Вход в личный кабинет

Тендер - Фейерверки №308836107

Описание тендера: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ТЮЛЯЧИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЮЛЯЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Фейерверки (с результатом)
Сумма контракта: 90 000,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 12.09.2025
Окончание: 18.09.2025 16:00:00
Тендер №: 308836107
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Взрывчатые вещества
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (205113000) Фейерверки
Регион: Приволжский ФО / Республика Татарстан
Регион поставки: Приволжский ФО / Республика Татарстан
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Фейерверки
Цена контракта: 90 000,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Фейерверки 90000 90000 1 Штука
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол проведения торгов BP01364949.rtf 3 КБ 17.09.25 20:23 Действующая
договор световой шар.docx 36 КБ 12.09.25 10:16 Действующая
Извещение № BP01364949.rtf 5 КБ 12.09.25 10:16 Действующая
Извещение.html 7 КБ 12.09.25 10:16 Действующая
Протокол проведения торгов BP01364949.rtf 3 КБ 16.09.25 19:27 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть07 Извещение
      Извещение - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о организаторе - Посмотреть таблицу с даннымиСпецификация - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о запросе доставки - Посмотреть таблицу с данными Другие документы - Посмотреть таблицу с даннымиДокументы истории - Посмотреть таблицу с даннымиПроект договора поставки:- строительных материалов представлен в приложении №1 Регламента работы биржевой площадки.
      - продуктов питания представлен в приложении №2 Регламента работы биржевой площадки.
      договор_световой_шар

      Договор № ________

      c. Тюлячи «____» ___________2024г.

      Исполнительный комитет Тюлячинского сельского поселения, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице руководителя Маракова Раиля Рамилевича действующий на основании Устава, с одной стороны, и ______________________________ именуемый в дальнейшем «Поставщик», в лице ____________________действующего на основании ______________________ с другой стороны, в соответствии с ст. 93 п.5 «Осуществление закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) Федерального закона от 05 апреля 2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и по итогам запроса доставки в электронной форме на ЭТП bp.zakazrf.ru (протокол № _________ от _____________), заключили настоящий договор о нижеследующем:

    • Предмет Договора
    • 1.1. Поставщик обязуется передать Заказчику товар, указанный в п.1.2. настоящего Контракта, в соответствии с условиями Контракта, а Заказчик обязуется принять и оплатить поставляемый товар.

      1.2. Предметом Контракта является поставка светового фейерверка (далее – Товар).

      1.3. Количество, ассортимент, характеристики, место, цена, информация о стране происхождения товара, а также срок поставки Товара определяются в согласованном Сторонами заказе-спецификации, который является неотъемлемой частью настоящего Контракта. Увеличение цен на поставляемый Товар не допускается.

    • Сумма Договора и порядок расчетов
    • Стоимость Товара, поставляемого по настоящему Договору, составляет ______________ (_____________) рублей 00 коп, НДС___________( ) руб___________коп.
    • В цену Договора включаются все расходы Поставщика по поставке товара, транспортные расходы, погрузо-разгрузочные расходы, стоимость обычной упаковки, расходы на страхование, уплату налогов, сборов и других обязательных платежей, и прочие затраты поставщика, связанные с исполнением договора. Упаковка (тара) является невозвратной.
    • Цена Договора является твердой на весь период действия Договора.
    • Оплата за поставленный Товар производится путем безналичного расчета, перечислением на расчетный счет Поставщика, после подписания товарной накладной, счет-фактуры, актов приема передачи товара, после внесения Договора в Реестр закупок.
    • Источник финансирования: БЮДЖЕТ
    • Лимит финансирования, подтвержден бюджетной росписью на 2025г., составляет:__________________________________________________________. (_________________________________________________________________) рублей.
    • Срок оплаты: в течение 10 дней с момента оформления документов о поставке товаров и передачи товара от поставщика заказчику.
    • В случае, если настоящий Контракт будет заключен с физическим лицом, сумма, подлежащая уплате такому физическому лицу, уменьшается на размер налоговых платежей, связанных с оплатой Контракта.
    • Срок поставки.
    • Срок поставки товара в течение 10 дней со дня подписания договра.
    • Конкретное время и дата поставки товара Заказчику сообщает Поставщик за 3 (три) дня до момента поставки, посредством факсимильной связи, электронной почты, телефонограммой или иным доступным способом.
    • Права и обязанности сторон
    • Поставщик обязан:
    • Передать Заказчику Товар надлежащего качества и соответствующий требованиям, установленным для данной группы товаров, в обусловленном настоящим Договором количестве и ассортименте согласно Приложению №1
    • В течение 30 календарных дней с момента заключения договора внести сведения о закупленной продукции, необходимой для исполнения договора, в ресурс «Каталог сделок» ЭТИС РТ ГУП «Агентство по госзаказу».
    • Предоставлять гарантийное обслуживание в течение одного года.
    • Заказчик обязан:
    • Обеспечить приемку Товара в течение 1 дня с момента его поступления в место назначения
    • Осуществить проверку при приемке Товара по количеству и ассортименту, составить и подписать соответствующие документы (акт приемки, накладную и т.д.).
    • Сообщить Поставщику о замеченных при приемке недостатках проданного Товара в тот же день, когда они были обнаружены.
    • Замена товара должна быть произведена в течение 3-х дней.
    • Если Поставщик отказывается передать Заказчику проданный Товар, Заказчик вправе отказаться от исполнения данного Договора.
    • Если Поставщик не передает или отказывается передать Заказчику относящиеся к Товару принадлежности или документы, которые он должен передать в соответствии с законом, иными правовыми актами или настоящим Договором, Заказчик вправе назначить ему разумный срок для их передачи.
    • При передаче Поставщиком предусмотренных данным Договором Товаров в ассортименте, не соответствующем Договору, Заказчик вправе отказаться от их принятия и оплаты, а если они оплачены, потребовать возврата уплаченных денежных сумм.
    • В случае, когда Товар передается без тары либо в ненадлежащей таре, Заказчик вправе потребовать от Поставщика заменить Товар, либо заменить ненадлежащую тару.
    • Заказчик вправе предъявить требования, связанные с недостатками Товара, при обнаружении недостатков в течение гарантийного срока.
    • Условия поставки и приемка Товара
    • Поставщик обязуется поставить Товар, указанный в Приложении №1, Заказчику по адресу: РФ, РТ, Тюлячинский район с.Тюлячи ул. Ф. Хусни д.10.
    • Приемка Товара по количеству и ассортименту осуществляется в соответствии с Приложением №1, с последующим подписанием соответствующих документов (Товарно-транспортной накладной, акта приема-передачи Товара), которая подписывается уполномоченными представителями сторон.
    • Приемка Товара по качеству осуществляется в течение 1 (одного) дня с момента поставки. Одновременно с приемкой по качеству Заказчик должен проверить комплектность Товара.
    • Право собственности Заказчика на поставленный Товар возникает после подписания сторонами Товарно-транспортной накладной и акта приема-передачи Товара.
    • В случае выявления недостатков Товара Заказчик обязан уведомить Поставщика о выявленных недостатках, а Поставщик обязан направить своего представителя для составления соответствующего акта в течение 3-х дней со дня получения от Заказчика уведомления. Представители сторон составляют соответствующий акт, который служит доказательством (документальным обоснованием) при урегулировании сторонами возникших разногласий. В случае поставки Товара, качество, количество или ассортимент которого не соответствует условиям настоящего Договора, Поставщик обязуется за свой счет заменить несоответствующий Товар и доставить Товар на объект Заказчика, отвечающий требованиям, установленным настоящим Договором, в течение 3-х дней со дня составления акта.
    • Качество Товара.
    • Качество Товара должно соответствовать требованиям действующих стандартов (ГОСТ, ТУ, ИСО и т.д.), установленные законодательством РФ.
    • По требованию Заказчика Поставщик обязан представить сертификат качества и/или иной документ, подтверждающий соответствие товара действующим стандартам, заверенный держателем сертификата.
    • Ответственность Сторон по Договору.
    • 7.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по настоящему Контракту за исключением просрочки исполнения Заказчиком, Подрядчиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, размер штрафа устанавливается в размере:

      7.1.1. В отношении Подрядчика 10 процентов цены контракта (этапа)

      7.1.2. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Подрядчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, размер штрафа составляет 10 процентов цены контракта.

      7.1.3. Размер штрафа, взыскиваемого с Подрядчика, по контракту составляет _________ рублей.

      7.1.4. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Подрядчиком обязательства, предусмотренного контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа составляет 1000 рублей;

      7.1.5. За ненадлежащее исполнение Подрядчиком обязательств по выполнению видов и объемов работ по строительству, реконструкции объектов капитального строительства, перечень которых предусмотрен Правительством Российской Федерации и которые Подрядчик обязан выполнить самостоятельно без привлечения других лиц к исполнению своих обязательств по контракту, размер штрафа устанавливается в размере 5% стоимости указанных работ.

      7.1.7. За каждый факт неисполнения заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных контрактом, размер штрафа устанавливается в виде фиксированной суммы 1000 рублей.

      7.2. В случае просрочки исполнения Подрядчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Подрядчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Заказчик направляет Подрядчику требование об уплате неустоек (штрафа, пени).

      7.3. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Подрядчиком обязательства, предусмотренного контрактом, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от цены контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных контрактом и фактически исполненных Подрядчиком.

      7.4. Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) за неисполнение или ненадлежащее исполнение Подрядчиком обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.

      7.5.Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.

      7.6. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Подрядчик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней). Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается Контрактом в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.

      7.7. Уплата неустойки (пени, штрафа) не освобождает Стороны от исполнения принятых обязательств, если не принимается решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта.

      7.8. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного контрактом, произошло по вине другой стороны.

    • Споры по Договору
    • Все споры и разногласия, возникающие между Сторонами в связи с исполнением обязательств по Контракту, разрешаются с соблюдением обязательного досудебного претензионного порядка.
    • В случае, если Стороны не придут к соглашению, споры подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Республики Татарстан.
    • До предъявления иска в Арбитражный суд РТ обязательно заявление претензии виновной стороне, которая подлежит рассмотрению в 5 дневной срок.
    • Прочие условия
    • Стороны обязуются письменно информировать друг друга об изменении юридического, фактического адресов, наименовании, банковских реквизитах организации в течение 3 (трех) дней после такого изменения, и несут риски, возникающие в результате несвоевременного уведомления о данных обстоятельствах.
    • Изменение существенных условий Договора при его исполнении не допускается, за исключением их изменения по соглашению сторон в следующих случаях:
    • Если по предложению заказчика увеличиваются предусмотренные контрактом количество товара, объем работы или услуги не более чем на десять процентов или уменьшаются предусмотренные контрактом количество поставляемого товара, объем выполняемой работы или оказываемой услуги не более чем на десять процентов. При этом по соглашению сторон допускается изменение с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации цены контракта пропорционально дополнительному количеству товара, дополнительному объему работы или услуги исходя из установленной в контракте цены единицы товара, работы или услуги, но не более чем на десять процентов цены контракта. При уменьшении предусмотренных контрактом количества товара, объема работы или услуги стороны контракта обязаны уменьшить цену контракта исходя из цены единицы товара, работы или услуги. Цена единицы дополнительно поставляемого товара или цена единицы товара при уменьшении предусмотренного контрактом количества поставляемого товара должна определяться как частное от деления первоначальной цены контракта на предусмотренное в контракте количество такого товара
    • Изменение в соответствии с законодательством Российской Федерации регулируемых государством цен на товары, работы, услуги;
    • В случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 161 Бюджетного кодекса Российской Федерации, при уменьшении ранее доведенных до государственного или муниципального заказчика как получателя бюджетных средств лимитов бюджетных обязательств. При этом государственный или муниципальный Заказчик в ходе исполнения Договора обеспечивает согласование новых условий Договора, в том числе цены и (или) сроков исполнения Договора и (или) объема услуги, предусмотренных Договором.
    • При снижении цены договора без изменения предусмотренных договором количества товара, объема работы или услуги, качества поставляемого товара, выполняемой работы, оказываемой услуги и иных условий договора;
    • Расторжение Договора допускается по соглашению Сторон, по решению суда или в связи с односторонним отказом Стороны Договора от исполнения Договора в соответствии с гражданским законодательством.
    • Решение Заказчика об одностороннем отказе от исполнения Договора в течение одного рабочего дня, следующего за датой принятия указанного решения направляется Поставщику по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу Поставщика, указанному в Договоре, а также телеграммой, либо посредством факсимильной связи, либо по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование такого уведомления и получение Заказчиком подтверждения о его вручении Поставщику. Выполнение Заказчиком требований настоящего пункта считается надлежащим уведомлением Поставщика об одностороннем отказе от исполнения Договора. Датой такого надлежащего уведомления признается дата получения Заказчиком подтверждения о вручении Поставщику указанного уведомления либо дата получения Заказчиком информации об отсутствии Поставщика по его адресу, указанному в Договоре. При невозможности получения указанных подтверждения либо информации датой такого надлежащего уведомления признается дата по истечении тридцати дней с даты размещения решения Заказчика об одностороннем отказе от исполнения Договора в единой информационной системе.
    • Решение Заказчика об одностороннем отказе от исполнения Договора вступает в силу, и Договор считается расторгнутым через десять дней с даты надлежащего уведомления Заказчиком Поставщика об одностороннем отказе от исполнения Договора.
    • Заказчик обязан отменить не вступившее в силу решение об одностороннем отказе от исполнения Договора, если в течение десятидневного срока с даты надлежащего уведомления Поставщика о принятом решении об одностороннем отказе от исполнения Договора устранено нарушение условий Договора, послужившее основанием для принятия указанного решения, а также Заказчику компенсированы затраты на проведение экспертизы. Данное правило не применяется в случае повторного нарушения Поставщиком условий Договора, которые в соответствии с гражданским законодательством являются основанием для одностороннего отказа Заказчика от исполнения Договора.
    • Поставщик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств.
    • В отношении порядка, сроков и оснований расторжения Договора Поставщиком в одностороннем порядке применяются пункты 9.4. - 9.7. настоящего раздела.
    • При расторжении Договора в связи с односторонним отказом стороны Договора от исполнения Договора другая сторона Договора вправе потребовать возмещения только фактически понесенного ущерба, непосредственно обусловленного обстоятельствами, являющимися основанием для принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Договора.
    • Заказчик вправе провести экспертизу поставленного товара с привлечением экспертов, экспертных организаций до принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Договора в соответствии с пунктом 9.4 настоящего раздела.
    • Все указанные в Договоре приложения являются неотъемлемой частью данного Договора.
    • По всем вопросам, не нашедшим своего решения в тексте и условиях настоящего Договора, но прямо или косвенно вытекающим из отношений сторон по нему, затрагивающих имущественные интересы и деловую репутацию сторон Договора, имея в виду необходимость защиты их охраняемых законом прав и интересов, стороны настоящего Договора будут руководствоваться нормами и положениями действующего законодательства Российской Федерации.
    • При исполнении Договора по согласованию заказчика с Поставщиком допускается поставка товара, выполнение работы или оказание услуги, качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которых являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками, указанными в Договоре.
    • Форс-мажор
    • Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по Договору, если оно явилось следствием форс-мажорных обстоятельств, наступивших после подписания настоящего Договора и которые ни одна из Сторон не могла предусмотреть и предотвратить разумными мерами. Форс-мажорные обстоятельства должны непосредственно влиять на невозможность исполнения Сторонами своих обязательств по Договору. К форс-мажорным обстоятельствам относятся обстоятельства, на которые не может повлиять ни одна из Сторон, и за которые ни одна из Сторон не несет ответственности, такие как: наводнение, пожары, землетрясения, ураганы и другие стихийные бедствия, войны, забастовки и т.д.
    • При возникновении форс-мажорных обстоятельств выполнение обязательств, предусмотренных настоящим Договором, продлевается на срок, равный продолжительности действия форс-мажорных обстоятельств и их последствий.
    • Если продолжительность выполнения обязательств, предусмотренных настоящим Договором, превышает один месяц, или если после наступления форс-мажорных обстоятельств выявлено, что они или их последствия будут длиться более 2 (двух) месяцев. Стороны должны приступить к переговорам с целью изыскания альтернативных и приемлемых условий для исполнения настоящего Договора или с целью обсуждения его расторжения по обоюдному согласию.
    • Действие Договора
    • Договор вступает в силу и становится обязательным для сторон после подписания его сторонами и с момента внесения его в соответствующий реестр сводных извещений о закупках, а так же в сводный Реестр Государственных и Муниципальных договоров, принятия его на учет в территориальном органе Департамента Казначейства Министерства финансов РТ.
    • Контракт считается заключенным и вступает в силу со дня его подписания Сторонами, и действует до 31.12.2025 года включительно.
    • Прекращение (окончание) срока действия настоящего Контракта не освобождает Стороны от ответственности от гарантийных обязательств (в случае их наличия), неисполнение или ненадлежащее исполнение настоящего Контракта, если таковые имели место при исполнении условий настоящего Контракта, а также от оплаты Контракта в части исполненных обязательств Подрядчиком до даты окончания действия Контракта.
    • Договор составлен в трех экземплярах, по одному экземпляру для каждой из сторон и для территориального органа Департамента Казначейства МФ РТ, имеющих одинаковую юридическую силу.
    • Недействительность какого-либо из условий настоящего Договора не влечет за собой недействительность других условий или всего Договора в целом.
    • Во всем остальном, что не урегулировано настоящим Договором, стороны руководствуются действующим законодательством.
    • Перечень приложений к Договору
    • Приложение №1 Спецификация.
    • Адреса и реквизиты сторон
    • - Посмотреть таблицу с данными

      Подписи сторон:

      «Заказчик»: «Поставщик»:

      ______________/ Р.Р. Мараков / __________________/ /

      Приложение №1 к договору

      № от__________2025г.

      Спецификация

      - Посмотреть таблицу с данными

      Заказчик: Поставщик:

      ___________________/Мараков Р.Р./ __________________/ /

      Протокол_проведения_торгов_BP▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Протокол подведения итогов запроса доставки в электронной форме №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

      h2 { 12px; }

      Протокол № BP▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьTR подведения итогов запроса доставки в электронной форме 1. Сведения о запросе доставки в электронной форме - Посмотреть таблицу с данными2. Сведения о продавцах запроса доставки в электронной форме - Посмотреть таблицу с данными3. Сведения о результате запроса доставки в электронной форме - Посмотреть таблицу с данными

      Тендеры из отрасли Взрывчатые вещества

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос цен
      #308778871
      62 600 274
      срок истек
      11.09.2025
      03.10.2025
      Запрос предложений
      #308745988
      срок истек
      11.09.2025
      30.09.2025
      Единственный поставщик
      #308706162
      19 379 418
      срок истек
      10.09.2025
      10.09.2025
      Запрос предложений
      #308643954
      срок истек
      10.09.2025
      12.09.2025
      Единственный поставщик
      #308631154
      24 500
      срок истек
      -
      31.05.2025

      Тендеры из региона Республика Татарстан

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос предложений
      #308836105
      12 000
      срок истек
      12.09.2025
      16.09.2025
      Запрос предложений
      #308836101
      9 000
      срок истек
      12.09.2025
      16.09.2025
      Запрос предложений
      #308836096
      8 300
      срок истек
      12.09.2025
      16.09.2025
      Запрос предложений
      #308836086
      5 285
      срок истек
      12.09.2025
      16.09.2025
      Запрос предложений
      #308836084
      4 710
      срок истек
      12.09.2025
      16.09.2025
      Показать больше информации о тендере