. Молодежная,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, BIC BLBBBY2X
GLN (EPASS)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть0009
EDI-провайдер ООО «Бидмартс»
E-mail: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Директор Ф.И.О Директор И.В.Кунцевич
«___» _____________ 2025 г. «___» _____________ 2025 г.
М.П. М.П.
zayavka-na-pokupku-naborov-reaktivov_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьВ рамках проведения процедуры государственной закупки из одного источника на электронной торговой площадке предлагаем Вам рассмотреть настоящую заявку и предоставить сведения о возможности поставки указанного товара и информацию о ценах.
Заместитель директора
по учебно-методической работе А.В.Шадурский
Главный бухгалтер Л.Б.Карасева
Специалист по организации закупок В.Д.Затирахин
tehnicheskoe-zadanie_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьУТВЕРЖДАЮ
Д иректор учреж дения образования
змическии колледж»
И.В.Куниевич
10 октября 2025 г.
ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
на поставку набора химических веществ для уроков химии
№
п/п
1
2
3
4
5
6
Н аименование
товара
Набор реактивов № 1
ОС Кислоты малый
О писание товара
Состав набора (кг):
Серная кислота 44% - 1,8.
Соляная кислота 14% - 1,25.
Состав набора (к г ):
Набор реактивов № 2
ОС Кислоты
Кислота азотная 56% - 0,3.
Кислота ортофосфорная - 0,05.
Набор реактивов № 3
Состав набора (кг):
ОС Гидроксиды
Аммиак водный 25% - 0,5.
Калий гидроокись - 0,2.
Кальций гидроокись - 0,5.
Натрий гидроокись - 0,5.
Барий гидроокись - 0,05.
Состав набора (кг):
Набор реактивов № 4
ОС Оксиды металлов
Алюминий оксид - 0,1.
Железо (III) оксид - 0,05.
Кальций оксид -0,1.
Магний оксид - 0,1.
Медь (II) оксид (гранулы) - 0,2.
Медь (II) оксид (порошок) - 0,1.
Цинк оксид -0,1.
Барий оксид - 0,1.
Состав набор (кг):
Набор реактивов № 5
Алюминий (гранулы) - 0,1.
ОС Металлы
(большой)
Алюминий (порошок, пудра) 0,05.
Железо восстановленное
(порошок) - 0,05.
Магний (порошок) - 0,05.
Магний (лента, стружка) - 0,05.
Цинк (гранулы) - 0,5.
Цинк (порошок) - 0,05.
Олово (гранулы) - 0,5.
Медь (порошок) - 0,05.
Набор реактивов № 6 Состав набора (кг):
ОС
Щелочные
и Кальций металлический - 0,02.
К оливо
наборов
1
О риенти
ровочная
стоимость,
руб.
7 8 ,7 9
1
53,05
1
117 ,2 9
1
232,20
1
959,63
1
205,79
7
щелочноземельные
металлы
Набор реактивов № 8
ОС Галогены
8
Набор реактивов № 9
ОС Галогениды
9
Набор реактивов
№ 10 ОС
Сульфаты. Сульфиты.
Сульфиды
10
Набор реактивов №
11 ОС
Карбонаты
11
Набор реактивов
№ 14 ОС Соединения
марганца
12
Набор реактивов
№ 16 ОС
Нитраты
Литий металлический - 0,01.
Натрий металлический - 0,04.
Состав набора (кг):
Йод - 0,05.
Бром - 0,027.
Состав набора (кг):
Алюминий хлорид - 0,05.
Аммоний хлорид - 0,1.
Барий хлорид -0,1.
Железо (III) хлорид - 0,1.
Калий йодид - 0,1.
Калий хлорид - 0,05.
Кальций хлорид - 0,1.
Литий хлорид - 0,05.
Магний хлорид - 0,1.
Медь (II) хлорид - 0,1.
Натрий бромид - 0,1.
Натрий фторид - 0,05.
Натрий хлорид - 0,1.
Цинк хлорид - 0,05.
Состав набора (кг):
Алюминий сульфат - 0,1.
Аммоний сульфат - 0,1.
Железо (II) сульфат, 7-водн. - 0,1.
Калий сульфат - 0,05.
Кобальт (II) сульфат - 0,05.
Медь (II) сульфат б/в. - 0,1.
Медь (II) сульфат, 5-водн. - 0,1.
Натрий сульфид - 0,05.
Натрий сульфит - 0,05.
Натрий сульфат - 0,05.
Натрий гидросульфат - 0,05.
Никель сульфат - 0,05.
Цинк сульфат - 0,1.
Магний сульфат -0,05.
Состав набора (кг):
Аммоний карбонат - 0,05.
Калий карбонат - 0,05.
Калий гидрокарбонат - 0,1.
Медь (II) карбонат основной - 0,1.
Натрий карбонат - 0,1.
Натрий гидрокарбонат - 0,1.
Состав набора (кг):
Марганец (IV) оксид - 0,05.
Марганец (И) сульфат - 0,05.
Марганец хлорид - 0,05.
Состав набор (кг):
Алюминий нитрат - 0,05.
Аммоний нитрат - 0,05.
Калий нитрат - 0,05.
Кальций нитрат - 0,05.
Медь нитрат 3-водный - 0,05.
1
138,01
1
559,97
1
263,45
1
139,67
1
176,18
1
668,53
13
Набор реактивов
Ке 17 ОС
Индикаторы
14
Набор реактивов
№ 22 ОС
Углеводы. Амины
Натрий нитрат - 0,05.
Серебро нитрат - 0,02.
Состав набора (кг):
Лакмоид - 0,02.
Метиловый оранжевый - 0,02.
Фенолфталеин - 0,02.
Состав набора (кг):
D-Глюкоза - 0,05.
Сахароза - 0,05.
Аминобензол (анилин) - 0,05.
Анилин сернокислый - 0,05.
Итого:
1
175,61
1
76,42
14
3 844,59
П оставляемый товар долж ен быть новым, которы й не был в
употреблении, в том числе которы й не был восстановлен, у которого не была
осущ ествлена
замена
составны х
частей,
не
были
восстановлены
потребительские свойства.
К ачество
товара,
его
комплектность
долж но
соответствовать
требованиям технических норм ативны х правовы х актов.
Гарантийны й срок долж ен составлять не менее 12 месяцев со дня
поставки, если иное не предусмотрено производителем.
Заместитель директора
по УМ Р
П реподаватель
А .В .Ш адурский
/
В .И .К ратенок
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №289424212
Трубка гибкая полиэтиленовая (наружный диаметр 8 мм, стенка 1,25 мм)
|
Запрос предложений
#289424212 |
100
|
59 дней
23.01.2025 31.12.2025 |
|
Тендер №289424213
Трубка гибкая полиэтиленовая (наружный диаметр 10 мм, стенка 1,5 мм)
|
Запрос предложений
#289424213 |
100
|
59 дней
23.01.2025 31.12.2025 |
|
Тендер №289424215
Трубка гибкая полиэтиленовая (наружный диаметр 6 мм, стенка 1 мм)
|
Запрос предложений
#289424215 |
100
|
59 дней
23.01.2025 31.12.2025 |
|
Тендер №289424218
Трубка гибкая полиэтиленовая (наружный диаметр 12 мм, стенка 1,75 мм)
|
Запрос предложений
#289424218 |
100
|
59 дней
23.01.2025 31.12.2025 |
|
Тендер №289424219
Трубка гибкая полиуретановая TIUB01
|
Запрос предложений
#289424219 |
400
|
59 дней
23.01.2025 31.12.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Электронный аукцион
#313507372 |
12 432 406
|
срок истек
- 31.10.2025 |
|
|
Тендер №313507360
Набор химических веществ для уроков химии
|
Единственный поставщик
#313507360 |
3 845
Обеспечение заявки:
3 845 |
срок истек
10.10.2025 15.10.2025 |
|
Единственный поставщик
#313507359 |
603 264
|
срок истек
- 31.10.2025 |
|
|
Запрос предложений
#313507278 |
срок истек
10.10.2025 17.10.2025 |
||
|
Запрос предложений
#313507163 |
срок истек
10.10.2025 17.10.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №313507465
Техническое обслуживание и перезарядка огнетушителей (с результатом)
|
Анализ цен
#313507465 |
659
Обеспечение заявки:
659 |
срок истек
10.10.2025 10.10.2025 |
|
Тендер №313507360
Набор химических веществ для уроков химии
|
Единственный поставщик
#313507360 |
3 845
Обеспечение заявки:
3 845 |
срок истек
10.10.2025 15.10.2025 |
|
Анализ цен
#313507266 |
752
Обеспечение заявки:
752 |
срок истек
10.10.2025 10.10.2025 |
|
|
Единственный поставщик
#313506435 |
3 845
|
срок истек
10.10.2025 15.10.2025 |
|
|
Тендер №313502286
Источник бесперебойного питания (с результатом)
|
Единственный поставщик
#313502286 |
638
|
срок истек
10.10.2025 - |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |