Вход в личный кабинет

Тендер - Флакон с капельницей №308613327

Описание тендера: Флакон с капельницей
Сумма контракта: 12 500,00 BYN Получить финансовую помощь
Начало показа: 09.09.2025
Окончание: 19.09.2025 20:59:59
Тендер №: 308613327
Тип: Электронный аукцион Тендерная аналитика
Отрасль: Химия / Оборудование для химической промышленности
Регион: Беларусь / Витебская область / Витебск
Регион поставки: Беларусь / Витебская область
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение заявки: 12 500.00 BYN

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Флакон 10мл с капельницей
Цена контракта: 12 500,00 BYN Количество: 50000 Штука

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Флакон 10мл с капельницей 12500 - 50000 Штука(шт)
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
dogovor-po-faktu_1757421967.docx 22 КБ 09.09.25 15:58 Действующая
jea-flakon-s-kapelnicejj_1757421920.doc 25 КБ 09.09.25 15:58 Действующая

Оглавление

    dogovor-po-faktu_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    ДОГОВОР №

    г. Витебск « » _________ 2025 года

    Государственное учреждение здравоохранения «Витебский областной центр трансфузиологии», именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице заместителя главного врача Сундеевой Натальи Евгеньевны, действующего на основании Устава, с одной стороны, и____________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в____________________________, действующего на основании ___________________, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

    1.Предмет договора

    1.1. Поставщик обязуется передать в собственность Покупателя, а Покупатель принять и оплатить товар в количестве, ассортименте (наименовании) и по ценам согласно спецификации, которая является неотъемлемой частью настоящего договора.

    1.2.Товар приобретается Покупателем для собственного потребления.

    2. Цена и порядок оплаты

    2.1. Оплата за товар производится по факту поставки в течение 10 (десяти) банковских дней путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства. Общая сумма договора на поставку товара составляет ________________________________________________________ белорусских рублей.

    2.2. Источник финансирования – областной бюджет.

    3. Качество, порядок и сроки поставки

    3.1. Ассортимент и количество продукции согласовывается сторонами непосредственно перед каждой поставкой и указывается в ТТН, ТН.

    3.2. Поставщик с поставкой товара обязан представить документы, подтверждающие качество товара (удостоверение качества, сертификат качества), а товара, подлежащего в соответствие с законодательством Республики Беларусь обязательной сертификации, гигиенической регистрации – сертификатом соответствия, удостоверением о государственной гигиенической регистрации, выданными компетентными государственными органами Республики Беларусь.

    3.3. Срок годности на дату поставки должен составлять не менее 80% от общего срока, установленного производителем товара.

    3.4. Срок поставки октябрь – ноябрь 2025 года. Доставка товара осуществляется транспортом Поставщика, с помощью услуг «Белпочта», курьерской службой за собственный счет.

    3.5. В случае, если договором предусмотрена выборка товара, Поставщик обязан письменно уведомить Покупателя о готовности товара к передаче (статья 480 пункта 2 Гражданского кодекса Республики Беларусь).

    3.6. Приемка товара производится в соответствии с Положением о приемке товаров по количеству и качеству, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 03.09.2008 № 1290.

    4.Ответственность сторон

    4.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение условий настоящего договора стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь.

    5. Форс – мажор

    5.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение обязательств по настоящему договору, если оно явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, а именно: наводнения, пожара, землетрясения, войны, забастовки, массовых волнений, выхода из строя оборудования, если эти обстоятельства непосредственно повлияли на исполнение настоящего договора. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по данному договору, обязана в 10-дневный срок известить другую сторону в письменной форме о наступлении и прекращении вышеуказанных обстоятельств.

    6. Антикоррупционная оговорка

    6.1. Каждая из сторон Договора и ее работники отказываются от стимулирования каким-либо образом работников другой стороны, в том числе путем предоставления денежных сумм, подарков, безвозмездного выполнения в их адрес работ (услуг) и другими, не поименованными здесь способами, ставящего работника в определенную зависимость и направленного на обеспечение выполнения этим работником каких-либо действий в пользу стимулирующей его стороны.

    6.2. Под действиями работника, осуществляемыми в пользу стимулирующей его стороны, понимаются:

    предоставление неоправданных преимуществ по сравнению с другими контрагентами;

    предоставление каких-либо гарантий;

    ускорение существующих процедур;

    иные действия, выполняемые работником в рамках своих должностных обязанностей, но идущие вразрез с принципами прозрачности и открытости взаимоотношений между сторонами.

    6.3. В случае возникновения у стороны подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящей главы договора, соответствующая сторона обязуется уведомить об этом другую сторону и государственные органы, осуществляющие борьбу с коррупцией, в письменной форме.

    В письменном уведомлении, направленном в органы, осуществляющие борьбу с коррупцией, сторона договора обязана сослаться на факты или представить соответствующие материалы, достоверно подтверждающие факт совершения стороной договора коррупционного правонарушения.

    6.4. В случае наличия подтверждений (документов) совершения одной из сторон коррупционного правонарушения, выявленного государственными органами, осуществляющими борьбу с коррупцией, другая сторона имеет право расторгнуть договор в одностороннем порядке, направив письменное уведомление о расторжении.

    7.Срок действия договора

    7.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания и действует до полного исполнения сторонами обязательств по договору.

    7.2. Изменение условий договора оформляется через дополнительное соглашение.

    7.3.В случаях, не предусмотренных настоящим договором, ответственность сторон регламентируется в порядке, установленном законодательством Республики Беларусь.

    8. Юридические адреса и банковские реквизиты сторон

    ПОСТАВЩИК: ПОКУПАТЕЛЬ:

    - Посмотреть таблицу с данными

    МП МП

    Приложение 1

    К договору № от « » 2025 г.

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    - Посмотреть таблицу с данными

    Итого:

    ПОСТАВЩИК: ПОКУПАТЕЛЬ:

    - Посмотреть таблицу с даннымиjea-flakon-s-kapelnicejj_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть - Посмотреть таблицу с данными

    АУКЦИОННЫЕ ДОКУМЕНТЫ

  • Приглашение к участию в процедуре государственной закупки
  • - Посмотреть таблицу с данными

    III. Условия допуска товаров (работ, услуг) иностранного происхождения и поставщиков (подрядчиков, исполнителей), предлагающих такие товары (работы, услуги), к участию в процедуре запроса ценовых предложений.

    Согласно Постановлению Совета Министров Республики Беларусь от 17.03.2016 №206 «О допуске товаров иностранного происхождения и поставщиков, предлагающих такие товары, к участию в процедурах государственных закупок» (далее постановление № 206) установлено следующее условие допуска товаров иностранного происхождения и поставщиков, предлагающих такие товары, к участию в процедурах государственных закупок в случае, если иностранным государством или группой иностранных государств в отношении товаров отечественного происхождения и поставщиков, предлагающих такие товары, не установлен национальный режим:

    К участию в государственной закупке допускается участник, предложение которого содержит информацию о поставке товара, указанного в приложении 1, происходящего из иностранного государства или группы иностранных государств, за исключением Республики Армения, Республики Казахстан, Кыргызской Республики и Российской Федерации, если для участия в этих процедурах государственных закупок подано менее двух предложений, содержащих информацию о поставке такого товара, происходящего из Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики и (или) Российской Федерации, и соответствующих требованиям конкурсных документов, аукционных документов, документов, предоставляемых юридическому или физическому лицу, в том числе индивидуальному предпринимателю, для подготовки предложения в целях участия в процедуре запроса ценовых предложений, включая приглашение к участию в процедуре государственной закупки.

    Документами, подтверждающими страну происхождения товара, для целей проведения процедур государственных закупок (открытого конкурса, электронного аукциона, процедуры запроса ценовых предложений) являются:

    - для товаров, происходящих из Республики Беларусь, указанных в приложении 1, один из следующих документов:

    документ о происхождении товара, выдаваемый Белорусской торгово-промышленной палатой или ее унитарными предприятиями в соответствии с критериями определения страны происхождения товаров, предусмотренными Правилами определения страны происхождения товаров, являющимися неотъемлемой частью Соглашения о Правилах определения страны происхождения товаров в Содружестве Независимых Государств от 20 ноября 2009 года, или его копия. Указанный документ выдается по форме сертификата о происхождении товара, установленной названными Правилами, и заполняется в порядке, определенном ими для сертификатов о происхождении товаров, с учетом особенностей, устанавливаемых Министерством антимонопольного регулирования и торговли;

    сертификат продукции собственного производства, выдаваемый Белорусской торгово-промышленной палатой или унитарными предприятиями Белорусской торгово-промышленной палаты, их представительствами и филиалами, или его копия. В случае представления указанного документа участником, не являющимся производителем товара, предлагаемого в процедуре государственной закупки, к нему прилагается документ (договор, доверенность или иной документ), подтверждающий правомочие на использование такого сертификата участником;

    выписка из евразийского реестра промышленных товаров государств – членов Евразийского экономического союза, полученная в соответствии с пунктом 24 Правил определения страны происхождения отдельных видов товаров для целей государственных (муниципальных) закупок, утвержденных Решением Совета Евразийской экономической комиссии от 23 ноября 2020 г. № 105, или ее копия;

    - для товаров, происходящих из стран, которым в Республике Беларусь предоставляется национальный режим в сфере государственных закупок в соответствии с международными договорами Республики Беларусь, указанных в приложении 1, кроме товаров, происходящих из государств – членов Евразийского экономического союза, включенных в приложение 2:

    документ о происхождении товара, выдаваемый уполномоченными органами (организациями) этих государств в соответствии с критериями определения страны происхождения товаров, предусмотренными Правилами определения страны происхождения товаров, являющимися неотъемлемой частью Соглашения о Правилах определения страны происхождения товаров в Содружестве Независимых Государств от 20 ноября 2009 года, или его копия;

    - для товаров, происходящих из государств – членов Евразийского экономического союза, за исключением происходящих из Республики Беларусь, указанных в приложении 1:

    выписка из евразийского реестра промышленных товаров государств – членов Евразийского экономического союза, полученная в соответствии с пунктом 24 Правил определения страны происхождения отдельных видов товаров для целей государственных (муниципальных) закупок, или ее копия.

    IV. Порядок формирования цены предложения - цена формируется в белорусских рублях с учетом таможенных пошлин, налогов, транспортных расходов и иных платежей и может изменяться только в случаях, предусмотренных Законом Республики Беларусь от 13.07.2012 № 419-З «О государственных закупках товаров (работ, услуг)»

    V. Наименование валюты, в которой должна быть выражена цена предложения, наименование валюты и при необходимости обменный курс, которые будут использованы для оценки и сравнения предложений, а также для заключения договора - белорусский рубль.

    VI. Порядок участия в процедуре государственной закупки субъектов малого и среднего предпринимательства – субъекты малого и среднего предпринимательства участвуют в процедуре государственной закупки на общих основаниях, в соответствии со статьей 29 Закона Республики Беларусь от 13.07.2012 № 419-З «О государственных закупках товаров (работ, услуг)»

    VII. Акты законодательства о государственных закупках, в соответствии с которыми проводится процедура государственной закупки

    - Закон Республики Беларусь от 13.07.2012 № 419-З «О государственных закупках товаров (работ, услуг)».

    - Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 15.07.2019 № 395 «О реализации Закона Республики Беларусь «О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь «О государственных закупках товаров «работ, услуг)».

    - Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 17.03.2016 № 206 «О допуске товаров иностранного происхождения и поставщиков, предлагающих такие товары, к участию в процедурах государственных закупок».

    - Иные действующие акты законодательства о государственных закупках.

    VIII. Условия применения преференциальной поправки

    При проведении процедуры государственной закупки может применяться преференциальная поправка в размере 15% в случае предложения:

    Производимых участником товаров, включенных в приложение к Постановлению Совета Министров Республики Беларусь от 14 февраля 2022 г. № 80 «О подтверждении производства промышленной продукции на территории Республики Беларусь» и происходящих из Республики Беларусь и (или) стран, которым в Республике Беларусь предоставляется национальный режим в сфере государственных закупок в соответствии с международными договорами Республики Беларусь;

    Документы, подтверждающие право на применение преференциальной поправки в размере 15 %:

    Для товаров, происходящих из Республики Беларусь, один из следующих документов:

    - Документ о происхождении товара, выдаваемый Белорусской торгово-промышленной палатой или ее унитарными предприятиями в соответствии с критериями определения страны происхождения товаров, предусмотренными Правилами определения страны происхождения товаров, являющимися неотъемлемой частью Соглашения о Правилах определения страны происхождения товаров в Содружестве Независимых Государств от 20 ноября 2009 года, или его копия. Указанный документ выдается по форме сертификата о происхождении товара, установленной названными Правилами, и заполняется в порядке, определенном ими для сертификатов о происхождении товаров, с учетом особенностей, устанавливаемых Министерством антимонопольного регулирования и торговли;

    - Сертификат продукции собственного производства, выданный Белорусской торгово-промышленной палатой или ее унитарными предприятиями, или его копия, а также обязательство о соблюдении при исполнении договора условий и критериев отнесения продукции к продукции собственного производства, определенных Положением об отнесении продукции (работ, услуг) к продукции (работам, услугам) собственного производства, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 17 декабря 2001 г. № 1817;

    - Выписка из евразийского реестра промышленных товаров государств – членов Евразийского экономического союза, полученная в соответствии с пунктом 24 Правил определения страны происхождения отдельных видов товаров для целей государственных (муниципальных) закупок, утвержденных Решением Совета Евразийской экономической комиссии от 23 ноября 2020 г. № 105, или ее копия;

    - Акт экспертизы о соответствии производимой промышленной продукции требованиям, предъявляемым в целях ее отнесения к продукции, произведенной на территории Республики Беларусь, выданный Белорусской торгово-промышленной палатой или ее унитарными предприятиями, либо его копия;

    Для товаров, происходящих из стран, которым в Республике Беларусь предоставляется национальный режим в сфере государственных закупок в соответствии с международными договорами Республики Беларусь, кроме товаров, происходящих из государств – членов Евразийского экономического союза, включенных в приложение 1 Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 15.07.2019 № 395 «О реализации Закона Республики Беларусь «О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь «О государственных закупках товаров «работ, услуг)»:

    – Заявление о том, что участник является производителем предлагаемых им товаров, а также документ о происхождении товара, выдаваемый уполномоченными органами (организациями) этих государств в соответствии с критериями определения страны происхождения товаров, предусмотренными Правилами определения страны происхождения товаров, являющимися неотъемлемой частью Соглашения о Правилах определения страны происхождения товаров в Содружестве Независимых Государств от 20 ноября 2009 года, или его копия;

    Для товаров, происходящих из государств – членов Евразийского экономического союза, за исключением происходящих из Республики Беларусь,

    – Выписка из евразийского реестра промышленных товаров государств – членов Евразийского экономического союза, полученная в соответствии с пунктом 24 Правил определения страны происхождения отдельных видов товаров для целей государственных (муниципальных) закупок, или ее копия;

    IX. Требования к содержанию и форме предложения с учетом регламента оператора электронной торговой площадки

    Предложение составляется участником на белорусском и (или) русском языках и подается посредством его размещения на электронной торговой площадке в срок для подготовки и подачи предложений.

    В случае если предметом государственной закупки являются товары, предложение должно содержать конкретные показатели (характеристики), соответствующие требованиям документов процедуры запроса ценовых предложений, и указание на товарный знак, изобретение (при наличии), полезную модель (при наличии), промышленный образец (при наличии), селекционное достижение (при наличии), наименование места происхождения товара и его производителя (изготовителя).

    Документы, содержащиеся в предложении участника, не должны содержать расхождений и разночтений в части объема (количества), валюты и иных сведений.

    Предложение участника должно содержать новые товары (товары, которые не были в употреблении, ремонте, в том числе, которые не были восстановлены, у которых не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства).

    Для товаров, имеющих срок годности – срок на дату поставки должен составлять не менее 80 % от срока, установленного производителем товара.

    Предложение должно содержать следующие сведения:

    - Посмотреть таблицу с данными

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    - Посмотреть таблицу с данными

    X. Договор

    Неотъемлемой частью настоящих документов процедуры электронного аукциона является проект договора, разработанный Государственным учреждением здравоохранения «Витебский областной центр трансфузиологии» в соответствии с требованиями законодательства и особенностями предмета закупки.

    Договор заключается по истечении десяти календарных дней, предусмотренных законодательством для обжалования, но не позднее 30 календарных дней со дня принятия решения о выборе участника – победителя.

    Договор заключается в письменной форме в виде электронного документа на электронной торговой площадке по форме и на условиях, указанных в предложении участника и протоколе выбора участника – победителя.

    Специалист по закупкам Ю.В. Веренич

    Тендеры из отрасли Оборудование для химической промышленности

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #308604820
    108 257
    Обеспечение контракта:
    10%
    срок истек
    09.09.2025
    17.09.2025
    Конкурс
    #308602985
    срок истек
    09.09.2025
    19.09.2025
    Запрос предложений
    #308598750
    срок истек
    09.09.2025
    09.09.2025
    Тендер №308594428
    поставка фильтров
    Малая закупка
    #308594428
    95 755
    срок истек
    09.09.2025
    11.09.2025
    Единственный поставщик
    #308585288
    9 538
    срок истек
    09.09.2025
    15.09.2025

    Тендеры из региона Витебск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Не определен
    #308612970
    срок истек
    09.09.2025
    11.09.2025
    Единственный поставщик
    #308612932
    37 560
    срок истек
    09.09.2025
    11.09.2025
    Тендер №308612803
    Весы электронные
    Не определен
    #308612803
    срок истек
    09.09.2025
    11.09.2025
    Единственный поставщик
    #308611210
    20 992
    срок истек
    09.09.2025
    10.09.2025
    Единственный поставщик
    #308610399
    8 757
    срок истек
    09.09.2025
    10.09.2025