Вход в личный кабинет

Тендер - Моющие средства №305295005

Описание тендера: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА КАЗАНИ "ДОМ КУЛЬТУРЫ В ЖИЛОМ МАССИВЕ СЕВЕРНЫЙ" объявляет тендер: Моющие средства (с результатом)
Сумма контракта: 5 400,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 29.07.2025
Окончание: 31.07.2025 15:33:00
Тендер №: 305295005
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (204132114) Средства моющие для туалетов и ванных комнат
Регион: Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Регион поставки: Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Моющие средства
Цена контракта: 5 400,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Набор моющих и чистящих средств 5400 5400 1 Набор
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол проведения торгов BP01342902.rtf 3 КБ 02.08.25 17:28 Действующая
Контракт биржа моющие август.docx 25 КБ 29.07.25 16:30 Действующая
Извещение № BP01342902.rtf 5 КБ 29.07.25 16:30 Действующая
Извещение.html 7 КБ 29.07.25 16:30 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть05 Извещение
      Извещение - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о организаторе - Посмотреть таблицу с даннымиЦифровая спецификация - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о запросе доставки - Посмотреть таблицу с данными Другие документы - Посмотреть таблицу с даннымиДокументы истории - Посмотреть таблицу с даннымиПроект договора поставки:- строительных материалов представлен в приложении №1 Регламента работы биржевой площадки.
      - продуктов питания представлен в приложении №2 Регламента работы биржевой площадки.
      Контракт_биржа_моющие_август

      Контракт №

      город Казань «» _____________2025 года

      Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры в жилом массиве Северный», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Мустафина Ильхама Исхаковича, действующего на основании Устава, с одной стороны и ______________ , именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице директора ______________________, действующего на основании Устава, с другой стороны, в соответствии с п.4 ч.1 ст.93 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (ИКЗ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4), заключили настоящий Контракт о нижеследующем:

      1.Предмет Контракта

      1.1. Поставщик обязуется поставить для нужд Заказчика Товар в соответствии со Спецификацией (Приложение №1 к настоящему Контракту), являющейся неотъемлемой частью Контракта.

      2.Стоимость товара по Контракту

      2.1. Стоимость товара по настоящему Контракту составляет: ________. Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения Контракта.

      2.2. Источник финансирования: муниципальный бюджет г.Казани.

      3. Срок поставки

      3.1. Срок поставки товара: в течение 3 рабочих дней после заключения Контракта.

      3.2. Срок действия Контракта: с момента подписания настоящего Контракта по 31 декабря 2025 года, а в части взаиморасчётов до полного исполнения обязательств Сторонами.

      4. Обязанности Поставщика

      4.1. Произвести поставку товара Заказчику по адресу: РТ, г.Казань, ул. Кутузова, 15.

      4.2. Поставлять товар в таре (упаковке, контейнере), обеспечивающей его сохранность при транспортировке и хранении, а также с наличием соответствующей федеральному законодательству маркировки и аннотаций на русском языке; поставку товара в возвратной таре не производить.

      4.3.Предоставить Заказчику всю необходимую документацию на поставленный товар.

      5. Обязанности Заказчика

      5.1. Произвести оплату в объемах и сроках, предусмотренных настоящим Контрактом.

      5.2. Предоставить Поставщику всю информацию и документы, необходимые для своевременной и полной поставки товара согласно Спецификации (Приложение №1 к настоящему Контракту).

      6. Порядок расчетов

      6.1. Заказчик перечисляет деньги на расчётный счет Поставщика, не позднее 10 (десяти) рабочих дней с момента фактической поставки товара и подписания передаточных документов.

      7. Порядок приемки товара

      7.1. Приемка товара производится по количеству и качеству при передаче Товара с подписанием товарной накладной.

      7.2. При обнаружении боя, брака, недостачи товара вызов оформляется Поставщиком и Заказчиком с составлением акта формы ТОРГ-2.

      7.3. Датой поставки товара считается дата подписания Заказчиком товарной накладной.

      7.4. В случае обнаружения скрытых дефектов товара и/или поставки некачественного товара, и/или некомплектного товара стороны руководствуются ст.475 и ст.480 Гражданского кодекса РФ. Наличие дефектов товара должно быть подтверждено надлежащим образом.

      7.5. Все расходы по возврату и замене боя и брака товара возмещает Поставщик. При невозможности замены Заказчику возмещается полная стоимость товара.

      7.6. При признании претензий обоснованными бой и брак заменяется Поставщиком не позднее 20 календарных дней, с даты признания претензии Заказчика.

      7.7. Поставщик вправе осуществлять документооборот по Контракту в электронном виде с применением усиленной квалифицированной электронной подписи и с использованием системы электронного документооборота оператора электронного документооборота, обеспечивающего обмен открытой и конфиденциальной информацией по телекоммуникационным каналам связи. Документы, подписанные усиленной квалифицированной электронной подписью, признаются равнозначными документам на бумажном носителе, подписанным собственноручной подписью и заверенным печатью организации.

      8. Качество товара

      8.1. Качество поставляемого товара и его упаковка должны соответствовать действующей нормативно-технической документации, санитарным и иным требованиям для товаров этого рода.

      8.2. Поставщик несет ответственность за качество товара, поставляемого в соответствии с настоящим Контрактом.

      9. Ответственность сторон

      9.1. За неисполнение и ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Контракту стороны несут имущественную ответственность друг перед другом в соответствии с нормами действующего законодательства.

      9.2. В случае просрочки исполнения Стороной обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, виновная Сторона уплачивает второй стороне пени. Пени начисляются за каждый день просрочки исполнения обязательства начиная со дня, следующего после дня, истечения установленного настоящим Контрактом срока исполнения обязательства. Размер пеней составляет одну трехсотую действующей на день уплаты ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации. Поставщик освобождается от уплаты пеней, если докажет, что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине Заказчика.

      10. Обстоятельства непреодолимой силы

      10.1. При наступлении обстоятельств невозможности полного или частичного исполнения любой из сторон своих обязательств по настоящему Контракту, а именно: наводнения, пожара, землетрясения и других стихийных бедствий, блокады, войны и военных действий, а также других независящих от сторон чрезвычайных обстоятельств, которые стороны не могли ни предвидеть, ни предусмотреть при заключении Контракта, срок исполнения обязательств переносится на период, в течение которого будут действовать такие обстоятельства и их последствия.

      10.2. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по Контракту по независящим от нее причинам, должна незамедлительно в письменной форме уведомить другую сторону о наступлении форс-мажорных обстоятельств. Уведомление должно быть подтверждено соответствующим компетентным органом или организацией.

      10.3. Если указанные в п.10.1. настоящего Контракта обстоятельства не прекращаются в течение двух месяцев, любая из сторон вправе поставить вопрос о расторжении Контракта.

      11. Разрешение споров

      11.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть при выполнении настоящего Контракта, или в связи с ним, стороны будут стремиться урегулировать путем переговоров, а если такое урегулирование становится невозможным, то спор подлежит решению в Арбитражном суде Республики Татарстан в установленном законом порядке.

      11.2. До предъявления иска в Арбитражный суд Республики Татарстан обязательно заявление претензии виновной стороне, которая подлежит рассмотрению в 5-ти дневной срок.

      12. Изменение и расторжение Контракта

      12.1. При заключении и исполнении Контракта изменение его условий не допускается, за исключением случаев, предусмотренных статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Все изменения и дополнения к Контракту действительны, если совершены в письменной форме и подписаны обеими сторонами.

      12.2. Расторжение Контракта допускается по соглашению сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны Контракта от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством.

      13. Прочие условия

      13.1. Настоящий Контракт составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

      13.2. Ни одна из сторон не имеет право передавать свои права и обязанности третьей стороне без письменного согласия стороны по Контракту.

      13.3. Стороны обязуются извещать друг друга об изменениях своего юридического адреса и других реквизитов не позднее трех дней с даты их изменения.

      13.4. Для оплаты расходов подтверждающие документы могут быть представлены заказчику либо посредством системы электронных счетов-фактур в сфере закупок Республики Татарстан, либо на бумажном носителе.

      14. Юридические адреса и реквизиты сторон:

      - Посмотреть таблицу с данными

      ПРИЛОЖЕНИЕ №1

      к Контракту № от «___» ____________ 2025 года

      СПЕЦИФИКАЦИЯ

      - Посмотреть таблицу с данными

      * Цена и сумма указаны с учетом транспортировки, уплаты налогов, таможенных пошлин и пр. Платежей, НДС -

      ЗАКАЗЧИК: ПОСТАВЩИК:

      МБУК «ДК в жилом массиве Северный»

      Директор_______________/И.И. Мустафин/ Директор__________________/______________/

      Похожие тендеры

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос предложений
      #316957247
      14 часов
      05.11.2025
      03.12.2025
      Конкурентный лист с переторжкой
      #318169578
      6 921 428
      2 дня
      21.11.2025
      05.12.2025
      Электронный аукцион
      #318427066
      8 726
      Обеспечение контракта:
      5%
      1 день
      26.11.2025
      04.12.2025
      Электронный аукцион
      #318429273
      40 094
      Обеспечение контракта:
      5%
      1 день
      26.11.2025
      04.12.2025
      Запрос котировок
      #318505814
      25 800
      Обеспечение контракта:
      5%
      Обеспечение заявки:
      129
      7 часов
      26.11.2025
      03.12.2025

      Тендеры из отрасли Бытовая химия

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос предложений
      #305295001
      14 848
      срок истек
      29.07.2025
      02.08.2025
      Анализ цен
      #305294688
      срок истек
      -
      04.08.2025
      Запрос котировок
      #305294679
      262 570
      срок истек
      -
      04.08.2025
      Запрос цен
      #305294479
      200 273
      Обеспечение заявки:
      6 000
      срок истек
      29.07.2025
      01.08.2025
      Тендер №305294315
      СРЕДСТВА МОЮЩИЕ
      Малая закупка
      #305294315
      216 227
      срок истек
      -
      30.07.2025

      Тендеры из региона Казань

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос предложений
      #305295002
      175 500
      срок истек
      29.07.2025
      31.07.2025
      Запрос предложений
      #305295001
      14 848
      срок истек
      29.07.2025
      02.08.2025
      Запрос предложений
      #305294992
      42 900
      срок истек
      29.07.2025
      30.07.2025
      Запрос предложений
      #305294986
      7 500
      срок истек
      29.07.2025
      31.07.2025
      Запрос предложений
      #305294983
      49 900
      срок истек
      29.07.2025
      30.07.2025
      Показать больше информации о тендере