| Описание тендера: | Учреждение образования "Гродненский государственный колледж искусств" объявляет тендер: Мыло жидкое 5 л (с результатом) |
| Сумма контракта: | 282,00 BYN Получить финансовую помощь |
| Аванс: | 100% |
| Аванс, BYN: | Не более 282.00 BYN |
| Начало показа: | 22.09.2025 |
| Окончание: | 25.09.2025 23:59:59 |
| Тендер №: | 309524934 |
| Тип: | Единственный поставщик Тендерная аналитика |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| Регион: | Беларусь / Гродненская область / Гродно |
| Регион поставки: | Беларусь / Гродненская область / Гродно |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Мыло жидкое 5л
Цена контракта: 282,00 BYN
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло жидкое 5л | - | - | 36 | Штука |
| zayavka-na-pokupku-mylo-zhidkoe-5-l_1758550055.doc | 22 КБ | 22.09.25 17:08 | Действующая |
| dogovor-proekt-mylo-zhidkoe-2025_1758550061.doc | 13 КБ | 22.09.25 17:08 | Действующая |
| zayavlenie--primernaya-forma_1758550067.docx | 14 КБ | 22.09.25 17:08 | Действующая |
Настоящим заявлением участник ____________________________________ (наименование участника) (далее - участник) подтверждает следующие обстоятельства:
1. Отсутствие у юридического лица или индивидуального предпринимателя задолженности по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней, а также отсутствие у юридического лица или индивидуального предпринимателя, являющихся резидентами, задолженности по уплате обязательных страховых взносов в бюджет государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения Республики Беларусь. Данное требование не распространяется на юридическое лицо, в отношении которого возбуждено производство по делу о несостоятельности, а также на юридическое лицо или индивидуального предпринимателя, в отношении которых на дату подачи предложения в установленном Налоговым кодексом Республики Беларусь, иными законодательными актами порядке предоставлены отсрочка и (или) рассрочка по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней, обязательных страховых взносов в бюджет государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения Республики Беларусь.
2. Участник, на дату подачи предложения не включен в список поставщиков (подрядчиков, исполнителей), временно не допускаемых к участию в процедурах государственных закупок.
3. Участник не аффилирован с заказчиком, организатором.
4. Участник, работник (работники) участника не оказывали заказчику (организатору) услуги по организации и проведению процедуры государственной закупки, в том числе консультированию, а также формированию требований к предмету государственной закупки и (или) подготовке заключения по рассмотрению, оценке и сравнению предложений участник не является заказчиком (организатором) проводимой процедуры государственной закупки.
5. Участник не является заказчиком (организатором) проводимой процедуры государственной закупки.
6. Участник не является работником заказчика (организатора).
7. Участник не находится в процессе ликвидации, реорганизации (за исключением юридического лица, к которому присоединяется другое юридическое лицо), участник не находится в стадии прекращения деятельности.
8. В отношении юридического лица и индивидуального предпринимателя не возбуждено производство по делу о банкротстве.
9. Участник обладает правомочиями на реализацию товаров (выполнение работ, оказание услуг) на территории Республики Беларусь с использованием товарных знаков и знаков обслуживания.
(Подтверждение соответствия дополнительным требованиям к участникам)
10. Физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, - участник процедуры государственной закупки, лицо, осуществляющее полномочия единоличного исполнительного органа юридического лица - участника процедуры государственной закупки, и лицо, имеющее право давать такому юридическому лицу обязательные для исполнения указания на основании учредительных документов или заключенного договора, не подвергался административному взысканию за административные правонарушения, предусмотренные в чч.1, 7, 8, 10 ст.14.4, чч.4, 5 ст.14.5 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях (далее - КоАП).
11. У участника процедуры государственной закупки - физического лица, в том числе индивидуального предпринимателя, отсутствует не снятая или не погашенная в установленном порядке судимость за преступления, предусмотренные в ст.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, 216, 235,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть ,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьи 455 Уголовного кодекса Республики Беларусь (далее - УК).
12. У лица, осуществляющего полномочия единоличного исполнительного органа юридического лица - участника процедуры государственной закупки, и лица, имеющего право давать такому юридическому лицу обязательные для исполнения указания на основании учредительных документов или заключенного договора, отсутствует не снятая или не погашенная в установленном порядке судимость за преступления, предусмотренные в ст.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, 216, 235,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть ,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьи 455 УК.
13. Участник - юридическое лицо не подвергалось административному взысканию за административное правонарушение, предусмотренное в ст.24.59 КоАП.
14. Участник - физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, не включено в перечень граждан Республики Беларусь, иностранных граждан или лиц без гражданства, причастных к экстремистской деятельности.
15.Участник - юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, не включено в перечень организаций и физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, причастных к террористической деятельности.
16. Участник - юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, не включено в перечень организаций, формирований, индивидуальных предпринимателей, причастных к экстремистской деятельности.
dogovor-proekt-mylo-zhidkoe-2025_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
ДОГОВОР № _______
«___» _________2025 г. г. Гродно
___________ именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ____________________, действующего на основании ______, с одной стороны, иУчреждение образования «Гродненский государственный колледж искусств», именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лицедиректора Махалёвой Ирины Александровны, действующего на основанииУстава, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:
Предмет договора
Поставщик обязуется поставить и передать в собственность Покупателю следующий товар: _____в количестве____штук (далее-Товар), согласованный предварительно в письменной форме по объему, наименованию и техническим характеристикам, а Покупатель принимает его и оплачивает в сроки, установленные настоящим договором.
Цель приобретения товара:для собственного потребления.
2. Цена, порядок расчетов и сроки поставки.
Общая сумма по настоящему договору на 2025 год составляет ________________
Покупатель оплачивает стоимость приобретаемого товара путем банковского перевода денежных средств на расчетный счет Поставщика на условиях 100% предоплаты.
Поставка товара производится Поставщиком в течение 5 рабочих дней со дня зачисления бюджетных средств на расчетный Поставщика ( п.п.15.1. п.15 главы 4 Инструкции о порядке оплаты бюджетных обязательств, принятых получателями бюджетных средств и получателями средств бюджетов государственных внебюджетных фондов, утв. Постановлением Министерства финансов Республики Беларусь № 66 от 29.06.2000г). Поставщик письменно уведомляет Покупателя о готовности товара к отгрузке.
2.4. Доставка Товара со склада Поставщика осуществляется транспортом Поставщика и за его счет по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г. Гродно, бульвар Ленинского комсомола,23, УО «Гродненский государственный колледж искусств».
2.5. Поставка Товара сопровождается товарно-транспортной накладной (товарной накладной). Датой поставки считается дата получения Товара Покупателем.
2.7. Оплата производится через органы Госказначейства.
3. Качество товара
Качество Товара должно соответствовать техническим требованиям изготовителя.
Приемка Товара по количеству и качеству производится в соответствии с Положением о приемке товаров по качеству и количеству, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 03.09.2008 г. № 1290.
3.3. Поставщик принимает на себя обязательства по надлежащей упаковке Товара, то есть, такой, которая обеспечивает сохранность Товара и предохраняет его от повреждений во время транспортировки, а также предохраняет от атмосферных влияний.
3.3. Срок годности поставляемого товара должен быть не менее срока, определенного заводом-изготовителем.
3.4. В случае несоответствия товара количеству и качеству, Поставщик обязуется заменить такой товар за свой счет в течение 5 календарных дней.
4.Ответственность сторон, форс-мажорные обстоятельства
4.1. Право собственности на приобретаемый Товар переходит от Поставщика к Покупателю с момента его передачи Покупателю по товарно-сопроводительным документам. Риск случайной гибели или случайного повреждения Товара несет Покупатель с момента получения им приобретаемого товара по товарно-сопроводительным документам.
Стороны освобождаются от ответственности за невыполнение своих обязательств по настоящему договору, если оно вызвано форс-мажорными обстоятельствами, наступившими после его заключения, и которые стороны не могли ни предусмотреть, ни предотвратить.
В случае реорганизации предприятия в любой форме, смены собственника, а также любых структурных изменений Покупатель обязан уведомить Продавца в течение 3 (трех) рабочих дней в письменной форме.
4.4. За несвоевременное и ненадлежащее выполнение своих обязанностей Поставщик и Покупатель несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь.
4.5. Споры, возникающие между Поставщиком и Покупателем, решаются первоначально в досудебном порядке, срок рассмотрения претензии – 7 рабочих дней. В случае не урегулирования спора в досудебном порядке – спор подлежит рассмотрению в Экономическом суде Гродненской области.
5. Антикоррупционная оговорка
5.1. Каждая из Сторон Договора и ее работники отказываются от стимулирования каким-либо образом работников другой Стороны, в том числе путем предоставления денежных сумм, подарков, безвозмездного выполнения в их адрес работ (услуг) и другими, не поименованными здесь способами, ставящего работника в определенную зависимость и направленного на обеспечение выполнения этим работником каких-либо действий в пользу стимулирующей его Стороны.
5.2. Под действиями работника, осуществляемыми в пользу стимулирующей его Стороны, понимаются:
- предоставление неоправданных преимуществ по сравнению с другими контрагентами;
- предоставление каких-либо гарантий;
- ускорение существующих процедур;
- иные действия, выполняемые работником в рамках своих должностных обязанностей, но идущие вразрез с принципами прозрачности и открытости взаимоотношений между Сторонами.
5.3. В случае возникновения у Стороны подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящей статьи Договора, соответствующая Сторона обязуется уведомить об этом другую Сторону и государственные органы, осуществляющие борьбу с коррупцией, в письменной форме. В письменном уведомлении, направленном в органы, осуществляющие борьбу с коррупцией, Сторона договора обязана сослаться на факты или представить соответствующие материалы, достоверно подтверждающие факт совершения Стороной Договора коррупционного правонарушения.
6. Срок действия договора, расторжение договора, рассмотрение споров
zayavka-na-pokupku-mylo-zhidkoe-5-l_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
ЗАЯВКА на покупку
при проведении процедуры закупки
из одного источника на электронной торговой площадке
VI. Требования к документам и (или) сведениям, предоставляемым поставщиками (подрядчиками, исполнителями)
Документы и (или) сведения предоставляются поставщиками (подрядчиками, исполнителями) на белорусском и (или) русском языках посредством их размещения на электронной торговой площадке в сроки, определенные заказчиком, с обязательным их подписанием электронной цифровой подписью.
Документы и (или) сведения поставщика (подрядчика, исполнителя) должны содержать следующую информацию:
VII. Договор
Договор заключается на условиях, согласованных между заказчиком и выбранным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), в письменной форме в виде электронного документа на электронной торговой площадке.
Проект договора прилагается к настоящей заявке на покупку. В него могут быть внесены изменения и (или) дополнения по результатам проведения процедуры закупки из одного источника.
Выбранный поставщик (подрядчик, исполнитель) должен подписать договор в течение пяти рабочих дней с момента передачи ему проекта договора, подписанного заказчиком. В случае не подписания выбранным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) проекта договора заказчик вправе определить поставщиком (подрядчиком, исполнителем) иного поставщика (подрядчика, исполнителя), разместившего на электронной торговой площадке документы и (или) сведения в ответ на заявку на покупку, или завершить процедуру закупки из одного источника, проводимую на электронной торговой площадке, без выбора поставщика (подрядчика, исполнителя).
Директор колледжа И.А. Махалёва
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №316193601
Пенные моющие средства и дезинфицирующие средства
|
Запрос предложений
#316193601 |
116 000
|
11 дней
23.10.2025 13.11.2025 |
|
Тендер №316709392
Средство дезинфицирующее и чистящее для туалета
|
Запрос предложений
#316709392 |
1 940
Обеспечение заявки:
1 940 |
3 дня
30.10.2025 06.11.2025 |
|
Тендер №316709855
Средство дезинфицирующее и чистящее для туалета
|
Запрос предложений
#316709855 |
1 940
|
4 дня
30.10.2025 06.11.2025 |
|
Запрос предложений
#316711387 |
1 940
|
4 дня
30.10.2025 06.11.2025 |
|
|
Запрос предложений
#316748241 |
45 361
Обеспечение заявки:
45 361 |
7 дней
31.10.2025 10.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №309524868
Мыло жидкое 5 л
|
Единственный поставщик
#309524868 |
282
Обеспечение заявки:
282 |
срок истек
22.09.2025 25.09.2025 |
|
Запрос котировок
#309524843 |
507 707
Обеспечение контракта:
10% |
срок истек
22.09.2025 29.09.2025 |
|
|
Тендер №309524822
Поставка дезинфицирующих средств (с результатом)
|
Электронный аукцион
#309524822 |
27 476 302
Обеспечение заявки:
274 763 |
срок истек
22.09.2025 30.09.2025 |
|
Тендер №309524805
Поставка дезинфицирующих средств (с результатом)
|
Электронный аукцион
#309524805 |
27 476 302
Обеспечение заявки:
274 763 |
срок истек
22.09.2025 30.09.2025 |
|
Запрос котировок
#309524782 |
507 707
Обеспечение контракта:
10% |
срок истек
22.09.2025 29.09.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №309524868
Мыло жидкое 5 л
|
Единственный поставщик
#309524868 |
282
Обеспечение заявки:
282 |
срок истек
22.09.2025 25.09.2025 |
|
Единственный поставщик
#309524741 |
650
|
срок истек
22.09.2025 - |
|
|
Тендер №309524699
Лампы люминесцентные (с результатом)
|
Единственный поставщик
#309524699 |
2 196
|
срок истек
22.09.2025 24.09.2025 |
|
Единственный поставщик
#309524674 |
15 350
|
срок истек
22.09.2025 - |
|
|
Единственный поставщик
#309524662 |
243
|
срок истек
22.09.2025 22.09.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |