Вход в личный кабинет
Главная | Статьи | Тендер на ремонт квартир

Тендер на ремонт квартир

Услуги по ремонту квартир сегодня являются очень популярными. Связано это с тем, что практически ежедневно появляются новые и новые строительные и отделочные материалы, изменяются технологии и модные тенденции. Те, кто может себе позволить вкладывать деньги в благоустройство дома, стремятся не отставать от них, вносить изменения в дизайн интерьера, осуществлять перепланировку, другие работы, являющиеся частью капитального и эксклюзивного ремонта.

Как найти исполнителя для выполнения подобных работ? Очень многие пользуются проверенным годами дедовским способом – срывают номера телефонов с объявлений на столбах или находят бригады ремонтников в газетах. Об эффективности этого способа мы говорить не будем, так как есть люди, которым повезло в таких поисках. Мы предлагаем вам совершенно другой подход. На страницах нашего сайта вы можете разместить тендер на ремонт квартиры.

Преимущества проведения тендеров на ремонт квартир

Что вы выигрываете, воспользовавшись этой услугой? Очень многое. Достаточно просто перечислить несколько важных преимуществ именно такого способа поиска исполнителя:

 

  • вы не ищете «бригаду опытных специалистов» в газетах и на столбах, теряя свое время. Вы просто размещаете тендер, и они сами находят вас;
  • каждый из участников тендера на ремонт квартиры стремится одержать в нем победу. А значит, следует ожидать существенных скидок на материалы и ведение работ, которые вы не получили бы в других случаях;
  • вы сами диктуете условия, выбираете подходящие материалы, сантехническое оборудование, отделку и мебель Тем самым, вы избавляетесь от навязчивых советов купить «именно тот материал», потому что он отлично зарекомендовал себя при проведении ремонта у соседей;
  • вы можете проводить тендер по запросу цены и выбирать самое выгодное предложение по выдвигаемым вами условиям, либо двухэтапный конкурс, отсеивая исполнителей, не сумевших представить хорошие для вас условия ремонта.

Чем мы можем вам помочь?

Сотрудничая с нами, вы не только получаете возможность разместить тендер на посещаемом сайте, который наверняка привлечет внимание исполнителей, но и качественную помощь в подготовке и проведении конкурса. Наши сотрудники разработают техническое задание в полном соответствии с вашими требованиями, помогут вам отсеять кандидатов, не подходящих под ваши условия, оформить контракт, соблюдая все законодательные нормы. Хотите сделать качественный ремонт по выгодной для себя цене? Тогда выбрасывайте газету с объявлениями и размещайте тендер у нас, и вы сами удивитесь результатам.

 



Связаться с нами: